Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ЧТО МЫ ЗНАЕМ О БЕССМЕРТИИ?! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: СУЩЕСТВУЮТ ЛИ БЕССМЕРТНЫЕ ЛЮДИ?!

"СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ТОГО, ДЛЯ КОГО СУЩЕСТВУЮТ"
28%
 28%  [ 7 ]
КОНЕЧНО СУЩЕСТВУЮТ. В ПРИРОДЕ МНОГО ВСЕГО, В ТОМ ЧИСЛЕ И СКРЫТОГО ОТ ПРОСТОГО ВЗОРА.
48%
 48%  [ 12 ]
КОНЕЧНО НЕТ, РАССКАЖИ ЭТИ СКАЗКИ СВОЕЙ БАБУШКЕ!
8%
 8%  [ 2 ]
МОЙ ВАРИАНТ (ЕГО ДОБАВЛЮ В ФОРУМЕ)
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 25   [Подробно]



АвторСообщение
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



139745СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2005, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

galaktik писал(а):
Я обожаю земную жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!,это великое счастье!!!!!!!!,Поверьте!

ВЕРИМ!
Цитата:

Мне пришлось побывать в различных мирах, многие очень прекрасны, но земная жизнь в тысячи раз полней!

И как в других мирах: есть ли там бессмертие?
Цитата:

И практически все сущности миров, хотят хоть разок прожить жизнь ЗЕМНУЮ! любовь

А какие проблемы: пусть поживут у нас на ЗЕМЛЕ! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

139885СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2005, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И как в других мирах: есть ли там бессмертие?

Да,в некоторых есть,но там совсем по другому идет жизнь,по сравнению с нашей жизнью у них нет той полноты и мощи энергий как у ЗЕМНОЙ!
Анастасия правильно сказала что нам даны безграничные возможности,так оно и есть!
Цитата:

А какие проблемы: пусть поживут у нас на ЗЕМЛЕ!

Некоторые стараются,правдами и неправдами,попасть к нам!
Но не всем дано прожить её. А силой взять не имеют права!,да и боятся жутко!
Человек очень силён! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

139886СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2005, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Потому что ВРЕМЯ - это вид ЭНЕРГИИ, который человечество ещё не научилось использовать...

ВРЕМЕНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



139895СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2005, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

galaktik писал(а):

ВРЕМЕНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! равновесие

Может быть, Ты хочешь сказать это о пространстве без времени? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elrond_Inglorion




Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: Воронеж

139901СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2005, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачем же отрывать мысли от творенья рассуждая о бессмертии.
ANGEL_WHALLACE с какой целью создал ты опрос?

Про жрецов и так все знали. Про бессмертие можно говорить часами, но как говорит Анастасия думать нужно больше! Smile
ANGEL_WHALLACE я не критикую ни тебя ни кого-то другого. Просто мне кажется, что не стоит нам сейчас мысль отвлекать свою. А потому я предлагаю вновь поговорить об этом лет через 10. Когда каждый будет жить в своем поместье Родовом! Мы можем встретиться скажем у меня в поместье и прекрасно посидеть и обсудить все то, что хотели знать сегодня!


Светлых вам мыслей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

139955СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2005, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Может быть, Ты хочешь сказать это о пространстве без времени?

Laughing Нет!, я хочу сказать про всё!
Человека ввели в понятие времени,для большего торможения мысли!
ВРЕМЕНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! оно только в нашем понятии,наших рамках мысли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

140054СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2005, 3:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadanv, время - вид зацикливания энергии? Так, может, точнее?
Какие помыслишь - такие и не зависят... Laughing А пока человек мыслит как "временщик и не у себя дома...", то и дарёные по построению способности и процессы "не могут" быть совершенно восполнимые...
У человека совершенство ЕСТЬ, он просто отвлёкся... на игру в войнушку с самим собою и своими отражениями... как дмтя малое неразумное...
galaktik, согласна! Этот - единственный мир с ПОЛНОЙ свободою Выбора (ну, даже выбора познать - почему ошибочное ошибочно, и к каким это таким ошибочным последствиям оно приводит? И тем, кто здесь впервые, даже ШИИИИИбко огромным сознаниям (Духам) соблазн убедиться на опыте настолько велик, что даже великие отодвигают интуицию и с малолетства пробуют истину и ложь на зуб... Very Happy ) Прикольный слой, совершенный мир! Рай! Возможно всё, что помыслишь, но лишь в твоём собственном отражении Вселенной и по законам Вселенной, а коли замыслишь что-то прекрасное - оно появится и не только в твоей частной окрестности Вселенной, но и в Реальности Отца, а там, кто захочет - тоже сможет это к себе отразить... А разрушительные замыслы стирают лишь твою окрестную "каплю" Вселенной тебя окружающую материально, как ошибочное воплощение ошибочных мыслей... Наш Творец - не сомневается в победе Истины! Давая свободу убедиться в этом всем воплощающимся здесь Very Happy Смело, дерзко... по отношению к механическим упорядоченным раз и навсегда мирам-иерархиям... и оттуда в "очереди стоят чтоб тут воплотиться и исправить свои безжизненные зацикленные миры, вдохнуть в них хоть капельку творчества... потому и у нас тут ввели этот циклёж - знают, что лишь человек может решить подобную задачку и помочь наполнить мёртвое жизнью, движением (и не обязательно по кругу)... оттого их такое пристальное к нам внимание (под видом помощи, учительства, служения... ну, ясное дело Very Happy )
vadanv, ну, изучил, прошёл всю пирамиду возможностей в застывшем идеальном мире - и что за интерес ещё там находится? Там НЕТ смысла в бессмертии, поскольку Жизни-то нет - иммитация! Нет новизны и движения! Всё вечно, токо Жизни никакой! ннн Согласна с galaktik. (По типу - ну, чо, слетаем, устроим им революцию? Laughing ... Допросятся! Mr. Green )
Elrond_Inglorion, она так же говорила, что жизнь завтра надо задумать качественно сегодня, чтоб закачать образ вниманием, инфой, энергией, убрать ошибки в нём, чтоб не было препятствий для его воплощения... ну, это моё понимание...
galaktik, да, брось, просто Эдик поиграл... а они помощи так криво просят... и думают, что очень сильные и злые (вот, потеха Smile ), да мы просто прикинулись, примерили на себя, чтоб почувствовать - где причина откривления, в чём корень заморозки... где их перекрючило так, что они новизны попугалися? Ну, и ввели жёсткую определённость (сомневались в истине... Cool Ай-яй-яй!... Вообще иногда забегают мысли, что нас (человека) воссоздали нами сотворённые мыслящие механизмы прошлых эпох (тут и фильм похожий на днях был - зарисовочка минут на 10 с похожим сюжетом и с ошибками! ... Very Happy ), они догадывались, что ошибка не логическая, но выйти из логики своего построения не могли, лишь воссоздали то, как помнили мир человека... им не хватило понимания (в фильме) ещё дать ему (человеку) и свободу творчества - он бы исправил все ошибки... ну, это коли говорить в рамках идеи сюжета фильма (который надеюсь многие могли видеть - чтоб долго не перессказывать одно и то же...)
А так - ты прав! (Странник, значить... Wink ) Привет! Странник! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

140087СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2005, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ! я не причем, в ближайшем будущем планирую написать книгу,о путешествиях в другие миры, жизни,чистой мысли,исцелении себя!
Не так давно удалось познать силу чистой мысли,она оказалась сильнее атомного взрыва,а сколько от этого удовольствия получаешь,и души других моментально просыпаются и тоже генерируют чистые мысли,получается как цепная реакция! такая благодать всё окутывает,не передать словами!
ЭТО ГЛАВНОЕ К ЧЕМУ НАДО СТРЕМИТЬСЯ,ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



140090СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2005, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj писал(а):
vadanv, время - вид зацикливания энергии? Так, может, точнее?

Время - это собиратель всех видов энергий, а также собиратель всех возникающих образов. Rolling Eyes
Цитата:

Какие помыслишь - такие и не зависят... Laughing

Видишь ли, мыслеформа не всегда представляет собой образ. я не причем
Цитата:

А пока человек мыслит как "временщик и не у себя дома...", то и дарёные по построению способности и процессы "не могут" быть совершенно восполнимые...

Дом у нас один - это Вселенная. Но у Вселенной не существует ни начала, ни конца. Сознание Вселенной, наполняя Собой ВСЁ СУЩЕЕ, постоянно "обрабатывает" возникающие образы и, давая ЖИЗНЬ новым формам, совершенствует МИР. равновесие
Цитата:

У человека совершенство ЕСТЬ, он просто отвлёкся... на игру в войнушку с самим собою и своими отражениями... как дитя малое неразумное...

Дети играют в детские игры; взрослые - во взрослые...
РОДИТЕЛЬ смотрит и ТЕРПИТ. И безгранично ТЕРПЕНИЕ ЕГО.
Оттого бабушка Ванга и говорила:
- Счастье - это безграничное умение терпеть...
Цитата:

vadanv, ну, изучил, прошёл всю пирамиду возможностей в застывшем идеальном мире - и что за интерес ещё там находиться?

А зачем СОЗНАНИЮ ВСЕЛЕННОЙ застывший идеальный мир? Может быть, это только место для ОТДЫХА НАШЕГО РОДИТЕЛЯ? Набрался сил и начал СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ СЦЕНЫ ЖИЗНИ?
Цитата:

Там НЕТ смысла в бессмертии, поскольку Жизни-то нет - иммитация! Нет новизны и движения! Всё вечно, токо Жизни никакой! ннн

Там ВРЕМЕНИ НЕТ, но ЖИЗНЬ ОТСЮДА берёт своё НАЧАЛО. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

140192СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2005, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Время - это собиратель всех видов энергий, а также собиратель всех возникающих образов.

Very Happy Немного подправлю! ВРЕМЕНИ НЕТ!!!,есть точка восприятия !
И человек может её менять во всех направлениях!
Или ещё проще, То что ты делаешь сейчас,ты делаешь вчера,ты делаешь завтра! всё есть всегда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



140195СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2005, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

galaktik писал(а):
Немного подправлю! ВРЕМЕНИ НЕТ!!!, есть точка восприятия !

Подправлю и я! Wink
ПРОСТРАНСТВА НЕТ! Есть план манифестации, который человек может также поменять... Rolling Eyes
Если проще, то человек может оказаться мгновенно в любой точке пространства! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

140347СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 8:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

galaktik, любовь
vadanv, дык, я и говорю - наше восприятие времени - прям чёрная дыра - вихорь чёрный... прорва! И зачем? Wink
Ты действительно можешь создать невообразимую мыслеФОРМУ? 8O И в какой ФОРМЕ? Примерчик, плз... Форма мысли и есть её Образ. (даже бесконечность представима перспективой с её геометрическими законами изображения...)
У вас - не знаю, а у меня дом - Замля! Very Happy
Совершенный и Абсолютный разве разделён со своими детьми? Пронизывает же всё Wink Зачем же что-то ТЕРПЕТЬ - коли игра забавная что бы в ней ни поучаствовать, присутствует же во всём... я не причем значит и играть со всеми может, и даже на равных, чтоб интереснее было!
Терпят - это чужое, дурака в гости зашедшего, зомби-агента по продажам, рекламу ненужных вещей... а своих детей - Любят! А то по тебе Папа нам вродь как чужой - не согласна! Very Happy Он не только играет с нами, но и по нашим правилам (даже когда они идиотские ннн ) и учит ненавязчиво так делать выводы на основе оценки собственного опыта...
Ты допускаешь, что "программа" отдыхает в точках зависания и зацикливания? В ошибках, в точках потери смысла (а смысл "программы" Жизни - Жизнь)? Больше смахивает на смерть, остановку всякого осзнанного и нового движения, неубедительную имитацию жизни... это момент рождения временных узлов... Sad Не соглашусь, что Идее Жизни нужна передышка, полностью исключающая живое и новое на всех планах нет я не причем
Так и человеку пирамидальные застывшие миры ни к чему! Не только сознанию Вселенной - ошибки программные, сбои, ну, новичкам везёт нащупать критические точки даже почти идеального построения! Циклы - это воплощения страхов!
Родитель не создаёт "новые сцены", а уже подарил человеку способность замысливать и ТВОРИТЬ новое, а Сам лишь помогает заинтересовавшимся реализацией этого Дара. Мы ж Его отражения, мы растём и Его пополняем, Он растёт нами, нашими мечтами и новыми идеями... Он же пронизывает нас постоянно! Творчество - всегда со-творчество с Ним, когда гармонично и вообразимо (то есть не безобразно, не из несовместных кусков химера).
Да, имитация нуждается в прототипе, и пирамида-паразит нуждается в Живом и творящем, непредсказуемом, с расширяющимся пространством ещё непознанного, неописуемом никакой из имеющихся систем - ещё не замысленного, то есть мир с творцами, способными замыслить что-то принципиально небывалое!
Есть, есть конечно пространство Реальности... токо оно не обязано быть полностью отражено в восприятии отдельного человека... особенно пока он так крепко спит Very Happy Пусть на вытянутую руку сподобится Рай обустроить - уже лады, получится гармонично, сориентируется - дотянется и откроет для себя новые поля деятельности, расширение по осознанию, в естественном ходе, по созреванию, по росту осознания гармонии и приведению сознания в гармонию, в равновесие, в красоту...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

140368СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ПРОСТРАНСТВА НЕТ! Есть план манифестации, который человек может также поменять...
Если проще, то человек может оказаться мгновенно в любой точке пространства!

ТАК Я об этом и твержу!,именно так я и перемещался по измерениям!
ВсЁ зависит от точки восприятия! Smile
Правда слово "манифестации" мне непонятно!,смысл его не чувствую!
Я вобщем человек из леса,если можно так выразиться,по этому многих нынешних слов не вижу Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

140371СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

дык, я и говорю - наше восприятие времени - прям чёрная дыра - вихорь чёрный... прорва!

Embarassed эти слова очень тяжёлые,больно читать!!!,если изменишь их,соответственно и мысль в этом направлении!, 1-ты себя почувствуешь намного лучше!
2-откроешь новй путь мысли
3-обретёшь новые знания
4-и на людей они будут действовать благостно!
Слова имеют огромный смысл,надо стараться чтобы каждое слово дарило тепло! Это сложно,но можно! любовь Very Happy Даю 100% жизнь твоя изменится в лучшую сторону! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



140447СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

galaktik писал(а):

Всё зависит от точки восприятия! Smile

То есть существует ТОЧКА ВОСПРИЯТИЯ, которая не разделяет события в прошлом или будущем. Такая ТОЧКА ВОСПРИЯТИЯ
исходит из понятия СЕЙЧАС, а в СЕЙЧАС уже есть и то, что было,
и то, что будет...
Может быть, ТОЧКА ВОСПРИЯТИЯ "СЕЙЧАС" и есть БЕССМЕРТИЕ?
Поэтому Ты и говоришь, что ВРЕМЕНИ НЕТ!
Поэтому человек и может увидеть в виде ОБРАЗОВ и прошлое,
и будущее. Да и как может быть иначе, если ВЫСШЕЕ НАЧАЛО
ЧЕЛОВЕКА хочет получить ответ на свой вопрос!
Однако всё ли так просто и не порождает ли такое вмешательство
ЧЕЛОВЕКА причины, которые затронут его судьбу?
galaktik писал(а):

Правда слово "манифестация" мне не понятно! Смысл его не чувствую!

Если есть ТОЧКА ВОСПРИЯТИЯ, тогда должна быть и
ТОЧКА СБОРКИ.
Относительно ТОЧКИ СБОРКИ человека определяется
ПЛАН РЕАЛЬНОСТИ или ПЛАН МАНИФЕСТАЦИИ, или,
ещё проще, план существования.
Только по аналогии с ТОЧКОЙ ВОСПРИЯТИЯ ТОЧКА СБОРКИ
может быть осуществлена в любой точке пространства, на любом
плане реальности, на любой планете Вселенной.
Oj писал(а):

У вас - не знаю, а у меня дом - Земля! Very Happy

Я старался объяснить, что ТОЧКОЙ СБОРКИ может быть не только
наша планета...
Цитата:

Совершенный и Абсолютный разве разделён со своими детьми? Пронизывает же всё Wink

Да, ОН не разделён ни с одним атомом во Вселенной!
Цитата:

Зачем же что-то ТЕРПЕТЬ - коли игра забавная что бы в ней ни поучаствовать, присутствует же во всём... я не причем значит и играть со всеми может, и даже на равных, чтоб интереснее было!

Oj!
Человечество не всегда играет забавно:
вспомни последнюю Мировую войну!
Цитата:

Терпят - это чужое, дурака в гости зашедшего, зомби-агента по продажам, рекламу ненужных вещей... а своих детей - Любят! А то по тебе Папа нам вродь как чужой - не согласна! Very Happy Он не только играет с нами, но и по нашим правилам (даже когда они идиотские ннн ) и учит ненавязчиво так делать выводы на основе оценки собственного опыта...

ОН терпит и СВОЮ, и чужую боль...
Вспомни:
Анастасия писал(а):

Боль - это разговор человека с БОГОМ!

Цитата:

Ты допускаешь, что "программа" отдыхает в точках зависания и зацикливания?

Допускаю, что "программа" эта имеет СВОЙСТВА самодиагностики
и самоочистки.
Цитата:

В ошибках, в точках потери смысла (а смысл "программы" Жизни - Жизнь)? Больше смахивает на смерть, остановку всякого осзнанного и нового движения, неубедительную имитацию жизни... это момент рождения временных узлов... Sad

Жизнь не имеет ни начала, ни конца...
Жизнь это НЕПРЕРЫВНОСТЬ!
Цитата:

Не соглашусь, что Идее Жизни нужна передышка, полностью исключающая живое и новое на всех планах нет я не причем
Так и человеку пирамидальные застывшие миры ни к чему!

Только это не "застывший" мир!
Я больше имел в виду область Вселенной, где
присутствует ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ; куда малейшая соринка
попасть не может!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB