Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДВ - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК Приморский кр СОЗДАЕМ Поселение! Присоединяйтесь Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
МИ-ЛЕНА

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 39
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Приморский край, с. Корниловка

958582СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2013, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smeshynka писал(а):
Это немного не доезжая до Анучино (если ехать от Уссурийска). Мы с мужем побывали в Муравейке и Еловке, но больше по душе пришлись места в районе Смольного и Виноградовки. Так что от МИ-ЛЕНЫ мы действительно недалеко. Smile

:


Места там действительно знатные!!! У меня подруга некоторое время жила в Смольном. Места там красивенные, и зверья в округе много. Только немного подпортили экологию газопроводом, стройкой его в Тигровом.

Добавлено после 2 минут:

Smeshynka писал(а):

И ещё несколько единомышленников живут в разных деревнях между Анучино и Арсеньевым. Мы иногда с ними общаемся, но очень редко. Вот и думаю, и почему мы все расселились как-то разрозненно, далековато друг от друга... Wink

Я бы тоже хотела общаться с единомышленниками Very Happy Трудновато иногда одной. Confused вот мой телефон: +79149619572 Лена

_________________
Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nikolay1981

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2

Населённый пункт: Рогачёв, Беларусь

959970СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013, 9:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет. Это единомышленники из Смольного. в деревне уже 3 семьи единомышленников, две уже оформили землю в 5 км от деревни, причем одна семья зимовала в саманном доме на поместье. у нас сейчас (1,04,2013) продается дом с гаражом, землёй и постройками за 450 -500 тыс, как договоритесь. звоните +7924 425 20 55

_________________
Любви и добра всем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Smeshynka




Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 410
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Таёжный край

959972СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013, 9:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Коля, привет! Very Happy
Пока я думала, как начать рассказывать о нашем поселении, ты уже начал. Солнце!

МИ-ЛЕНА, а тебе удалось побывать в Н-Гордеевке? А то мы с мужем не смогли выбраться тогда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
МИ-ЛЕНА

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 39
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Приморский край, с. Корниловка

960132СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2013, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Smeshynka"

МИ-ЛЕНА, а тебе удалось побывать в Н-Гордеевке? А то мы с мужем не смогли выбраться тогда.[/quote]

Да, я была. Получилось немного сумбурно всё. Я приехала когда, шло бурное обсуждение, вернее заканчивалось, создание родной партии. И у меня было час полтора времени. Поэтому большого знакомства не получилось. А сейчас я без машины на довольно продолжительное время. Рада что познакомилась с Петром. Он делает мебель из дерева. Впечатление произвёл стол ручной работы и лавки. Всё из кедра. Класс!!! Хочу себе такое Laughing

_________________
Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Виниченко



Возраст: 60
Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 122
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: г.Уссурийск

960382СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2013, 6:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://kedr.primorye.ru/about/ourpress/ladnoe/
Ребята,прочтите это сообщение...Кто-нибудь может объяснить что здесь вообще происходит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
МИ-ЛЕНА

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 39
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Приморский край, с. Корниловка

960384СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2013, 6:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Виниченко писал(а):
http://kedr.primorye.ru/about/ourpress/ladnoe/
Ребята,прочтите это сообщение...Кто-нибудь может объяснить что здесь вообще происходит?


Мдааа.... Наверно поэтому и нет больших поселений Sad Самость, самость мешает сильно объединиться. Я вот в отношении себя думала, думала... Жалко тратить время на споры ни кому не нужные и безполезные. Каждый человек индивидуален. И только он сам решает что, когда и как. А когда появляется кто то, кто(по его мнению) знает как лучше и правильнее, хочется послать его подальше.
Интересна сама постановка вопроса: вы сначала приедьте, вложите деньги, поработайте на общее благо, а потом мы подумаем дать вам землю или нет. Красавы! САМОСТЬ! Мать её ети Crying or Very sad

_________________
Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

960391СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2013, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это просто издержки отсутствия закона о РП и желание людей, как можно скорее и любой ценой начать жить в РП. Вот и получается, что по собственному желанию "любой ценой".
Думаю, что лучше больше времени посвятить, чтобы расчитать свои силы на намерения или просто ждать принятия закона о РП,
или по мере сил и возможностей участвовать в процессах его приближающих.
А просто чудес нет. Чудеса мы только сами в состоянии творить. Smile

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Виниченко



Возраст: 60
Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 122
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: г.Уссурийск

960397СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2013, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,по-моему уж лучше самому (индивидуально) заниматься участком земли где-нибудь отдельно от подобных "единомышленников",чем учавствовать в этой сваре.
МИ-ЛЕНА,
Цитата:

вы сначала приедьте, вложите деньги, поработайте на общее благо, а потом мы подумаем дать вам землю или нет. Красавы! САМОСТЬ! Мать её ети

Нет,сейчас они предлагают приехать просто поработать на общее дело,без вложения денег (я по крайней мере так поняла),а потом уж они решат-достоин ты или нет...Но мне лично безумно жаль людей,которые уже вложили в эти участки что-то(свои планы,мечты,энергию) и их вытурили....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
МИ-ЛЕНА

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 39
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Приморский край, с. Корниловка

965895СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска писал(а):

Думаю, что лучше больше времени посвятить, чтобы расчитать свои силы на намерения

Меня часто спрашивают, почему я не завела курочек до сих пор. Спрашивают знакомые. Ещё спрашивают есть ли у меня хозяйство, имея ввиду тех же кур, свиней и прочую живность. Отвечаю есть - два кота и собака. Laughing Пока хватает. И вообще я не тороплюсь. Хочу ко всему подходить постепенно, осмысленно. Не хватать ртом и ж..й всё подряд, что "обязаны" иметь все сельские жители. Боюсь, что обилие трудностей, связанные с резкой сменой условий жизни, смогут отбить всю охоту эти изменения продолжать. Подозреваю, что именно так и происходило у многих, кто начинал, а потом бросали. Поэтому делаю всё постепенно, не торопясь. Вхожу во вкус жизни на земле, но не рву себе жилы. Стараюсь, что бы всё было в удовольствие, а не в тяжёлую обязанность.

Добавлено после 2 минут:

Да кстати, я теперь с колёсами. Очень хочется съездить к кому нибудь в гости. Кто нибудь пригласит к себе? Wink Солнце!

Добавлено после 2 минут:

Ребят, а когда праздник земли? Я помню, что 23-го а вот июня или июля, забыла. Если июля, то давайте устроим что нибудь праздничное, а? Very Happy

_________________
Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Smeshynka




Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 410
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Таёжный край

966716СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2013, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

МИ-ЛЕНА, День Земли был 23 июля. Но вот лично мы очень были заняты в этот день (утром ездили по делам в Арсеньев, а после обеда качали мёд), так что к остальной нашей компании, создающей поселение на Берёзовом ключе, присоединились аж в 9-ом часу вечера. Игры-песни-пляски пропустили, зато наговорились-наобщались с ребятами. Very Happy Very Happy Very Happy

А тебе удалось побывать где-нибудь или тут на Приморской ветке полное затишье? Я, к сожалению, некоторое время была без и-нета, поэтому не видела твоё сообщение. А сейчас снова на связи. Так что приглашаю в гости, тем более, есть повод! Very Happy

Добавлено после 21 секунд:

У НАС НОВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЭТОЙ СТРАНИЧКИ!!! Солнце!
Мы решили устроить Слёт-поиск половинок. Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Вернее, конечно, не половинок, а целых людей Very Happy Very Happy Very Happy, тех кто хочет любить, быть любимым и искренне верит, что если очень захотеть, то мечты сбываются!!! Солнце!
Заходите в раздел "Брачные слёты" и читайте обо всём подробно.
МЫ ЖДЁМ ВАС, РЕБЯТА!!! любовь Very Happy Строю Родовое Поместье! http://forum.anastasia.ru/topic_58121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяна Виниченко



Возраст: 60
Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 122
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: г.Уссурийск

966726СообщениеДобавлено: Вт 06 Авг 2013, 2:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки и мальчики!У меня ко всем вопрос:Как у вас обстоят дела с вегетарианством?Перешли на него или нет?У нас в компании одна девушка полностью вегетарианка,но внешний вид её как-то силой особой не отличается....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veta777




Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 313
Благодарили 286 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное

966727СообщениеДобавлено: Вт 06 Авг 2013, 8:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если вегетарианство базируется на варёной пище, некоторые вегетарианцы обожают всё тушить и жарить и даже яблоки свежими не едят - запекают, то они делают большую ошибку и выглядят больными. Если много сырых овощей и фруктов, а в идеале сыроеды - то даже молодеют и выглядят потрясающе. Но в любом случае отказ от мяса - это чистое дыхание, не пахнет пот и одежда и выделения не пахнут, уходит все зловоние от гниения мяса в кишечнике. Все продукты в кишечнике разлагаются так же (только чуть быстрее) как на воздухе. Поэтому если хотите узнать как у вас ведёт себя пища внутри - пожуйте её и сплюньте в баночку и накройте крышкой пластиковой и понаблюдайте, когда станет жидким - слейте, потому что в жидком состоянии легко сливается в организме. Так вот мясо в жидкость превращается долго, вернее оно превращается в гной и воняет неимоверно, и в нашем организме оно то же внутри кишечника воняет и превращается в гной. От этого все запахи. А варёная пища превращается в слизь. Только живые сырые овощи и фрукты, травы и орехи питают тело и дают энергию и чистят тело, а не засоряют.
Я вегетарианка с 2007, почти сыроед 2 года (один раз в день или в два дня чуть варёной пищи, без хлеба и мучного), в основном сырые овощи и фрукты, зелёные коктейли. Мне 46, вес 58, рост 167, фигура идеальная - все завидуют и лицо молодое, все удивляются, когда я возраст говорю и мы с мужем дом сами строим, я доски ему на крышу 25ку 6тиметровую одна подавала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
МИ-ЛЕНА

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 39
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Приморский край, с. Корниловка

966732СообщениеДобавлено: Вт 06 Авг 2013, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smeshynka писал(а):
МИ-ЛЕНА
У НАС НОВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЭТОЙ СТРАНИЧКИ!!! Солнце!
Мы решили устроить Слёт-поиск половинок. Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Вернее, конечно, не половинок, а целых людей Very Happy Very Happy Very Happy, тех кто хочет любить, быть любимым и искренне верит, что если очень захотеть, то мечты сбываются!!! Солнце!
Заходите в раздел "Брачные слёты" и читайте обо всём подробно.
МЫ ЖДЁМ ВАС, РЕБЯТА!!! любовь Very Happy Строю Родовое Поместье! http://forum.anastasia.ru/topic_58121.html


Да, да, да, я буду, я хочу!!!!! Very Happy

_________________
Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомудра_



Возраст: 45
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 2

Населённый пункт: Славное

966745СообщениеДобавлено: Вт 06 Авг 2013, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

меняйте лозунг если читать последовательно, внимание зависнуть может на последней фразе.
Ещё пожалуйста ответьте,
от куда вы? и где живёте. куда стремитесь вы обосноваться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Smeshynka




Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 410
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Таёжный край

966772СообщениеДобавлено: Ср 07 Авг 2013, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомудра_, а Вы к кому обратились с вопросами? Сложно отвечать, когда не знаешь точно, а у тебя ли это спрашивали... Neutral
И ещё, кому и какой лозунг предлагаете поменять?

Если это по поводу нашего слёта, то не совсем понятно, на какой именно "последней фразе" может зависнуть внимание... Rolling Eyes

Добавлено после 33 минут:

Татьяна Виниченко, а что вы понимаете под вегетарианством?
Если переход на ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО растительную пищу, то я, например, не вегетарианка. В нашей семье не едят только мясо, рыбу и животные морепродукты. А вот яйца и молочную продукцию (домашнюю) мы употребляем. Чувствуем себя при этом нормально.
Недавно мне для получения водительских прав пришлось пройти полную медкомиссию со всеми анализами. Специально поинтересовалась у врачей, есть ли отклонения от нормы - сказали, что все анализы очень хорошие. Самое интересное, что до 26 лет я ела мясо-рыбу и у меня всегда был пониженный гемоглобин (это нарушение у меня было с рождения). Во время обоих моих беременностей врачи прописывали говяжью печень, гематоген, ферроплекс и кучу других препаратов, чтоб его поднять, но улучшений не было. А сейчас анализ крови показал 134 ед., т.е. гемоглобин в норме. Честно говоря, я была этим удивлена и обрадованна.

А насчёт "внешнего вида, не отличающегося особой силой", в нашей семье такая ситуация: Когда мы познакомились с моим нынешним мужем, я не ела мясо-рыбу уже 7 лет и за это время на первых порах немного похудела, а потом пришла в норму и даже слегка располнела. При росте 165 см стала весить 64 кг. Сейчас сбросила до 60 кг. Хочу переключаться на преимущественное сыроедение, чтобы сбросить ещё маленько. Да и здоровью польза будет, я думаю.
Мой муж ел мясо-рыбу и был худоватый для своего роста, да и особой энергичностью не отличался. Знакомство со мной сподвигло его к отказу от мясного и рыбного рациона. Он уже 3-й год не употребляет эти продукты. Чувствует себя нормально. Но в остальном изменений пока не наблюдается. Такой же стройно-худенький, уровень энергичности средний.
Но физических сил не убавилось. Живём в деревне (хотя недавно были городскими). Сено косим, сараи строим, домик свой ремонтируем, курочек и козу держим, да ещё и землю под поместье оформили и там тоже начинаем обустраиваться. Так что будем постепенно переходить на ещё более естественное питание, без термической обработки пищи. Заодно и посуды мыть меньше. Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB