Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как остановить сокращение населения России. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

133759СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2004, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, когда наступает весна, сначала просыпаются подснежники, а потом все остальные цветы. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

133797СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2004, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответить хочется, что кричат "Мы вымираем! У нас всё плохо! Где-то живут лучше нас!", только нытики.
Если хотите жить хорошо - сделайте свою жизнь хорошей.

Россия не вымирает, она сейчас возрождается. Wink

eralash,
>>мечта Анастасии не объединяет тех, кто не принимает эту мечту. И куда таких? На свалку истории?
Дык. Smile Такие люди просто останутся там же, где и были, необъединёнными.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Kapitonov Dmitry Wolxv




Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 47

Населённый пункт: Ульяновск

133804СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2004, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ответить хочется, что кричат "Мы вымираем! У нас всё плохо! Где-то живут лучше нас!", только нытики.
Если хотите жить хорошо - сделайте свою жизнь хорошей.

Россия не вымирает, она сейчас возрождается

я не причем я не причем я не причем
Вымирают те, кому предначертано, кто от Божий веры не уходит всегда остаётся жить в спокойствии. Хотя роль играет и карма.....у каждого своя
сюрприз сюрприз сюрприз сюрприз

_________________
С уважением, Дмитрий Волхв.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

133811СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2004, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kapitonov Dmitry Wolxv,
>>Вымирают те, кому предначертано
Каждый сам строит и чертит свою жизнь. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

133896СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2004, 7:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kapitonov Dmitry Wolxv, Человек-Творец своей судьбы!
Все остальное от дьявола или точнее от его бывших хозяев жрецов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
dredd-095




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Россия-Одинцово

133947СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2004, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот предлагаю ознакомиться что называется с наглядной статистикой в мировом масштабе и пусть каждый сам поймет какое место готовят Россиянам и что их ждет при дальнейшем подобном руководстве страной какое мы имели при последних трех правителях:
http://www.users.gazinter.net/melan/Warn/Warn.htm Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

134217СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2004, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Ykar писал(а):

eralash, когда наступает весна, сначала просыпаются подснежники, а потом все остальные цветы.


А кто разбудил подснежники? А остальные цветы кто разбудит? Может подснежники?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

134263СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2004, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
Всем привет!

Ykar писал(а):

eralash, когда наступает весна, сначала просыпаются подснежники, а потом все остальные цветы.


А кто разбудил подснежники? А остальные цветы кто разбудит? Может подснежники?


Солнце разбудило, то есть (не люблю повторяться ,но ведь это правда) ИДЕЯ, МЕЧТА...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
avots1




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 174

Населённый пункт: Latvija

134270СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2004, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Разрешите задать один вопрос. Почему Вы думаете что вымирает толко Россия?
Вымирает вся Европа и не толко.Например у нас в Латвий этот вопрос стали поднимать почты 30 лет назад. А есть ли результат? К сожалению нет. И тут можно спросить. Почему? Попробую высказать свои мисли. Причин на мои взгляд несколько. Во первых народ оторвали от земли и веками устоявшгося образа жизнии их корней. Во вторых согнали народ в города , где уже небыло подходяших условый для развития больших семей и где их умом могли легко манипулировать
жрецы. А дальше уже легче. Используя современние средства массовых средств информацый закладывалис программы направившие людей в погоне за материальними благами. .Надо устраивать кареру,квартиру ,дом и дачу. Надо машину, видео и южние курорты.Какие тут уже дети, не до них
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

134297СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2004, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я думаю что не стоит сильно переживать, если 5 лет тому назад из 20 моих знакомых в возрасте от 20- до 45 лет в год рожали 1-2, то теперт 6-10!
Виват! Россия! Да здравствуют Дети! индиго дети! я не причем любовь

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

134306СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2004, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я согласна с тем, что нам наверняка сейчас нужно не количество а качество!
чем больше мы сил вложим в воспитание наших детей, в создание наших РП - тем больше мы сможем сделать для спасения Земли - нашего дома, и соответственно для СЕБЯ!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



134355СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2004, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kapitonov Dmitry Wolxv писал(а):

Вымирают те, кому предначертано, кто от Божий веры не уходит всегда остаётся жить в спокойствии. Хотя роль играет и карма.....у каждого своя

Понятие кармы относится не только к человеку, но и к нации. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sakhalinian_




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 242

Населённый пункт: Сахалин

134364СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2004, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я согласна с тем, что нам наверняка сейчас нужно не количество а качество!


заметьте, что особенность славян всегда в качестве была. нас 150 (ну, +-) мильонов и остальной мир... скока там миллиардов?. 4/5 фундаментальных открытий, технологий были сделаны славянами. Остальные их развивают.

_________________
вся наша жиииисть-... волна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

134433СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2004, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dredd-095, а от куда такая статистика?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
JARILO




Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 128

Населённый пункт: Юг России

134607СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2004, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Причины ищем не за пределами себя, во внешнем, ищем причины вымирания /снижения рождаемости/ в себе, своём мировозрении.
/вобще, убеждена, что все причины лежат не в среде, а в мыслях, менталитете/
Для этого рассмотрим типичный образ мышления молодой российской женщины /то есть существа - самого главного "фактора", влиящего на рождаемость/ - ей чуть больше 20, в голове смесь карьерных амбиций с желанием "простого человеческого счастья", в первую очередь мысль о себе - моя жизнь, моя внешность, моя карьера, мой мужчина, а не о продолжении рода. Дети? Абсурд. Зачем? Они отнимают сначала здоровье, потом портят внешность, потом начинают отнимать время. Она - эгоитска, как и большинство из нас. Она не хочет создавать новую жизнь в ущерб своей собственной.
Теперь мысли женщины под тридцать /второй детородный период/ - о детях уже не думает так пренебрежительно, хочется свой комочек радости, но: а) либо нет постоянного спутника жизни (а рожать "для себя" вариант очень уверенных в себе и состоятельных к тому же); б) спутник есть, но спутник грубо говоря искусственный - мужчина такой, который даже имея статус мужа не являтся для женщины другом-надеждой-опорой и т.д. /а по статистике опросов только от такого мужчины женщина и хочет родить/, с которым вместе жить максимум лет 10 /опять же статистика - почему-то именно столько или почти столько народ вместе в парах живёт/ - и зачем спрашивается в таких условиях рожать? Так что куда не кинь везде клин...
И это только мужчины могут вопеть "Рожай - спасай!" Не буду пояснять почему, всем ясно, что рожать, а зачастую и кормить-воспитывать-ставить на ноги будет именно женщина, а не доблестный радетель за повышение рождаемости.

Чё делать? - спрашиваем мы. А Анастасия уже дала ответ - хватай пусть и случайного спутника жизни и бегом с ним создавать райский уголок - в совместном труде и творчестве родится чувство, поместье со временем даст не только умиротворение, но и достаток, вот тогда и захочется рожать.

Идея мне оченно нравиться. СтОит попробовать /тем более, что иных альтернатив более менее достойных вобщем-то и нет/
В связи с этим квест - КТО-НИБУДЬ, О ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ, УЖЕ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ИСПЫТАЛ РОЖДЕНИЕ НОВОГО ЧУВСТВА К СПУТНИКУ ЖИЗНИ И ЖЕЛАНИЕ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ В ПРОЦЕССЕ СОВМЕСТНОГО ТВОРЧЕСТВА НА БЛАГО СЕБЯ, КАК ГРРРРИТЬСЯ, И РОДИНЫ? Ась? Жду ответов.

_________________
Как и многие прониклась верой в прекрасное будущее, начало которому положила Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB