Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как вы осознали что именно этот человек ваша половинка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

681442СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Результат от слётов общеизвестен.

т.е. люди находят друг друга, создают семью, творят пространство любви в своем родовом поместье
Не все конечно.

Слёт лишь помогает в чем-то, ускоряет процессы, но не решает за человека то, что может сделать только он сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

681445СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав (Forest), Цитата:
Результат от слётов общеизвестен.

т.е. люди находят друг друга, создают семью, творят пространство любви в своем родовом поместье
Не все конечно.

Я рад, если это действительно так. Может, у меня устаревшая информация, что на слётах "одни и те же лица", и т. д., просто не хочется повторять.

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 54 сек.:
Я вообще считаю ПЕРВОСТЕПЕННЫМ вопрос отыскания половинки. Это ключевой момент в создании ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО ОБРАЗА (Нашего Движения). Если мы заявляем о себе, как о людях, знающих смысл жизни, а также знающих и методы достижения этого "смысла", то это должно быть очевидно ДЛЯ ВСЕХ. А Счастливые Семьи "анастасиевцев" будут лучшим тому подтверждением, безо всяких лозунгов и призывов.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

681501СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Может, у меня устаревшая информация, что на слётах "одни и те же лица"

Всё правда. Кто-то приехал и нашел. Кто-то после слета изменился и нашел у себя в окружении. А кто-то всё по слётам ездит, с одного на другой - и пока ищет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

681687СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008, 1:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Трудно сказать как. Но если раньше я встречал девушку или женщину и думал, а вдруг это моя половинка, то увидев будущую жену почему-то сразу подумал, что это она. Почему? Не знаю. Наверно раньше чувствовалась какая-то игра. И с моей стороны, и со стороны женщин. А тут появилось ощущение, что с ней не надо хитрить и что-то из себя изображать. Наверно это и называется принимать таким каков есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: LenaSvit, Дeльфин NS
marisveta




Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 12
Благодарили 2 раз/а


681705СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008, 3:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, а я только в этом году осознала, кто моя вторая половинка.
...встретиться-то мы встретились, да как-то сразу не сложилось (не сложили...) Приехал он на мой участочек, бытовочку привёз, да и остался до утра, а я сама брыкалась... Уехал утром он, а сердце всё в комочек болью сжалось... А книжки-то он не читал, ему льняную рубаху сшила-вышила-подарила и книжки, а он их в помойку выкинул...
Ну думаю раз так - найду другого... Сходилась-расходилась, а сама всё о нём думала-мечтала, даже весной вижу будущее с другим человеком, а не хочу другого, потому как с другим совсем другое будущее и другие дети родятся...
Не вижусь я почти совсем с ним, по телефону тоже не разговариваем, а всё равно верится, что вместе будем, а долго ли коротко - не ведаю, а какая разница, сколько ждать, ежели всё равно вместе быть и ничего слаже того нету, плачу только ночами иногда, а так строимся потихонечку - у самой всё получается, да деточек очень хочется... И стихи ещё очень красивые пишутся для воплошения желаний невоплощённых...

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 44 сек.:
Ой, и ещё, к вопросу о поиске в интернете-самолёте-автомобилеSmile))
Мы познакомились в 131-м ЗИЛе и вообше первые два часа не разговаривали, потому что там очень шумно, когда едетSmile))
А его мне ещё Тамара на Жане предсказала - так и сказала: начнёшь землю свою обустраивать - будешь не одна, а когда я после ей всё рассказала - ничего больше не сказала, я наверно как тот Иван-царевич, что до срока шкурку сжёг лягушачью, так и ждём и верим - всё устроитсяSmile)) Любви всем Вам любовь

_________________
ОБУСТРАИВАЮ ПОМЕСТЬЕ В ПОСЕЛЕНИИ РОДОВОЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ВМЕСТЕ С ДОЧЕНЬКОЙ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

681887СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chelyabaД оброго Вам дня!На Ваш вопрос вы ответ дадите себе сами,прежде ответив на несколько вопросов,которые задам Вам я.Вопросы такие: 1.Можно ли по фотографии,опубликованной на сайте не ошибиться в выборе представляемого вами образа вашей половинки?и 2.Можете вы почувствовать энергетику "духа" вашей избранницы (или избранника)?Вот теперь вы с точностью ответ дадите самому себе.Не зря Анастасия говорила,что игрища,устраиваемые нашими предками для молодежи,решали проблемы энергетической совместимости(половинки совмещались по энергетике) С уважением,Татьяна.

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 7 сек.:
INNUSECHKA, Здравствуй ,Инночка!Нет нет никакого опыта работы с компьютером.Пытаюсь в одиночку разобраться с о всеми тонкостями в его исспользовании.Только сегодня догадалась,куда "нажать",чтобы прочитать личное сообщение от тебя.Как разберусь,отвечу моментально. Татьяна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

681898СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="tmesher"]chelyabaД оброго Вам дня!На Ваш вопрос вы ответ дадите себе сами,прежде ответив на несколько вопросов,которые задам Вам я.Вопросы такие: 1.Можно ли по фотографии,опубликованной на сайте не ошибиться в выборе представляемого вами образа вашей половинки?и 2.Можете вы почувствовать энергетику "духа" вашей избранницы (или избранника)?Вот теперь вы с точностью ответ дадите самому себе.Не зря Анастасия говорила,что игрища,устраиваемые нашими предками для молодежи,решали проблемы энергетической совместимости(половинки совмещались по энергетике) С уважением,Татьяна.
Так в том то и дело что в игре можно увидеть человека наяву и дотронуться до человека а вот сайт и фото этого не позволяют сделать.
Когда мне было 14-15 лет будучи в деревне я играл в подобную игру как ручеек и так произошла одна из моих первых влюбленностей ,но впоследствии правда мы расстались.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

681908СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а вот сайт и фото этого не позволяют сделать.

опыт приходит с годами. И по фотографии можно многое о человеке сказать, если снимок был сделан недавно.
А если хорошенечко подумать, то можно с очень высокой точностью описать: как выглядит, чем занимается, о чём мечтает "твоя половинка".

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

681918СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chelyaba писал(а):
Мечта Мужчины - вот что привлекает (или отталкивает) Женщину. Пусть даже она (Мечта) ещё не проявлена в Реальности, но существуя на уровне энергий уже притягивает родственную Мечту, родственную Душу. И встреча неизбежна.

Именно Мужчина отвечает за сотворение Такой (Соединяющей) Мечты. Роль женщины более пассивна. Хотя возможны исключения (значимости роли Женщины в этом процессе)


Мечта это да Very Happy исключения мы тоже наблюдаем - Анастасия Very Happy

И все таки, в чем роль этой пассивности у женщины или ВМЕСТЕ, как он один?

Цитата:
Поездки по брачным слётам - это тоже ИЛЛЮЗИЯ поиска. Результат от слётов общеизвестен. Т. е. не надо менять последовательность действий, ставить телегу впереди лошади, тогда и слёты, и конференции, а может и мигающие красные сердечки (вкупе с толковыми речами в постах) помогут людям найти друг друга.


А кто тебе сказал, что люди не соблюдают последовательность?

И кстати в чем она? сначада мечта? а дальше что?

Цитата:
Народ, а я только в этом году осознала, кто моя вторая половинка.
...встретиться-то мы встретились, да как-то сразу не сложилось (не сложили...) Приехал он на мой участочек, бытовочку привёз, да и остался до утра, а я сама брыкалась... Уехал утром он, а сердце всё в комочек болью сжалось... А книжки-то он не читал, ему льняную рубаху сшила-вышила-подарила и книжки, а он их в помойку выкинул...


И как ты осознала? может это иллюзия?

Цитата:
Трудно сказать как. Но если раньше я встречал девушку или женщину и думал, а вдруг это моя половинка, то увидев будущую жену почему-то сразу подумал, что это она. Почему? Не знаю. Наверно раньше чувствовалась какая-то игра. И с моей стороны, и со стороны женщин. А тут появилось ощущение, что с ней не надо хитрить и что-то из себя изображать. Наверно это и называется принимать таким каков есть?


Наверное это не половинка, а просто выбрали, которая удобна.

Когда встречаешь половину, ты не думаешь она или нет, ты ЧУВСТВУЕШЬ. А вы выбираете головой.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

681945СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хорошая тема, но.... сколько людей - столько и мнений Laughing

КАЖДЫЙ человек ощущает СВОЮ Половинку Сердцем по-разному, нет одинаковых вариантов, единственное, что я разделяю - это тепло, исходящее от этого человека...и необъяснимую "тягу" к нему.
Надо еще заметить, что очень часто сама Жизнь проверяет "на прочность" половинок... Сначала они встречаются, потом раз...и что-то происходит и их "разлучают", если они выдержат такую проверку - просто ОТЛИЧНО, а нет..... многие потом остаются одинокими ВСЮ жизнь или соглашаются на меньшее без всякой Любви, а просто из-за слова "надо" Sad

Многие вообще остаются одинокими без всяких ранних встречь и романов.... Почему так происходит - тоже вопрос? Question Получается, что нет в этом Мире Половинки от этого человека, не пришел Он вслед за тобой??? А вдруг Он стал Твоим Ангелом-Хранителем??? И что тогда??? Question Question Question Одиночество обеспечено??? Rolling Eyes

У меня к ВАМ такой вропрос, Друзья - если именно Тебе кажется что Он - Твоя Половинка, а человек не отвечает тебе взаимностью или просто не может разобраться в себе, то выходит, если нет взаимности - значит это вовсе НЕ Твоя Половинка??? А что делать тогда со снами, которые "намекают" именно на этого человека??? ннн

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: LenaSvit
Настена21



Возраст: 37
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 51
Благодарили 5 раз/а


682482СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 4:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем Very Happy
У меня как и Ульяны все произошло... Правда снился он мне с детства, лицо никогда вспомнить не могла, но образ его был моим лучшим другом. Также с детства (лет 5) я знала, что мой избранник будет либо негр, либо японец и обязательно высокий Mr. Green уж не знаю откуда эта уверенность, всегда хотела на Байкал и Урал, зачитывалась японскими сказками....Потом долго он мне не снился, а я так ждала Embarassed как вспомню Laughing ... случайная встреча, до сих пор вспоминаю Embarassed никогда бы такое не сотворила! Сразу тяжесть в районе солнечного сплетения,трепет, робость, и не верь после этого в любовь с первого взгляда Wink 2 года встречались - конфетно-цветочный период, 2 года жили гражданским браком - бытовые будни, и только недавно многое пережив поняла, что бы ни случилось я с ним навсегда! Он моя настоящая половинка Mr. Green планируем свадьбу Very Happy
P.S. Кстати он метр96, на половину бурят (ясно какие глаза), к родным ездит на Байкал, а недавно нашел мне книгу свою "Байкала-озера сказки" Воть моя история Embarassed Very Happy

_________________
"...все во мне и я во всем..." Тютчев
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: LenaSvit, Дeльфин NS
Ладошка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 204
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: г.Пермь

682510СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

seleniya писал(а):
Надо еще заметить, что очень часто сама Жизнь проверяет "на прочность" половинок... Сначала они встречаются, потом раз...и что-то происходит и их "разлучают", если они выдержат такую проверку - просто ОТЛИЧНО

Точно, у нас так и было.
Цитата:
У меня к ВАМ такой вропрос, Друзья - если именно Тебе кажется что Он - Твоя Половинка, а человек не отвечает тебе взаимностью или просто не может разобраться в себе, то выходит, если нет взаимности - значит это вовсе НЕ Твоя Половинка??? А что делать тогда со снами, которые "намекают" именно на этого человека??? ннн

Как быть со снами не знаю, но если ты чувствуешь, что Он твоя половинка,то он ответит тебе, обязательно!
Тогда, в самом начале, в клубе читателей Анастасии, мой будущий муж меня в упор не видел. До сих пор удивляемся, когда вспоминаем: всех и всё помнит, а меня нет, хотя я рядом была. Потом Он уехал на север Пермской области. Думал, что навсегда, всем так говорил. Тогда я решила, что, наверное, не Судьба. Почти через 2 года вернулся.
И я "случайно" узнала, что Он думает о создании семьи. Через год у нас уже появился наш сыночек. Теперь думаем о переезде в наше поместье.
Вот так в жизни бывает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: LenaSvit
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

682512СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

seleniya,
Цитата:
У меня к ВАМ такой вропрос, Друзья - если именно Тебе кажется что Он - Твоя Половинка, а человек не отвечает тебе взаимностью или просто не может разобраться в себе, то выходит, если нет взаимности - значит это вовсе НЕ Твоя Половинка??? А что делать тогда со снами, которые "намекают" именно на этого человека???

Не стоит так легко отказываться. Половинка зреет. Smile Wink Сами создавайте ситуации, чтобы она (половинка) могла себя проявить. Набирайтесь смелости, лучше знать правду, чем мучиться в надеждах. Правда, у меня обычно бывает по другому. Если половинка долго пребывает в сомнениях, я теряю интерес. Smile Как в сказке про лису и журавля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

682514СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

seleniya писал(а):
Надо еще заметить, что очень часто сама Жизнь проверяет "на прочность" половинок... Сначала они встречаются, потом раз...и что-то происходит и их "разлучают", если они выдержат такую проверку - просто ОТЛИЧНО, а нет..... многие потом остаются одинокими ВСЮ жизнь или соглашаются на меньшее без всякой Любви, а просто из-за слова "надо" Sad


Зачем жизни проверять на какую то прочность? Neutral
Половинки встречаются, когда возникла НЕОБХОДИМОСТЬ для совместного творения.

Из чего можно видеть, уж извините, то, что вы говорите о половинках, к половинкам не относится.

То есть одиночество, жизнь с разными людьми и даже любовь людей - к половинкам отношение не имеет.

Может быть страсть, любовь, привязанность и т.п. но это может быть ко многим людям и каждый наверное это испытывал.

Половинка же она одна и притягивается она тогда, когда это нужно и получается, вот я его видела, он мне снился и т.п. это все о чем?

Зачем он вам - ваша половинка?

Нету в этих словах - того самого важного, для чего человеку половиночка, есть ПРОСТО вот Я ХОЧУ... а зачем, почему?

И получается, что? а получается иллюзия.

Цитата:
У меня к ВАМ такой вропрос, Друзья - если именно Тебе кажется что Он - Твоя Половинка, а человек не отвечает тебе взаимностью или просто не может разобраться в себе, то выходит, если нет взаимности - значит это вовсе НЕ Твоя Половинка??? А что делать тогда со снами, которые "намекают" именно на этого человека??? ннн


Половиночка притягивается не когда снится что-то, снится может по разным причинам разное. И конечно если половинки еще не встретились, значит нету этого важного пока, ради чего встречатся.

И при этом очевидно же, что большинство и даже подавляющее живет с кем угодно, кроме половинок.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

682524СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:
есть ПРОСТО вот Я ХОЧУ

Для женщины, Сарат, достаточно - я хочу. И, вы, будете удивлены, но она не обязана, отвечать, почему. Это все выяснится в процессе. Wink А, желание женщины, это закон для мужчины, если вы этого не знали. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB