Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мой прекрасный мир,моё поместъе Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

795936СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2009, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Даже неприятности и болезни чему-нибудь человека да научат ,в по поводу таланта все таки то что в душе человека то и во внешнем отражается и в контексте книг Мегре истинный талант человека должен проявиться в красоте его родового пространства это более высокий уровень творчества поскольку человек использует живой материал по его прямому предназначению не разрушая его и проявляет знание этого материала что гораздо выше и значимее чем рисовать картину на бумаге или написать стих и песню.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

796237СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kalinovka, Надежда когда фотосессия? Smile

Добавлено после 4 часов 43 минут:

А в ваших с Натальяй талантах я не сомневаюсь. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

797082СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marina_2608, Здравствуй ! Солнце!
Благодарю тебя за пожелания. Да действительно трудности укрепляют наш дух, и мы становимся сильнее. (собственный опыт Wink )
iwapet, Солнце!

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ppgrbiba



Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 102
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Брянская обл.

797098СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья! Молодец! Вот это сила Духа! Вот это устремления! Да ещё и руки Золотые!
А тут представители власти на форумах спорят....- смогут ли малообеспеченные слои населения построить дом в поместье??? А здесь женщина Такое Сотворила..!
Правда не просто женщина.....- а ВЕДРУССА!!!!
РАДОСТИ ТЕБЕ! СЧАСТЬЯ! ВОПЛОЩЕНИЯ ТВОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ МЕЧТЫ!!!!

_________________
Прекрасное будущее не отменить!
Его можно только приблизить!
Родовое поселение Серебряные росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

798510СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, мне через письмо твоё удалось тебя услышать! С тобой Бог! Недавно мысль такую услышала где-то:" Бог разговаривает с теми, у кого есть лицо". Лицо, т.е. я представляю как светлая индивидуальность растущая.

Ещё сон видела месяца 2 назад. Видела любящих друг друга, недавно познакомившихся. С ним я знакома чуть-чуть и он встретил девушку прекрасную, и я увидела на чём держится их любовь. Такого я ещё никогда не видела раньше. На отсутствии страха любого, даже смерти. Это я увидела любовь на века!!! Они ни за что не держатся, ничего не боятся, они так любят друг друга, что этот восторг превыше любых ограничений земных. Они могут жизнь друг за друга отдать, они свободны и бесконечно едины, потому, что так стараются жить, как любят!!! И в тебе я вижу огонь любви!!! Ты стараешся жить, ты будешь любима!!!

Что-то получается говорить слишком громко, но именно так я чувствую этот момент
Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

798666СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец, Наташенька! По выложенным фотографиям видно, что дом у тебя тёплый, уютный. Очень здорово узнать, как поживаешь ты. Счастья тебе, милая!
Да, поющий душой человек лучше поющего без души. Smile

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

799074СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ppgrbiba, Благодарю тебя за пожелания и слова теплые. Солнце!
M_a_r_i_a, LenaSvit, Спасибо вам огромное девочки ! любовь любовь любовь

Вот фотография радуги из моего окна. Ее появление было очень интересным и странным.Я тогда о своем размышляла ,что принесет мне , Rolling Eyes один мой поступок который я хотела сделать, к чему он меня приведет,одновременно смотрела в окно.И тут на мои размышления в небе появилась радуга ,с начало пятном потом выросла в столб и в конечном итоге через мой дом в дугу. И что интересно дождя не было на небе не одной тучки!

Добавлено после 5 минут:

Вот ОНА!!!

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.


РАДУГААА!!!!

100_1381.JPG

 Имя файла:
100_1381.JPG
 Просмотрено:  25318 раз(а)  Размер файла:  82.06 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

799371СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Самый красивый знак!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

802379СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Точно ! Солнце!

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

804237СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем кто заглядывает на мою страничку!
Немного хотелось о своих открытиях рассказать.Недавно занималась своей изгородью,да и размышляла о проблеме с повиликой. И вот что интересное получается, я не могла представить, повилику на хвойных деревьях,и выяснилось что она действительно не растет на них. То же самое я проделала в мыслях с можжевельником , вот что у меня получилось, пробовала вписать рядом с ним черемуху не представляется получается что-то кричащее не естественное.Зато кедр ,ель,рябинка ,кедровый стланик,ольха,березка вписываются так гармонично.Тополь также не представляется с ним рядом.Так вот это было для меня открытием,что в нас есть свой индикатор который работает безукоризненно,которым можно определить что с чем растет. Этот случай подтверждает что говорил тогда маленький Володя своему отцу ,когда тот привез ему книги истории, он тоже не мог представить что там было написано. Солнце!


В прошлом году сажала вишенку. В этом году она у меня расцвела,что интересно все мои прошлогодние саженцы цвели в этом году.Плодики на персиках были но не смогли их вырастить по сбрасывали. Только вот вишенка моя меня двумя ягодками порадовала,я как раз с Пшады приехала. И вот что интересно они радуются когда к ним походишь ,чувствуешь радость.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.


Расцвела моя красавица!

100_1299.JPG

 Имя файла:
100_1299.JPG
 Просмотрено:  23072 раз(а)  Размер файла:  77.17 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Kalinovka



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 296
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Оренбург - Екатеринбург

804517СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташенька, рада за тебя, за мысли твои прекрасные, а особенно за прекрасные творения!

Iwapet, Пётр здравствуй! Скоро не обещаю, но постараюсь выложить фотографии на своей страничке.

Добавлено после 16 часов 41 минут:

На своей страничке не получается фото вставить. Поэтому выставляю здесь. Надеюсь, что Наташа не против. (Если против, то можно будет удалить)





DSC00117новое1.JPG

 Имя файла:
DSC00117новое1.JPG
 Просмотрено:  26791 раз(а)  Размер файла:  23.75 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

805559СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, наталья по поводу индикатора мысль интересная,думаю что это чувства человека.Kalinovka, ну вот Надежда теперь твоей половинке будет легче тебя узнать.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

805678СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kalinovka, Солнце! Конечно я не против Солнце!
iwapet, Солнце!

Воскресенья первый урок рисования с детишками провела. Впечатления хорошие и детям тоже понравилось.Я даже себе удивляюсь,но мне от этого так легко было.Ведь раньше я всегда думала что не могу преподавать, что не смогу объяснить.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

811322СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера блуждала по сайту и как то забрела на темы по поводу поиска своего любимого/любимой. Так вот откуда не возьмись пришел образ и текст в голову так вот это все я здесь и ставлю. может это была подсказка мне ,а может и другим .Быть может кому пригодиться.


В давние времена это было, а может в наши года, да такие вещи происходят, ведь в любые времена.
Жил был парень молодой, умный стройный удалой.Как он стал мужать ,взрослеть, стал на девушек глядеть ,о любимой стал мечтать,образ ее создавать, называть ее звездой самой нежной и родной. Так втянулся он в мечту что про жизнь забыл свою. Видел только образ тот ,да не как понять не мог .почему он до сих пор своей милой не нашел.
Так же девица одна в том селении жила.Как девица повзрослела о любимом за мечтала,образ светлый рисовала ,так же звездочкой родною суженого называла. Все ждала ,да все мечтала, и того не понимала, что его все рядом нет, где же ходит милый свет,где ты звездочка моя,где же ты моя мечта?
Так и ходят они рядом ,но да им то не в дамек ,что они друг друга ищут, что любовь давно их ждет. Лишь глаза, свои бы раскрыли, оглянулись ,на мир по смотря,как они бы тогда удивились,посмотрев друг другу в глаза.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.




100_1414.JPG

 Имя файла:
100_1414.JPG
 Просмотрено:  23554 раз(а)  Размер файла:  96.7 KB



Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Чт 08 Апр 2010, 21:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: LenaSvit
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

812379СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой дом.
Представляю план одного из вариантов своего будущего дома. К сожалению не получились так хорошо фотографии c делать, как мне хотелось .но надеюсь все равно будет видно и понятно что есть что.
* Зимний сад * ,все же надумала я его сделать. Так вот эта комната с окнами в том числе и на крыше. В ней небольшая печка и в ней я хочу и планирую сделать колонку что бы можно было качать воду (я просто не хочу водопровода в доме лишь в ограниченном виде ,в туалете),это очень удобно особенно зимой, не надо на улицу да колодца бегать.А колодец будет служить для животных и для полива. В своем зимнем саду я планирую сделать грядки ,где смогу выращивать огурцы и помидоры зимой(да так еще чего нибудь вкусненького ,бывает что и зимой окрошки хочется или салатика свежего), конечно хочется там посадить так же лимоны и мандарины может и апельсин,разные пряные травы.В общем чего душа пожелает. Дальше идет комната * рабочая * там будет стоять прялка приспособление для коклюшек ,стол для шитья не большой,(а может и когда нибудь небольшой ткацкий станок) полки с книгами и.т.д.В общем комната где можно будет заниматься интересными вещами в зимнее время а иногда и летом. Следующая это спальня супругов она находится напротив зимнего сада ,рабочая комната разделяет их.
Пока на плане в спальне 4 окна, два из них выходят на террасу.Так же одно окно восьмиугольной формы над кроватью что бы можно было на звезды глядеть.Для лета же я планирую в своем поместье сделать спальню под открытым небом.Создать уютную полянку на которую не когда не ступит нога постороннего,это и будет спальня на все теплое время года. Нет не чего прекрасней чем спать под открытым небом.
Дальше идет огромная комната она и зал и кухня и столовая.К ней присоединяться кладовая.Два выхода один на террасу с которой попадаешь на не большой огородик.Другой в коридор ведущей с одной стороны в туалет а другой к парадной двери. На втором *этаже* две детские спальни одна для сыновей другая для дочерей.
Вот и вся экскурсия.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.




100_1421.JPG

 Имя файла:
100_1421.JPG
 Просмотрено:  25620 раз(а)  Размер файла:  59.28 KB


Мой дом с четырех сторон

100_1423.JPG

 Имя файла:
100_1423.JPG
 Просмотрено:  27420 раз(а)  Размер файла:  45.14 KB



Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Чт 08 Апр 2010, 21:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB