Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

352342СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, [quote]
Ну что-то совсем запутал
Вечен, потому что смерти как таковой не существует. Существует лишь её иллюзия.

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

352470СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Misha,
тогда зачем писать "поскольку все мы здесь на земле не вечные, придёт время самим убедиться..."?
))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

352804СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19,
Тык наше "платье" имеет свойство изнашиваться, поэтому придётся его снимать...

P.S. Похоже народ подался в другие темы искать ООП... Laughing

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

352925СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Misha, ООП определилась, вот и тема потеряла смысла.
или ты не веришь в случайности???

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

352928СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet,

Если определилась пущай поведуют...

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

353009СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet,
это в другом форуме про ООП?
хотелось бы узнать во всеуслышанье, правда )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

353012СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, спокойно!
ООП ещё не определили с абсолютной точностью. нет
LAVinet, лишь выдаёт желаемое за действительное. Я темы, посвящённые ООП давно читаю и ведаю, что ООП пока не нашли.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

353017СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, действительно
мне кажется, если сложится некая версия, ее следует еще проверить как-то, может детей спросить )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
whitebone



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 308
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

353360СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2006, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все.
Сразу прошу прощения за большой пост.

baxtijar,
Цитата:
whiteboneАлексей, тебе замечание коллега. Слишком много цитируешь.
Прости, Игорь, но многие, в том числе и ты, не понимают некоторых простых истин, уже неоднократно высказанных как Настей, так и ее Дедушками. Wink
Цитата:
Кстати, читая и модерируя тему "ООП" с самого начала, я заметил и твоё в ней участие ещё с 2004 года. И ты, Алексей тогда пытался всех убедить, что Ошибки то вовсе никакой и не было и что надо прямиком идти в Рай, т.е. строить без оглядки на прошлое своё РП. И даже притчу сочинил для лучшего восприятия твоих Мыслей.
Мне очень лестно осознавать, что именно ты, Игорь, внимательно читаешь мои посты. Возможно они и тебе тоже помогут ососзнать Истину. Эти твои слова заставили меня пересмотреть еще раз все свои сообщения за 2 года в данной теме. И как я понял, ты уже добрался вот до этого: Стр 14 Вт Окт 05, 2004 3:38 pm
Цитата:
И еще у меня к Вам вопросы:
Неужели Вам всем так ВАЖНО КОГДА именно произошла "ошибка"? Неужели Вам всем так ВАЖНО КАКАЯ именно произошла "ошибка"? Неужели Вы все тратите свои творящие мысли на то, чтобы узнать ПОЧЕМУ именно произошла эта "ошибка"? Неужели Вам НЕ ДОСТАТОЧНО того, что эта "ошибка" просто ПРОИЗОШЛА как факт?
Ведь есть в народе выражения: "Человеку свойственно ошибаться", "Не ошибается только тот, кто ничего не делает" и др.
Кстати, Анастасия, как человек, тоже неоднократно ошибалась, о чем сама же потом и сожалела.

Снимита с глаз шоры!!! Вас зовут вперед, а вы смотрите назад!!! Разве это не "предательство себя"? Разве это не предательство идей и мечаний Анастасии?
И до моей первой притчи Вот здесь, Стр.15 http://www.anastasia.ru/forums/post_121115.html#121115.

Ну что ж, Игорь, похвально. А потом, видимо, ты добрался и сюда: Стр.30 Чт Окт 14, 2004 11:54 am
Цитата:
Ну, и как Вам ОБРАЗ, созданной ВАМИ САМИМИ, ОЩИБКИ???!!!
Неужели Вам все еще хочется подпитывать ЭТОТ образ? Или Вам уже трудно от него избавиться? Он уже как паразит одурманил Вас и пьет Вашу энергию мысли?
Может пора ЗАБЫТЬ о нем???!!!
Надеюсь, Игорь, когда ты дойдешь до моей второй притчи вот здесь: Стр.46 http://www.anastasia.ru/forums/post_124565.html#124565, ты также улыбнешься, как и я когда-то улыбался.

А вот здесь, Стр.500 http://www.anastasia.ru/forums/post_342701.html#342701 моя третья притча. Кстати, Игорь, чем моя третья притча отличается от первой, а? Ты видишь где-нибудь прогресс? Помоему это застой, как вот здесь Стр. 486 Пт Май 12, 2006 3:41 pm
Цитата:
... идти вправо, потом влево, вперед продвинувшись, назад вернетесь вновь или по кругу вдруг топтаться станете от ЛЕННОСТИ ума ...
А ведь между первой и третьей притчей промежуток примерно в два года.

И, Игорь, раз уж тебе не безразличны мои мысли -- милости прошу:
Вот здесь, Стр.414 http://www.anastasia.ru/forums/post_300608.html#300608 мой первый осознанный вывод об ООП.
Вот здесь, Стр.451 http://www.anastasia.ru/forums/post_314545.html#314545 мой стишок, ни сочти за труд, прочти.
Вот здесь, Стр.486 http://www.anastasia.ru/forums/post_332850.html#332850 мой вывод о противоположностях и совершенстве.
Вот здесь, Стр.500 http://www.anastasia.ru/forums/post_342701.html#342701 я высказываюсь в пользу метода поиска ООП
Вот здесь, Стр.502 http://www.anastasia.ru/forums/post_344429.html#344429 привел аналогию своей формулы ООП с формулой прямой
Вот здесь, Стр.504 http://www.anastasia.ru/forums/post_346143.html#346143 некоторые мысли по поводу Живых и не Живых образов и их схожести с компьютерными программами.
Вот здесь, Стр.508 http://www.anastasia.ru/forums/post_350225.html#350225 приведен рисунок с исторической хронологией и промежутком ООП

Ты пишешь
Цитата:
Смешно, правда?! Особенно теперь, когда по прошествии 2-х лет ты сам убедился в том, что Ошибка всё-таки была совершена людьми в Образный период и даже вывел для неё формулу.
Да-ааа...., прогресс в Осозннаности, как говорится, на лицо.
Еще раз говорю, Игорь, все, что я напостил здесь за последние два года -- я не считаю собственным прогрессом. Я просто осознал, что самому впереди всех -- скучно и совсем не весело. Wink А посему -- решил помочь "ищущим", дабы побыстрее "разбудить" их. Но похоже мое сообщение на Стр.14 оказалось все же вернее верного. Не хотят люди двигаться вперед. Им важнее сам факт поиска, как, кстати, и тебе тоже.

Что ж, привожу Вам всем еще одну мою притчу. Надеюсь она Вам многое объяснит. Имеющий глаза, как говориться, да увидит.

За ранее предупреждаю, все имена вымышлены и совпадения случайны. Wink

Притча.
Владетель мира.

-- С тобой, прекрасная богиня, я смог бы сотворить Любви пространство на века. -- Сказал так Радосвет своей любимой Любомиле.
-- Мой бог, тебе я помогать готова в сотворении великом. -- Ответила она.

Так мужем и женой они друг другу стали, пройдя обряд венчания. И как положено по срокам, чрез девять месяцев в любви заложенном пространстве их родился Миролюб. И радостью глаза родителей пылали, когда смотрели на Миролюба первые шаги, на первые открытия его. Они Душою понимали, что Бог им помогал, он с Миролюбом иногда играл травинкою лесной иль птицею, иль зверем добрым. И в радости такой прошло примерно девять лет, когда вдруг Радосвет сказал своей жене: О как люблю тебя я, Любомила. Ты радость мне и Богу принесла, родив на свет дитя. И продолжается все это вот уж девять лет. Но снова я хочу Творенье новое создать для нас с тобой и Бога. А чтобы радость наша с ним еще сильней в ребенке претворилась новом, должны с тобою мы понять, причиной что тому служило при зачатьи Миролюба.
-- Любовь моя к тебе, мой Радосвет, всему основой служит. Не знаю я что движет этим, я чувствую блаженство, негу, радость, когда со мною ты. Я чувствую твои мечты, и претворить скорее их мечтаю, в твоих объятьях я как будто таю.
-- Со мною тоже самое твориться -- ей вторил Родосвет -- Скорей всего все дело в потере нашего рассудка. Одним лишь чувствам мы с тобою предавались. А сколь мощнее может быть Энергия Творения прибавить к ней если рассудок. Я понял, Любомила. Коль сможем мы с тобой рассудка нашего не потерять при следущем Твореньи, коль будем думать постоянно мы о том, как увеличить наше наслажденье -- мы новое Творенье создадим с тобой. И будет он в ладу с Землей и миром, я имя дам ему -- Владимир.
По-новому соитие происходило. Старался Радосвет, старалась Любомила. И на какой-то миг забыли о мечте своей они, предавшись наслажденью. Уставши от блаженства, объятия свои они освободили. И вдруг по-новому взглянул на Любомилу Радосвет. Она, потупив взор, зарделась вся, по-новому поняв желания его.
-- О как желанна ты, жена моя, я вновь и вновь хочу тебя.
-- И я хочу тебя, о муж мой, возьми ж меня, я вся твоя.

Родился Владимир крупным мальчуганом, хлопот и боли при рожденьи матери своей задав. Все как обычно было с ним лет до пяти, пока родители не стали замечать за ним отличья от других детей. Не всякий раз способен был призвать к себе волчицу иль белочку или еще какую живность. Они его не понимали и иногда рычали, убегали. От этого он часто плакал и к родителям бежал, ища у них защиту. А к девяти годам Владимир сам открытье сделал для себя, что не способен он творить деяния такие, что были всем доступны детям. И в играх он всегда последним был. Он скрытным стал, глаза его не часто радостью искрились. Угрюм и молчалив бывал всегда при разговорах. И вот однажды, лет в шестнадцать, его впервые чувства посетили. Любовью воспылал к соседской девушке Любаве. Не ел, не спал, о ней лишь думал постоянно. И было с ним как наважденье -- он телом обладать ее желал. И эти чувства разрывали плоть его и естество. Душа в смятеньи бушевала. Собравшись с духом, подошел Владимир к ней. Сказал стандартное реченье:
-- С тобой, прекрасная богиня, я смог бы сотворить Любви пространство на века. -- Сказал, и в страхе стал ответа ждать.
-- Прости, Владимир, -- Любава отвечала -- Красив ты, несомненно, но чувствую в тебе я страсть. Ты весь горишь внутри, взорваться можешь ненароком. Глаза твои горят желаньем, а мысли только об одном, об обладаньи моим телом. Тебе не я нужна и не любви пространство наше на века. А посему -- не верю я словам твоим, ты уж прости.
Владимира всего обдало жаром, он понял все. Не обладать ему Любавой никогда, и ни одной девчонкой в поселеньи. Он побежал. И непонятная ему откуда вдруг прорвалась злоба изнутри его, и он кричал всю эту злобу вымещая в крике. И был тот крик обиды полон и отчаянья, и злобы. В траву упав, рыдал до самого заката, а после сон его тревожный все ж сморил.

Решил Владимир по утру с советом обратиться к брату Миролюбу. Миролюб лет семь назад взял в жены Мирославу, и их поместье уже вовсю цвело и крепло. И дочка их Забава была уже шести годов. В саду родительском она с животными играла. Владимир к Миролюбу подошел и молвил:
-- Скажи мне, брат Миролюб, почему со мною все так происходит. Почему я сильно отличаюсь от других. Почему я не живу как вы. Почему я не могу зверями править и природою как вы? Что здесь не так, скажи?
-- Волхвы мне как-то говорили, что править миром может тот, кто планы бытия все получил сполна в момент рожденья. Ты мыслить можешь, значит, Навь тебе дана. Ты существуешь, значит в Яви ты. Но ты не правишь, значит, Правь тебе закрыта. Почему так происходит, ты у родителей наших спроси. Они лишь только могут дать тебе ответ на это.

К родителям пошел Владимир, чтоб правду о своем рождении узнать.
-- Скажите мне, родители мои, что сталось при рождении моем? И почему я править миром не могу как брат мой, как другие люди? Что есть причиною тому, что ощущения не полные мои? Скажите мне, родители мои.
И отвечали сыну Радосвет и Любомила.
-- Ты нас прости Владимир. Как лучше мы хотели сделать. Мы думали, что лучшего Творения добьемся, коль к чувствам разум подключим. Старались с матерью твоей друг другу наслажденье большее доставить от творенья, тем самым думая повысить твой потенциал. Но мы ошиблись, разум наш сыграл же с нами злую шутку. Мы о тебе забыли в час соития, о собственном лишь чувстве наслаждения все мысли наши были. Мы наслаждались, не творили. Прости, Владимир, нас, прости. -- Так сыну Радосвет ответил. А Любомила лишь потупив взор стояла.
-- Но почему вы не избавились от плода, сотворенного не так как все творят?
-- Владимир, мы не знали. Мы свято верили, что ты пред всеми лучшим будешь. -- Так тихо Любомила отвечала, глаза на сына не подняв. -- Прости нас, если сможешь.
-- Но способ есть, чтоб все исправить -- сказал вдруг Радосвет. -- Все Человеку от рожденья Бог отдал. Он все предвидеть смог. И наше с матерью такое вот деянье. Трудней других тебе придется, но все же способ есть. По силе мысли человеческой нет ничего на свете больше. Прибавив веру к ней, ты сам исправить сможешь все. Не усомнившись в правоте Божественной ты сможешь сотворить себя. Кем ощущаешь ты себя, таким и станешь.
-- Кем ощущаю я себя? -- вскричал Владимир вдруг -- Я инвалид, калека я, изгой. Чудовище я, нелюдь. И в этом вы лишь виноваты, вы! Я ненавижу вас! -- И слезы градом покатились. -- Я ухожу от вас! Ты правильно сказал, отец, лишь только я способен буду миром править. Не так как вы. Не так как все другие. Я научусь. И я вернусь. И я заставлю всех принять меня и поклониться, прощение мое просить все будут, умолять. А я лишь буду ими управлять. -- Владимир встал -- Да будет так. -- И отвернувшись от родителей, не попрощавшись даже, пошел как есть куда глаза глядят.
-- О, Боже -- прошептала Любомила -- Чудовище с тобой мы сотворили, Радосвет. И нету нам во век прощенья.
-- Ты не права, любовь моя, он создал сам себя, сейчас и здесь. Он сделал выбор свой, не вняв совету нашему. И изменить уже не в силах мы ничто. Таков закон Отца. Свободы нам не снять с Владимира венца.

И уходил Владимир вдаль, не осознав все до конца, что он судьбы своей кузнец, что он теперь --Верховный Жрец. Владетель мира.


И напоследок для всех Вас повторю свои же слова: Стр. 448 Ср Апр 05, 2006 5:07 pm
Цитата:
Власть -- иллюзия, она существует только до тех пор, пока одни люди добровольно соглашаются подчиняться воле, мнению и приказам других людей, либо каким-то общепринятым нормам морали, законов, традиций, моды или образов. Если все люди откажутся от добровольного подчинения другим людям либо образам и осознают себя творцами собственных судеб -- Власть исчезнет.


Всего Вам доброго.
равновесие я не причем равновесие

_________________
-------------------------------------------------------
ЛЮБЛЮ, ТВОРЮ, МЕЧТАЮ...
ПОРА БЫ ПРЕКРАТИТЬ БАРДАК!!!
Я ВЕРЮ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ...
Я ТАК ХОЧУ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Прочитал все книги серии ЗКР Родная Партия - моя партия! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

353463СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2006, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, Игорь!
Мне интересно, а эту притчу ты поймёшь?
Поймёшь, наконец, что Ошибка найдена?

whitebone, Лёша!
Спасибо, ещё раз за сомыслие.
Ну, если этого не поймёт ещё кто, тогда я не знаю…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

353480СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

whitebone, по-моему у тебя литературный талант. Мне твоя притча очень понравилась, но я не совсем согласен, что вся ошибка скрыта в зачатии. Выходит, что для того, чтобы человек стал творцом достаточно просто "правильно" его зачать и все. А воспитание? Что Любомилу сделало тем, кем она стала? Разве не воспитание бабушки? И стала бы она такой если бы была зачата "неправильно"? А история с девушкой, которая захотела выйти замуж за английского принца?
У тебя получилось в притче так, что как бы человека не воспитывали, какие бы образы не участвовали во взрослении его, но если он зачат не так, как нужно, то человек будет ущербным. И наоборот, что правильное зачатие является гарантией того, вне зависимости от воспитания, что человек будет во всех планах гармонично развит. А самовоспитание, дисциплина, ответственность они тоже сами по себе приходят, без всяких усилий? Ответь пожалуйста.

P.S. Мне кажется, что такие мысли приходят от лени и нежелании работать над собой, обвинив во всех грехах родителей и весь свет. Опять гордыня!

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

353548СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 4:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Идем от обратного.
По-видимому Ошибки не будет если ВСЕ люди окажутся счастливы, то есть в Благо-состоянии.
Но выйти из благосостояния, совершив ошибку, все одновременно не могут. Значит сначала выпали из благосостояния немногие. Эти немногие скорее всего не дети, поскольку в счастливом семействе могут родиться только счастливые дети. Но раз взрослые выпали из благосостояния, то почему это произошло если они осознавали что теряют свое счастье?

...поскольку в совершенном мире никто не может заставить другого отказаться от своего счастья, то такое могло случиться только если они сами отказывались от своего счастья.... во имя других людей (а иначе зачем им, совершенным это делать?). Например Арга...чем Вам не жрец....жертвующий собой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

353576СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

veseli_drug,
осознанно отказываются от счастья те, у кого уже сознание затуманено (той же злобой, обидой, например, - как в притче whitebone) т.е. когда люди не верят в возможность СВОЕГО счастья (как Арга), и видят его в другом - как то: отдать себя другим, или завладеть миром..
В притче Владимир не нашел лучшего способа, как силой захватить мир - это ведь тоже стремление к счастью, потому что интуитивно все ощущают, что достойны счастья, но если оно не приходит (а получить то хочется) - появляются вот такие грубые методы

а все от недостатка любви Smile
точнее от ощущения, что тебя недолюбили, недодали чего-то

у меня была идея, что люди, прислуживающие на капищах - помните, те, из которых впоследствии вышли князья, они у ведруссов почему-то внизу оказались: были мудрые волхвы, были жители своих поместий, все вроде счастливы - но были почему-то и те, кто только убирает. Так неудивительно, что эти уборщики и поддались уговорам пришельцев и предали своих - их иноземцы превозвысили. А почему у себя на родине у них пространства любви не было?
оттого и идут проблемы. Надо развивать, помогать тем, кто не очень развит, давать шанс, свою веру и любовь - и не продадутся тогда люди никаким искусителям. Потому что будут полноценны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

353585СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 9:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

а все от недостатка любви

Точно.
Так же как и самые страшные тираны получаются из самых несчастных детей.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

353615СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лилит была зачата в плотской утехе, но это не помешало Богу исправить ошибку её родителей и воспитать рожденную в муках девочку как человека первоистоков.

Но ведь не только Бог способен исправлять ошибки. Осознавший свои ошибки человек тоже это может делать. ОСОЗНАВШИЙ!

whitebone, в твоей притче Владимир, хоть и спросил родителей, почему он отличается от всех, но к осознанию не стремился. Он видел лишь внешнее: другие могут управлять, а он не может. НЕ очень понятно мне, почему родители САМИ не захотели исправить свою ошибку, коли они её осознали, а возложили ответственность за её исправление на Владимира. Мы мол, сынок, напортачили, а ты уж САМ исправляй, не помощники мы тут тебе.

Опять отделение/разделение и снятие с себя ответственности, перекладывание ответственности за содеянное на потомков...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB