Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как вы осознали что именно этот человек ваша половинка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

864955СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Солнечный свет,А если любимый не любит жену,а живёт с ней только из-за любви к ребёнку и не желая лишних разборок с родственниками..
.

А разве любовь к ребенку это мало? А вобще я много думала на эту тему. И поняла что женщине конечно бы хотелось думать, что мужчина свою жену не любит. Но чаще любит. Просто боится это сказать второй любимой. Очень редко когда женщина знает правду об отношении к жене. Тут очень тонкий момент, как это истинное отношение понять. Иногда даже нужно напрямую поговорить. Потому что самообманываться все рады.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

864982СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2010, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет, Напрямую с женой я уже говорила,точнее она со мной-предлагала приехать и забрать-пьяный он ей не нужен,ну я и забрала-частичку-забеременела Солнце! Embarassed Солнце!

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

864987СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2010, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена, ЛЮБВИ ТОГДА И СЧАСТЬЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена Колчина
Wedrusa




Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 129
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

866713СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень понравилась нам с мужем песенка по теме, жаль что нельзя тут ее разместить, ну кто захочет найдите. Майя Кристалинская "Если вам ночью не спиться". Если не найдете (я не нашла нормальной ссылки) то расскажите как расшарить и где. Я выложу.

Если вам ночью не спится
И на душе нелегко
Значит, вам надо влюбиться
В ту одну на земле
Что от вас далеко
Кто она, где она ходит
С кем провожает зарю
Кто ее под руку водит
Ту одну на земле
Половинку твою

Но как узнаешь
Когда встречаешь
Быть может эта
А может быть та
Ее ведь надо
Узнать по взгляду
Понять мгновенно
Что рядом - мечта

Если вам ночью не спится
И на душе тяжело
Значит вам надо влюбиться
Значит нечего ждать
Значит время пришло

Где ты любимая где ты
Кто тебе дарит цветы
Бродишь по белому свету
И как знать может быть
Где-то рядышком ты

Но как узнаешь
Когда встречаешь
Быть может эта
А может быть та
Ее ведь надо
Узнать по взгляду
Понять мгновенно
Что рядом - мечта

Если вам ночью не спится
И на душе нелегко
Значит, вам надо влюбиться
В ту одну на земле
Что от вас далеко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Scar



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 52
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва

869230СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2010, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По теме.
Однажды, когда мне надоело разочаровываться в людях и страдать без любви, я решила создать список жизненнонеобходимых человеческих качеств, как внешних, так и внутренних, моей половинки. Получилось 23 пункта с добавлениями Smile После этого стала ждать, когда захотела увидеть во сне - увидела его прекрасную улыбку. И мы встретились Солнце! и воздух вокруг нас накалился и мы не замечали никого вокруг, душа пела и дрожала от восторга. Первое прикосновение, как падение в вечность. Когда мы брались за руки, то становились единым целым, наша энергия бежала не различая границ. До сих пор все также. Даже просто думая о нем, я получаю заряд любви и точно знаю, что сейчас он думает обо мне. Мы делаем друг друга лучше, мы творим друг для друга, мы создали человечка и греем его своей любовью. Мы приняли любовь в сердца, как живое существо и заботимся о нем, растим и укрепляем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: velikaya ot Nova
Волкова Наталья Ю...

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 13
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Калининградская область

880056СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010, 4:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что же делать если мужчина сразу понял, что ты его? С первого взгляда, так сказать. Делает предложение выйти за него, так без всяких прелюдий, т. е. без букетно-конфетного периода, без ухаживаний. В одной компании общались. И так несколько лет. Полюбил всем сердцем. А во мне нет взаимности к нему. Хотя понимаю, что за ним буду как за каменной стеной, в достатке и его любви. Он говорит, что главное любовь одного, а ко второму она придёт со временем. Но кто же знает, придёт ли та любовь к нему попозже... Что можете сказать об этом? Стоит ли рискнуть?

_________________
Всё, что случается в этой жизни, - необходимо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

880061СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010, 7:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Утро Добрым будет Всем!
Волкова Наталья Ю... писал(а):
Полюбил всем сердцем. А во мне нет взаимности к нему. Хотя понимаю, что за ним буду как за каменной стеной, в достатке и его любви.
Вот именно,
Что будешь ты в достатке, как за каменной стеной, то есть - в тюрьме,
Но в очень - комфортабельной тюрьме.
Волкова Наталья Ю... писал(а):
Он говорит, что главное любовь одного, а ко второму она придёт со временем. Но кто же знает, придёт ли та любовь к нему попозже...
Да не тебя, Наташенька, он любит, а СЕБЯ!
Ведь для него же главное, чтоб хорошо ему было с тобой, а Хорошо ль тебе с ним будет?
Себе подобный он не задаёт вопрос.
Быть может тело будет "счастливо" твоё с ним,
Да только вот Душа Наташенька твоя, будет томиться без Любви?!
Наташа! Гениями Дети Сотворяются, лишь только при Любви ДВОИХ, половинчатой любви, им будет не достаточно.
Попозже может и придёт к тебе Наташенька Любовь, но Она ведь может быть не к мужу твоему,
А совсем к другому, тому, с которым ты не встретилась ещё?!
И ежили тогда, когда с Любовью встретишься своей ты, с мужем у тебя уж будут дети,
То будет очень сложно что то изменить?!
Поэтому сейчас Наташа, размышляй ты, и определяйся, и Главное, - о Детях ты не забывай,
Ведь от твоей ошибки, твои же дети пострадают.
Наташенька! Лишь только от родителей Счастливых, Счастливыми Рождаются и Дети!!!
И я от всей души тебе Желаю - Мудрости, Наташа!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

880068СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, в книгах Мегре говорится о другом. И куча историй из жизни тоже. Да и сам Мегре любовь не сразу осознал. Так, что выбор у Наташи не простой.

А на счет поста выше, столько не понятных моментов:

- мужчина может любить её и уверен, что сделает её счастливой
- любовь может прийти или уйти и в семейный парах
- дети не пострадают, т.к. иначе вообще можно так бояться, что прийдет любовь к другому, то и вообще не зачем семьи создавать
- дети рождаются счастливыми от разных родителей

и т.д. в общем теория конечно хорошо, а жизнь она разная. Я вот тоже любил, а девушка думала-думала... и мы расстались и так было несколько раз, вот и думай после этого Smile так, что Наташа жизнь она такая...

А зачем тебе Наташа букетно-конфетный период?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

880111СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А зачем тебе Наташа букетно-конфетный период?

Чтобы оценить финансовые возможности кандидата Smile

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

880151СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня тоже интересует вопрос данной темы. Я тоже в поиске второй Половинки.

На мой взгляд, такая энергия, как Любовь и такое действие, как поиск Половинки присуще только Человеку.

Существуют и альтернативы - заработать и "купить жену" (на Востоке), ребёнка "вырастить" в пробирке, например.

Путать Любовь и вторую Половинку, не стоит.

Хотите прожить с Любовью - значит надо "источать" Любовь. Как, что, когда... и так далее для этого надо делать? Ответ простой - не хватает своей фантазии - почитай литературу, понаблюдай за людьми, про которых говорят, что они живут "В Любви и Согласии", подружись с ними.

Найти свою Половинку, вторую Половинку, стать Половинкой, найти спутницу, Бога своего... - эти понятия одинаковые по сути, я так думаю.
Такими понятия доступны тем "человекам", которых можно назвать Личностями.
Как, например, можно рассказать человеку про Половинку:
-который сам ещё самостоятельно не принимал решения относительно своей судьбы?
-который не имел опыта самостоятельной жизни?
-который не нашёл своего призвания в жизни?
-...

Кратко. Решай эти вопросы, придёт осознание своей Личности, а значит - понимание, чего тебе, собственно не хватает. Половинку так и найдёшь, а может станешь Половинкой. Very Happy

Вот и вся премудрость! Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
сама красота



Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 77
Благодарили 13 раз/а


880216СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2010, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно в связи понятием вечности и вечной жизни,мнение одного человека,который считает что вечность -это встреча частицы и античастицы при которой происходит взрыв и рождение новой звезды или вселенной
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

880219СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2010, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сам по себе "поиск половинки", если ставить вопрос, как разбор процесса поиска, является механическим действием.
Поэтому и обсуждение процесса "поиска" происходит в ключе "механических" составляющих.
Я не вижу рассуждений о внутренних, искренних, сильных чувствах возникающих в человеке внезапно.

Так вот, если в человеке глубоко и ярко само возникает чувство - яркое желание встретить свою любовь, то включается механизм реализации, который разбирать просто нет смысла. Он у всех будет разным.
Это чувство, желание может выражаться как крик души, как тоска, как радостное предчувствие и т.д. и т.п.
Вселенная слышит это и подключается к процессу, так как это возникшее в человеке чувство соответствует божественной программе.
Нельзя заставить себя почувствать это. Это чувство не возникнет из логики. Оно возникает, как естественная потребность.
Вот например нельзя себя заставить захотеть кушать.
Чувство голода возникает само и сигнализирует о себя человку разными способами. Может головокружением, сосанием в желудке, слабостью и т.д.
Это только пример.

Бывает, что из-за отсутствия равновесия в человеке, довления негативных образов это чувствов так и не возникает.
а почему половинка?
Проявление любви - любить навсегда.
Навсегда в прямом смысле. Во веки веков и т.д.
Воплотившись в теле в первый раз (с появлением новой звезды) человек встречает любовь и влюбляется навсегда.
Потом рождаясь вновь и вновь, только узнаёт, как бы вспоминает свою половинку (или нет, что свойственно оккультному периоду).
"Кто же мы?" гл. "Маму ты полюбил, но любви не узнал" писал(а):

Мама Анастасия пояснила, как ты её сильно полюбил, но любви своей не узнал. Но всё равно и с неузнанной любовью своей, когда вернулся туда, где трудно живётся людям, стал делать так, как просила мама.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

880225СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2010, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Здравствия! Люди добрые, у меня такой вопрос- могут ли две половинки быть разной национальности?

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

880234СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2010, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten,
Цитата:

могут ли две половинки быть разной национальности?

А свои мысли какие по этому поводу? Smile

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

880244СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2010, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я думаю, что наверное могут

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB