Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Банк АНАСТАСИЯ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Банк АНАСТАСИЯ

ЗА
57%
 57%  [ 130 ]
ПРОТИВ
26%
 26%  [ 59 ]
ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ
16%
 16%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 226   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

411620СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 21:28 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

V.Самое богатое государство. писал(а):
Политики, экономисты публиковали свои программы, но проходили только те, в которые люди соглашались вкладывать свои деньги.

В.Н.Мегре писал(а):
Сервер приобретён мной. Я дарю его вам. Но на его обслуживание уходит примерно десять тысяч в месяц, включая зарплату администратора. Возможно придётся взять эти расходы участникам на себя.

В.Н.Мегре 15.03.09 писал(а):
Допустим, вы сомневаетесь, какие мероприятия можно пропагандировать, какие нет. Придумывайте хорошие мероприятия и пускай голосуют голосуют рублём

исполнительный директор Фонда "Анастасия" писал(а):
В.Н. Мегре до сих пор финансирующий сайт www.Anastasia.ru также будет продолжать это делать, однако для безопасности работы сайта осуществление намеченных мероприятий требуется отработка системы общего, независимого финансирования.


Image КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ. (стр.1-21)

СОДЕРЖАНИЕ (все сообщения стр. 1-19)

_____________________________________________________________________
Параллельная тема:
Владимир Мегре, согласны ли Вы на открытие банка АНАСТАСИЯ ?

Денежный перевод в поддержку сайта Анастасия. Image
Адрес и банковские реквизиты Владимирского фонда культуры и поддержки творчества "Анастасия"
Мнения / Способы финансирования сайта
Вариант регистрации лицевых счетов
Программа Развития Позитивного Творчества
Хотите заработать на свое Родовое поместье? Жмите сюда!
Финансовый проект "Родовое поместье"
План мероприятий по улучшению работы сайта


--
Исправлено Shambo Сб Фев 14, 2009 1:07 am


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Ср 21 Окт 2009, 14:26), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

АвторСообщение
Pereswett



Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 49

Населённый пункт: Сибирь, Новокузнецк

125774СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2004, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё предложение - модель. Выстроить модель, т.е. как за счёт чего и т.д. И не тороопится с осуществлением, более детально продумать, увидеть что-ли. Здесь согласен с Ykar.

_________________
Всех благ!!! Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo MessengerICQ Number
Pereswett



Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 49

Населённый пункт: Сибирь, Новокузнецк

125780СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2004, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий,
я пока не нашёл тоочное место в книге, где говорится о названии "Анастасия". Но как найду- напишу в форум. Может ещё кто-то вспомнит.

_________________
Всех благ!!! Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo MessengerICQ Number
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

125789СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2004, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я бы не стал слишком торопиться ребята. Поспешишь -людей насмешишь!
Не в суете прекрасное творится! Сначала продумать все надо! Это мое мнение!

Ykar,
Здесь не спешка, а устремление творящей мысли.
Мне лично показалось так.
Но твоё предостережение уместно
и в этом случае я предлагаю
воссоединить стремленья наши
для сотворения банка с названием
Анастасия.

Допустим, Дмитрий осмысливает и предлагает
схему взаимоотношений и структуру банка.
И люди, имеющие в этом опыт,
помочь ему стремятся, добавляя предложенья.
Другие, могут Образ будущего банка сотворять,
внося в него всё лучшее, что может дать нам банк,
как послужить нам может.
И как Россию и народ весь,
богатыми удастся сделать на Планете.
О чём Анастасия говорила нам.

Когда всё предлагаемое мы обсудим
и скажем:
- хорошо всё это!
То вот тогда, нам это предложенье
нужно постараться донести до всех.
Чтоб люди знали, и мыслями своими
предложенье это подхватили,
наполнив вдохновением своим.
И будет у нас банк!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

125836СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 3:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет друзьям !

Сейчас нужна работа вашей мысли
Чтоб претворить виденье банка на земле
Как видите его вы , поделитесь
Чтоб было хорошо другим, тебе и мне.


Gudness, спасибо за звонок.

Итак:
-- Банк АНАСТАСИЯ должен быть реальным, существующим, что-бы в него можно было ПРИЙТИ и ВНЕСТИ деньги .

--Также должен существовать виртуальный сервис который сейчас развивается и в нашей стране. Чтобы не выходя из дома по телефону или Интернет совершить перевод, сделать покупку.

Банк должен идти в ногу со временем и соединить в себе ВСЕ ЛУЧШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ дня сегодняшнего.

Все вы говорите не торопиться с воплощением и я с вами полностью согласен.
Нужна детализация, проработка, осмысленность.


По телефону мы говорили о процентах: xорошо это или плохо.
Говорили о благотворительности и кредитах. Был хороший разговор.


Банки существуют благодаря деньгам вкладчиков и грамотного вращения этих денег специалистами банковского дела.
Разумеется "вращение" вращеню рознь. Но в нашем случае принцип МОРАЛИ и вдохновлённость идеями книг Мегре не позволит нам крутить деньги на человеческих несчастьях.
Это будет финансирование строительства
РАЯ НА ЗЕМЛЕ. я не причем

Такие проценты и доходы БЛАГОДАТНЫ и в данном случае РАБОТНИКИ САМОГО БАНКА БУДУТ ЖИТЬ ТРУДОМ, ОПЛАЧИВАЕМЫМ ИМ ПРОЦЕНТОМ от тех или иных сделок.
Доход банковского работника зависит от его профессионализма, предприимчивости, грамотности.


Юридическое формирование "Банк АНАСТАСИЯ" будет сообществом предпринимателей с чистыми помыслами.

Поступила идея ДАТЬ ВЫБОР ВКЛАДЧИКУ.

Некоторые не желают вникать в тонкости финансирования и опреаций с деньгами, но имея свой доход и бизнес желают участвовать в реализации светлых проектов по строительству Родовых Поместий, утилизации вредных предприятий, финансировании изобретений, поддержку народного творчества.
Для этих вкладчиков в Банке АНАСТАСИЯ будет предоставлен ВЫБОР в какой мере или каким образом они будут принимать участие в финансировании проектов.


--Первый вариант: ты просто доверяешь фонду и даёшь кредит Банку на договорённый срок, возможно на договорённый процент. Банк, сотрудники Банка "крутят" твои деньги согласно своему профессионализму в финансовых вопросах.
Т.е. первый вариант
"ДОВЕРЯЮ ПРОФЕССИОНАЛУ"

--Второй вариант: ты самостоятельно занимаешься финансовой деятельностью через сервис Банка. Ты участвуешь в форуме, обсуждаешь проекты, сам проектируешь и предлагаешь финансирование. Договариваешься об условиях взаимодействия, сроках, размерах кредита, сами устанавливаете взаимовыгодные проценты.
Т.е. второй вариант
"ДЕЙСТВУЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО"

Для эффективных самостоятельных действий нужна возможность переводов бесконтактным способом: по телефону или Интернет.
Банк должен предоставить вкладчику финансово действовать самостоятельно.
Если от процентов никуда не дется, то можно установить процент с каждой трансакции, либо месячную абонентскую плату в разумных пределах.


Международные переводы до поры-до времени предлагаю делать по системе Vestern Union.

На счёт устава - скажу так: ЭТА тема и есть процесс формирования УСТАВА БАНКА АНАСТАСИЯ. И этот устав находится в обсуждении и разработке.
Неплохо бы ознакомиться с уставом Сберегательного Банка, если такой существует и доступен. Изучить, взять наиболее приемлемое, обсудить, изменить и утвердить голосованием на форуме.


Если никто не возьмётся - наверно мне придётся. Neutral
Но боюсь, что в России у меня меньше свободного времени будет заниматься ВСЕМ.
Прошу, подключайтесь ! любовь
Попробуйте сформулировать устав Банка
АНАСТАСИЯ

С уважением, Дмитрий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

125837СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 3:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Putnik,
Цитата:

Быть может, это ещё в газетах разместить,
чтоб тему эту подхватили многие
и подключились к осмыслению.

Цитата:

Когда всё предлагаемое мы обсудим
и скажем:
- хорошо всё это!
То вот тогда, нам это предложенье
нужно постараться донести до всех.
Чтоб люди знали, и мыслями своими
предложенье это подхватили,
наполнив вдохновением своим.
И будет у нас банк!

Замечательные и перспективные предложения ! Very Happy

Будем готовить проект к публикации. Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

126215СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Вам Большое за Ваши голоса !

Итак в этой теме на сегодня: 17/4/4 голосов ! Very Happy
В параллельной теме: 9/9/1 голосов . Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

126231СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004, 3:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я размышлял : откуда взять устав, как его написать, где посмотреть аналогию.
На ум пришло вдуматься в смысл этого словосочетания при помощи древней славянской азбуки - Глаголицы.
Для этого я заменил привычные буквы на звучание букв глаголицы.
И вот что получилось с последующей моей интерпритацией:

1) УСТАВ БАНКА АНАСТАСИЯ

2) Ук Слово Твёрдо Аз Веди___Буки Аз Наш Како Аз___Аз Наш Аз Слово Твёрдо Аз Слово Иже Ять

3) Слово Твёрдо, Я Знаю.___Буквы Я Наши - Как Я___Я Наш, Я Словом Твёрд, Я Слово Чтобы...Ять.

4) Слово (держи) Твёрдо. Я (это) знаю. Индивидуальности Наши Как и моя - индивидуальны. Я наш (я ваш, я свой). Моё слово твёрдо. Я произношу, чтобы ...ять (являть)

5) Данное слово надо держать и я это знаю. Все мы совершенно индивидуальны как и я сам индивидуален.
Но я вместе с вами и если я что-то сказал, то так оно и будет.
Усли я произношу слова - так это для того чтобы их проявить, материализовать, воплотить.


Словосочетание "Устав Банка Анастасия" при транслитерации в звуки глаголицы превращаются в сочетания замысловатых предложений, смысл которых раскрывается индивидуально, интуититвно.
Привычные слова раскрывают нам новый (или хорошо забытый старый) смысл житейских понятий.
Транслитерация призывает нас к честности, порядочности, творческой ответственности друг перед другом, убеждает нас держать данное слово.

Я долго думал - на чём основать устав ? Откуда взять инфорацию ? Каков он должен быть ? Собрался изучить устав Сбербанка (если такой имеется)
Может я так и поступлю.
Но, оказывается, Всё уже есть в Нас самих. Просто это надо как-то из нас достать.
Если наше слово - закон для нас самих, то никакие рукописные правила, условия, наставления, обязательства призывающие к нормальному стабильному сотрудничеству не нужны.
Кто захочет - тот меня поймёт.
НО это если Наше Слово - Закон. Однако человек часто произносит слова по-привычке, не задумываясь над их смыслом и последствиями.
В этом печальном случае нужны положения, разъяснения что каждое слово, словосочетание значит и к чему оно обязыает.
Например фраза: "Если человек взял кредит, то он должен его вернуть."

-Это, как говориться, "и ежу понятно". Если все эти ньюансы взаимоотношений разных людей в разных ситуациях излагать на бумаге, томожет получиться очень утомительный и скучный перечень. Да всё и не предусмотришь.
Проглядишь что-то - и буквоед тут-же не замедлит упрекнуть тебя в твоей безграмотности, или, хуже того, пользуясь тем или иным несовершенством правил устава, некто украдёт или обманет, не нарушив при этом мёртвой буквы устава.

Я прихожу к выводу, что Устав - это наша Совесть, порядочность, воспитание от отца с матерью, мировоззрение и принципы которых мы придерживаемся в жизни.
Полезно обратиться к Библии и почитать заветы Христа, полезно воскресить в памяти десять заповедей, осознать и не нарушать их.

Чтобы не было как в анекдоте:
"Правительством был издан указ : НЕ УКРАДИ
Дума работает над поправками."
Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
DNS




Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 841
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Ивантеевка Московской области

126326СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Дмитрий, но слово держится тогда, когда либо человек высоко осознан, либо когда к этому есть внешние принуждающие факторы. Сегодня в массе людей высокой осознанности нет, нет понятия репутации, которая распространялась бы на всех людей. Вот в диких странах вору на лоб могли поставить клеймо и к нему доверие было бы утеряно навсегда. Сегодня человек может потерять репутацию в одном сообществе, потом перейти в другое и там тоже обмануть. Поэтому банк на таких принципах работать не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

126422СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я прихожу к выводу, что Устав - это наша Совесть, порядочность, воспитание от отца с матерью, мировоззрение и принципы которых мы придерживаемся в жизни.
Полезно обратиться к Библии и почитать заветы Христа, полезно воскресить в памяти десять заповедей, осознать и не нарушать их.


Дмитрий, дорогой друг!
Я с тобой полностью согласен, но кроме того,
нам необходимо осознать то, что пытается в своих знаниях
передать нам Анастасия.
И мы должны понять кто мы, видеть себя уже в том Образе Новой жизни.

Цитата:

Сегодня в массе людей высокой осознанности нет, нет понятия репутации, которая распространялась бы на всех людей.


DNS,
Мы пытаемся говорить и создаём образ Людей, предпринимателей с чистыми помыслами и сердцами.
И очень бы не хотелось, что бы в этот Образ, с помощью наших мыслей и наших сомнений, проникли люди с клеймом на лбу.

Друзья мои!

Мы Творим новые Образы!
Мы создаём Новую жизнь!
Будте пожалуйста внимательны к своим Мыслям!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DNS




Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 841
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Ивантеевка Московской области

126438СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Putnik, я скорее склонен считать, что мы создаем программу. Идея о том, что нельзя мыслить негативно, мне всегда была непонятна. Потому что
"предупрежден - значит вооружен".
Люди с клеймом на лбу проникают в любой плохо защищенный проект, связанный с деньгами. Проникают потому, что постоянно находятся в поиске таких проектов и знают, как себя вести, чтобы получить денежку. И чем более розовые очки находятся на носу создателей проекта, тем это легче удается таким людям.
Не знаю, как это было у ведруссов, а у наших предков в деревне (200 и 300 лет назад) репутация была основана не только на высоких моральных качествах, но и на постоянном контроле членов общества друг за другом. Как только контроль ослабевает - начинается без-образие. Есть даже соответствующий закон Паркинсона - "то, что не контролируется - то не исполняется". Это такой же закон природы, как необходимость охраны своей территории от чужаков (эта идея понятна, я думаю, всем анастасийцам, поскольку каждый мыслит о СВОЕМ и только своем гектаре). Основная наша сегодняшняя проблема в том, что мы считаем такой контроль унизительным. Но, увы, та осознанность и чистота помыслов, которая была у наших предков, сегодня утеряна и контроль стал необходимым. Поэтому мы постоянно попадаем впросак с неоправданным кредитом доверия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
DNS




Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 841
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Ивантеевка Московской области

126440СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Putnik, можно даже так сказать:
мы создаем образ таких вот хороших людей. Но нам нужно отличить тех, кто подходит под этот образ, от тех, кто не подходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

126529СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Putnik, ЗДРАВСТВУЙ !

Всегда радуюсь твоему появлению.
Цитата:

нам необходимо осознать то, что пытается в своих знаниях
передать нам Анастасия.
И мы должны понять кто мы, видеть себя уже в том Образе Новой жизни.

Стараться буду осознать.
Прочитанное мной
Уже немало в моей жизни изменило.
Событий необычных череда уверенность вселяет
И ведёт к делам, при мысли о которых радость на душе.
О счастье будущем мечтаю.
Тебе того-же, Друг, желаю !
Very Happy

____________________________________________________________________________________________

DNS,
Цитата:

Сегодня человек может потерять репутацию в одном сообществе, потом перейти в другое и там тоже обмануть.

Человек в таком банке, сообществе не терять репутацию, а сохранить и упрочнить ee будет стремиться.
Ибо не будет лучшего места и способа совместными деньгами что-то сделать хорошее в жизни.

Обманщик сам устранит себя из светлого потока, променяв скоротечную прибыль обмана на нескончаемое со-творчество в преображении лика Земли.

Цитата:

Идея о том, что нельзя мыслить негативно, мне всегда была непонятна.

Смотри:
--ты теряешь время и не творишь то, что задумал.
--суть негативного мышления не создать хорошее, а разрушить его.
--негативная мысль, как и другая всегда стремиться к воплощению через породившего её.

Остерегайся негативного мышления - оно может проявиться в твоей жизни. Image
Цитата:

Есть даже соответствующий закон Паркинсона - "то, что не контролируется - то не исполняется". Это такой же закон природы,

Ещё есть болезнь Паркинсона при которой тело плохо контролируется сознанием. И это болезнь, которую нельзя допускать, а не заниматься совершенствованием лекарств для неё.
Цитата:

Основная наша сегодняшняя проблема в том, что мы считаем такой контроль унизительным. Но, увы, та осознанность и чистота помыслов, которая была у наших предков, сегодня утеряна и контроль стал необходимым.

Не предлагаешь ли ты установить среди наших оазисов полицейский участок ?
Не этим ли была разрушена прекрасная идея города-мечты АУРОВИЛЯ ?
Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

126565СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Putnik писал(а):

Мы пытаемся говорить и создаём образ Людей, предпринимателей с чистыми помыслами и сердцами.


Мне кажется, что это не совсем так. Скорее "Мы говорим и пытаемся создать образ Людей, предпринимателей с чистыми помыслами и сердцами".

DNS писал(а):

Не знаю, как это было у ведруссов, а у наших предков в деревне (200 и 300 лет назад) репутация была основана не только на высоких моральных качествах, но и на постоянном контроле членов общества друг за другом.


Я тоже не знаю, как было у ведруссов, но полагаю, что банков у них не было и потому репутация была не нужна.

Но мы то еще далеко не ведруссы, и раз уж пошел разговор о банке, то не стоит забывать, что это порождение технократии, и, как все искуственное, может существовать только при определенных искуственных условиях. И одним из этих условий является учет и контроль. Еще товарищ Ленин об этом говорил, не особо рассчитывая на сознательность передового класса - пролетариат. Да и сейчас с сознательностью туго. И получается забавная ситуация: тот образ банка, который предлагает Anestesyolog, сейчас невозможен, поскольку нет осознанности у заемщиков, а в случае пробуждения осознанности у подавляющего числа заемщиков, такой банк будет не нужен, поскольку люди смогут кредитовать друг друга напрямую, если вообще кому-нибудь понадобится кого-то кредитовать.

Единственно для чего такой банк может понадобиться сейчас, так это для поддержки предпринимателей с чистыми помыслами. Только вот где они?

Anestesyolog писал(а):

Смотри:
--ты теряешь время и не творишь то, что задумал.
--суть негативного мышления не создать хорошее, а разрушить его.
--негативная мысль, как и другая всегда стремиться к воплощению через породившего её.


Смотрю.

-- для сотворения необходимо продумать образ до мелочей, иначе все на смарку и придется переделывать, а на это потребуется гораздо больше времени, чем на более тщательное продумывание

-- чтобы разрушить хорошее, надо сначала создать хорошее, так что разрушать пока нечего, а вот для разрушения плохого (возможного) как раз негативность (против плохого) и пригодится

-- ну и что?

Anestesyolog писал(а):

Не предлагаешь ли ты установить среди наших оазисов полицейский участок ?


Так у вас уже есть оазисы? А зачем вам тогда банк?

Anestesyolog писал(а):

Не этим ли была разрушена прекрасная идея города-мечты АУРОВИЛЯ ?


Идея не может быть разрушена. Разрушается ее неудачное воплощение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

126607СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash
Цитата:

Единственно для чего такой банк может понадобиться сейчас, так это для поддержки предпринимателей с чистыми помыслами.

И предприниматели с чистыми помыслами поддержат этот банк.
Это будет
светлое сотрудничество.
Цитата:

Так у вас уже есть оазисы? А зачем вам тогда банк?

Чтобы сохранять и преумножать.

Параллельная тема: Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

126763СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2004, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет виртуального банка-отличная Мысль.
Чтобы хотеть обычный банк или вообще не хотеть никакого-надо быть Олухом Царя Небесного.Потому что обычный банк- с человеческим участием.А значит,система остается…А без денег вообще-сейчас никак.У Олухов Мысли быть не может,одни мыслишки…

А в виртуальном-нет системы “Начальник-подчиненный”. Одна автоматика.И нет отдела кадров…

Единственное-деньги снимаются-через другой банк,значит,все-таки система мало-мальски задействуется?Потому что пока другого выхода нет?

И еще хотел внести предложение-зачем какие-то разрешения у кого-то?Можно воспользоваться оффшорной зоной-на острове Мэн или в Панаме…Это ж все вроде легально…

Вот так,создав виртуальность,система постепенно сама себя и похоронит…

_________________
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB