Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Швеция-Стокгольм - братья... есть ли кто из Скандинавии? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
felix




Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 6



13439СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2002, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем приветик! Салютик! и хорошего настроения!

Хочу найти анастасиевцев из Скандинавии, поэтому все кто отсюда и "поблизости" - отзовитесь!

Анна



--
Исправлено Андрей Жуков Вт 12 Янв 2010, 5:19
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
klop




Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 1



13440СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2002, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!

Я живу в Финляндии. Книги все прочитал, идеи разделяю. Готов пообщаться.

segodna@hotmail.com

_________________
klop
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
finka




Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 9

Населённый пункт: Finland.gif

13441СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2002, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ja toge vse knigi proshitala. A givy v odnoj iz skandinavskix stran - Suomi. Vsecelo poddergivajy idei Anastasii. I nachala s togo, chto zarazila idejami svojy semjy: myga i doch.

_________________
Mechtajy tol`ko o bustrejshej vozmognosti obystroit`svojo Prostranstvo Ljybvi.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Стокгольм

96041СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2004, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем! Мы живем в Стокгольме, прочитали все книги и хотим общаться с целью взять землю и организовать экологическое поселение. Кто хочет присоединится? Добро пожаловать 100 единомышленников!

Радости, любви, удачи и силы желают

Света и Наталиа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Creation



Возраст: 66
Зарегистрирован: 24.11.2002
Сообщения: 99
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Орел

96446СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2004, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие анастасийцы из Скандинавии!

Около года назад прочел о волшебном доме в Стокгольме, но никак не могу найти его координат и более подробной информации. Дом, якобы, построен около 20 лет назад, в нем нет электрообеспечения, водоснабжения, канализации и прочих коммунальных услуг, но при этом есть бассейн, зимний сад и т.д. - энергообеспечение от солнечной энергии. Если есть возможность, пожалуйста, дайте какие-то контакты с авторами или хозяевами дома. Я работаю над созданием поселения в Орловской области, и темы энергообеспечения очень актуальны.
Заранее спасибо.

Андрей

моб.тел: +7-916-68-444-64

Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Стокгольм

97640СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2004, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zdravstvujte Andrej!

Mi slishim pro kakoj-to "chudo-dom" v Shvecii uzje paru raz, no tolko ot "russkih". Esli Vi dadite eshe hot kakuju- nibud dopolnitelnuju infu, mi postaraemsja naiti ego- mesto, ili imja zjurnalista, ili eshe chto-nibud Smile) A domov , "chastichno ekologicheskih", t.e. kto sam zabotitsja ob svoih othodah (ili othodi iz kuhni, ili tolko it vanni- tualeta, ili solnechnaja batareja i pr.,) bivajut, no ne polnostju na samoobespechenii´. priezjajte, posmotrite sami:)) Hotite- mozhete pozvonit +46 70 777 4983

Ljubvi, radosti i udachi

Natalia
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнце

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 85

Населённый пункт: New York, NY

103387СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2004, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz

_________________
http://www.stihi.ru/author.html?mynameislove

Последний раз редактировалось: Солнце (Ср 29 Дек 2004, 22:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователя
mileev
Гость








103893СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 5:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Похоже сайта пока нет.
mileev
Гость








103896СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 5:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NKA! Привет. И всем на этой страничке тоже привет из Волгорадской области.
Солнце

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 85

Населённый пункт: New York, NY

103906СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 9:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mileev, да, мне тоже так показалось) ну ничегоSmile

_________________
http://www.stihi.ru/author.html?mynameislove
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователя
mileev
Гость








103984СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Знаю, что NKA серьёзно занимается поиском единомышленников
в Швеции и хочет создать общественную организацию.
Солнце

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 85

Населённый пункт: New York, NY

104007СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mileev, да, спасибоSmile)

_________________
http://www.stihi.ru/author.html?mynameislove
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователя
nka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Стокгольм

104398СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2004, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pривет всем!

Да,я уже 4 года ищу единомышленников в Швеции с целью создания Экопоселения и РП. Уже нашла 2-х, еше бы побольше сотрудничества для организации Экопоселения Smile

Мне кажется, что в Швеции воздух такой, что люди меняются прямо на моих глазах- (мне видно, т.к. я живу здесь более 12 лет, и многие сотни людей приехали на моей памяти) и для них "радости для всех" уже не интересуют. Происходит как бы "взрыв эго" внутри человека, вероятно после долгого подавления собственных нужд системой "коллективного ведения хозяйства.

В Швеции бытует поговорка "Один- ты силен" (т.е. другие люди даже жена и дети- тебя ослабляют), в противоположность русской "Один в поле не воин". Поэтому происходит множество "столкновений култур"- по анг.- "culture shock ".

Они - столкновения- достаточно болезненны. Но есть выход- научится всему хорошему, что дает шведская култура миру, напр. в Экологии, (что я и делаю через курсы) и вернутся домой, и обогатить собою русскую културу,- kak PetrI iz Hollandii.

Поэтому я каждый день мечтаю вернутся назад, в Советский Союз,- но его уже не существует, а выбрать республику, в которой буду строить РП- не получается, жду, когда появится "2-я половина", тогда и решим вместе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jarptica




Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 30
Благодарили 1 раз/а


105584СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2004, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как интнресно.я пишу.пишу здесь и тоже никого не найду.Вот зашла в очередной раз а тут общаются-здорово!Давайте встретимся!Как вы на этот счёт?Мой телефон-076 221 95 89 Елена.Жду.Всем счастья и любви.исполнения задуманного!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Стокгольм

105803СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2004, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zdorovo!

S udovolstviem poobshaemsja!

Ljubvi i radosti

Natalia
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB