Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как вы осознали что именно этот человек ваша половинка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Zvuchnaya




Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 17



641380СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такой вопрос-как мне понять тот ли это человек, которого ищу и которому не принесу вреда. Моя история такова: я люблю одного музыканта...уже 10 лет. Мы живем в разных городах, странах...между нами разница в 10 лет. Он обо мне не знает. Знаю звучит глупо, и может показаться типичным, но я старалась все перечеркнуть, выбросить и не вспоминать. У меня получалось...забыться, но не забыть. У него в личной жизни ничего не выходит. Я очень ясно вижу себя в этой типичной для подростков любви. Я взрослая женщина. Может кто-то знает как это можно точно понять? хотя я сама уже все точно осознаю. Спасибо кто ответит на это кажещееся несерьезным сообщение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sofiti




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 7

Населённый пункт: Воронеж

642539СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Zvuchnaya !

Думаю, сначала спросите себя – Кто я есть? Зачем он мне нужен? И что вы будете делать с ним потом? Если вы это знаете, отлично!!! Только здесь есть один нюанс – Просто примите себя такую, какая вы есть и научитесь видеть этого мужчину человеком, а не женихом! Это важно.

Если вы любите, то вам повезло, к сожалению, многие разучились просто любить. Тогда любите, мечтайте, стройте в своем будущем все что хотите и тогда оно воплотиться в реальность, просто надо очень захотеть! Не стойте на месте - учите язык, на котором он говорит, изучите нравы той страны, их мировоззрение и менталитет и т.д И в путь к любимому, наймитесь на работу, наверняка там требуется помощник в его делах (менеджеры, администраторы, музыканты… ) и станьте его другом и вы узнаете этот ли он. Нереально? ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ РЕАЛЬНО ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖИТЬ В ИЛЛЮЗИИ!!!

Я знаю, вы уже все осознали, ёще раз спросите себя, обо всем и точно будете знать, нужно ли вам это. Вы сами строите свое будущее.

Желаю вам удачи и достижение ваших целей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Zvuchnaya




Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 17



642847СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sofiti писал(а):
Здравствуйте Zvuchnaya !

Думаю, сначала спросите себя – Кто я есть? Зачем он мне нужен? И что вы будете делать с ним потом? Если вы это знаете, отлично!!! Только здесь есть один нюанс – Просто примите себя такую, какая вы есть и научитесь видеть этого мужчину человеком, а не женихом! Это важно.

Если вы любите, то вам повезло, к сожалению, многие разучились просто любить. Тогда любите, мечтайте, стройте в своем будущем все что хотите и тогда оно воплотиться в реальность, просто надо очень захотеть! Не стойте на месте - учите язык, на котором он говорит, изучите нравы той страны, их мировоззрение и менталитет и т.д И в путь к любимому, наймитесь на работу, наверняка там требуется помощник в его делах (менеджеры, администраторы, музыканты… ) и станьте его другом и вы узнаете этот ли он. Нереально? ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ РЕАЛЬНО ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖИТЬ В ИЛЛЮЗИИ!!!

Я знаю, вы уже все осознали, ёще раз спросите себя, обо всем и точно будете знать, нужно ли вам это. Вы сами строите свое будущее.

Желаю вам удачи и достижение ваших целей!


Спасибо, я обязательно спрошу себя еще раз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kazakova_2007n




Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия Коми Сыктывкар

648636СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понятно, что ничего не понятно...... Надо учится слушать себя, учусь ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
INNUSECHKA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 6

Населённый пункт: Украина

680808СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 2:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А если Он - Судьба твоя - поспешил жениться???!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

680822СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 5:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕМ МОЛОДЕНЬКИМ ДЕВУШКАМ от "всеосознавшей" проснувшейся и желающей вам счастья женщины, ИНФОРМАЦИЯ о том,КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ В ВЫБОРЕ ПОЛОВИНКИ: Девочки,если в вас есть хотябы с маленькое зернышко сомнения -то это точно НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК.Некоторые пытаются рассеивать сомнения,отгонять сомнительные мысли - значит совершают ошибку.Любой дискомфорт испытываемый по отношению к мужчине говорит не в его пользу.Если в нем уйма недостатков,но вы его воспринимаете с любовью (с его недостатками не стараясь поучать,скандалить и давить.а самое страшное -исправлять его) - ОН ВАШ.Ваша Любовь всегда подскажет вам ,как действовать в таких случаях.Любовь поможет и исправить все шероховатости в характере мужчины.Пример - дети.Любящая мать любит своего ребенка ,даже если у него есть недостатки.Я имею в виду мать ЛЮБЯЩЮЮ.И не сомневается в том,что этот ребенок ее частица.Было-бы смешно,что ЛЮБЯЩЯЯ мать засомневаласьв том,что эта частица не ее.Такоеже чувство должны и вы испытывать к своей частице-половинке.БЕЗ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ!!!В молодом человеке вы должны увидеть 3 ипостаси .Так вот -В нем должны сочетаться 1.ДИТЯ.(БОГ-сын)2.ВАШ ЛЮБИМЫЙ-( Здесь угадывается ДУХ СВЯТОЙ любви в нем),3.БОГ ОТЕЦ(То.е.он в ваших глазах должен быть БОГОМ)в полном смысле слова.Самый простой пример - в книге "Новая цивилизация"Любомила нутром почувствовала своего БОГА.Вот так-же происходит встреча половинок. С наилучшими пожеланиями к вам . Татьяна.

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 18 сек.:
Zvuchnaya, Я уже хотела "выходить"из интернета и ,случайно,увидела Ваше сообщение.Промолчать не смогла т.к.вспомнила,что случайностей не бывает.Сразу вспомнился сюжет из книги(сейчас не смогу процитировать точно т.к.ночь-все спят и боюсь разбудить дочь-ей утром на работу):у меня вы ассоциируетесь с Аргой,который любил Любомилу(чужую половинку).Его дальнейшая судьба Вам известна.Если этот музыкант не знаком с Вами -приложите все усилия для того,чтобы познакомиться.Вспомните главу (опять-же из книги)где девушка,работавшая на рынке вышла замуж за английского лорда.Поступите по той-же схеме.Если Вас одолевают сомнения - это не Ваш человек -100%.Доказательство этому есть-девушка с рынка нисколько не сомневалась(т.е.не допускала даже капельки сомнения)что ее половинка -английский лорд.У тех,кто встречает свою половинку,появляется чувство,что они эту половинку уже видели и знали и знают ВСЕГДА.Удачи вам. Татьяна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tara2200




Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 26
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: russia - perm

681017СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Перед тем, как встретить своего любимого, я встерчалась и с другими молодыми людьми. И всегда было такое чувство, как бы преграды, стены, отрицания. Сначала думала, может, это потому что каких-то качеств не хватает в нем, или с внешностью что-то не то. .. Но причин для такого чувства найти не могла, но уходила.. Потом мне это надоело и я решила, что хочу встретить именно того человека, с которым мне будет хорошо, легко и т.д...А мне такие мысли в голову "..но ещё рано, он ещё не соответствует тем параметрам, которые ты придумала, у него ещё нет клёвой тачки, некоторых качеств, он ещё не богат...и т.п..ты расстроиться можешь...", а я значит как бы отвечаю "..ну и что, мне интересно...мы будем развиваться вместе..". Через пару месяцев я его встретила.!!
Эти чувства нельзя перепутать. Словами описать трудно. Когда его обнимаешь, исчезают время и пространство, все страхи, мысли и проблемы, вобще всё..есть только он, я и это чувство...так хорошо-прехорошо, легко, очень спокойно...растворяешься в нем..к этому чувству не нужно ничего прибавлять или убавлять, или что-то специально делать, стемиться к чему-то..такая целостность, завершенность, как будто нашла то, что искала...Причем его качества роли не играют, потому что они тоже исчезают..когда это это чувство
С ним не нужно претворяться, не нужно думать о чем говорить, или как себя лучше вести, что одеть,что он обо мне подумает. С ним легко быть самой собой, это происходит естественно..даже если ты никогда не была самой собой с другими людьми.
Всё, что он делает, говорит..как будто исполняет твои желания. Сначала я думала что это просто совпадения, но потом заметила, что так во всём, во всех сферах жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дмитрий Деревицкий, Мария 777, stepyrka, Т-Яна, Андрей Трохимец, LenaSvit
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

681026СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tara2200, любовь я не причем

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Matvey_Bakhorin




Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 47
Благодарили 1 раз/а


681043СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно ли встретить свою половинку, познакомившись по интернету?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

681349СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Matvey_Bakhorin, мне кажется НЕТ. Интернет создаёт иллюзию поиска (общения и т.д.), к тому же отвлекает ресурсы (время, мысль, силы) от РЕАЛЬНОГО поиска: с помощью Мечты.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


681356СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:

В молодом человеке вы должны увидеть 3 ипостаси


"Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой – Единый Бог в трех Лицах, или Ипостасях, равнославных, равновеликих, не сливающихся между Собою, но и нераздельных в едином Существе."

Лучше и не скажешь. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

681364СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher, Elena_Piter, я с вами полностью согласен, несмотря на непривычную лексику.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

681366СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chelyaba писал(а):
Matvey_Bakhorin, мне кажется НЕТ. Интернет создаёт иллюзию поиска (общения и т.д.), к тому же отвлекает ресурсы (время, мысль, силы) от РЕАЛЬНОГО поиска: с помощью Мечты.

chelyaba, ты меня насмешил. Very Happy
Добавлю - нельзя встретить половинку общаясь по телефону и отправляя письма по почте. Нельзя ездить на поиски половинки на поезде и автомобиле, а тем более - на самолёте. Искать её нужно - исключительно странствуя по свету босиком с посохом и в холщовом рубище. Только так ничто не будет отвлекать ресурсы от Реального поиска с помощью Мечты.
Wink

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

681368СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, да не, можно вообще не сходить с места (условно). А объездив целый свет и перебывав на всех слётах, но не сделав Главного - результат будет нулевым.

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 54 сек.:
Мечта Мужчины - вот что привлекает (или отталкивает) Женщину. Пусть даже она (Мечта) ещё не проявлена в Реальности, но существуя на уровне энергий уже притягивает родственную Мечту, родственную Душу.
И встреча неизбежна.

    Добавлено пользователем cпустя 25 мин., 13 сек.:
Поездки по брачным слётам - это тоже ИЛЛЮЗИЯ поиска. Результат от слётов общеизвестен. Т. е. не надо менять последовательность действий, ставить телегу впереди лошади, тогда и слёты, и конференции, а может и мигающие красные сердечки (вкупе с толковыми речами в постах) помогут людям найти друг друга.

    Добавлено пользователем cпустя 33 мин., 21 сек.:
Именно Мужчина отвечает за сотворение Такой (Соединяющей) Мечты. Роль женщины более пассивна. Хотя возможны исключения (значимости роли Женщины в этом процессе).

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Орёл
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

681399СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот здесь с тобой, пожалуй, соглашусь.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB