Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


13085СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2002, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура - наши мордочки теперь есть в интернете
Смотри http://dyarevnya.narod.ru/photo.html
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока только 9 фотографий - но их количество будет расти со страшной силой!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати пока Грег щевелиться с галлереей - можете присылать фотографии мне Paul@atlant-m.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mad max




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва

13086СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2002, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kuzmich
Молодцы.
В следующий раз постораюсь присоедениться.

Максим.

[s](Отредактировал(а) alexberlin - 4:52 - 3 Сент., 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


13087СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2002, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А в следующий раз будет ой как интересно - мы идем на пикник в Лосиный остров.
Встречаемся в воскресенье 14/04 ?на м ВДНХ
С собой приносить продукты собственного приготовления (пищевые и не только). Я замариную пару тройку курочек.
В программу будет входит пение песен, прыгание через костер и другие ведические народные забавы.


Денис я тут поболею пару дней - ты не бросай это дело - как разведка проходит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13088СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2002, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Разведка показывает, что к воскресенью, если такая погода сохранится, в лесу будет сухо,как в штате Невада :award3: ?Сегодня видел двух скворцов, кучу чижей и овсянок,порхают бабочки, копаются в листве вороны а в березах гудит поднимающийся сок :flower: ?.От земли пахнет как от рождественского пирога, а вместо свечек ее украшают свежие кротовые башни. Перезимовавшие лягушки начинают готовится к брачным играм и пробовать еще хриплые ?спросонья голоса.Вобщем,народ, жизнь то налаживается! :jump: ?Готовьтесь к ее празднику! До встречи в Лосином Острове!:horns:
ЗЫ: впечатления от конференции настолько сложные, что пока дам им дозреть.

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


13089СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2002, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настя - не могу я тебе рассылку пульнуть - адрес не существует говорит. Уточни пожалуйста его...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shakshina




Зарегистрирован: 13.03.2002
Сообщения: 25

Населённый пункт: Москва

13090СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2002, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кузьмич, ты что заболел? А как же пикник? Никаких болезней!
Позвони мне.
Ольга.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


13091СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2002, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да все нормально - хандра за горло хватает просто. К воскресенью все пройдет. ?Ольга, готовь курочек Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

13092СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2002, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Паша!
Существует адрес, только на beep.ru временные неполадки, так что кидай на: anastezy@mail.ru...
Буду очень ждать!!!

Всем привет,
Настя.

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13093СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2002, 2:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга!У меня хорошие новости.:jump: Нашел помещение рядом с м."Таганская" совершенно безбозбезддо(то есть даром).Так что дело только за учениками и свободным вечерним временем.Напоминаю всем, что речь идет о занятиях у-шу под руководством заслуженного мастера спорта КНР Ша-Кши Ной для восстановления духовной и телесной гармонии.:nirvana: ?Ничего кроме желания и коврика не требуется. Кто с нами?:rotate:

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


13094СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2002, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу пикника - встречаемся на м ВДНХ
Кто на метро - в центре зала, кто на машинах - на улице на выходе из метро на проспекте мира в сторону области у автобусной остановки (там еще заправка за ней). Я буду там стоять на синей тойоте М370 ХА. Время встречи с 10 до 10 35! 14 апреля 2002 года.
С собой брать продукты ножи шампуры и др холодное оружие. Кто опаздывает идет по компасу и мобильнику.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shakshina




Зарегистрирован: 13.03.2002
Сообщения: 25

Населённый пункт: Москва

13095СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2002, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис, я просто горжусь тобой!!! Ты, может быть, даже сам до конца не осознаешь, какое великое дело сделал. Теперь заниматься смогут все желающие, независимо от материального положения. А все, что зависит от меня - я сделаю.
Сообщи, смогу ли я в пятницу (после 18.00) посмотреть помещение.
Жду с нетерпением.
Ольга

[s](Отредактировал(а) shakshina - 16:27 - 11 Апр., 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


13096СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2002, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга, и не говори - он просто гений. Я так полагаю медицинский центр для него открыть - вообще раз плюнуть Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13097СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2002, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

( густо краснея) Спасибо,ребяты за авансы. Медицинский центр-это твоя,Кузьмич,мечта, ты меня к ней не примазывай Smile Открыть,конечно,могу-ленточку ,там,перерезать,или бутылку об стену разбить,не забудь пригласить Smile
Насчет всех желающих,это может и перебор,это не спортивный зал, а приемная в медамбулатории,где я работал когда-то.Человек 10 не мешая друг другу поместятся,может и больше,надо смотреть опытным взглядом.Правда, желающих то было,по-моему 3-4 человека. Спешите занять вакантные места,опоздавшие будут кусать локти.
Ольга,по поводу времени поговорим по телефону,звони мне домой после 22.30 или завтра на мобильный.

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

13098СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2002, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята!!!
По моему поводу не переживайте - 1,2 раза / неделю я найду где разместиться!
Денис, спасибо!!! Молодец!!!
Тоже самое касается Ольги ;)

До встречи, в воскресени!
Координацию меню и развлекательной программы продолжу сегодня вечером!!!
Не забудьте взять побольше газет..... ?;)

Всегда Ваша,
Анастасия!!! ? SmileSmile:)


[s](Добавление от 13:54 - 12 Апр., 2002.)[/s]


Ребята!!!
По моему поводу не переживайте - 1,2 раза / неделю я найду где разместиться!
Денис, спасибо!!! Молодец!!!
Тоже самое касается Ольги ;)

До встречи, в воскресени!
Координацию меню и развлекательной программы продолжу сегодня вечером!!!
Не забудьте взять побольше газет..... ?;)

Всегда Ваша,
Анастасия!!! ? SmileSmileSmile

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vern




Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 1



13099СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2002, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А подробнее: время,где кучкаваться будете? может кто из постоянных встречающихся тел. свой оставит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB