Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мой прекрасный мир,моё поместъе Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

416335СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Ты молодец что рисуешь поместье и рисунки у тебя интересные ,спасибо .Желаю благосостояния и воплощения мечты!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

416399СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sposibo tebe bolschoe iwapet Razz Razz Razz





durchbruchstal.jpg

 Имя файла:
durchbruchstal.jpg
 Просмотрено:  33342 раз(а)  Размер файла:  94.64 KB



Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Вс 30 Сен 2007, 19:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

416694СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня вот такой стих появился про мое поместье-

Я хочу свою лучшую песню,
Из творений живых создавать,
И прекрасной мелодии звуки,
Будут садом цветущим вставать!

Будут буквы ручьем быстрым чистым
Средь кустов и лужаек бежать,
И водой родниковой и свежей,
Всех пришедших с добром услаждать!

И в аллеях фруктового сада,
Будет ветер по веткам гулять,
Свежий запах пыльцы и эфиры,
Будет здорово просто вдыхать!

Пусть взойдут родовые деревья,
Для Любимой меня и детей,
Дом живой красотою расскажет,
О счастливой ведрусской семье!

SmileRazzVery Happy

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

416872СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Наташа, классные фотки! Молодец что выставила, люди должны знать своих героев в лицо! Wink

iwapet, у тебя всегда очень красивые стихи! Smile Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

417056СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 1:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

немного о поместье
Один из уголков мой дом
конешно хотела снашало деревяний резной но такой будет очен дорого стоит ,но нашла себе алтернативу .
Моё представление сатаёного угалка с домом:маленкий уютний домик утопаюшей щ пишних клумбах цветов ,с правой сторони пушистий кедр раскинет свои ветви ето моё родовое дерево.среди благоухаюших клумб восле кедра стоит скамеичка приглашая отдахнут на ней.вес етот уголок окружают кустарники шиповника с розовими и белими цветами бузена,черёмуха,а из деревъев
душистая акация .получается бело-розовая лента вокруг дома,а какой арамат будет разлеватся по поляне...
С етой круглой лужаийки ест 4 выхода три из них розовие арки ведущие в другие уголки затаёные за пишной зеленю.плетущиеся розы в етих арках тоше нежно розовые и белые,их бутоны гроздями свесают над проходом.Четвёртий выход это виноградная алея-арка она как тунэл выбодит из дома в огород расделяя его на две части одна для тенелюбивых другая для солнечных растений...
Еще на лужайке дома за кедром ест качеля для детей она увита плетущемися цветами их бутоны оранжевого цвета,а у подножъя красивие клумбы.А еще по всей лужайки рассажени кучками подснежники, крокосы, ландиши которые по весне когда начнёт шодит снег поочереди сацветут и конечно одуванчики...
Спосибо ИринRazzRazzRazz
iwapet очен красивые стихи просто замечателные
А это немножко рисунков моего ужастка к выше скасаному.





6p.jpg

 Имя файла:
6p.jpg
 Просмотрено:  26057 раз(а)  Размер файла:  83.27 KB




3p.jpg

 Имя файла:
3p.jpg
 Просмотрено:  26043 раз(а)  Размер файла:  96.95 KB


 Описание:
5p.jpg

Скачать
 Имя файла:  5p.jpg
 Размер файла:  73.99 KB
 Скачано:  1645 раз(а)



Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Сб 09 Дек 2006, 4:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

417232СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огород в моём поместъе:
Весь участок огорода окружон плодоягодными кустарниками разных сортов с заподной стороны в ограду посажены липки их листя очен полезны для растений .
Этот участок разделяет на две части 2 тунэли виноградника вних пробегающая дорожка прямой линией пролегает от одного края к другому,в самом центре же виноградный тунэль прекращаяется ,получается соединение с двумя половинками огорода.
В каждой из этих половинок посередине находится круглой формы огород ,в центри каждого круга стоит каменная горка-пирамидка для самополивания овощей,все растения посажены смешенно с друг другом, с преправными травами и цветами этим самым создавая как красивий вид ,так же и защещая от насикомых вредителей друг друга.
От пирамидак ведут гравелные дорожки от центра к краям и кольцом обнимают огород.
На против друг друга на востоке и западе стоят неболшые беседки с скамеичками сядя в них можно наслаждатся видом своих помидоров, огурцоб и.т.д...Виноградные тунели раположени в сторону юга и севера ,если посмотреть сверху получается штото похожее на компас беседки как две точки указывающие на з/в и стрелка виноградника на ю/с. Razz
Вот фотография такой беседки на огорode. Эти беседки я хочу штобы они были оплетены горохом ,фасолъю,капуцинерами с их чудными красно-оражевыми цветичками,а потом красними ягодками в жёлтих мешочках,а можно ищё и кобачками оплести или даже огурчиками ,выбара много главное штобы в общей пейзаш хорошо вписевалась Razz





pü.jpg

 Имя файла:
pü.jpg
 Просмотрено:  28130 раз(а)  Размер файла:  97.9 KB



Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Сб 09 Дек 2006, 4:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

417865СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie,
Привет Наталия!
Интересно у тебя задумано,вот только чего то я не вижу на плане прудика,где можно и рыбок разводить с птицами водоплавающими .Или они тебе не нравятся.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

417909СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сёдня ходила собирать семена и в это время мне пришла в голову идеяIdea,а ведь пирамидки на огороде могут и как солничные часы функционоровать.
Мне вот тоже ещё хочется в клумбы: циний,ириса,и роз насажат уж болно мне эти цветы нравятся они мне моё детство напоминают чуства светлые просыпаются. Razz
Здраствуй iwapet ,наверно мой прудик плохо на рисунке видно,птиц я очень люблю особено лебедей.
Мой следущий уголок,это беседка и прудик в берёзовой рощеце.В этот уголок можно попасть с лужайки дома пройдя под розовой аркой.На зелёной лужайке, среди кудявых берёз лежит прудик с одного краю ивы скланили свои ветви лаская гладь воды ,на которой качаются нежно розовые лилии,чуть далше верба в глушы которой скрывается гнездо лебедей.Вокруг всего пруда рассажены цветы ,в самом центре есть островок на котором стоит беседка вся оплетёная а серенивые цветы формой грозди винограда каскадами свесают вниз ,вокруг беседки так же клумбы цветов.форма её восьми-уголника а в крыше отверстие также 8-уголное и если ночъю лежать на земле то можно наслаждатся звёздами и луной.Мостик к этой беседке ,камни-волуны положеные в воду.Это место также как и предидущее окружено кустарниками и скрито от людских глаз создавая ещё один маленький уютный уголок,чюдесний мир.
А это вот рисунок ,в самом начале страничке есть тоже рисунок беседке ,рисованый красками.





2p.jpg

 Имя файла:
2p.jpg
 Просмотрено:  28084 раз(а)  Размер файла:  88.64 KB




8p.jpg

 Имя файла:
8p.jpg
 Просмотрено:  29391 раз(а)  Размер файла:  73.28 KB




4p.jpg

 Имя файла:
4p.jpg
 Просмотрено:  28076 раз(а)  Размер файла:  84.25 KB



Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Сб 09 Дек 2006, 4:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

418791СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Туалет в поместъе,подстроено под мой участок,у меня вторая половина участка склон,
размышляя о санитарных условиях в поместъе я пришла к такой мысли: Idea
туалет делается в доме с улечной стороны устанавлевается бак на возвышение штобы был напор, его надо будет засадить плетущемся растением штоб не портил вида,через стену проходет труба соединяющея бак со слевным бачком.В этот бак на улице собирается дождевая вода которая потом и исползуется для сливания.
От унитаза отходит под землёй под наклоном труба для слива ,выходит она в компостную яму на склоне участка сверху она открывается и в нее выкидывается био-мусор,недолека отвыхода трубы наружу часть етого стока,его дно засыпоно песком и гравлем штобы вода и жидкости утекали быстро под землю твёрдые же субстанции скатываются в компостную яму где они вместе с биологическим мусором перегнивают в велеколепное удобрение которое можно будет доставать открыв в нижней части дверку.
А это вот план-рисунок: Image





scan10009.jpg

 Имя файла:
scan10009.jpg
 Просмотрено:  25962 раз(а)  Размер файла:  88.64 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

419014СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie,
Я думая про удобства на участке РП,прихожу к выводу что одной из первых строек у меня на участке будет-туалет который будет огорожен со всех сторон.
А ты где в какой стране хочешь создавать свое РП?

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

419144СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здраствуй iwapet,своё поместье я буду строить в россии.
Эта страна для меня самоя родная ,я в ней родилась мои предки жили в ней,она моя родина. Razz Razz Razz
*************
солнцем на расвете я к тебе приду,
радугой вессенней небо озарю,
облоком пушыстым обниму тебя
милоя родная родина моя.

ветреком задорним поднему листву,
дождиком осенним боль всю унесу,
лучеком согрею обниму тебя,
милоя родная матушка земля.

нет тебя прекрасней,нет тебя родней,
будь согрета лаской,лаской всех людей!

улыбнитесь люди матушке земле,
и от той улыбке станет ей теплей.
засеяет ярко во вселенной всей,
и согреет нашых будущих детей.

нет не што прекрасней чем земли родной,
мы её согреем сердцем и душой,
штоб на век сияла и на век жила,
штоб на веки людям родина была!
Ищу свою половинку

*****
Я надышатся не могу ,
смотря на этот мир безкрайний,
на эти горы,рощи и луга,
на песни звонких вадопадов,
зеркал озёр и звоном родника..

как же прекрасна ты земля родная,
как чисто небо и пушысты облака,
и солнце тёплое и нежная луна,
любовъю светом наполняется душа,
как же люблю тебя я родина моя!
весь этот мир меня што окружает,
душа поёт от взгляда одного...

благадарю што ест ты милоя родная,
душы приют,россия сердцу дорогая!

Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку
Строю Родовое Поместье!





n2.jpg

 Имя файла:
n2.jpg
 Просмотрено:  28039 раз(а)  Размер файла:  70.71 KB



Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Сб 09 Дек 2006, 4:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

419326СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie,
Хорошие стихи у тебя светлые!Спасибо!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

420037СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2006, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спосибо тебе iwapet болшое, мне приятно когда мои стихи когото затрагивают ,а ещё спосибо што ты один из не многих заглядываеш ко мне в гости . Wink Ещё один кусочек моего поместъя,ето лужайка с сараями она ютно скрыта за пышной зеленъю.а ещё у меня будет обязателно баня ,правда я ещё не опредилилась куда её поставить либо на бергу озера в конце участка или недолеко от дома.
а вот рисунки сараев и бани.





9p.jpg

 Имя файла:
9p.jpg
 Просмотрено:  25885 раз(а)  Размер файла:  56.64 KB




7p.jpg

 Имя файла:
7p.jpg
 Просмотрено:  25873 раз(а)  Размер файла:  53.93 KB



Последний раз редактировалось: huthor-Natalie (Сб 09 Дек 2006, 4:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

420278СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2006, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie,
Здравствуй Наталия!Утебя такая хорошая и светлая страничка и мне очень нравится ее посещать и тоже очень приятно с тобой общаться на ней .Знаешь я свое поместье тоже хочу в России создавать и думаю будующей весной 2007 года в конце апреля или начале мая поехать на поиски места для РП.Ты тоже хочешь создавать свое поместье в России как и я и знаешь если хочешь то мы с тобой можем встретиться и уже вместе решить как дальше действовать.Если у тебя есть конкретные места куда поехать и какие места посмотреть в России,то сообщи мне пожалуйста и я тебе тоже сообщу какие места в России мне нравятся и какие места мне хочется посетить.
Желаю тебе благосостояния!Стихи у тебя прекрасные как и твои мечты!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Blues



Возраст: 41
Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 79

Населённый пункт: г. Кронштадт (Ленинградская область)

420990СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 2:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Наташенька! Дааааа!!! Страничка у тебя сказочная! Очень красочная.

А у меня вот какой вопрос. А что ты собираешься высаживать вокруг участка, какие виды растений? Может это будут деревья, а может кустарники, а может цветы? Я на своей даче тоже хочу попробовать высадить растения как рассказывала Анастасия, вокруг участка. Но прежде чем что-то посадить хочу услышать твое мнение по этому вопросу. )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB