Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как вы осознали что именно этот человек ваша половинка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

465264СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 9:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос человечества: ВСТРЕЧА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ

"ЗОВ СЕРДЦА" - НАСТРОЙ НА ВСТРЕЧУ С ЛЮБИМЫМ , загляните сюда:

http://www.anastasia.ru/forums/topic_11475_0_asc_270.html, от 4 марта, автор taa.

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

465390СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
КАК ВЫ ОСОЗНАЛИ ЧТО ИМЕННО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВАША ПОЛОВИНКА?

Вначале разумом, а потом чувствами. Хотя у всех это по-разному.
Думаю для осознания (понимания) надо конечно же общаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Санечек



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 19
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснодаркий край

466512СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2007, 9:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я согласна! Все возможно! Нужно лишь прислушаться к свое душе, к своему сердечку.
Я долго ждала своего любимого. Я была терпеливой. Я создала его образ, описала подробно качества его души. Я медитировала и представляла, что мы идем по одной лесной тропинке на встречу друг другу. И расстояние между нами сокращается. Я представляла, как магнитом притягивает нас друг к другу. Я представляла прекрасный цветок и пчелу, летящую к ней. И в жизни, все это материализовывалось. Расстояние действительно сокращалось и нас мечта притянула друг к другу. Мы жили в разных городах. И вот однажды, я собрала вещи и поехала туда, куда вела меня моя душа. Этот путь был через несколько городов, я общалась со многими людьми. Постепенно у меня заканчивались деньги, но я не сворачивала с пути любви. Душа шла вперед. Добрые люди всегда были рядом. Сам Бог всегда рядом с нами. И я приехала в город, в котором раньше я никогда не была. Я поехала туда с единомышленником, который оказался проводником. В этом городе встретились две самые счастливые половинки. Он первым узнал меня, а мне нужно было время, чтобы за внешней оболочкой разглядеть его душу. Теперь мы единыи целостны!
У каждого свой путь любви. Верьте, мечтайте, любите... Все сбудется!равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дeльфин NS, LenaSvit
laryca




Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: St.Petesburg

466727СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2007, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я все жду свою половинку, боюсь ошибиться...но верю, что осознание того единственного и неповторимого сразу не возникнет! Нужно сердце слушать...очень слушать! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

_________________
веселая, романтичная, оптимистка и поклонница Анастасии!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Митяй



Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 11

Населённый пункт: г. Чебоксары. Чувашская рес.

466797СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 1:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На счёт того, что любовь приходит несколько раз. Всё просто.
Бог учит нас любить. Он даже специально, в мой(простите) класс
девушку перевёл. Я её сначала не любил, потом, то да,то нет, потом полюбил. А она сдругим. Тогда, сел я перед растениями своими, наполнил её и парня его любовью, и отпустил, счастья пожелал.

И что вы думаетеLaughingLaughing. Любовь стала дружеской и чистой. И она с парнем рассталась. И всё это с сентября по февраль.

Теперь я знаю, что как осознанности станет больше, а гордыни меньше
мы встретимся.

Или будем с ней........
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Katya7



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 15

Населённый пункт: Донецкая обл., г. Торез

490305СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне просто было с ним хорошо. Говорят, противоположности притягиваются... Вот и притянулись. Я люблю возиться с цветами, он-не оторвеш от компа... Ужас полнейший. Но поняла что он для меня после того, как свекровь рассказала историю о том, что стоял вопрос о том, оставлять ли ребенка (на то время у нее был уже годовалый ребенок).Ситуацию разрешил сон, в котором ее предупреждали, что если она сделает аборт, то в жизнь не сложится, будут неприятности. У меня от этих слов "проняло", озноб прошел. Поэтому свекровь сделала выбор, и у братьев 1 год разница. Хотя характеры совершенно разные у них... Разные люди, разные ситуации, главное - не унывать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
yuliya2111



Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 77
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург, Тверская область, Москва...

490925СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2007, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Санечек, какая загадочная, интересная и счастливая история! Здорово! Рада за вас! А если не секрет, в каком городе вы сейчас живете?

_________________
Санкт-Петербургу:
"Знаешь, Человек - Творец!
И тебе я подарю
Мечту творящую свою!
Неве-речке чистой быть!
В небе ангелам парить!
А вокруг цвести садам
На радость и тебе и нам!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

490953СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2007, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за тему!
Спасибо за истории!
Спасибо за любовь и добро!

Спасибо тем,кто не верит в любовь по расчёту,в любовь за что-то!


Интересно ваше мнение вот по какому вопросу - никогда не сидела вечерами и не представляла,как будет выглядеть любимый мой.Ни голоса,ни глаз его,ни внешности,ни возраста.И были парни разные.И раз любовь была с первого взгляда...Долго была,но пришлось закончить.Отпустила человека - и не вернулся.
А вот теперь люблю того,о котором не мечтала.Не представляла я его,а лучше б и представить не могла.Он старше,дети есть...Но ведь не в этом суть...Я не могу сказать,что "встретив,сразу поняла" - ведь мы всю жизнь в одном подъезде жили.Я не могу сказать,что оба воссияли - закрыт он от меня,и его боялась долго,хотя всегда хорошим человеком его считала.Потом общаться ближе стали - и вроде ни о чём не говорим - сказать я не могу "он близок мне по духу" и ,что не близок - тоже не могу.Ни то,ни то неправдою не будет.Ни то,ни то не будет правдой.Мы не похожи.Я могу жить без него - и долго,время научило.Но нет-нет-да - и возникает чувство,что мне он срочно нужен,словно воздух,что если не вдохну - дышать нет смысла.А он закрыт.Я торопить его не в силах - что толку принуждать его любить?Я ждать его ещё готова вечность.Я у него спокойствию учусь,терпению,смирению,покою...Я рано просыпаясь поутру как будто вся наполнена сияньем и радостью лишь от того,что есть Он в мире...
И не могу сказать - помыслить даже не могу - что он не половинкой может быть моей.Мне кажется,что этой фразой я предам любовь,пришедшую ко мне.Как будто место и для третьего оставлю...Вот говорили - половинка - выбор сердца,двух сердец - узнавание своей БЫВШЕЙ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ ПОЛОВИНКИ.А если в прошлом люди некоторые не были с половинками своими...В какой-то миг осознанно они ведь выбирали того,с кем вечность жить захочется потом?

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: LenaSvit
peritse




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 240
Благодарили 4 раз/а


490964СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2007, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
А у меня другая... странность. Чем дольше я живу, тем чаще мне кажется, что каждая моя новая влюблённость - именно Та.
Дошло до того, что сегодня я вижу одну из них, и думаю, что это Она. На другой день - другую...
Их уже больши пяти...
А выяснить, правда ли это моя половинка, мне мешала застенчивость. Чем больше я думаю о человеке, тем больше размывается её образ, и тем сильнее внутренние барьеры, препятствующие общению.
Мне кажется, что это ангел, и я теряюсь рядом с ней...
Из-за этой идеализации я перестал верить своему сердцу. Оно готово увидеть половинку в каждой мало-мальски Светлой девушке. Моя интуиция не работает, увы Sad
И ещё - о снах. Первая моя влюблённость, длившаяся пять лет, началась со сна. Сны - весомые игроки в деле создания образов.
И тут та же странность - вчера мне снилась одна девчонка, в которую я даже и не влюблялся. А сегодня - та, которая не даёт мне покоя уже три года! И чувства тепла - почти одинаковые, только во втором случае примешалась лёгкая грусть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexR05




Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 35
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

518221СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю нужно расширять пространство любви, т.е. творить добро, помогать людям, родным, близким и люди сами тебя разрекламируют, а там уж и влюбленные взоры, вспышки, полеты, цветные сны, радужные следы... и главное на мой взгляд - ощущение ТЕПЛА идущее от любимого человека. (сужу по себе)
"...У Нее должны быть карие глаза и длинные волосы..., внутри загадка-Всеселенная, Она умеет молча говорить и понимает с полувзгляда, Она способна обогреть теплее солнца, Она сможет ждать вечность." - вот как я охарактеризовал свою половинку ибо все началось с одной такой девушки; и еще я обратил внимание в дальнейшем на то, что на меня обращают внимание именно девушки с карими глазами... или я на них(?). Вот только выбор я пока сделать не могу (книгу ЗКР читали, но никто из них не понял в достаточной мере... - основная причина сомнений в точном выборе.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: SYPSOKIS
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


518300СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Духовный аспект Любви и Отношений
http://www.tsl.net.ru/index.php?id=65
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bozhenyatko



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина

518307СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а я вот встретила половинку свою, когда уже была замужем и с детьми. И у него своя семья. А поняла, что это моё - по глазам. Такого взгляда я никогда не видела. Увы, но нам пришлось расстаться, чтобы не делать несчастными своих близких. Но я счастлива, потому что знаю, что в этой жизни нам необходимо развязать все узлы, чтобы в следующей мы были вместе. И знаю, и верю... Даже если кто-то посчитает это бредом. Я счастлива со своей семьёй, я их всех люблю. А с половинкой своей мыслями общаюсь иногда. Очень хочу, чтобы и он был счастлив любовь любовь любовь

_________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

521479СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2007, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elena_Piter писал(а):
Ну ты естественно ещё не осознала.
Ну, и сколько ещё ждать??
=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


521558СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2007, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dekko писал(а):
Elena_Piter писал(а):
Ну ты естественно ещё не осознала.
Ну, и сколько ещё ждать??
=)


Хороший вопрос.
Типа я несознательная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex5303

Ищу половинку :)



Возраст: 70
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 23

Населённый пункт: г.Днепрорудный, Запорожская обл. Украина Skype alexis5380

523415СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2007, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, читал и всё пытался разобраться за что же мы любим кого-то.
Не смог, думаю и не получится. Нельзя обьяснить за что любишь: прекрасные глаза, красивая, умная - может быть за это? А если человеческие качества, мягко говоря, низкие? Всё равно ведь любим!

_________________
Сердце, сердце, что случилось,
Что смутило жизнь твою?
Жизнью новой ты забилось,
Я тебя не узнаю. (И.В.Гёте)

Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиРодная Партия - моя партия!Ищу свою половинкуСтрою Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB