Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS До 15 декабря можно задавать вопросы В.В.Путину Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

922144СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 9:04 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Добрый день

Image

сайт Председателя Правительства РФ Владимира Владимировича Путина сообщает о программе «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение», которая начнётся в 12.00 по московскому времени 15 декабря 2011 года.

Программа будет транслироваться в прямом эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России»

«Как и в предыдущие годы, глава правительства в ходе прямого общения с россиянами ответит на вопросы, волнующие граждан нашей страны. Свой вопрос Владимиру Путину смогут задать не только гости студии, но и те, с кем премьер будет общаться в ходе прямых включений из городов России», — говорится в релизе.

Как сообщает пресс-служба, возможность обратиться к главе правительства получит любой, кто позвонит или направит SMS-сообщение в единый центр обработки информации, а также посетит сайт программы. Наиболее интересные и актуальные из поступивших в колл-центр и на сайт вопросов будут заданы премьеру во время прямого эфира.

Сбор вопросов будет осуществляться через единый центр обработки информации, работа которого началась в 00.00 13 декабря и продлится до окончания прямого эфира программы.

Позвонить в центр обработки информации из любой точки России можно по телефону 8–800–200–40–40. Звонок с мобильных и городских телефонов бесплатный.

Вопрос через интернет можно задать на сайте программы по адресу http://www.moskva-putinu.ru/ в разделе «Задать вопрос».

Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40. Отправка сообщений по России также бесплатна.
Задать вопрос Путину можно только на русском языке, а его объём не должен превышать 70 знаков.

В 2010 году специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» вышла в эфир 16 декабря. Программа продолжалась рекордное время — 4 часа 26 минут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

922172СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iгорь, время жизни данной темы не долгое - закроется при окончательном сообщении о готовой стенограмме, но это ведь не означает, что идее РП сказали стоп?
Посмотрите как можно свободно выражать свои мысли письмами.
Как последовательно и спокойно воплощаются местные региональные законы, как трудятся организаторы поселений.

Да трудно, но мы не останавливаемся - мы ищем пути и возможности. А люди подтягиваются, и каждый может сообщать людям о национальной идее РП всеми доступными способами.

SYPSOKIS, перепишите, пожалуйста, последнее ваше сообщение (удалённое), но не побуждая кого-то отдавать свой голос. Предоставьте свободомыслие людям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Elena-Premudraja

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: "Росинка", Яросл. обл.

922178СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пригласила В.В. к нам в "Росинку" Shocked Very Happy

"Уважаемый Владимир Владимирович!
У меня к Вам вопрос-приглашение- предложение. Буду рада если Вы ответите на него положительно.
Приглашаю Вас в "Росинку" Ярославской области. Здесь Вы сможете выбрать 1,5Га для создания Вашего Родового Поместья, почувствовать себя творцом будущего своей семьи, своего Рода на века, оставить Вашим пра-пра-правнукам Ваши нерукотворнае творения,светлые мысли и добрые пожелания в виде прекрасного сада!
Буду рада видеть Вас и Вашу семью в соседях!
Елена."

_________________
http://vk.com/id3351317
http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

922180СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы говорите общинах? Мы с мужем и детьми сделали каждый по РП, потому что у кого-то нет шанса ( пока ) ждать поселения. Может оттуда и пойдёт поселение. Я встречаюсь с людьми, которые живут в России и у многих есть купленная Земля, пусть на кредит, но они идут этим путём развития. Вот, что главное!!!!
А уж по-поводу соседей, молодцы, заметили, соседи Wink и что могу, то делаю уже давно. Обращала внимание и посольства и консульства, для раздачи земли детдомовцам и не только, так что не переживайте мы туточки живём как надо. И кедрики садим и поместья создаём. У нас проблемки с поселениями, люди разбросаны по разным местам, но зато в кольцо берём города, так уж вышло Wink
По-поводу эксперта, да вы правы, я дочь дипломата.Плюс жизненный путь был не лёгок и пришлось лицом к лицу стоять за свои интересы перед политиками, самое главное, что некоторые не понимают. что они сами пешки в большой игре. Приходилось дарить книги, и сейчас, так же делаю, дарю книги. Сама ушла из бизнесса и теперь мечта моя, и путь только на РП и там.
Поэтому, я сама считаю, что любой руководящий человек должен сказать "да"... я уже иду и живу там-то в РП, иначе ничего у них не сдвинется, ни в мозгу, ни на практике.
Когда миллион человек говорит об РП, государство просто обязано обратить внимание, оно это сделает ... но вопрос должен быть светлой "ловушкой" как бы, чтобы не мы попались, а они, ведь всё же они зарплату получают из ваших денег, и пенсионными фондами пользуются тоже они. Так что предложение остаётся в силе, земля-жильё для правиьельства, выбирать им, если они с народом, хе-хе.
С уважением, Елена. Солнце! Солнце!

--
Исправлено Максим Михайлов 14-12-2011 Ср 07:30:53

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853

Последний раз редактировалось: SYPSOKIS (Вт 13 Дек 2011, 19:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
НатальяЯ



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 31
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

922182СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь к вам, задала и свой вопрос, но отправила - не сохранила Smile
Написала по поводу принятия закона о выдаче 1 га семье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


922184СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elena-Premudraja писал(а):
Я пригласила В.В. к нам в "Росинку" Shocked Very Happy

"Уважаемый Владимир Владимирович!
У меня к Вам вопрос-приглашение- предложение. Буду рада если Вы ответите на него положительно.
Приглашаю Вас в "Росинку" Ярославской области. Здесь Вы сможете выбрать 1,5Га для создания Вашего Родового Поместья, почувствовать себя творцом будущего своей семьи, своего Рода на века, оставить Вашим пра-пра-правнукам Ваши нерукотворнае творения,светлые мысли и добрые пожелания в виде прекрасного сада!
Буду рада видеть Вас и Вашу семью в соседях!
Елена."

Елена,в Московской области у В.В.Путина уже есть земля. К тому же,в книге где будущее описывая Анастасия говорит,что у В.В.Путина земля,то есть родовое поместье находится в одном поселении с В.Н.Мегре,если не ошибаюсь, то они даже в будущем будут соседями.
Потом, нужно детально описывать свою мечту-письмо на бумаге и отправить к тому же В.В.П., Медведеву и к другим. Суть и смысл та же наверное,как и с декларациями: вы озвучиваете своё желание не только близким,родным,знакомым людям,но и власти - также как озвучил своё желание перед сотворением ОН.
Кстати,можно отправлять свои пожелания,предложения,вопросы и сюда : http://mi-zaputina.ru/

Iгорь писал(а):

Как вариант, могу предложить такой вопрос: "Когда будет принят закон о родовых поместьях"

Попробую коротко ответить на твой вопрос Игорь. Закон о родовых поместьях будет тогда,когда ты,я, все начнём с последовательности: начинать убираться там,где развели мусор.... А если внимательно книги прочитать,то там есть ответ,когда же будет указ об РП. Многие,в том числе и я, писали телеграммы, смс-ки,письма,задавали подобные вопросы уже не первый год В.В.П., Д.А.М. Борису Грызлову - ответы приходили,что они получили телеграммы наши,и отфутболив нижесидящим,давали ответ всем примерно одинакового содержания: что в регионах есть законы,где можно оформить землю с размером до 3-х га,что в законе на сегодня нет такой возможности... и т.п..
Думаю,что не нужно задавать такой вопрос,нужно обобщить всё коротко,ёмко об РП рассказав и задать свой соответствующий вопрос. А вообще... пора уже давно, не вопросы ему задавать, а предложение своё говорить. В предложениях ваших детально озвучив свою мечту,что конкретно вы хотите от власти,какие изменения вы "видите",хотите получить в будущем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

922192СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

задайте вопрос Путину....а у меня может нет к нему вопросов, у меня может ответы есть... Very Happy например какой надо принять закон , что бы жизнь россиян стала лучше - ответ тут все знают Very Happy

_________________
Просыпайся, освободи от оккупации Родину - твою Мать ! Национально-освободительное движение НОД http://vk.com/efedorov_club
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
zorenyka



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 141
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Верхняя Пышма

922197СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Уважаемый Владимир Владимирович!
Согласны ли Вы с тем, что новая идеология образа жизни, изложенная в серии книг Владимира Мегре "Звенящие Кедры России", искренне поддержанная людьми и понятная им, уже сегодня достойна называться национальной идеей и именно на основе этой новой идеологии необходимо создавать долгосрочную стратегию развития нашей страны?"

Добавлено после 35 минут:

Владимир Владимирович, хотели бы Вы, чтобы Ваша семья, Ваши дети и внуки жили в родовых поместьях, обустроенных по принципам, изложенным с серии книг В. Мегре "Звенящие Кедры России"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elena-Premudraja

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: "Росинка", Яросл. обл.

922204СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1!
Будьте мудрее, Laughing а значит- проще!



Wink Ничего личного Laughing, только СОтворение! Laughing

_________________
http://vk.com/id3351317
http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

922208СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я поскольку с российским гражданством в Эстонии то затронул и тему соотечественников в вопросе Путину-
Владимир Владимирович!
В связи с нестабильной обстановкой в зоне евро в странах Евросоюза где проживает много ваших соотечественников из бывшего СССР будет ли правительство предпринимать меры для скорейшего их возврашения в Россию.И что вы думаете по поводу принятия закона о родовом поместье и о выделении каждому возвращающемуся 1 га земли для проживания и обустройства который смог бы способствовать массовому переселению соотечественников на родину.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Самойлов Денис



Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 68
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Омская область

922210СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я написал следующее: Как проходит программа развития Родовых Поместий в России? И смс и на сайте! Сейчас еще и позвоню!!! Присоединяйтесь друзья!!! Я уверен её озвучат и примут дальнейшие действия! Колективная мысль - это сила!!!

_________________
КАЖДЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ! ОТКРОЙ СЕРДЦЕ И ЧУДО СЛУЧИТЬСЯ! РОССИЯ ВОССОЕДИНИТСЯ! МИР ОЗЕЛЕНИТСЯ! ВСЕЛЕННАЯ ОЗАРИТСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

922213СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои вопросы:

Здравствуйте, Владимир Владимирович!
У меня три вопроса в одном.
1. Давайте сохраним деревья, сократив количество разных листовок и газет, печатающихся к выборам?
2. Давайте сократим вырубку наших ёлок, заменив живые искусственными или украшая уличные ели и ёлки, при этом не срубая их?
3. Как вы думаете, Владимир Владимирович, родовые поместья - это национальная идея России?

Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, Елена.

Добавлено после 2 минут:

Кстати, на тему, одинаковые вопросы задавать или разные - а как душе по нраву. У кого-то будут одинаковеы, у кого-то похожие, у кого-то - разные и так даже к лучшему.
А то скучно, если один и тот же вопрос как под копирку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
dkflbvbh49



Возраст: 75
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 5
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Киров

922216СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сегодня задал вопрос в разделе "Конституционный строй" Путину В. В. - "Владимир Ввладимирович, чем для Вас и для России является образ Родового поместья?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мама Ярослава



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 63
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: поместье в Печорском р-не Псков.обл.

922217СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я задала такой вопрос:
"Здравствуйте, Владимир Владимирович!
К Вам поступает множество вопросов, но, в подавляющем большинстве своем, суть у них одна: «Дайте денег!» Читатели книг Владимира Мегре серии «Звенящие Кедры России» денег не просят, хотят лишь, чтобы наконец-то был принят Закон «О Родовых поместьях». Я присоединяюсь к их числу, т.к. вижу в этом реальный шанс выйти из кризиса! Поддержите нашу просьбу!"


Последний раз редактировалось: Мама Ярослава (Вт 13 Дек 2011, 23:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
valentina gripp



Возраст: 68
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 39
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: deutschland

922219СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я задала такой вопрос. Уважаемый Владимир Владимирович!
Благодарим Вас за все что Вы делаете для нашей любимой России. Скажите, как вы относитесь к нашей российской идее о Родовых Поместьях? Готовиться ли закон о Родовых Поместьях именно в той интерпретации как описывается он в книгах В. Мегре "Звенящие кедры России"? Вы даже не представляете сколько семей ждут этого закона, сколько бы семей вернулось бы на Родину создавать прекрасные оазисы, превращая нашу любимую Родину в цветущие сады, где будут расти счастливые дети.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мама Ярослава



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 63
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: поместье в Печорском р-не Псков.обл.

922220СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу одного и того же вопроса "как под копирку".
Все мы знаем о ювенальной юстиции и даже здесь на форуме есть отдельная тема, где, в частности, предлагается скачать текст письма и отправить его всем-всем-всем. Да, в теме говорится, что каждый сам может составить письмо, но предлагают воспользоваться шаблоном. В данном случае не считается зазорным и тем более "флеш-мобом" копировать письмо и рассылать его в инстанции.
Более того, почему бытует такая практика, как коллективное письмо, под которым подписывается N-ное количество человек? А что делать с таким шагом, как регистрация партии, когда собираются подписи нескольких сотен тысяч человек за один и тот же вопрос - создать партию?
Так почему же нельзя задать один и тот же вопрос Путину?

При этом вовсе не обязательно указывать, что этот вопрос от ЗКР. (Если в этом видится какая-то проблема для движения)

Добавлено после 5 минут:

И вот тут же в этой ветке тема "Сбор подписей. Продвижение идеи о Родовых поместьях в обществе". http://forum.anastasia.ru/topic_47698.html Там тоже собираются подписи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB