Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

13409СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2002, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДЛЯ ВСЕХ[\b]:
Предложение Пети, действительно актуально, а по сему предлагаю обозначить встречу в следующую субботу и все конкретно и детально обсудить!!! Кто, что может предложить по реализации и т.п. Smile
Тем более, что я недалеко работаю от Строгино Wink
Санька!!! Да ты просто супер!!! Знал бы как меня проняло, можно сказать до слез!!! Smile Молодец, мне безумно понравилосьSmile Smile Smile
[b]Kuzmich
! Желаю тебе приятного отпуска! К сожалению, компанию составить не смогу Smile
Но думаю - ты и так прекрасно проведешь время. Не знаю, как ты, а я уже давно мечтаю побыть в Геленджике, поэтому ничего, кроме - посоветовать не могу Smile


Ладно, ребятки, счастливо вам встретиться в выходные!!! Отдохнуть, как следует Smile
На этом поспешу откланятся!!!

Пока-пока. До новых встреч друзья!!! Smile

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13411СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2002, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ннн клиника... Surprised
остальным- равновесие :smoke: Wink
"Этот форум в огне и нам не на что больше жать.
Этот форум в огне и нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей,пока мы не увязли в войне.
Она умрет,если будет ничьей.
Пора вернуть эту землю себе"
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?(почти Б.Г.)

Кажется,я завтра приду в Царицыно.Поездка в Андреевское сорвалась.Sad SadОщущение-слишком много негатива.Он тормозит коллективную мечту.Давайте хоть этот кусочек форума очистим от споров.В спорах истина еще никогда не рождалась. А гибнет очень много.
Посмотрите самый первый пост "дневника".Там указано для чего он.К этому добавились стихи,песни,советы.Вспомните.как всем было плохо,когда в наших рядах возникло недопонимание друг друга.И как мы его преодолели.Таких болезней будет еще много.Иммунитет надо заработать.Знаете сколько нам?Еще нет 5 месяцев!А уже прорезались зубки,уже пытаемся кусаться.Кажется,знакомы сто лет.А еще не научились дружитьSad
Давайте удвоим усилия по созданию светлых образов.Вон Саша-говорит редко-но как! А если кто-то снова будет пытаться вывести из равновесия-вспомните совет.который мама дала крошке-еноту:просто улыбнись ему.SmileЯ всегда так делаю,когда разговариваю с англичанами.Ведь я не знаю английского... Smile

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

13417СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2002, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

наши девушки: получают выговор (с занесением в учётную карточку) за неявку. при повторном нарушении будут отправлены на уборку желудей Smile

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13424СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен 2002, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствовать!Выкинуть...Не выкинуть...Если кто-то надеялся увидеть в форуме афоризмы житейской мудрости,пусть лучше идет в библиотеку.Эта страничка-живая,и это самое главное.Она смеется,плачет,ругается,радуется и грустит.Заблуждается,а иногда совершает маленькие открытия.Бесцельное общение? Если человек пришел на страничку,почитал и ничего для себя не получил,если пришел на встречу и не увидел для себя ничего близкого,важного,нового-то да,бесцельное.ДЛЯ НЕГО.Такой человек больше не будет читать дневник,приходить на встречи и напрасно тратить свое драгоценное время.И это естественно.Если за постами разглядел интересные черточки характеров писавших,если приобрел друзей,изменил чуточку свой взгляд на проблемку...Будет ли для него время потрачено впустую?Но я не могу понять людей из первой описанной группы,которые тем не менее продолжают читать страничку,оставлять недоуменные и возмущенные постинги,давать советы и даже требовать каких то изменений по разумению своему.Не понимаю.Вот я не люблю селедку.Запаха даже не переношу,и вида.Как где увижу людей едящих селедку,сразу бегу от них подальше. И не подхожу и не общаюсь,пока не съедятSmileНо мне и в голову не придет ходить кругами вокруг едящих,демонстрировать им с каким трудом я сдерживаю приступы тошноты и приставать к ним с вопросами,как,дескать,вы можете есть эту гадость,один запах чего стоит,не говоря уже про лишние граммы соли и убийство ни в чем не повинных рыбокSmile
Одно из двух.Либо эти люди мазохисты с изрядной долей занудства.Либо...неискренни и что-то в нашей страничке их притягивает,не такая уж она бесцельнаяSmile
Всем,в том числе и поедателям селедок удачного дня! Smile

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vodoleha




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 46

Населённый пункт: Russia.gif

13427СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2002, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здрасьте! Smile
Мне кажется уже достаточно констатации фактов, что эта тема форума бессмысленная, бесцельная и т. д. По такому случаю, на зависть всем, кто думает о нас бесцельно предлагаю обсудить пару вопросов.

Как будем строить дом и как его отапливать?

Считаю, что главным условием постройки строений - отсутствие мусора при разборке вышеупомянутых. Чтобы детям и внукам не вписали штраф за муорение. То есть должны присутствовать только дерево и металл. Дерево потом можно пустить на шашлыки, а металл в металлолом. Smile
Еще предлагаю строить на сваях, т. е. на возвышении, чтобы под домом росла трава. Этим мы не будем губить почву и когда наши благодарные потомки решат перенести дом, на этом месте сразу можно что-нить выращивать.
На счет отопления - не знаю. От своего, не побоюсь этого слова, друга Smile Гоши (Rigel на форуме) слышал, что есть печи с КПД 80%, думаю оастальное додумать не сложно.
У кого какие соображения на этот счет?
Водолёха.

_________________
Лёха-Водолей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13429СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2002, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу закрыть(для себя) тему о замороженной селедке,присутствии нужных и ненужных людей на форуме и т.д.И сделать это с помощью глубоко уважаемого мной Булата Шалвовича.

Когда петух над марбургским собором
пророчит ночь и предрекает тьму,
его усердье не считайте вздором,
но счеты предъявляйте не ему.

Он это так заигрывает с нами
и самоутверждается притом.
А подлинную ночь несем мы сами
себе самим,не ведая о том.

Он воспевает лишь рассвет прекрасный
или закат и праведную ночь.
А это мы,что над добром не властны,
стараемся и совесть превозмочь.

Кричи петух,на марбургском соборе,
насмешничай,пугай,грози поджечь,
пока мы живы и пока мы в горе,
но есть наежда нас предостеречь.
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Б.Окуджава


Raniesta -сойдет за кедровые орешки?Smile
Желание многих заходящих на форум(общий)-найти ответы на свои вопросы.Их всего три.Что делать?Как делать?С кем делать?"Ответьте нам на эти вопросы и мы сразу начнем претворять мечты Анастасии в жизнь! В-о-о-т какая польза от нашего форума нам нужна ( с интонацией кота Матроскина) А так-болтовня пустая." ?Здравствуйте,мои дорогие...(голосом Регины Дубовицкой). А ключ от родового поместья не хотите?Smile Общественность в растеренности.На форуме полно народу,который растерянно шляется из темы в тему с выражением на лице: вы уже что-нибудь построили?А кто-то уже живет в поместье? А с чего начать?А где взять землю?...
А форум-это отражение всей читательской массы.Это видно по звонкам,который к нам,координаторам проекта поселения в переславль-залесском районе поступают.Количество звонков давно перевалило за сотню.Но ядро из людей,еще весной решивших строить там поселение за лето почти не увеличилось.Потому что ответов на свои сакраментальные вопросы люди от нас по телефону не услышали.Только единицы собрались съездить на место.Ничего нельзя сказать о глубине лужи,пока не наступишь в нее.НУ НЕ ЗНАЮ Я ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ! Но есть земля,есть мечты и и есть стремление.Есть ШЕСТЬ книг ?и вера в то,что все получится.Это ли не повод,чтобы начать?Или страх,что "завалите вы все" должен держать нас на форуме в бесплодных,по большей части дискуссиях? Эй,любители халявных орешков,слабо самим вырастить? SmileSmile

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

13430СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2002, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Денис, за орешки Smile Smile

_________________
Жизнь в Родовом Поместье
http://polyanki.livejournal.com
Я ВКонтакте http://vk.com/polyanki
Я на Youtube https://www.youtube.com/c/LiubovRaniesta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13432СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2002, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vodoleha,привет!Не понял,о каком разборе на мусор наших построек ты говоришь?Проектов домов множество предлагают,и здесь на форуме и по ссылкам.Обсуждать это на форуме неудобно.Ты бы на встречу приехал,а то пропал на все лето.Sad
И потом,что толку рисовать проекты на бумаге в отрыве от настоящего ландшафта. У тебя уже есть место? А средства?Мне кажется прикладные проблемы надо решать по мере их поступления.А то,не обижайся,очень все это прожектерством и маниловщиной попахиваетSmile
Raniesta! Пожалуйста!Таких орешков у меня не один мешок.Я же обещал украшать дневникSmile ?

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Beccon




Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 56

Населённый пункт: Москва

13433СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2002, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Listoboy Денис здравствуй!
Прочитал я стихотворение Окуджавы, и все то что ты написал потом. А знаешь почему так получается (что народу не прибывает) ?
Мне кажется знаешь!
я же думаю - что все живут в мечтах, они привыкли что вот вам задача, вот инструменты - от сих до сих. И все!

А проект ведь действительно ХОРОШ!
Ведь если просто с головой в него окунутся то ведь такая конфетка выйдет!

Но это действительно сложно!
И не известно получится ли у кого или нет!

Артем

_________________
Артем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дьяков Иван




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 144
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

17896СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2002, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не верю своим глазам. Наконец-то открылся форум. Такое ощущение, что вновь купаешься в речке после долгого перерыва и просто наслаждаешься этим.

Всем-всем-всем - здравствуйте!!!

Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
peter from moskow




Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 463
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Cтрана Москва

18007СообщениеДобавлено: Вс 22 Сен 2002, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!

Вот неожиданно даже для себя вышла поездка в район Переславля!
Довольно впечатлительная. Покорила природа края - прекраснейшие смешанные леса, холмы и, еще, дороги! Такое качество и количество меня поразили. В Московской области такого не ощущается. Так получилось, что сбился с пути и наколесил по области лишнюю сотню км. Поэтому сужу обоснованно.
Место, предлагаемое к освоению, тоже неплохое - зарастающий кустарником луг, прилегающий к деревушке.

НО. Время в пути все впечатления смазывает. Для освоения нужна сезонная а не недельная миграция. Пробка на Ярославке до Пушкино в течение всего дня в субботу - сожрала более часа пути. Так что есть над чем подумать.

Петр.

_________________
сайт http://www.blagodat.nm.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Beccon




Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 56

Населённый пункт: Москва

18179СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2002, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile привет ребята Smile) хорошего настроения всем!

_________________
Артем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
peter from moskow




Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 463
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Cтрана Москва

18180СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2002, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!

Я сходил в лес в выходной у себя на даче - посмотреть, мож грыбы пошли. Попутно решил проведать старый брошенный питомник яблоневый. Давно туда не заглядывал. У нас лес сырой, больной, его лесничество решило прорядить выборочной рубкой. а это просеки каждые 10м и шириной по 10м. Одна как раз по питомнику прошла, все яблони под трелевщиками погибли. Это я так думал, по крайней мере ни одной целой не было. Но сейчас обнаружил огромные яблоневые заросли. молодые побеги высотой до 1,5м. Многие раздавленные яблони дали лес вертикальных побегов, а есть много просто поросли.
Питомнику уже полвека, а может более, он в лесу, окружен елками, там от ветра и мороза яблони закрыты всегда были-вот и разрослись. Так что кому надо саженцы - приезжайте и забирайте. На 2-3 летний саженец дикий потом культурный привой нехитро сделать, пойдет быстро, т.к. корни можно аккуратненько сохранить - не как в магазинах. Особенно, кто сейчас в поместьях закладку сада делает - нахаляву саженцев яблонек можно набрать, правда сорта не знаешь, а поросли в основном дичка.
Территориально - пересечение Пятницкого шоссе и кольцевой бетонки (33км). Октябрь - самое время! Пишите в ящик или на мыло за подробностями, кто заинтерисуется.

Петр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anton X




Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва, ВАО

18193СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2002, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А где находится этот лес? Может в Измайловском парке, я тут живу недалеко. Обидно не знать о таком чудном месте. Пиши.
Антон Х
akhassin@mtu-net.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
vodoleha




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 46

Населённый пункт: Russia.gif

18200СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2002, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Very Happy
Москвичи и гости столицы, помогите пожалуйста найти однокомнатную квартиру где-то за 150$.
Буду очень признателен. Very Happy

Всем счастья!!!
Водолёха
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB