Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS До 15 декабря можно задавать вопросы В.В.Путину Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

922144СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 9:04 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Добрый день

Image

сайт Председателя Правительства РФ Владимира Владимировича Путина сообщает о программе «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение», которая начнётся в 12.00 по московскому времени 15 декабря 2011 года.

Программа будет транслироваться в прямом эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России»

«Как и в предыдущие годы, глава правительства в ходе прямого общения с россиянами ответит на вопросы, волнующие граждан нашей страны. Свой вопрос Владимиру Путину смогут задать не только гости студии, но и те, с кем премьер будет общаться в ходе прямых включений из городов России», — говорится в релизе.

Как сообщает пресс-служба, возможность обратиться к главе правительства получит любой, кто позвонит или направит SMS-сообщение в единый центр обработки информации, а также посетит сайт программы. Наиболее интересные и актуальные из поступивших в колл-центр и на сайт вопросов будут заданы премьеру во время прямого эфира.

Сбор вопросов будет осуществляться через единый центр обработки информации, работа которого началась в 00.00 13 декабря и продлится до окончания прямого эфира программы.

Позвонить в центр обработки информации из любой точки России можно по телефону 8–800–200–40–40. Звонок с мобильных и городских телефонов бесплатный.

Вопрос через интернет можно задать на сайте программы по адресу http://www.moskva-putinu.ru/ в разделе «Задать вопрос».

Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40. Отправка сообщений по России также бесплатна.
Задать вопрос Путину можно только на русском языке, а его объём не должен превышать 70 знаков.

В 2010 году специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» вышла в эфир 16 декабря. Программа продолжалась рекордное время — 4 часа 26 минут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

922390СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что после этой программы аналитический отдел Правительства ещё будет разбирать и анализировать все заданные вопросы. И я уверен, что в общей массе всех воаросов, наши о РП, будут самые многочисленные.

_________________
Сотворим для детей мы Пространство Любви,
Чтоб потом нам вернуться сюда же детьми.
http://www.youtube.com/watch?v=2RhDtln3HGM
https://youtu.be/Ggd5JVf3SXQ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

922393СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валерий Некрасов, проверять будут. Это будет важно для выборов президента. И нужно анализировать ситуацию прошедших выборов по настроениям граждан, по количеству вопросов (интерес к кандидату), степень напряжённости по острым вопросам жилья, земли, семьи, здравоохранения, обучения.
Важнейшие вопросы не были раскрыты за 4 часа общения.
Картинка будущего не показана.
Почему-то особо обозначен был вопрос смены кадров. Выглядело как просьба - ну, не настаивайте на увольнении, т.к. на полгода работа парализуется.
Странная мотивация, конечно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав Соколин



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 133
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: д.Мордасово

922394СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iгорь писал(а):
Вячеслав Соколин, он с самого начала вышел какой-то усталый, замученный.


Игорь, может мы с Вами смотрели разные телевизоры? Всё как всегда: каждый видит, что он видит. Всех благ Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

922395СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав Соколин писал(а):
Игорь, может мы с Вами смотрели разные телевизоры?

Я по компьютеру смотрел (экран ближе, все смог разглядеть Very Happy ). Серьезно, обычно он на публике появляется такой шустрой походкой, выражение лица сосредоточенное, а тут как-то все по-другому, видимо, дела государственные замучали: америкосы со своей ПРО и неугомонной Клинтон, "попрыгунчики" эти купленные на митингах, тут еще сегодня ЕС заявил чтобы были перевыборы - короче, со всех сторон на Россию наезжают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав Соколин



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 133
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: д.Мордасово

922397СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На вопрос: в чем для вас счастье? Путин ответил: "в любви". Это было в конце, а до этого он 4 часа отвечал на скучные вопросы не о любви, а о ненависти (митинги, Каддафи в крови, Маккейн в яме, губернаторы-бандиты и т.д.). Такая у него работа, такие вопросы ему задают. не о ЛЮБВИ, к сожалению.

_________________
То во что ты веришь становится твоим миром
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

922398СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Брусничка, , ваш пост мне не понравился , т.к. я тоже смотрел передачу , а с лохотроном вообще переборщили, мое же мнение -молодец мужик , порох еще не вышел и еще чувствуется какая большая ответственность рулить такой страной в такое сложное время , на этой прямой линии я и не думал лезть со своим вопросом , т.к. я считаю что после выборов страна пережила тяжелое положение из которой руководство России вышло с честью . Про родовые поместья он давно уже информирован и я думаю ,что Путин просто так балаболить не хочет , а если скажет что-то , то будет претворять в жизнь . Именно за такого человека я хочу и буду голосовать. А про село скажу - сейчас колхозы и совхозы , я сужу по нашим краям , кончаются - у нас в этом году коров кончили, посевные площади сократились , вроде бы плохо , а если подумать -закрывается холява для тех кто за счет колхозов и совхозов жил припеваючи , кто что мог тащили - начиная от фуража и солярки до зерна в более крупных масштабах , в зависимости от ранга . И так , между прочим , еще один положительный момент - совсем недавно все наши земли были завалены мелаллоломом и овраги с том числе , сейчас все подчистую вычистили . А про жизнь на селе -жить можно , с кормами нынче нормально , зерно есть , с овощами тоже достаток , народ покупает автомобили , теперь наровят иномарки купить , через двор имеется свой трактор , дома начали строит огромные на материнский капиталл и на поддержку молодых семей . Сейчас и кредиты на ЛПХ до 300тыс. можно взять и на открытие соего дела до 60тыс. , бери пожалуйста только про пенсионный не забывай . Слепым надо быть чтобы не видеть положительные моменты на селе .

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

922399СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gennadiu, купить иномарку, трактор, вогнать себя в кредит (а может и детей своих - смотря какой кредит), построить огромный дом - это не та цель, которая преследуется в создании РП.
Вы упустили одну его фразу, о которой я писал выше, касающейся 4 основных религий: "Других ценностных ориентиров у нас нет и вряд ли в ближайшее время появятся" - из этих слов становится ясно, что идеи РП он не разделяет (я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что он о них вообще не слышал, а потому делаю такой вывод).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jure
Хранитель



Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 816
Благодарили 119 раз/а
Населённый пункт: Москва

922421СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав Соколин писал(а):
На вопрос: в чем для вас счастье? Путин ответил: "в любви".

Вот! Не помню ни одного политика, кто бы так выделил значимость любви. Если человек убеждён, что его счастье в любви - то и стремления и дела его будут соответствующие, пусть с ошибками, но он всё равно придёт к ответу, что же нужно любви, чтобы она оставалась с людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

922433СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iгорь, я не хочу вступать в полемику , про большие дома , кредиты и тракторы и пр .сх машины у меня есть свое мнение , в том числе и про религию . про что в своем посту я не говорил ни слова . И не хочу говорить на эту тему -хотя недавно произошло очень знаменательное событие - я говорю о поясе Божей матери , в том что эту святыню привезли в Россию , я считаю очень значимым , моя сестренка ездила и от нее сначала я узнал про эту добрую весть . Возвращаясь к теме села хочу добавить про события прошлого лета - когда нарисовалась перспектива остаться без кормов для скота - ну не было травы , пришла помощь сначала со стороны правительства - на корма выделили наличные деньги , о потом завезли зерно с Кировской области . что сразу же сняло напряжение сельчан . Много чего про село мог бы я написать , но не про то речь , основная моя мысль - нашим правительством , которое возглавляет Путин В.В. работа на селе ведется . А чтобы не знать информацию про создателей Родовых поместий , я считаю невозможным .
Про религии у нас с Путиным мысли совпадают, я тоже ничего не имею против ни против буддизма , христианства и тем долее против мусульманства ибо с мусульманами общаюсь каждый день. И сегодняшнее положение в России , я считаю вполне удовлетворительное , а не такое каким пытаются показать средства СМИ , в том числе и наши .
В заключении все таки хочеться сказать и про помощь нашего правительства сербам , сегодня сообщили, что колонну с гуманитарной помощью все таки пропустили через КПП и какое уважение надо иметь к нашей стране , чтобы просить гражданство России .

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

922450СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят (те кто разочарован), а что вы иного хотели услышать от Путина? Что конкретно вам не понравилось в его ответах на "пустые" (однобокие) по сути вопросы?

Почему "пустые" потому, что отражали сугубо индивидуальное и узкое (не в масштабах страны и мира в целом) виденье ситуации, типа вот этот губернатор (министр, чиновник) плохой значит надо уволить (посадить) и баста, а то, что это возможно повлечёт за собой последствия не смертельные, но тормозящие развитие страны невидимые нашему "узкому" взгляду снизу - это всем по барабану. Sad

Я не смотрел, всю программу, но то, что удалось услышать в некоторых ответах Путина, для меня было всё взвешенно и логично - каков вопрос, таков ответ. Smile

Главное из всего разговора я вынес для себя то, что Путин видит мир глобально, мыслит масштабно и обращается ко всем и каждому брать ответственность на себя, думать своей головой, принимать решения самостоятельно и пробовать пользоваться для начала тем законодательством государства и программами правительства, которые у нас сегодня есть, а потом уже, на их основании делать выводы, задавать вопросы, и предоставлять мысли-программы по выходу из создавшихся ситуаций.

Вот к примеру Ольга Будина не просто сказала и спросила, что её волнует, но и предложила в письменном виде, в рабочем порядке свои соображения по решению этого вопроса - на что получила конкретный ответ, - "Пожалуйста. С удовольствием их посмотрим. Я лично с удовольствием ознакомлюсь".

Т.е. человек, в данном случае Ольга Будина, не просто пришла задать вопрос и услышать ответ, что думает по её вопросу (проблеме) премьер министр, но и постараться решить эту проблему совместно с государством. Чувствуете разницу?

Серьёзные вопросы в телеэфире не решаются - времени нет для ознакомления со всеми нюансами и доводами. Sad Ещё возможно много времени пройдёт, прежде чем телевидение из "шоу", превратится в формат "конференций", но ростки преобразования уже есть. Smile

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

922548СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак встреча с премьер-министром прошла. Официальные результаты выложены здесь
Готовая стенограмма
Фото с передачи
Аудиодорожка
Видео со встречи
Мультискрипт

Впервые в жизни все 4,5 часа непрерывно слушал передачу в наушниках с помощью радио. Вёл он-лайн репортаж первые 3,5 часа дослушал в машине, в садике, дома. Ночь провёл с Путиным Smile во сне, продолжая общение, и сделал для себя определённые выводы. Передача, как и предполагалось, свелась к актуальным текущим вопросам. Мнение большинства обывателей интересуют личные проблемы устроенности в жизни, революционные идеи внедрённые в толпу, но небольшое количество из личного способно обощить проблематику. В целом Владимир Владимирович отвечает искренне, быстро мыслит, внимает и старается сдерживать своё слово.

Некоторые обещания, действительно, не выполнены, и в этом есть вина его помощников, ошибочно оценивающих проблемные вопросы (например с жильём военных). Как руководитель он регулярно встречается со множеством людей. Посмотрел его регулярные встречи и ведь по большинству необходимо принимать решения, потом удалённо опять принимать решения. Невероятную осведомлённость нужно иметь и подобрать команду адекватную ведь нелегко. И, действительно, зачем кого-то менять постоянно, чтобы новенький привыкал к кабинетам, обслуге, смене образа жизни своей семьи, вникал в новые обязанности. Необходимо побуждать трудиться, занимающих госпосты и нам, в том числе, например, через большое правительство, коллективное обсуждение вопросов и рекомендации.

Мне понравились несколько фраз с передачи, на которые составил коллаж.
Image

Как вы думаете, среди множества людей, которым он уделяет внимание, неужели нет читателей книг Мегре? Есть и знаменитости и руководители и представители власти и сам Путин в курсе идеи (даже признание нового населённого пункта Ковчег). Но разумные люди понимают, что принятие идеи родового поместья на государственном уровне без поддержки большинства населения невозможно и даже опасно последствиями.

Несколько тысяч пытающихся создать своё поместье - это пока капля в море трудящихся в городе и не видящих выхода. Миллионы читателей существуют, но это не предпосылки для переселения на землю. Ещё в 2001 году был интервьюером и собирал подписи, ища желающих получить землю. 9 из 10 сразу сказали "да" идее и подписались под открытым письмом. Оказалось, что нужно правильно задавать вопрос. У тех интервьюеров, кто задавал вопрос "Хотели бы вы иметь своё пространство любви на 1 га?" практически не было единомышленников, видимо из наличия "духовного вопроса". Необходимо приземлённо и практично подойти к раскрытию идеи и сообщить о результатах не только Путину, но и другим кандидатам, руководителям, знаменитостям, и простым людям, в чём и предлагаю поучаствовать в новой теме.

После передачи сложилось впечатление сформировать подобие наказа от желающих донести идею родового поместья

Всем спасибо за активное участие в данной теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

931664СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

тема перенесена в Архив из Новости
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB