Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Апелляции Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

770984СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 22:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Arrow Ссылка Пользовательское соглашение
Arrow Ссылка Правила форума
Arrow Ссылка Самомодерация - Право и Обязанность одновременно
Arrow Ссылка Модерация: вопросы, ответы
Arrow Ссылка Если тема перенесена в Перемещённые для редактирования

Использование Вами форума после обновления/исправления условий Пользовательского соглашения и Правил форума означает ваше согласие с ними.

В теме "Апелляции" вы можете писать 2 сообщения в сутки.

Arrow Предназначение раздела "Перемещённые темы". Условия пользования.

===========================================
ВНИМАНИЕ!
Arrow Прочтите обращение к участникам форума по поводу частых причин переноса тем из верхних разделов форума в разделы "Перемещённые темы", "Архив" и "Удалённые".
===========================================

"Спящие ведруссы" - статья Владимира Мегре писал(а):
Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром. Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять.


*************************
Ответственность прав Самомодерации

Пользователь форума вправе подать апелляцию на действия авторов тем.
Авторы тем, на которых поступила апелляция, дают ответ.
Модераторы вправе отследить, чтобы ответ был дан.

Если автору темы понадобятся доказательства, то он может обратиться к модераторам с полномочиями Хранитель форума, чтобы получить подтверждения на основании сообщений, которые удалены.

Возникшую ситуацию рассматривают модераторы на предмет включения ограничений по правам самомодерации к автору темы, если подтвердится некорректность ведения.
*************************

Exclamation В помощь пользователям темы:
Компьютерный ликбез
http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Уникальные возможности форума Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/topic_10371.html



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 17 Июл 2014, 12:49


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 27 Сен 2012, 14:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Сергей1976



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.11.2019
Сообщения: 273
Благодарили 97 раз/а
Населённый пункт: тут

1002800СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2020, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Minaev стёр мой вопрос, попытку уточнения:

Цитата:
Содержимое поста
-----------------------------
[quote:08230bf1b9="Minaev"]
У нас столько развелось всякого рода охранников, что куда ни плюнь, обязательно попадешь в охранника. Огромное количество здоровых мужиков работают в охране. Мало того, что они не производят никакого полезного обществу продукта, они привыкают бездельничать и после работы в охране уже не хотят идти работать туда, где необходимо действительно трудиться. Поэтому предлагаю: каждая организация, имеющая охрану, обязана платить налог, к примеру, тысячу рублей в месяц с охранника. Освободить от уплаты налога вахтеров, сторожей и консьержек. Отличие охранника от вахтеров и сторожей очень простое: пенсионеры, инвалиды и женщины – сторожа или вахтеры, а здоровые молодые мужики – охранники. При таком подходе и бюджету доход, и стимул к уменьшению армии бездельников.[/quote:08230bf1b9]

Это Вы про государственную охрану (Росгвардия в школах, ФСИН и прочие ФГУП Охрана) или только про исключительно частных? Или про и тех, и тех? Можно уточнить?
-----------------------------

Действие зафиксировано в Журнале модерирования: http://forum.anastasia.ru/jurmod.php?page=110
Вы можете обратиться с вопросом по перемещению этого поста в Апелляции: http://forum.anastasia.ru/topic_48751.html


Почему именно стёр, я не понял, какие именно правила я нарушил. Вроде, совершенно обычный вопрос. Как правило, кога не хотят отвечать - просто не отвечают. Ну, или пишут, что вопрос не в тему, не нужный, или там, что.

А тут просто молча стёр.

Почему?

Отсюда: https://forum.anastasia.ru/post_1002781.html#1002781
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

1002804СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2020, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей1976, Ваше обращение рассматривается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей1976



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.11.2019
Сообщения: 273
Благодарили 97 раз/а
Населённый пункт: тут

1002872СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2020, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В теме о среде обитания высказываю мнение, что земля в частной, а не общественной собственности - меньше подвержена замусориванию. Так как, по-моему, в своей, или чьей-то конкретной среде обитания (частной собственности) меньше сорят.

Наталья Ризаева со мной не соглашается, пишет, что Родовые Поместья, по её мнению, не должны быть в частной собственности. Аргументирует тем, что частная собственность, по её мнению, это не то же самое, что владение юридически:
Цитата:
не о создании Родового Поместья на земле в частной собственности, а на земле в пожизненном владении с правом передачи по наследству без права продажи.
Это разные юридические понятия


я с ней не соглашаюсь, указываю, что по-моему, юридически частная собственность не обязательно должна покупаться, и что по-моему, Родовое Поместье вполне может быть частной собственностью.

Она указывает мне, что я не прав, и не должно быть частной собственностью, указывая, что по её мнению, так написано в законах РФ:
Цитата:
изучите юридические термины и регламенты.
Ваше "не согласен" никак не влияет на законодательство


Я привожу цитаты из законодательства, где законом установлено, что владение = частная собственность, и пользование также = частная собстванность. Аргументируя цитатами из закона, что Наталья Ризаева ошибается, считая, что владение Поместьем это не частная собственность по закону.

Она стирает мой аргумент и цитаты из закона, как основание приведя "оффтопик":

Цитата:
Ваш пост #1002869 на сайте forum.anastasia.ru, расположенный на форуме http://forum.anastasia.ru/forum_2.html в теме "Главные слова всех Божественных программ: "Совершенствовать среду обитания"" по адресу http://forum.anastasia.ru/topic_60410.html был перемещен в закрытый раздел "Удаленные".
Переместил Администратор сайта Наталья Ризаева http://forum.anastasia.ru/member_13765.html

Причина перемещения: "Оффтопик: сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (п.7.15 ПФ) "
Перемещение осуществляется в соответствии с Правилами Форума, которые каждый пользователь принимает при регистрации: http://forum.anastasia.ru/rules.php

Содержимое поста
-----------------------------
[quote:cd74770963="Наталья Ризаева"]изучите юридические термины и регламенты.
Ваше "не согласен" никак не влияет на законодательство, а является оффтопом и флудом.[/quote:cd74770963]

Их есть у меня. Гражданский кодекс РФ.

[quote:cd74770963]Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.
3. Владение, пользование и распоряжение землей и другими природными ресурсами в той мере, в какой их оборот допускается законом (статья 129), осуществляются их собственником свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде и не нарушает прав и законных интересов других лиц.[/quote:cd74770963]

Толкуем. Владение и пользование - это оба есть "право собственности".
Сосбвенник (владелец) может делать всё, что [quote:cd74770963]не противоречащие закону и иным правовым актам [/quote:cd74770963] Ограничиваем законом право продажи - остаётся владельцем, собственником, вполе частным, а не там, муниципальным (статья 212). И не может продавать.

Не вижу, почему бы называть строящего Родовое Поместье не владельцем, а лишь пользователем, таким образом подразумевая, рискуя, что есть кто-то иной, кто владелец.

Есть и конкретно, статьи 265 и 266 ГК, где исключительно про [quote:cd74770963]права пожизненного наследуемого владения земельным участком[/quote:cd74770963] и имеющий это право назван в законе владельцем. И это тоже собственник. Тоже, отметьте, не муниципальный.

Статья 271 конкретно говорит, что владение это и пользование. И может быть пользование без владения.

Тоже указывает на то, что не обязательно РП это лишь пользование без владения.

[b:cd74770963]И оба - это частная собственность![/b:cd74770963]

По регламенту и законодательству-то. Теперешнему. РФ.
-----------------------------

Действие зафиксировано в Журнале модерирования: http://forum.anastasia.ru/jurmod.php?page=110
Вы можете обратиться с вопросом по перемещению этого поста в Апелляции: http://forum.anastasia.ru/topic_48751.html


По-моему, если обсуждение юридических терминов и регламентов, и формы по закону прав на землю - это оффтопик, то надо стереть полностю все посты про термины и юридическое.

Или не стирать мой ответ с цитатами из юридических законов, доказывающие, что Наталья ошибается, и на законе её мнение "не частная собственность" не обосновано.

Получается, что аргумент про "юридически так, читайте законы!" это не оффтопик, а текст закона, где написано не то, что Наталья утверждает - оффтопик. Смахивает на применение административной власти, стерев контраргумент как оффтопик, оставив свой аргумент, который, почему-то, не оффтопик.

Или прошу стереть всё про юридическое, начиная с
Цитата:
не о <...> земле в частной собственности, а на земле в пожизненном владении
как оффтопик, или таки вернуть цитаты из юридических законов о том, что владение = частная собственность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

1002874СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2020, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей1976

Тема имеет вектор - Тема посвящена осмыслению Вселенского закона, определяющего предназначение отдельного человека и всего человечества в целом.

Вы пытаетесь увести в иной вектор и предлагаете обсудить форму собственности на землю, плюс начинаете цитировать главы закона и пытаетесь представить удаление поста с цитатами глав закона, как негативное действие модерации.

Кроме этого, вам здесь хочется обсудить каждое слово в отдельности Натальи Ризаевой.

Выводы: пользователь Сергей1976 использует темы форума, как место поговорить обо всём, провоцируя постами с флудом или оффтопом. И уже удаление самих постов используется для обсуждения модерации в негативном ключе.

Сергей1976, напоминаю Вам, что подобная форма провокаций может привести к бану на форуме. Вы в одной теме бан уже получили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей1976



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.11.2019
Сообщения: 273
Благодарили 97 раз/а
Населённый пункт: тут

1002875СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2020, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Edited: Извините, возможно, был не прав.


Последний раз редактировалось: Сергей1976 (Пт 10 Янв 2020, 0:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

1002876СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2020, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей1976, я правильно понимаю, что вы сейчас занимаетесь провокацией полемики?
1. Ваш пост был удалён админом.
2. Вы пишете жалобу на удаление.
3. Получаете ответ от того, кто удалил.
4. Представляете свою апелляцию не как вопрос о причине удаления, а как жалобу на личность.

На нашем форуме переход на личности не приветствуется.
В апелляции отвечает любой, кто осуществил модерационные действия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

1002940СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DodgeR, повторяю вам - реклама сторонних ресурсов запрещена.
Не используйте для рекламы разделы форума, может быть бан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей1976



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.11.2019
Сообщения: 273
Благодарили 97 раз/а
Населённый пункт: тут

1002950СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заметил, что мне
Цитата:
Доступ закрыт в соответствии с авторскими настройками темы


в тему https://forum.anastasia.ru/topic_60410.html

Посмотрев Правила форума, вижу, что и правда, есть авторская самомодерация:
Цитата:
6.1 Авторская самомодерация тем позволяет автору:

- удалять сообщения в теме

- удалять тему

- разделять тему

- назначать хранителей темы (Дополнительные настройки темы)

- ограничить число участников темы задаваемым списком (функция "К беседе приглашены только")

- ограничить определенных участников темы задаваемым списком (функция "Игнорировать").


Посмторев профиль автора темы, вижу, что вообще на форуме автор темы появлялся год назад.
Следовательно, ораничил меня в теме - не автор темы.

Также в праилах написано, что
Цитата:
В отношении пользователей форума, которые регулярно или преднамеренно нарушают действующие Правила форума, будут применяться меры на усмотрение модератора:

— удаление сообщений;

— запрет создания тем;

— предупреждение в личном сообщении;

— публичное предупреждение;

— перевод в режим "только чтение" (бан);

— блокирование на форуме (полный бан);

— блокировка сети провайдера.

Уровень ограничения или тип предупреждения выбирается модератором в зависимости от нарушенного пункта правил и наличия ранее вынесенных замечаний. Все предупреждения и ограничения заносятся в "Журнал модерирования".


В журнале модерирования никаких ограничений ко мне не заметил.
Ограничение доступа к определённой теме кем-то, кроме автора - правилами не предусмотрены.

Кто-то из не представившихся модераторов использовал данные ему полномочия, чтобы, в нарушение Правил форума, ограничиk моё участие в теме.

Прошу либо снять запрет на участие, наложенный против правил форума, или же удалить все мои сообщения в конкретной теме.
Так как это, как минимум, неэтично - спрашивать меня, что же я лично делаю, и потом запретить мне отвечать.

Ну, или если я такой злобный враг - то прошу, следуя таки правилам,
Цитата:
ограничивать пользование форумом.

то есть
Цитата:
— перевод в режим "только чтение" (бан);

— блокирование на форуме (полный бан);
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей1976



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.11.2019
Сообщения: 273
Благодарили 97 раз/а
Населённый пункт: тут

1002951СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавлено после 6 минут:

Ната писал(а):
Наталья Ризаева, а почему не разместить взаимные ссылки, вы на их сайт они на ваш. если сайт не противоречит идеям ? Почему на этом сайте не сделать раздел дружественных сайтов?


Правилами запрещается:
Цитата:
Откровенная реклама продажи/покупки/мены товара или услуги, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости.


Правда, правилами также запрещается
Цитата:
Ссылки на сторонние ресурсы, на которых ведется продажа/покупка/мена. Такие ссылки рассматриваются как реклама и удаляются, а размещающим ограничивается доступ.

А тема про "Капище" вполне себе жива.

Или это как с тем, что запрещается
Цитата:
политическая агитация

а есть целый раздел про партии и "за кого голосовать".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

1002953СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2020, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей1976, правила люди создают и поменять их всегда можно если это только пользу принесет. Это нормальная практика когда дружественные сайты объединяются. Это только на пользу движению. А сайты интернет магазины они очень нужны, и для поддержки самих поместий, и для продвижения самой идеи. Больше людей через товары узнает о самих поселениях. Мне кажется пора шире взглянуть на этот вопрос. Ведь по какой то причине другие сайты развиваются лучше чем официальные, а это очень не логично. потому как первым делом после прочтения книг все заходят именно на официальный сайт, и уже потом идут дальше, если что то не устроило.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Iisuskvazarov



Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 2

Населённый пункт: Иерусалим

1002992СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2020, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте. а могу я как то вернуть мой текст за который меня забанили? жалко текст хорошо трольнул, может еще в другом месте пригодится. или вы присекаете неугодных на корню? ))
- конфликт с тематикой, тема 60322
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей1976



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.11.2019
Сообщения: 273
Благодарили 97 раз/а
Населённый пункт: тут

1003169СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2020, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оспариваю наложенные ограничения за флуд.

согласно Журналу модерирования темы, Администратор Наталья Ризаева удалила моё сообщение в теме "Куры", посчитав, что это флуд.

Видное в Журнале хранителя:


Цитата:
Сергей1976: [quote:412d7ad898] В природе дикие куры питаются разнообразными семенами растений и трав, их пло


https://forum.anastasia.ru/jurmod.php?page=110

Полный текст (по памяти) удалённого как флуд Натальей Ризаевой сообщения:


Цитата:
Цитата:
В природе дикие куры питаются разнообразными семенами растений и трав, их плодами, ягодами, сочными травами, фруктами, с удовольствием поедают насекомых и мелких беспозвоночных. В неволе лучше всего придерживаться естественного питания – зерно злаковых, семена растений, свежая зелень. Не откажутся они и от дождевых червей и слизняков, от гусениц и улиток без панцыря.
Источник: https://webferma.com/pticevodstvo/kuri/porodi/dekorativnie-i-boicovie/bankivskie-dikie-kuri.html#i-6


Это я к тому, что куры если и не хищники, то как минимум всеядные.


Далее.

Цитата:
Вам было наложено ограничение на сайте forum.anastasia.ru.
Причина: "флуд на форуме"
Ограничение: "Отдых"
Период действия, дни: 20
Хранитель: Наталья Ризаева http://forum.anastasia.ru/member_13765.html

Модерация осуществляется в соответствии с Правилами Форума, которые каждый пользователь принимает при регистрации: http://forum.anastasia.ru/rules.php

Действие зафиксировано в Журнале модерирования: http://forum.anastasia.ru/jurmod.php
С вопросом по ограничению Вы можете обратиться в Апелляции: http://forum.anastasia.ru/topic_48751.html


Считаю не просто стирание сообщения, а ещё и наложение бана за флуд - за сообщение с цитатой о рационе кур, в теме "Куры", раздела "Животный мир" - не просто нарушением правил, а прямо-таки прямым издевательством.

Цитата:
Флуд: темы/сообщения, не несущие смысловой нагрузки (п.7.15 ПФ)


Если цитата о том, что едят куры - не несёт смысловой нагрузки в теме о курах, то что несёт?!

Я бы ещё понял, если бы за какую-то "общую тему" вроде ООП, где нельзя чётко понять что флуд, а что нет, но за питание кур в теме о курах!

Это запредельное безобразие, по-моему.

Прошу отменить запрет на общение, и восстановить пост о рационе кур.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

1003445СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2020, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Вернул тему обратно и внес Муссорщика в игнор темы.
Алексей, не в первый раз меня вы вносите в игнор на темах, вы указали только факт игнора моего, а не причину.
В предыдущий раз, меня в игнор на теме отправляя (кстати на теме Форума хранителя),
Вы причину указали, и вот она эта причина:
Алексей писал(а):
Муссорщик,
зы. в этой теме я ставлю ограничение для вас. Причина - вы не пишите ничего своего. Ваши мысли всегда хаотичные, беспорядочные и складываются впечатление что они даже не ваши.
Коль обвиняете меня вы плагиате, Алексей, то укажите факты; откуда, где и чью я мысль украл?
А на основе собственных каких то впечатлений отправлять людей в "тюрьму", это уже слишком,
И если правильным вы это всё считаете, то так тогда и оставляйте?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

1003447СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2020, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, Вы не умеете нормально общаться, переходите на личности, грубите, забрасываете цитатами.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Сергей1976



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.11.2019
Сообщения: 273
Благодарили 97 раз/а
Населённый пункт: тут

1003455СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2020, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):



3. Получаете ответ от того, кто удалил.

В апелляции отвечает любой, кто осуществил модерационные действия.


Но только не Вы лично, как я понял по факту.

Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB