Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как вы осознали что именно этот человек ваша половинка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
marisveta




Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 12
Благодарили 2 раз/а


693483СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 6:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сарат спрашивал, как осознала?
Отвечаю: не сразу. Около полутора лет понимала. Я ему сначала много раз позвонила и он попросил не звонить. Я разуверилась и пыталась сойтись с одним человеком, другим, потом он ко мне приехал ещё на следующее лето (кровлю для дома будущего мне привёз - попросила) и опять перестал общаться, пыталась сойтись с третьим с этого сайта (а в душе всё его зову) и тут мне моя подружка (ясновидящая и целительница) говорит: ты чего делаешь, ведь он не твоя половинка, а вот этот твоя.
Зимой ещё с одним человечком подружилась - увидела возможное с ним будущее - не понравилось и поняла, что не хочу ни с кем отношений, кроме единственного, а он почти год со мной не разговаривал (с января этого года), а мне больше ни с кем неинтересно. В субботу эту вот доехала до него - поговорили немножко (вот чудо то), я дом хочу ставить, а как лучше не знала - посоветовалась с ним, говорит можно сруб и на камушках (бетонных блоках в смысле) - интернетом говорит владеешь - почитай что люди пишут, которые строились - спасибо и на этом, что посоветовал, а то я совсем с фундаментом измучилась - все разное говорят, а теперь хоть понятно - как он сказал, так и буду делать, а про сруб сказал у тебя место позволяет, посчитай какой по деньгам будет, такой и ставь. Вот и договорились. Теперь до весны - может ещё свидимся, там видно будет.
А ещё я за неделю до нашей первой встречи написала такое стихотворение:
СОТВОРЕНИЕ
Творенья совместного радость,
Творенья совместного пыл,
Творенья совместного ради
Ушедшее ты позабыл...

Совместного творчества капли
Живут и пылают уста...
Творенья совместного боги -
Всё просто и всё неспроста...

Совместное творчество Рода,
Родителям радость даря,
Рождает мгновеньем народы,
Единого благодаря!
9 июля 2006
поселение Родовое Тульской области

а за 2 с половиной месяца такое (мимо его работы ехала):

* * *
Я чиста и светла, как вода родника,
Я стремлюсь по камням к тебе, словно река,
Твои нежные губы собой накрывая -
Мы с тобой навсегда - вот наш образ для Рая!

Наши дети и души, наши руки и Свет,
Наше Солнце, милее которого нет
Наполняют нас смыслом, любовью, судьбой -
Я довольна тобою, ты любуешься мной!

А деревья и травы наш Рай окружают,
Наполняют пыльцой и эфиром питают...
Наше счастье собою округу меняет,
Мир дарует и жить всем в любви помогает!
2 апреля 2006

и ещё много стихов после знакомства нашего и ещё я знаю имена детей: первый год пришло одно имя, на второй год второе и этой весной третье, а четвёртое ещё не чётко, сначала бы этих воплотить...
Вот так и поняла. Чего уж тут непонятного-то.
Сил бы ещё дождаться-то да всё правильно сделатьSmile
Любви и тепла всем.
И ещё когда понимаешь, очень легко становится, что никого не надо искать, что человечек твой уже найден, пусть вы ещё даже и не вместеSmile

_________________
ОБУСТРАИВАЮ ПОМЕСТЬЕ В ПОСЕЛЕНИИ РОДОВОЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ВМЕСТЕ С ДОЧЕНЬКОЙ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

849977СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marisveta, а может, это эффект недоступности? Хочу то, что недоступно... Простите, не сочтите за цинизм, я без упрёков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
marisveta




Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 12
Благодарили 2 раз/а


850027СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, мы тут договорились про детей, я так радаSmile))
Мы в прошлых жизнях были вместе, но не во всех...
А в этой ему очень досталось - вот вам и эффект недоступности...
Счастья и любви всем!

_________________
ОБУСТРАИВАЮ ПОМЕСТЬЕ В ПОСЕЛЕНИИ РОДОВОЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ВМЕСТЕ С ДОЧЕНЬКОЙ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

850174СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marisveta, рада за вас. Счастья вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

850198СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marisveta, Как вы думаете,ясновидящие видят единственно возможную вашу половинку во всех жизнях?Они чётко разграничивают-половинка или подходящий по жизни человек?

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
marisveta




Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 12
Благодарили 2 раз/а


850618СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 2:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, это зависит от ясновидящих. Мне вот разные люди разное говорили (при этом все правы, просто каждый видит на свою глубину...) - выбор всегда за вами! И потом, может ваша единственная душа (ваше близнецовое пламя) сейчас не воплощена или ещё какие обстоятельства - редко, но бывает - главное верить в своё счастье и молить о нём и всё сбудется и вы обязательно будете счастливыSmile))
Я вот четвёртый год с любимым договариваюсь - не выдержала - опять прошлым летом решила его оставить - и человека подходящего встретила - так познакомиться даже не смогла... Решение продержалось меньше месяца - гы-гы...
Всю зиму ждала, не видела его 9 месяцев - а теперь вот о детях договариваемся, а я ведь летом совсем разуверилась ждать...
Просто иногда надо очень много терпения - он вот только на третий год понял вообще, что я его люблю, и то чего мне это стоило... А до этого просто как к любовнице относился - типа раз в год по обещаниюWink)))
А когда понял, так он просто испугался, что со мной теперь делать-то?
Так что тут терпение и вера любви в подмогуSmile))
Любви и тепла всем!

Читайте новенькое - первый раз публикую:
ОЖИДАНИЕ

Ты сказал тебя ждать сто лет -
Сотню лет или может быть дней,
Ты сказал тебя ждать только сто -
Одиноких моих ночей...

Буду ждать я тебя всю жизнь -
Целый век, пролетевший как день,
И скажу я тебе: Держись,
Раз достоин Любви моей!

Мои руки в свои возьмёшь,
Поцелуешь меня в уста -
И в глазах моих ты плывёшь,
А на донышке там - красота...

Красота и много детей -
Сколько хочешь - я всех рожу...
Так взгляни ты в глаза мои -
Я в твои день и ночь гляжу!

20 марта 2010

_________________
ОБУСТРАИВАЮ ПОМЕСТЬЕ В ПОСЕЛЕНИИ РОДОВОЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ВМЕСТЕ С ДОЧЕНЬКОЙ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Елена Колчина
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

850666СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marisveta, Да уж,я когда-то из армии не дождала,не поверила,а теперь уже 16 лет жду и рада хотя бы короткой встрече,жду разрешения забеременеть... Embarassed

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
marisveta




Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 12
Благодарили 2 раз/а


850701СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может не надо разрешения - как получится, так и получитсяSmile))?

_________________
ОБУСТРАИВАЮ ПОМЕСТЬЕ В ПОСЕЛЕНИИ РОДОВОЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ВМЕСТЕ С ДОЧЕНЬКОЙ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

850718СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marisveta, Сначала так и хотела,думала со своей суперответственностью он ещё долго будет решаться,а тут он сам спросил на последней встрече не забеременела ли я и такая надежда во взгляде была,что я его обманула,что день не подходящий и он не предохранялся...Я сказала-когда сам попросишь... Embarassed

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
eugenia2010



Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 4
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: minden

853573СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня при встречи с любимым почемуто проскальзнуло в голове: ну наконецто я с ним познакомлюсь. как будто уже давно хотела этого. И когда мы познакомились по ближе мы выяснили что у него на компютере как заставка стояла моя фото которую он почемуто стянул с интернета. Как он мне потом сказал, он всегда смотрел на моё фото и мечтал встретить меня. Вот такие чудеса.
и сейчас 3 года спустя мы ждёммалыша Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: zorenyka, Андрей Трохимец
Антонинка



Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: г.Цюрупинск

860406СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, ЕВГЕНИЯ -ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ. Желаю здрового малыша и Вечной Любви Ищу свою половинку

Я поняла, что это моя половинка спустя полгода после наших встречаний. Но когда анализировала, наше первое знакомство (считаю тоже, что обязательно должен быть хоть какой-то сигнал при встрече с половинкой): он пришел устраиваться на работу, и у него раздался звонок, я поняла, что жена, он так ласково с ней разговаривал все время Зайчик, Лапочка и тд. и у меня возникла мысль (сразу я не предала ей значение) - Вот было бы хорошо, если бы и со мной так муж тоже разговаривал (это была очень светлая мысль, я даже в душе пожелала, чтобы у него все было хорошо с женой дальше)......после той мысли прошло полгода...и мы поняли, что это настоящая Любовь. А ласково разговаривать - это просто его стиль - они тогда с женой уже были на грани развода.... Rolling Eyes

_________________
Знание истин не в провозглашении их, а в образе жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

860426СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антонинка, Услышишь хотя бы раз обращение"Любимое моё солнышко"и готова ждать всю жизнь...Я дождалась разрешения забеременеть,но пока что 2-ух медовых месяцев мне не хватило,а может там "на верху"видней,когда надо родиться малышу...Жена любимого мне позвонила с его телефона и сказала приехать и забрать его...То ли ещё будет...

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Антонинка



Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: г.Цюрупинск

860499СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, у Вас Елена я смотрю действительно самая интересная пора сейчас. Желаю, чтобы все прошло как можно безболезнее, и для Вас с любимым и для его бывшей - так как, если бывшая жена, не устроит свое счастье, то очень часто заглядывается на счастье мужа (собственный опыт)Солнце! У меня тетя очень хочет второго ребенка, но никак не получается -она уже и лечилась и к бабкам ходила. У меня почему-то при разговоре с ней возникает мысль, что она зацепилась за это желание. То есть, появился страх, что не забеременеет, что она не полноценная, что без второго ребенка - жизнь не наладится. Она не говорит этого - но как-то чувствуется. Может просто отпустить ситуацию. (извините, модераторы, что не по теме Embarassed )

Добавлено после 15 минут:

А вот и по теме: У меня хорошая, подруга встречается уже несколько лет тоже с женатым мужчиной. Он не собирается бросать семью (Жена и дети просто отличные)- но, тяга друг к другу необыкновенная. У них возникают одни и те же желания, к примеру один подумал, что не плохо бы съездить туда-то. Второй в этот же момент предлагает туда съездить. И так во всем в еде, в мыслях о жизни. они даже оба Скорпионы (хотя я гороскопам после прочтения к них стараюсь не верить). Так им снятся одни и те же сны. Very Happy Вот одна тематика сна: Древний Китай - Подругу зовут - Юли (сейчас Люда) -она рабыня. А парень - император, и что у них тайная Любовь - очень светлая и настоящая, но всегда сон заканчивается трагически - их убивают, так как императору нельзя любить Рабыню. Вот я считаю, что они и есть две половинки - только не понятно, какой грех они отрабатывают оба, что ни в прошлой жизни, ни в настоящей - не могут быть вместе. Sad

_________________
Знание истин не в провозглашении их, а в образе жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

860683СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антонинка, Да,согласна,2весенних месяца были незабываемы-о таком я даже и мечтать не смела-близость с желанием сотворения-это действительно ЧУДО.Но пришло какое-то осознание,что это не самоцель,осталась,наверное,последняя глобальная мечта-жить счастливо вместе со всеми нашими детьми и тогда уже снова думать о совместном ребёнке.Сейчас у меня на повестке дня новая интересная работа в открывающемся Перинатальном центре рядом с домом...Лишь бы жена отпустила его живого... Crying or Very sad

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

862466СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл 2010, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж,там наверху им точно видней-придётся забыть о новой работе и воспитывать помещиков...всем громадная благодарность Солнце!

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB