Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мой прекрасный мир,моё поместъе Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

413382СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

color=green]Doбрo пoжaлoвaть всeм нa мoeй стрaничкeRazzRazzRazz[/color]Здeсь я хoчу пoдeлиться сo всeми моими мыслями и представления моего будущего родового поместъя,надеюсь кому нибуть эта тема подарит новые идеи a может и получу хорошый совет от людей с болшем опытемVery HappyвобщемДОБРО ПОЖАЛОВАТьVery HappyVery HappyVery Happy


Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Ср 20 Дек 2006, 0:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
tamarakroft

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 70

Населённый пункт: Алматы, Калуга

413487СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 8:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Мы тут с сестрой недавно посмотрели Шматрицу, фильм так себе, но в конце у него есть замечательная патриотическая песня – «И вновь продолжается бой». (Для тех, кто не имел «удовольствие» просмотреть данный фильм могу посоветовать обратиться в Инет (послушать музыку можно по сноске - http://www.mcom.ru/15/5/58/4229.php или http://www.lyricsworld.ru/lyrics/Grazgdanskaya-oborona-GrOb/I-vnov-prodolzgaetsya-boy-3601.html, ну, в общем, найдете), или к патриотическим песням.) Музыка замечательная , а вот слова несколько подкачали .
А тут мы как раз решили немного посимаронить (ну, по своим делам ), и у нас вместо симарона (кому интересно и кто не знает, что это такое, вот сноска - http://www.simoron.ru/) получился такой своеобразный гимн Ведруссов.
Итак, представляем – гимн Ведруссов, музыка Пахмутова А.Н., слова народные

1.
Неба радужного взгляд,
В жизни важен каждый шаг!
Снова реет над Землею,
Пробуждения заряд.

Припев.
И вновь продолжается Жизнь,
И сердце трепещет в груди.
Россия в себя посмотри –
Ведруссов свои пробуди!

2. весть летит во все концы,
Вы поверьте нам отцы!
Мы построим наше Счастье,
По согласию – в Любви!

Припев.
И вновь продолжается Жизнь,
И сердце трепещет в груди.
Ведруссы – себя возродим,
Пространство Любви Сотворим!

3.
Ты в историю взгляни,
Всё собою ощути.
Нам, ведруссы, в этой жизни,
Только с правдой по пути!

Припев.
И вновь продолжается Жизнь,
И сердце трепещет в груди.
Ты память у предков возьми,
И Истину вновь обрети!

4.
Рухнет в раз красивый ад,
Нет пути у нас назад.
Не обманет ложный образ,
У Ведруссов ясный взгляд!

Припев.
И вновь продолжается Жизнь,
И сердце трепещет в груди.
Ведрусс – ты всегда впереди!
Свободно Мечту претвори!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

413625СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не много моего искуства ,это одна из моих любимых картин "лебединый вальс" Very Happy

ещё одна из любимых "нежность"

69 это один из уголков моего поместъя ,беседка посреди пруда,я себе так представляла што каждый уголок друг от дружки будет отделелён деревъями и кустарниками ,и конечно много цветов Razz Razz Razz
tamarkoft:
спосибо за красивую песню am[/size][/color]





rp1 065.jpg

 Имя файла:
rp1 065.jpg
 Просмотрено:  34887 раз(а)  Размер файла:  91.15 KB




rp1 071.jpg

 Имя файла:
rp1 071.jpg
 Просмотрено:  34811 раз(а)  Размер файла:  57.51 KB




rp1 064.jpg

 Имя файла:
rp1 064.jpg
 Просмотрено:  40490 раз(а)  Размер файла:  52.08 KB


 Описание:
rp1 068.jpg

Скачать
 Имя файла:  rp1 068.jpg
 Размер файла:  93.22 KB
 Скачано:  4873 раз(а)


 Описание:
rp1 066.jpg

Скачать
 Имя файла:  rp1 066.jpg
 Размер файла:  92.58 KB
 Скачано:  4925 раз(а)



Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Вс 28 Янв 2007, 0:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

413798СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На этой картинки я немного раздумывала об обустройстве моего РП,
например я хочу русскую печку себе на кухню,так вот мне пришла в голову такая идея што можно сбоку в печки встроить бак для воды и когда печь будет топиться вода в баке будет нагреваться таким оброзом всегда будет горячая вода под рукой. Very Happy





rp2 080.jpg

 Имя файла:
rp2 080.jpg
 Просмотрено:  43437 раз(а)  Размер файла:  21.51 KB



Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Ср 20 Дек 2006, 12:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

414338СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне хочется поделиться ещё одной мысълью о РП
Речь пойдёт о деревъях.Kaк-то мой папа ездил в лесвобщето он собрался за грибами,
a принёс яблоки Razz
и вот он ка нашему удевлению расказал: што он нашол их в лесу,там растёт яблоня среди сосен елий бука и мнежества других лесных деревъев.Кто-то когдато выбрасил там огразок и оно выросло в лесу.
По вкусовым качествам оно на много преобладает садовым и ещё к тому же на них небыло не одной червивенки и они были даже крупными.
и тогда мне пришла идея Idea Very Happy посадить свой сад с лесными деревъями,а ягодные кустарники на лужайках между ними как в природе.





img_7748-01_0a1a.jpg

 Имя файла:
img_7748-01_0a1a.jpg
 Просмотрено:  40437 раз(а)  Размер файла:  87.97 KB



Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Ср 20 Дек 2006, 0:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
nariell




Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 31



414360СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень красивые картины Ищу свою половинку !
Ты где-нибудь училась рисовать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

414397СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спосибо тебе большое nariell
Нет я не училась рисовать,это само как-то,мне мама расказывала што я с ранего детства начала как толко научилась держать карандаш.Но первым моим карандашом был мокрый хлеб а бумагой стены с новыми оббоями. Mr. Greenржач
А вот ещё одно моё неболшое хобби:





rp3 089.jpg

 Имя файла:
rp3 089.jpg
 Просмотрено:  34859 раз(а)  Размер файла:  33.17 KB




rp3 107.jpg

 Имя файла:
rp3 107.jpg
 Просмотрено:  45592 раз(а)  Размер файла:  20.73 KB


 Описание:
rp2 088.jpg

Скачать
 Имя файла:  rp2 088.jpg
 Размер файла:  97.47 KB
 Скачано:  4965 раз(а)


 Описание:
nbild iii.jpg

Скачать
 Имя файла:  nbild iii.jpg
 Размер файла:  97.48 KB
 Скачано:  4946 раз(а)



Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Вт 02 Янв 2007, 21:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
nariell




Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 31



414459СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово! Я тоже вышивать люблю. Very Happy А лебедей случайно не в Гамбурге кормишь Wink ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

414497СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет это на"Chimsee",курортное место ,там ещё на острове дворец баирского (баварского)кораля Людвига есть.

Я книжку нашла где мотивы вышевок нашых прародителей Razz (с верху на полотенце тоже от туда)вот толко они как-то ниточкой рисовали не знаю как и объяснит ,пробывала но у меня както не окуратно выходит.

Эту картину "три богатыря" я долго искала точто она мне очень нравится,получилось так што я её не нашла вот и решыла сама себе нарисовать,я сидела с лупой когда срисовывала её с энцыклапедии.





rp3 106.jpg

 Имя файла:
rp3 106.jpg
 Просмотрено:  45576 раз(а)  Размер файла:  30.32 KB




rp3 090.jpg

 Имя файла:
rp3 090.jpg
 Просмотрено:  43330 раз(а)  Размер файла:  37.8 KB




rp3 105.jpg

 Имя файла:
rp3 105.jpg
 Просмотрено:  34628 раз(а)  Размер файла:  75.7 KB



Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Ср 20 Дек 2006, 13:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

414827СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RazzRazzRazz





rp3 092.jpg

 Имя файла:
rp3 092.jpg
 Просмотрено:  45546 раз(а)  Размер файла:  29.57 KB




rp3 095.jpg

 Имя файла:
rp3 095.jpg
 Просмотрено:  45545 раз(а)  Размер файла:  10.7 KB




rp3 098.jpg

 Имя файла:
rp3 098.jpg
 Просмотрено:  45544 раз(а)  Размер файла:  21.2 KB



Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Сб 09 Дек 2006, 4:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

414969СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 2:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Путешествие в моё поместъе
в солничный ,ясный день июня по аллеям нашего поселенъя гуляют люди наслаждаясь запохами начала лета.Словно мраморные колонны храма возвышются в доль аллей пушыстые кедры,кудрявые берёзы,дубы-богатыри пресудствием своим давая названье улицам.Вокруг такой чистый и свежый воздух ,он аж звенит своею чистотой.с полянок даносится задорный смех дитей.А вот и появилось и моё поместъе оно тихо затоилось за пышными цветущеми кустарниками скрывая от чужых глаз мой рай.
Они раскинули свои цветушие ветви дурманя ароматным запохом своих цветов,среди их гущи появилась арка увитая розовым шиповником приглашая войти.Пройдя под этим благоухающим творением природы вы оказываетесь в моём поместъе на гравилной дорожки,которая въяся словно лента среди селёных трав манила в глубь участка.Налужйки которую огибала дорожка послась белая лошадь её грива переливалась в лучах солнца ,а лёгкий ветерок игрива то поднимал то опускал её.Тут же не подолёку резвилась козочка.С деревъев разливалось звонкое пение птиц,а из травы доносились звуки кузнечиков-скрипачей,над зветами пархали бабочки.
Пройдя далше появилась полукруглая ограда она колцом кустарников обнимала за ними скрытый огород,который разделял красивая арка-тунель из винограда.Далше за зветущей стеной появилась ещё одна арка из дучистого хмеля приглашая пройти в следущий уголок поместъя.Сдесь среди зелюной гусщи укрылись сараи и повал ,они выстроины в форме крыш и на их поверхности растёт душистая трава и этим эщё болше пряча их средь зелени.В конце веднеятся следущая арка с хмеля за ней таится сад и лес ,где с пчолами стоят колоды,и въющеися дорожка к берегу озера ведёт.Там тихо шелистит листва и белки прыгают на ветвях и в глубине леса спит сова в ожидание луны восхода.
Вот с лево есть ещё один проход арка его увита белой розою плетущей на етой лужайки дом стоит уютный в цветах душыстых утапает ,там родовое дерево стоит свои пушистые раскинув ветви кедр великий.И так-же как и с предидущей лужайки сдесь есть ещё два прохода к пруду с беседкой в голубом дожде и с ивами што ветви воды опускают и рощица берёзовая окружает их.второй же выход это арка-тунель с винограда што огород на части делит.

а вот што можно из даров пчелиных сделать из душыстого мёда
Вкуснейшых сбитней вот рецепты:
1Prostoj Sbiten
1kg mjeda
20g hmelja
5-7g korizi,gwosdiki melissi(mjati)
4l wodi
Rastworit med w kiplatke,dobawit hmel i prjanosti i kipjatit 2-3 schasa.
Pit gorjaschem kak schaj (Protiwoparasitnij)
2Sbiten Susdalskij
150 g mjeda
150g sahara
15g korizi
15g imbirja
15g kardamona
15g lawrowogo lista
1l wodi
Mjed smeschat s wodoj i kipjatit 20minut, dobawit prjanosti i kipjatit eschje 5 minut.Prozedit scheres marlju.Pit gorjaschim kak schaj.(protiwoparasitnij)
3 Sbiten Wladimirskij
200g mjeda
5g gwosdiki
5g korizi
5g imbirja
5g lawrowogo lista
1l wodi
mjed smeschat s wodoj i kipjatit 20 minut, dobawit prjanosti i eschje kipjatit 5 minut. prozedit scheres marlju.Pit kak gorjaschij schaj.(protiwoparasitnij)
Prostoj sbiten
100g mjeda
1l wodi
prjanosti po wkusu
w gorjaschuju wodu poloschit mjed, korizu,gwosdiku,hmel,mjatu i kipjatit 30 min. pri slabom kipenie.pit gorjaschim kak schaj.
Duschistij Sbiten
150g mjeda
2/3 stakana sahara
1l wodi
4 lawrowih lista,gwosdika,koriza,kardamon,imbir po wkusu
mjed i sahar rastworit w gorjatschej wode i kepjatit 10-15 min pri slabom kipenie,snimaja penu.sa 5 min do okonschanija warki dobawit prjanosti.Sbitnju dat nastojatsja 30 min prozedit podogret i podowat w schaschkah.
Sawarnoj malinowij sbiten
1kg mjeda
1/2l malinowogo soka
50g droschej
3l wodi
Mjed i malinowij sok raswesti gorjaschej wodoj i kipjatit okolo2 schasow pereodischeski pomeschiwaja i udaljaja obrasujuschijusja penu.Ohladit do temperaturi 25C dobawit droschi ostawit w tjeplom meste na 8-12 schasow.Satem raslit w butilki sakuporit i poloschit w holodnoe mesto.
scheres mesjaz sbiten gotow k upotrebleniju.
Sbiten na wine
1l suhogo krasnogo wina
150g mjeda
1 limon
koriza,gwosdika i muskatnij oreh po wkusu
w wino dobawit mjed korizu gwosdiku muskatnij oreh sok limona, dowesti do kipenija i podowat gorjaschim
Kostromskoj Sbiten
750g mjeda
1/2 stakana sahara
1 schajnaja loschka schaja
50g konjaka
1/2 limona
1l wodi
1/4 schajnaja loschka korizi
10-12 scht. gwosdiki
Mjed sahar korizu i gwosdiku salit gorjaschej wodoj i dowesti do kipenija.Satem nakrit schemlibo dlja sahronenija tepla dat nastojatsja 15 minut, prozedit dobawit konjak i limon.podowat gorjaschim.


Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Ср 20 Дек 2006, 13:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

415321СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kogda ja segodnja rasnosila gaseti i meschtala o swojem buduschem pomestje prohodja mimo berjesok ja uslischala krik sarok ´sadraw golowu w ih storonu ja uwidela nebo i werhuschki berjes i menja takoe schustwo radosti ohwatila dasche ne snaju ot kudo ,schto oschen skoro ja wot tak budu stojat wosle moih berjesok schto moja meschta wotwot sbudetsja,do togo horoscho na dusche stala schto wes schum maschin kudato issches ostalos lisch naslaschdenie oseni i swetloe oschjuschenie Very Happy


Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Сб 09 Дек 2006, 4:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

415852СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very HappyRazzVery Happy





rp3 093.jpg

 Имя файла:
rp3 093.jpg
 Просмотрено:  45469 раз(а)  Размер файла:  33.02 KB




rp3 094.jpg

 Имя файла:
rp3 094.jpg
 Просмотрено:  45468 раз(а)  Размер файла:  21.84 KB



Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Сб 09 Дек 2006, 4:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

415935СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, ты молодец, что все-таки открыла свою тему! ннн Очень красивые рисунки, описания и фотографии я не причем Мне очень понравилась твоя вышивка, а также фотография арки, такое красивое место... я не причем

Знаешь, я когда читала, что подумала, что наверное у тебя нет русской клавиатуры, и тебе приходится вот так писать латинскими буквами. А тут на форуме, кто-то раньше давал ссылку вот на этот сайт www.translit.ru где если ты пишешь латинскими буквами, то там автоматически пишется русскими, и ты копируешь это сюда, и твой текст будет легко читаться по-русски! Попробуй, я думаю, что тебе самой понравится Smile

А идея с печкой и обогревателем воды - очень интересная! И около своих березок ты тоже будешь стоять очень скоро Wink

tamarakroft, здорово, как вы песню переделали. ннн А я недавно жила в гостях, и мои друзья тоже любят посиморонить, и меня научили немножко, я попробовала - весело получается Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

416323СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sdrastwuj Irinka Very Happy Very Happy Very Happy
Kak ja rada widet tebja sdes ,sposibo tebe sa twoj luschik kotorij sogrel moju luschajku.
ja rada schto moi misli tebje ponrawilis.
Ti snaesch est takaja sameschatelnaja knischka "sotwarim s ljubowju "
nasiwaetsja tam oschen polesnie weschi dlja sosdanija RP napisani ,naprimer kak postroit kamenuju piramidu/gorku dlja samopoliwanija uschastka/ogoroda ,pro ten wsje napisano,pro rastenija i ih saschitelstwa s drug drugom,pro ptischek i nasikomih.
A eschje ja hoschu stoboj podelitsja ti snaesch posledowala twoemu primeru s jubkami i dejstwitelno kak-to wsje menjatsja stalo (dasche musulmane sdarowatsja stali Wink)tolko wot nemzi inogda koso smotrjat osobeno schenschini dlja nih eto diko kogda schenschina wjubki hodit osobeno osenju.





rp3 091.jpg

 Имя файла:
rp3 091.jpg
 Просмотрено:  43192 раз(а)  Размер файла:  26.49 KB



Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Сб 09 Дек 2006, 4:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB