Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
AnnaSerg




Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 46



351731СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2006, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер Smile ! baxtijar, nikkk, Спасибо за ответы. Smile
baxtijar, спасибо за теплые слова. К сожалению, я ещё не готова к сотворению Поместья.Слишком много вопросов, а ответов мало, но они есть!!!И это радует!! О Родовой книге я как-то не подумала..еще раз спасибо.
Цитата:
В той книге не было лишь одного - в ней не было предупрежденья детям об оккультном мире.

nikkk, ты ответила на мой встречный вопрос, который я собиралась задать. Smile
Хмм... я не совсем понимаю каую именно ошибку Мы ищем. Для меня ошибка была именно в дисбалансе энергий. И это основа ПОЧЕМУ все пошло не так. Появился дисбаланс, появился Сильный, но неверный Образ, и это привело к сегодняшнему дню. Так или я что-то упускаю.Наверное упускаю, но что?

Цитата:
Быть может, нужен был период хаоса, ошибок, чтоб человечество смогло их зафиксировать и впредь не повторять.

ИХ! значит ошибка была не одна!!!Их было несколько!!!Но началом всему одна служила, а остальные были как последствия. И что же нужно распознать каждую из ошибок? Чтобы найти главную? Я совсем запуталась.. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

351770СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2006, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaSerg писал(а):
nikkk, ты ответила на мой встречный вопрос, который я собиралась задать.
Хмм... я не совсем понимаю каую именно ошибку Мы ищем. Для меня ошибка была именно в дисбалансе энергий. И это основа ПОЧЕМУ все пошло не так. Появился дисбаланс, появился Сильный, но неверный Образ, и это привело к сегодняшнему дню. Так или я что-то упускаю.Наверное упускаю, но что?
ИХ! значит ошибка была не одна!!!Их было несколько!!!Но началом всему одна служила, а остальные были как последствия. И что же нужно распознать каждую из ошибок? Чтобы найти главную? Я совсем запуталась.. Sad

Мы ищем именно причину всех ошибок, причину этого самого дисбаланса, о котором ты говоришь!
И эта причина в нас! Каждый ищущий в себе её может найти. Только в себе, в своей собственной психологии, а не в ком-то другом

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnnaSerg




Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 46



351775СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2006, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk писал(а):

Мы ищем именно причину всех ошибок, причину этого самого дисбаланса, о котором ты говоришь!
И эта причина в нас! Каждый ищущий в себе её может найти. Только в себе, в своей собственной психологии, а не в ком-то другом


Понятно...но в таком случае причина у каждого будет своя, и тему эту можно продолжать вечно.А может быть есть общая ошибка. Как я поняла здесь ищут общую ошибку. Вы уж простите что я такая глупенькаяEmbarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

351796СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2006, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaSerg, Да! Я думаю, что есть некая общая универсальная Ошибка, которая совершалась при сотворении какого-либо Образа (или Образов) всё время, в каждый Образный период. Вот её то, Мы все и ищем, уже 4-й год... Rolling Eyes

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

351799СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2006, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЦИТАТА:
"...Как только возник образ разьединяющий людей с Отцом, соответственно и интересы Целого заменились на интересы каждого "Я" -

вот я и не понимаю, если все были с Богом и всем было хорошо, как мог возникнуть такой образ???
Как, почему проникло Сомнение, которое заложено в нас (аналогия с болезнями, которые могут наступить, но при нормальных условиях не наступают)?

В нас есть все энергии, и они должны быть уравновешаны. Значит какая-то сущность усилила себя в человеке - отсюда дисбаланс, и покатилось...

Знаете, почему-то трудно воспринимается картина, что сущности усомнились в человеке, и пытаются унизить Творение Бога.
мне верится, они добрее... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shaman




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 117



351850СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, и всем:

Разьединение с Отцом всегда может произойти. Тут часто поднимается вопрос "как совершенное творение Бога могло совершить Ошибку". Дело в том, что Отец дает нам свободу - не в полной мере, покуда мы являемся обусловленными творениями, но все же какая-то доля свободы от Отца у нас есть. Поэтому наше сознание может впасть в иллюзии, например, в иллюзию рассоединения с Отцом. Первый, кто помыслил такую мысль, вознес свое Я на уровень Всевышнего ("Я вознесу себя на небо, выше звезд Божьих воссяду на троне, сделаю себя подобным Всевышнему"). Теперь ложное "Я" - Бог, есть только "Я" а других не существует. Вначале для этого нужен был ложный образ бога-диктатора (а как же, так просто сознание Отца не отбросит). В наше время, даже бог-диктатор уже не нужен. Осталось только ложное "Я". Человек сам по своей воле впал в сон.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

351914СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 8:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaSerg писал(а):
Понятно...но в таком случае причина у каждого будет своя, и тему эту можно продолжать вечно. А может быть есть общая ошибка. Как я поняла здесь ищут общую ошибку. Вы уж простите что я такая глупенькая

Не извиняйся, ты недавно подключилась к обсуждению, но вопросы такие порой возникают и у тех, кто давно участвует в обсуждении.
Некторорые не могут уложить в голове то, как совершенное творение Бога - Человек мог совершить ошибку.
Но ведь "совершенство" - не значит "добродетель, идеал", хотя это почти синонимы, т.к. в этих понятиях заложена только одна сторона достоинств, идеализированные положительные качества, что в некотором смысле, даже ограничивает свободу воли человека.

Совершенство же – это именно свобода воли во всём, даже в плохом. Другой вопрос, нужно ли это плохое в жизни или нет, и что считать плохим, а что хорошим. Совершенство – это единство противоположностей! И об этом нельзя забывать. Совершенство – это баланс энергий, равновесие, гармония.

Точно так же, как совершенство нельзя считать идеалом, так и жизнь нельзя считать справедливой или несправедливой, т.к. справедливости, как таковой, не существует, а существует общая единая для всех Закономерность.

Вот ты, Анна, говоришь, что ошибка для каждого своя. Я же думаю, что как раз в этом-то и кроется заблуждение. Это заблуждение в том, что каждый человек настолько индивидуален, что будто законы Создателя для каждого разные. Отсюда и поговорка есть - «по себе людей не судят», типа то, что справедливо для одного, для другого не справедливо. А так ли это?

Может, проблема началась не с того, что люди вдруг разъединились с Отцом, а в том, что они разъединились друг с другом?

Как-то я уже писала в теме ООП - Непознанные Истины о разделении людей вот что:
nikkk писал(а):
СОВЕРШЕНСТВО.
Что это?

Совершенство – это не просто совместное свершение.
Это некий предел, уравновешенность, баланс всего.

«Совершенным всё изначально Тобой Сотворено».

"Совершенствовать" – значит добавлять, а не переделывать.
"Совершенствовать" – значит Творить в Гармонии.

"Утвердить Совершенство" – значит добавить, сотворить, гармонизировать, уравновесить и достигнуть предела совершенства и гармонии. Познавая этот предел в творении.

---
Всё это натолкнуло меня на мысль о шестерых жрецах. Их тайной целью – было добиться диалога с Богом. А значит, что Бога в себе они не нашли, не ощутили себя с ним одним Целым. Бог ведь в каждом из нас. Почему те шестеро Его в себе не нашли, не смогли с ним своей душой пообщаться?

Только излишнее осознание себя отдельной индивидуальностью, разделённой с Богом (а проще говоря, гордыни), могло родить мысль о том, что можно быть выше Бога и творить без Него.

А разделение с Богом может быть только если было разделение с родителями!!! – «Родовая цепочка нас к Богу ведёт».

И что из этого следует?

Если родители ребёнка отделили его от себя в мыслях, то и ребёнок мысленно уже разделён с родителями, а значит и с Богом! А такое возможно только если ребёнок был незапланированный. Для этого нужно было, чтоб у людей возникла мыль разобрать, от чего происходит приятное удовлетворенье. А такая мысль может придти только к тому, в ком преобладает гордыня.
Возвращаемся опять к началу… или нет?

Елена

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

351938СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

whitebone,
Цитата:

и пусть сколько угодно Михаил ( Misha ) считает, что учение его Учителя самое правильное...


Ну... у меня не один, а несколько "Учителей". Wink
Цитата:

Тысячелетье Оккультизма наступило одну тысячу лет тому назад. В нём жили люди всей Земли.

Извините, что покушаюсь на "священные" книги ЗКР, но данное утверждение построено на тысячелетнем периоде господства христианства на Руси. То есть оно слишком локально-фрагментарное и не принимает в рассмотрение в целом всю мировую историю. Оно может удовлетворить кухарку из глухого села или колхозника-тракториста, но не выпускника МГУ.
Цитата:

Вина их в том, что все человечество они привели к такому виду, о котором Вы рассказываете. К бездумному человеку-потребителю, а не к Человеку-Творцу.


Интересно. Значит факт, что животные - 100%-ые потребители нас не удивляет, а в том, что человек является потребителем, виноваты жрецы. Как будто мы сделаны из другого теста.

Ventus,
Цитата:

Вот это просто констатация факта и все! Почему так произошло? Вы знаете ответ? Ну давайте для примера сравним с нами сегодняшними. Мы с вами взрослые люди, у нас своё мировозрение и уже сложившиеся взгляды на жизнь. А теперь представьте. Приходит какой-то чувак, начинает нам говорить, как надо жить и мы с вами, плюнув на своё видение мира, начинаем жить так, как нам советует чувак. Ну как? У Вас происходит представление такой ситуации? У меня тоже не происходит.


И у меня не происходит!
Я придерживаюсь "эволюционной" точки зрения на проблему "Ошибки". То есть эволюционного восхождения душ от низших форм жизни к высшим, от примитивного уровня сознания к высокоразвитому. Об этом по-моему было сказано ещё в древнеиндийских ведах. Поиски ООП, которые ведутся 4 года, заключаются в вопросе, как могли "совершенные ведруссы" совершить Ошибку? Хотя, я думаю, ответ на этот вопрос очень прост:
Если "совершенные" ведруссы "ошиблись", значит они не были по-настоящему совершенными! Однако, для вас это вступает в противоречие с аксиомой, что Бог изначально сотворил всё СОВЕРШЕННЫМ. А разве лев, преследующий антилопу - несовершененое создание Бога? Разве домашний котяра, бегущий за куском селёдки, несовершенен?...
...И почему человек, бывший только вчера одним из животных, не должен делать тоже самое?!

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

351959СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Некторорые не могут уложить в голове то, как совершенное творение Бога - Человек мог совершить ошибку" -

кажется, это обо мне речь Smile
Дорогая Nikk, в голове-то я могу уложить и полностью с тобой согласна на счет совершенство=свободе в выборе пути и т.д.

спрашивала-то я о том пресловутом дисбалансе, а точнее о том, кто его инициировал - сущности, и затем под их влиянием человек?

и не потому что я считаю Человека (каким он был в самом начале) не в состоянии совершить ошибку, а потому что оснований для этого не было, и лишь под внешним воздействием так могло произойти (имхо).

про сущности я не могу судить, т.к. не знаю достаточно.
но ошибку (так сказать после наступления кризиса) я вижу вот в чем: те люди, будущие жрецы, - усомнившиеся и отделившиеся от Бога так, что им нужен был с ним контакт, не были замечены остальными, которые продолжали жить в гармонии.

То есть речь идет о том, что одни оказались как бы больны, а другие, здоровые, образно говоря их не излечили, т.е. не удалось им рассказать о Боге, о жизни, как они их понимают, чтобы те не распространяли свое сомнение, страхи и т.п.

Ну это как разлагающая обстановка в команде, когда один кричит - мы погибли/ничего не выйдет, остальные слушают и постепенно соглашаются, вот. Извините за примитивные примеры, но думаю, на аналогиях понятно должно быть.

Буду рада любым замечаниям и поправкам,
спасибо

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 5 сек.:
Для Миши:
...И почему человек, бывший только вчера одним из животных, не должен делать тоже самое?!

Просто большинство здесь придерживается мнения, что человек не произошел от животных, и никогда не был им, а изначально был просто бОльшим наделен.
Это как травинка и дерево - одно маленькое, другое побольше, просто назначения у них разные, но вместе они образуют одно гармоничное целое.

... Если "совершенные" ведруссы "ошиблись", значит они не были по-настоящему совершенными!

Ошибки могут совершать все, независимо от совершенства, однако кот не думает о судьбе Вселенной, не обрабатывает столько информации.
Но я бы не назвала и животных только потребителями Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

352055СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, AnnaSerg!
Здравствуйте и здравия Мыслям Вашим!
Может, со свежими Мыслями, заглянете в тему: - ООП – Непознанные Истины?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

352064СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19,
Цитата:

Для Миши:
...И почему человек, бывший только вчера одним из животных, не должен делать тоже самое?!

Просто большинство здесь придерживается мнения, что человек не произошел от животных, и никогда не был им, а изначально был просто бОльшим наделен.

Ну это понятно, что большинство здесь придерживаются иного мнения. Very Happy Меня это особо не напрягает, всё равно, поскольку все мы здесь на земле не вечные, придёт время самим убедиться...
А Вы сами какого мнения?

Цитата:

Это как травинка и дерево - одно маленькое, другое побольше, просто назначения у них разные, но вместе они образуют одно гармоничное целое.


Не спорю. Однако, я глубоко сомневаюсь, что дерево появилось тогда, когда появилась травинка... Razz
Цитата:

Но я бы не назвала и животных только потребителями Smile


Я бы тоже не назвал. Wink

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 49 сек.:
nikkk,
Цитата:

Может, проблема началась не с того, что люди вдруг разъединились с Отцом, а в том, что они разъединились друг с другом?


Помнится лет 7-8 назад, когда я жил в общежитии с друзьями-однокашниками по универу, мы как-то раз, беседуя "о девушках", сошлись во мнении, что есть необычное явление: девушки с именем "Елена" обычно довольно умны и сообразительны Smile
Вы, Елена, лишний раз убеждаете в том, что наша проницательность нас не обманула... Smile

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

352092СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

поскольку все мы здесь на земле не вечные, придёт время самим убедиться...

А я как раз собираюсь убедить на опыте, что человек вечен Razz
Мне хочется так верить, и это небезосновательно.

А еще в истории было много стремлений продлить свою жизнь, сделать ее вечной, и раз есть была такая мысль, значит это имеет место на существование. Если в голове заложено - значит существует Smile только нужно знать, как это сделать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

352101СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19,

Цитата:

А я как раз собираюсь убедить на опыте, что человек вечен


Вечен, не отрицаю. Wink
Цитата:

А еще в истории было много стремлений продлить свою жизнь, сделать ее вечной, и раз есть была такая мысль, значит это имеет место на существование. Если в голове заложено - значит существует только нужно знать, как это сделать

Возможно скоро узнаим... Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 3 мин., 16 сек.:
AnatolyB,
Цитата:

Здравствуйте и здравия Мыслям Вашим!
Может, со свежими Мыслями, заглянете в тему: - ООП – Непознанные Истины?


Вот-вот. Аж четыре темы созданы нахождению ООП!

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

352198СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вечен, не отрицаю.

Ну что-то совсем запутал Smile я, извиняюсь, не смотрела предыдущие страницы по-видимому бурного обсуждения, поэтому возможно что-то упустила. Если можно, разъясни свое видение Smile

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 18 сек.:
а то что так много тем про ООП - это правда впечатляет ))
может, все гораздо проще, а мы тут бьемся..
не зря, конечно, но МАСШТАБНО Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

352280СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 1:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ООП. И в хаосе есть смысл.

притча

В некотором царстве, в некотором государстве жил был один очень богатый человек. Но богатство его измерялось нестолько деньгами, сколько необычайной коллекцией. В его владении жили по 1 паре всевозможных животных, которые существовали на Земле. и он очень гордился этой коллекцией. К нему приезжали из разных царств-государств люди и любовались его коллекцией.
Однажды он услышал, что где-то далеко живёт стадо необычайно красивых животных, которые обладали небычайными способностями. Они могли каким-то непонятным образом обхитрить любого, кто пытался их поймать или убить. Очень многих людей даже близко не подпускали к себе и их можно было разглядеть только издалека.
У него сразу же загорелось желание поймать их и добавить в свою коллекцию. Многие мудрые люди того царства-государства говорили ему, что это невозможно. Но он твёрдо заявил, что ровно через месяц они будут частью его коллекции.
На следующее утро несколько человек заметило, что он куда-то отправился. Ровно через месяц он вернулся, но с ним не было тех животных. Над ним все стали смеятся, но он сказал:
- Почему вы смеётесь? Я поймал их! Пойдёмте, я покажу их. И дествительно: в долине гор на лужайке обнесённой хорошим забором было стадо тех самых необычайных животных. Все стали удивлятся, каким образом он их поймал? Но он не стал скрывать и поделился секретом.
Несколько первых дней у меня ушло на то, что бы понаблюдать как они живут, их повадки. Я узнал какой пищей они питались, какую воду пили, где жили, и где ходили. В это же время я обнаружил эту долину, которая находилась на пути по которому они ходили за самой сочной травой и вкусной водой. И я попросил своих помошников привезти той травы и воды в эту долину. Целую неделю они не замечали траву и воду и проходили мимо продолжая свой путь, который был в несколько раз дальше от того места. Но я с моими людьми ежедневно приносил в ту долину свежую траву и воду. Однажды один из этого стада остановилось и решил попробовать приготовленный мною подарок, а остальные ушли дальше. На следующий день их уже было двое. и каждый следующий день их количество увеличивалось в геметричесой прогрессии. Наступил день, когда никто из животных уже не пошёл в ту долину. Ночью того же дня я вместе с помошниками поставили вокруг долины несколько столбов. В следующую ночь ещё несколько, потом ещё несколько. в конце 25 дня я забил в нескольких местах внизу по дощечке. В конце 26 дня ещё по одной. В конце 27 дня, когда не все животные могли перепрыгнуть через образовавшися забор, я в нескольких местах его разобрал, но в остальных забил выше. В конце 28 дня мы добавили забор до нужной высоты всё также оставляя несколько проёмов и незабывая приносить каждый день свежую траву и прекрасную воду из того места. На 30 день, когда в образовавшийся загон через единственный проём зашло последнее животное животное, я закрыл ворота ворота и повесил замок.
Люди смотрели то на животных, то на их хояина, то на людей, которые копали канаву которая проходила от речки до загона в которм были те самые неуловимые животные, которые обладали необычайными способностями.
...а где уже по совсем неизведанным тропинкам ходила к старому месту где росла самая сочная трава и вкусная вода одинокая пара необычайных животных которых ещё не было в коллекции у того человека..........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB