Швеция-Стокгольм - братья... есть ли кто из Скандинавии?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Швеция-Стокгольм - братья... есть ли кто из Скандинавии? Автор: felix СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2002, 13:50
    —
Всем приветик! Салютик! и хорошего настроения!

Хочу найти анастасиевцев из Скандинавии, поэтому все кто отсюда и "поблизости" - отзовитесь!

Анна



--
Исправлено Андрей Жуков Вт 12 Янв 2010, 5:19

#2: Швеция-Стокгольм Автор: klop СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2002, 23:07
    —
Привет!

Я живу в Финляндии. Книги все прочитал, идеи разделяю. Готов пообщаться.

segodna@hotmail.com

#3: Швеция-Стокгольм Автор: finkaНаселённый пункт: Finland.gif СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2002, 14:03
    —
Ja toge vse knigi proshitala. A givy v odnoj iz skandinavskix stran - Suomi. Vsecelo poddergivajy idei Anastasii. I nachala s togo, chto zarazila idejami svojy semjy: myga i doch.

#4:  Автор: nkaНаселённый пункт: Стокгольм СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2004, 16:56
    —
Здравствуйте всем! Мы живем в Стокгольме, прочитали все книги и хотим общаться с целью взять землю и организовать экологическое поселение. Кто хочет присоединится? Добро пожаловать 100 единомышленников!

Радости, любви, удачи и силы желают

Света и Наталиа

#5:  Автор: CreationНаселённый пункт: Орел СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2004, 8:35
    —
Дорогие анастасийцы из Скандинавии!

Около года назад прочел о волшебном доме в Стокгольме, но никак не могу найти его координат и более подробной информации. Дом, якобы, построен около 20 лет назад, в нем нет электрообеспечения, водоснабжения, канализации и прочих коммунальных услуг, но при этом есть бассейн, зимний сад и т.д. - энергообеспечение от солнечной энергии. Если есть возможность, пожалуйста, дайте какие-то контакты с авторами или хозяевами дома. Я работаю над созданием поселения в Орловской области, и темы энергообеспечения очень актуальны.
Заранее спасибо.

Андрей

моб.тел: +7-916-68-444-64

Very Happy Very Happy

#6:  Автор: nkaНаселённый пункт: Стокгольм СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2004, 18:01
    —
Zdravstvujte Andrej!

Mi slishim pro kakoj-to "chudo-dom" v Shvecii uzje paru raz, no tolko ot "russkih". Esli Vi dadite eshe hot kakuju- nibud dopolnitelnuju infu, mi postaraemsja naiti ego- mesto, ili imja zjurnalista, ili eshe chto-nibud Smile) A domov , "chastichno ekologicheskih", t.e. kto sam zabotitsja ob svoih othodah (ili othodi iz kuhni, ili tolko it vanni- tualeta, ili solnechnaja batareja i pr.,) bivajut, no ne polnostju na samoobespechenii´. priezjajte, posmotrite sami:)) Hotite- mozhete pozvonit +46 70 777 4983

Ljubvi, radosti i udachi

Natalia

#7:  Автор: СолнцеНаселённый пункт: New York, NY СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2004, 20:33
    —
Razz

Последний раз редактировалось: Солнце (Ср 29 Дек 2004, 22:08), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: mileev СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 5:13
    —
Солнце! Похоже сайта пока нет.

#9:  Автор: mileev СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 5:34
    —
NKA! Привет. И всем на этой страничке тоже привет из Волгорадской области.

#10:  Автор: СолнцеНаселённый пункт: New York, NY СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 9:08
    —
mileev, да, мне тоже так показалось) ну ничегоSmile

#11:  Автор: mileev СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 19:42
    —
Солнце! Знаю, что NKA серьёзно занимается поиском единомышленников
в Швеции и хочет создать общественную организацию.

#12:  Автор: СолнцеНаселённый пункт: New York, NY СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 22:03
    —
mileev, да, спасибоSmile)

#13:  Автор: nkaНаселённый пункт: Стокгольм СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2004, 18:06
    —
Pривет всем!

Да,я уже 4 года ищу единомышленников в Швеции с целью создания Экопоселения и РП. Уже нашла 2-х, еше бы побольше сотрудничества для организации Экопоселения Smile

Мне кажется, что в Швеции воздух такой, что люди меняются прямо на моих глазах- (мне видно, т.к. я живу здесь более 12 лет, и многие сотни людей приехали на моей памяти) и для них "радости для всех" уже не интересуют. Происходит как бы "взрыв эго" внутри человека, вероятно после долгого подавления собственных нужд системой "коллективного ведения хозяйства.

В Швеции бытует поговорка "Один- ты силен" (т.е. другие люди даже жена и дети- тебя ослабляют), в противоположность русской "Один в поле не воин". Поэтому происходит множество "столкновений култур"- по анг.- "culture shock ".

Они - столкновения- достаточно болезненны. Но есть выход- научится всему хорошему, что дает шведская култура миру, напр. в Экологии, (что я и делаю через курсы) и вернутся домой, и обогатить собою русскую културу,- kak PetrI iz Hollandii.

Поэтому я каждый день мечтаю вернутся назад, в Советский Союз,- но его уже не существует, а выбрать республику, в которой буду строить РП- не получается, жду, когда появится "2-я половина", тогда и решим вместе.

#14:  Автор: jarptica СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2004, 22:13
    —
Как интнресно.я пишу.пишу здесь и тоже никого не найду.Вот зашла в очередной раз а тут общаются-здорово!Давайте встретимся!Как вы на этот счёт?Мой телефон-076 221 95 89 Елена.Жду.Всем счастья и любви.исполнения задуманного!!!!

#15:  Автор: nkaНаселённый пункт: Стокгольм СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2004, 17:32
    —
Zdorovo!

S udovolstviem poobshaemsja!

Ljubvi i radosti

Natalia



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group