Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как вы осознали что именно этот человек ваша половинка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Matvey_Bakhorin




Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 47
Благодарили 1 раз/а


682526СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

если половинки еще не встретились, значит нету этого важного пока, ради чего встречатся.

Это сугубо личное мнение. Не думаю, что раз не встретились еще половинки, значит, нет цели. Может, просто пока не совпало.

Цитата:

У меня к ВАМ такой вропрос, Друзья - если именно Тебе кажется что Он - Твоя Половинка, а человек не отвечает тебе взаимностью или просто не может разобраться в себе, то выходит, если нет взаимности - значит это вовсе НЕ Твоя Половинка??? А что делать тогда со снами, которые "намекают" именно на этого человека???



Если мужчина любит - то любит. А если мнется, ломается и сомневается - это значит, что он слабый человек. Сомнения были бы понятны со стороны девушки - но если парень сомневается - это ненадежно. Мужчина должен быть опорой, а не слабым звеном.

По поводу снов - возможно, мы сами призываем какие-то образы подсознательно. Так или иначе, зацикливатсья не стоит. Все будет так, как оно и должно быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

682547СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,мои дорогие!
Видно вы еще не научились слушать свое сердце,а потому разнообразие. Мужчина и женщина это Бог и Богиня.Нужно ли здесь , что то обсуждать?Есть ли смысл? К чему стремишься тому не миновать.Станьте им.Представте,что вы боги и можете всё и вы знаете всё.Утверждайте это каждый день в одно и тоже время и все сбудется.Как сильна будет ваше желание тем быстрее всё исполнится.Добро пожаловать в пространство Богов!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

682565СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

У меня как и Ульяны все произошло... Правда снился он мне с детства, лицо никогда вспомнить не могла, но образ его был моим лучшим другом.

Настена21, Вы меня поразили и обрадовали одновременно Smile У меня таже ситуация - "с детства" и точно также я Его уже давно не видела и надо сказать, что скучаю Sad Хоть и бывают сны с другими Юношами, но в них только его какая-то частичка, а не целое.... Благодаря Вашему рассказу я снова начала верить в то, что однажды я Его обязательно встречу любовь Благодарю Вас!!!

Ладошка, и Тебя Благодарю за ответ и очень рада за всех Вас, кто уже нашел свою половинку, Пусть Счастье и Любовь Всегда озаряют Ваш Путь! Wink

yyyyy, я пыталась как-то его проверить, но этот человек никак и ничего не хочет, все время отталкивается... Хи-хи! И я тоже теряю интерес к какому-то человеку, когда он так себя ведет Laughing Жизнь еще сама может "показать", что этот человек не тот, который тебе нужен))

Sarat, а зачем тогда Жизнь вообще дает какие-то уроки??? Думаете мы бы смогли различить черное от белого, не зная что это все собой представляет??? Rolling Eyes
Почему же? Я говорю как раз о Половинках, о Половинках Истинных. Мой намек в том, что, как Вы заметили, многие сейчас не дожидаются именно Его или Ее, а соглашаются на что-то меньшее, дабы не остаться в одиночестве, а результат таких решений Мы видим ежеминутно...так сказать....
И, правильно, для Женщины достаточно слова "Я хочу.." Если Она это говорит, то уж точно, что это слово не пустое, а содержит смысл Razz

Еще раз БлагоДарю ВСЕХ за мнение и за ответы! Very Happy Счастья, Мира, Дружбы и Любви Всем Вам! Wink

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Наталья Шестакова
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

682589СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а зачем тогда Жизнь вообще дает какие-то уроки??? Думаете мы бы смогли различить черное от белого, не зная что это все собой представляет??? Rolling Eyes

а знаете, это очень великолепная мысль о том: что вся наша жизнь, каждое событие являются частью какого-то очень грандиозного плана, выполнение которого приведёт нас к нашей второй "половинке".

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ладошка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 204
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: г.Пермь

682590СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Matvey_Bakhorin писал(а):

Если мужчина любит - то любит. А если мнется, ломается и сомневается - это значит, что он слабый человек. Сомнения были бы понятны со стороны девушки - но если парень сомневается - это ненадежно. Мужчина должен быть опорой, а не слабым звеном.

Прошу прощения за наезды, но про слабого человека не согласна.
Я думаю, что это значит, что он ещё не узнал свою женщину, не сделал выбор, он в раздумье. Где здесь слабость? И почему вы решили, что мужчины должны и обязаны чем-то женщинам? Из-за подобных стериотипов людям часто сложно найти своё счастье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

682609СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yyyyy писал(а):
Для женщины, Сарат, достаточно - я хочу. И, вы, будете удивлены, но она не обязана, отвечать, почему. Это все выяснится в процессе. Wink А, желание женщины, это закон для мужчины, если вы этого не знали. Smile


Да, общество только и живет своим - хочу, того, этого, а потом зачем это хотела, а кто его знает, ударило что-то в голову Mr. Green

Есть уже другие женщины и другие мужчины Very Happy

Цитата:
Не думаю, что раз не встретились еще половинки, значит, нет цели. Может, просто пока не совпало


Что не совпало? и еще можно подумать, почему многие не встречаются, ведь это не правильно - ведь есть половинка, а не встречаются и живут с кем то, как то...

Цитата:
Sarat, а зачем тогда Жизнь вообще дает какие-то уроки??? Думаете мы бы смогли различить черное от белого, не зная что это все собой представляет???
Почему же? Я говорю как раз о Половинках, о Половинках Истинных. Мой намек в том, что, как Вы заметили, многие сейчас не дожидаются именно Его или Ее, а соглашаются на что-то меньшее, дабы не остаться в одиночестве, а результат таких решений Мы видим ежеминутно...так сказать....
И, правильно, для Женщины достаточно слова "Я хочу.." Если Она это говорит, то уж точно, что это слово не пустое, а содержит смысл


Какие уроки? Neutral жизнь дает тебе то, что ты выбираешь.

Дело не в охах и ахах по поводу того, О КАК Я ХОЧУ ЕГО ВСТРЕТИТЬ, а в том: ЗАЧЕМ ты хочешь его встретить?

Не какого смысла за словами: я хочу нет... одно потребительское отношение. Когда женщина понимает, зачем ей половиночка, она начинает делать совсем другое.

А пока она живет: хочу... то и мужчины будут к ней притягиваться такие же, которые живут своим хочу и будут они друг друга удовлетворять.

А почему не дожидаются? очевидно же.

Не понимают зачем им половиночка. Не понимают, что они могут сделать только с ней.

А, если не понимают, то реализацией своих желаний и хочу, можно заниматься с кем угодно.

Цитата:
а знаете, это очень великолепная мысль о том: что вся наша жизнь, каждое событие являются частью какого-то очень грандиозного плана, выполнение которого приведёт нас к нашей второй "половинке".


Да, в том плане - что можно выбрать любую дорогу и она будет ПРАВИЛЬНОЙ. Нет, в том плане - что они приведут скоро к встрече.

Избрал ты другую дорогу - пошел, увидел, что ошибся, выбрал другой путь - это и есть что рано или поздно приведет. Но, если ты продолжаешь идти по дороге, которая ведет в не куда - ты туда и прийдешь.

Цитата:
И почему вы решили, что мужчины должны и обязаны чем-то женщинам?


Пока мужчина не начнет мечтать и ДЕЛАТЬ шаги к своей мечте, он не встретит половинку, а зачем она ВСЕЛЕННОЙ, если он ерундой всякой занимается.

Что это тогда - он ДОЛЖЕН мечтать или пусть живет как нибудь?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Matvey_Bakhorin




Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 47
Благодарили 1 раз/а


682619СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладошка,
Цитата:

И почему вы решили, что мужчины должны и обязаны чем-то женщинам? Из-за подобных стериотипов людям часто сложно найти своё счастье.


Все бы ничего - должны - не должны, плохо только когда семья распадается от такого шатания - не знаю, люблю или нет... Поэтому сразу надо знать, чего хочешь, уметь отличать любовь от чего бы то ни было другого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

682729СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, я давно за тобой наблюдаю, да что-то никак не пойму: ты находишься в поисках своей "половинки", но в тоже самое время все твои сообщения говорят о том, что ты великий специалист в поисках второй "половинки".
думаю, что великий специалистом должен быть не тот кто находится в поиске, а тот кто нашёл и живёт с ней радостно и счастливо.
.вот и часто получается так, что слепые зрячих ведут. Sad

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

682767СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet, я вот тоже так подумала, что учителями должны быть те, кто все на себе испробовал и испытал, а не тот, кто только пробует что-то... Это как медицина, пытающаяся лечить людей, но в самой медицине вы не найдете ни одного полностью здорового врача ннн

Прошу прощения, что не по теме))))))))))))

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

682855СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet писал(а):
ты находишься в поисках своей "половинки", но в тоже самое время все твои сообщения говорят о том, что ты великий специалист в поисках второй "половинки".

Сапожник без сапог. Wink

Цитата:
думаю, что великий специалистом должен быть не тот кто находится в поиске, а тот кто нашёл и живёт с ней радостно и счастливо.

+1

Wink

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

682891СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

seleniya, LAVinet, Dimitrius, пусть ВАМ и МНЕ будет УЧИТЕЛЕМ - ВЕСЬ МИР ВОКРУГ Smile

Почему вас так задели мои слова?

Я то думал, что здесь собрались люди, которые помогают друг другу и делятся своими мыслями. Не знаю почему вы хотите найти во мне - какого то специалиста. Мои сообщения - это мое мнение, если вам они помогают - Я ИСКРЕННИ РАД, не помогают - что ж бывает.

В любом случае надюесь на СОВМЕСТНОЕ общение, в результате которого КАЖДЫЙ возьмет то, что он СМОЖЕТ взять.

А, что касается темы половинок - вот именно по причине того, что много изучаю этот вопрос, порой и говорю так, как бы утвердительно, на самом деле - да МНОГО познаю и ЗНАЮ, что еще БОЛЬШЕ придется познать.

А вы хотите познать больше? так давайте друг другу помогать Smile

...если конечно у вас с эго все в порядке...

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 43 сек.:
seleniya, почему вы считаете, что я только пробую, испробовал уж много уже Smile и есть что сказать Smile

например: как некоторые хотят выбрать половинку умом Smile

Вот ходит она рядом или в другом месте, это не столь важно, а важно КАК ЕЁ УЗНАТЬ, да? Smile

Или когда притягивается? и зачем притягиваться, когда не понимаешь зачем она - желание то эгоистические, типа - вот хочу, хочу любили, что бы меня Smile

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

682894СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, не сердись. Без обид. Wink
я не причем

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

682903СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2008, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои речи такие потому - что сам хочу и чтобы другие тоже ВСЕ люди, встретили свои половиночки Smile

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Olissava



Возраст: 39
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 138
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Рыбинск

682916СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2008, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мир светлым мыслям вашим. Любовь, ведь, энергия, если рядом окажется именно Ваша половинка, вы обязательно это почувствуете. Про себя расскажу.
Мне было тогда 16 лет (девочка, скромница, отличница) даже подумать не могла, что на улице с кем-то познакомлюсь. Иду себе привычным маршрутом, прохожу мимо сидящего на скамеечке мальчика лет 14. Вдруг словно обожгло что-то. Вернулась и подошла к нему. Познакомились. Его Леонидом зовут. А у меня в детстве кукла любимая была, ее Лёнька я называла... В душе потеплело что-то, будто я с ним знакома уже лет сто. Легко и свободно разговорились. О свиданье договорились, долго не могли расстаться. На это свидание я ждала его целый час и не могла уйти, не знала даже адреса его. Но он пришел, прибежал, будто бы знал, что дождусь, задержали его дела какие-то... Внешне мы похожи, все принимают за брата с сестрой. Именно он дал мне прочитать книгу Анастасия, ещё первое издание. Больше мы не расставались. Вместе 7 лет. Сейчас мы строим поместье, у нас растет сын.
Пусть все половинки обязательно встретятся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: LenaSvit, Дeльфин NS, Наталья Шестакова
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

682930СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2008, 1:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чудесный рассказ Smile но... люди ЧАСТО ходят мимо, даже дружат с половинками и не узнают их, ещё больше людей так и не встречают их.

Почему?

Я вот раньше думал, как такое может быть, что я любил разных девушек... бывает же, да, расстаешься и думаешь ох,ах... а проходит время и опять влюбляешься и так бывает несколько раз.

Это к чему? а к тому - любить можно многих, тянуть может ко многим, нравится могут вообще очень много людей, да? Smile

Если вспоминать юношество, то просто детский сад Smile сейчас другое отношение к женщине, к любви и вообще Smile и понимаю, как легко увлечься и пойти на поводу эмоций и ОГРОМНОГО желания... а в молодости эти желания у каждого свои Smile

Кто то ждет всю жизнь... свою половиночку, единственную и любимую. И вот бывает ведь, можем любить других, а половиночка рядом и просто друг почему то пока... и только тогда, когда бац... и о Smile вот ОНА Smile

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Андрей Трохимец
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB