Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

353650СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

У тебя получилось в притче так, что как бы человека не воспитывали, какие бы образы не участвовали во взрослении его, но если он зачат не так, как нужно, то человек будет ущербным. И наоборот, что правильное зачатие является гарантией того, вне зависимости от воспитания, что человек будет во всех планах гармонично развит.


Ну а ежели вспомнить ешо такую вещь как РЕИНКАРНАЦИЯ?
Ведь "там" ждут своего часа, своего мгновения воплощения на земле не только "ангелы небесные", но и откровенные монстры. А уж когда их мечта исполняется им пофигу по какому принципу был создан физический телоноситель, извините, зачат ребёнок - став на ноги они вопреки всем воспитаниям и стараниям начнут свой зловещий путь на земле...

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

353655СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Misha, подобное притягивается к подобному, поэтому твой пример не совсем подходит к притче whitebone. А вообще, будущий ребенок очень активно учавствует в своем зачатии. На тонком плане конечно.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

353657СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

-- С тобой, прекрасная богиня, я смог бы сотворить Любви пространство на века. -- Сказал, и в страхе стал ответа ждать.
-- Прости, Владимир, -- Любава отвечала -- Красив ты, несомненно, но чувствую в тебе я страсть. Ты весь горишь внутри, взорваться можешь ненароком. Глаза твои горят желаньем, а мысли только об одном, об обладаньи моим телом. Тебе не я нужна и не любви пространство наше на века. А посему -- не верю я словам твоим, ты уж прости.
Владимира всего обдало жаром, он понял все. Не обладать ему Любавой никогда, и ни одной девчонкой в поселеньи. Он побежал. И непонятная ему откуда вдруг прорвалась злоба изнутри его, и он кричал всю эту злобу вымещая в крике. И был тот крик обиды полон и отчаянья, и злобы. В траву упав, рыдал до самого заката, а после сон его тревожный все ж сморил.


Конечно, должен высказать свою признательность Вашему литературному таланту. Насколько мне известно, в высокоразвитых обществах отсутствуют ограничения на сексуальные контакты. Поэтому там такая ситуация никогда бы не возникла, поскольку тамошние женщины не "динамят" мужчин с горящими глазами от желанья и мыслями только об одном, об обладаньи телом женским.

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

353658СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, Володя, ну не возможно одной притчей всё объяснить.
Я наблюдал, за своим дальним родственником.
Есть рождаются такие, которых никаким воспитанием не переделаешь, в них словно бес сидит, он не понимает ни любви ни ласки, всё делает только по своему.
Вся Ошибка – только в зачатии!
И сейчас мы по разному зачинаем, даже без Трёх Планов.
Если вообще без любви, случайно, нежеланно – может получиться такой…, «ребёнок»…

Kedrovka,
Цитата:

Лилит была зачата в плотской утехе, но это не помешало Богу исправить ошибку

Вот именно, Богу!
Вот Пространство Его, и Нас исправит.
Нам сейчас самим себя исправлять нужно, Осознанье своё поменяв, Образ жизни.
Всё упирается в правильном Зачатии, В Трёх Планах, в РП.
В изменении Себя В Себе!

Кн.8. стр.213.:
«Они ещё не знали… Они просто строили свои РП на планете Земля. С замиранием и трепетом Бог следил за их действиями.
А РОЖДЁННЫХ ИМИ ДЕТЕЙ ПОТОМКИ НАЗОВУТ – Б О Г А М И !!!».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

353660СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Misha писал(а):
Насколько мне известно, в высокоразвитых обществах отсутствуют ограничения на сексуальные контакты. Поэтому там такая ситуация никогда бы не возникла, поскольку тамошние женщины не "динамят" мужчин с горящими глазами от желанья и мыслями только об одном, об обладаньи телом женским.

Тогда что делают высокоразвитые женщины, отдаются? 8O
И это твоё представление о высокоразвитом обществе? Laughing

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

353668СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал(а):
Ventus, Володя, ну не возможно одной притчей всё объяснить.
Я наблюдал, за своим дальним родственником.
Есть рождаются такие, которых никаким воспитанием не переделаешь, в них словно бес сидит, он не понимает ни любви ни ласки, всё делает только по своему.
Вся Ошибка – только в зачатии!
И сейчас мы по разному зачинаем, даже без Трёх Планов.
Если вообще без любви, случайно, нежеланно – может получиться такой…, «ребёнок»…



Толь, ну конечно же на самом деле все сложней. В становлении гармоничного человека участвуют очень много факторов. И зачатие занимает далеко не последнее место. Просто я хочу показать, что не только оно виновно в том, что сейчас происходит. Это один фактор, может быть один из тысячи, которые должен охватить человек на пути к Богу. Просто ты уж слишком рьяно отметаешь все остальное. А главное не забывай, что к Отцу ведут очень много дорог, среди которых есть твоя, моя и каждого человека на планете.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 26 сек.:
AnatolyB,
Цитата:

Есть рождаются такие, которых никаким воспитанием не переделаешь, в них словно бес сидит, он не понимает ни любви ни ласки, всё делает только по своему.


Здесь ты не учитываешь еще кармические связи, а это тоже немаловажный аспект. Случайностей не бывает и такой ребенок дан им не зря.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

353673СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk,
Цитата:

Тогда что делают высокоразвитые женщины, отдаются?
И это твоё представление о высокоразвитом обществе?


Не только моё. Иисус ещё сказал: "Чертог брачный - для свободных мужей и дев" Smile Wink
К тому же, как понятно, высокоразвитое общество - общество всеобщей Любви. Где под Любовью понимается не только этически-духовная её сторона - улыбки, альтруизм и так далее, но ещё и сексуальная... Very Happy

Нужно, конечно, сделать акцент: в высокоразвитых обществах секс рассматривается не только как способ "утоления голода", но и как форма наивысшего единения с другим человеком.

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

353685СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Misha, ты думаешь, что "голод" дан свыше и это естественно и божественно? Если да, то ты заблуждаешься!

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

353689СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

Просто ты уж слишком рьяно отметаешь все остальное.

Вовик, я ничего не отметаю. Здесь страниц нам всем не хватит…
Просто ПРАВИЛЬНОЕ – начинается с ПРАВИЛЬНОГО, зачем потом искать много этих Дорог, к Богу, если достаточно начать правильно, и Жить Божественно Правильно.
Ventus,
Цитата:

А главное не забывай, что к Отцу ведут очень много дорог, среди которых есть твоя, моя и каждого человека на планете.

Вова, дорога к Отцу у нас всех – Одна!
Просто мы сами создали Их для себя – много, из-за своей греховности.
Да, много людей и в этом Хаосе, находят Дорогу.
Мы просто всё усложнили, но всё равно придём – к Истине!

Цитата:

Здесь ты не учитываешь еще кармические связи, а это тоже немаловажный аспект. Случайностей не бывает и такой ребенок дан им не зря.

Ну, а откуда взялись, эти «кармы», и разные?
Раньше у Всех была только Одна – Быть Сотворцом с Отцом, с Любовью!
Образ Бога, когда Живой – Все в Боге!

    Добавлено пользователем cпустя 29 мин., 20 сек.:
Misha,
Цитата:

"Чертог брачный - для свободных мужей и дев"

Мышко! Не перекручивай Это, на свой лад!
«Высоко-«развитый»» очень?? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

353717СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"Чертог брачный - для свободных мужей и дев"


Брак можно понимать по-разному: деление имущественных прав, возможность физической близости без осуждения со стороны общества, или союз для рождения и воспитания детей. Я понимаю как последнее.
Свободу тоже можно понимать по-разному. Например, как свободу от сексуального голода тоже.

И в этом случае я с этой фразой полностью согласна.

Зачатие. вопросы воспитания - самые важные, это точно.
Единственный момент - причина это или следствие? Т.е., может быть что-то явилось причиной изменения отношения к зачатию и к детям.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

353745СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал(а):
Цитата:
Ventus,
А главное не забывай, что к Отцу ведут очень много дорог, среди которых есть твоя, моя и каждого человека на планете.

Вова, дорога к Отцу у нас всех – Одна!
Просто мы сами создали Их для себя – много, из-за своей греховности.
Да, много людей и в этом Хаосе, находят Дорогу.
Мы просто всё усложнили, но всё равно придём – к Истине!


Толя, вся фишка в том и состоит, что мы все разные, а главное, что мы все находимся на разном уровне развития, поэтому пути у нас у всех разные. Ты наверное хотел сказать, что Истина одна. Конечно одна, да вот придти к ней можно по-разному. Богу не нужен инкубатор. Ему нужны свободомыслящие творцы, а не запсихологированные сущности. Кому нужны миллиарды одинаковых опытов? Вся ценность в индивидуальности. Подумай над этим. Very Happy

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

353756СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:
вся фишка в том и состоит, что мы все разные, а главное, что мы все находимся на разном уровне развития,


Я бы сказала, что не на разном уровне развития, а в разной степени заблокированности божественной частички.

Поэтому стала стремиться не развивать у себя чего-там , а освобождать свою частичку души. И другим стараюсь помочь именно в этом.

Согласна с Анатолием, что "дорога к отцу у всех одна" имено из-за нашей ОБЩЕЙ природы. Вряд ли можно прийти к Отцу, продолжая дышать отравой, употребляя в пищу отраву, испытывая ежедневно негативные чувства... Словом - отгородившись от ЕГО творений и, следственно, от Него самого.

Так что есть ОБЩАЯ канва, которая всех и объединяет. О чём спорить-то? Или ты, Ventus, знаешь иную дорогу, кроме строительства РП?
Тогда расскажи, кто и как по ней пришёл к Богу и каковы плоды
этого "прихода".


--
Исправлено baxtijar Пт Июн 30, 2006 6:08 pm
 

Замечание:
Юля, исправь, пожалуйста абракадабру.
Ничего не понятно.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

353759СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka писал(а):
Ventus,
Цитата:
вся фишка в том и состоит, что мы все разные, а главное, что мы все находимся на разном уровне развития,


Я бы сказала, что не на разном уровне развития, а в разной степени заблокированности божественной частички.

Поэтому стала стремиться не развивать у себя чего-там , а освобождать свою частичку души. И другим стараюсь помочь именно в этом.


Эх великий и могучий русский язык! Вот ты и подтверждаешь то, что мы все разные. Одно и тоже мы объясняем по-своему. Ведь я о том же. Very Happy

Цитата:
Согласна с Анатолием, что "дорога к отцу у всех одна" имено из-за нашей ОБЩЕЙ природы. Вряд ли можно прийти к Отцу, продолжая дышать отравой, употребляя в пищу отраву, испытывая ежедневно негативные чувства... Словом - отгородившись от ЕГО творений и, следственно, от Него самого.

Так что есть ОБЩАЯ канва, которая всех и объединяет. О чём спорить-то? Или ты, Ventus, знаешь иную дорогу, кроме строительства РП?
Тогда расскажи, кто и как по ней пришёл к Богу и каковы плоды
этого "прихода".


РП - это общая концепция дальнейшего развития общества и я ее сторонник. Но внутри этой концепции у каждого свой путь, как ни крути.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

353766СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:
РП - это общая концепция дальнейшего развития общества и я ее сторонник. Но внутри этой концепции у каждого свой путь, как ни крути

Что тебе даёт знание того, что "у каждого свой путь"? Тебе оно как-нибудь помогает в ТВОЕЙ жизни?
Ведь главное - это то общее, что нас всех объединяет. Ты назвал это "концепцией". Пусть так. Именно эта концепция стала причиной нашего объединения и пробуждения.
А до тех пор, пока КАЖДЫЙ шёл своим путём - почему-то ВСЕ мы ВМЕСТЕ оказались у "последней черты". Интересно, правда?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

353777СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто в начале ОП все Энергии приходят в Движение-Ускорение, очень Соблазняя Всех!
Если мы немножко, на подсознании, начнём чувствовать, как Творил Отец, может и вопросов множество отпадёт.
В Себе у нас заключены все Сущности, Сонмы Их Всех, в каждом из нас, в Равновесии живут. Психнём на кого-то, Эта Сущность возбудилась – на мгновение Преобладание Своё почувствовав, и будет стремиться преобладать, природа Их такова. Но мы успокоимся, простим – приведём опять Себя(Весь Комплекс Их) в равновесие, и никто из Них уже не совается, другая Сущность – ждет Своего Выхода…
Увидел мужчина полураздетую женщину – другая Сущность в Возбуждение привелась…
Но мы берём, и утихомириваем Её В СЕБЕ – и Она пошла, на своё Место, в НАС находящееся для Неё, В СЕБЕ мы Её утихомириваем, и Она с Другими, в Равновесии Живёт – в Нас, каждом, спокойно, не Мешая Нам.
И каждый Человек ВПраве, ВСвободе, принять Решение – какого «Палкана» не привязанного выпустить на Свободу, так как Бог дал Полную Свободу каждому из нас.
В СЕБЕ, у каждого --- Огромное Вместилище!!!
Но есть Закон Вселенский – Все находящиеся Там, должны, под нашим Руководством, Властью, Богом нам Предоставленной, находиться в Мире, Согласии, Равновесии, друг к другу, и никто из Них, Живущих В НАС – не должен Преобладания над Другими иметь!
Потому, что тогда Мы – КОМПЛЕКС ЕДИНЫЙ (В СЕБЕ у каждого содержащийся), выходим тоже из Равновесия, вцелом!
Понимаете, Бог сначала принял В СЕБЯ Сонмы Всех Сущностей, и В СЕБЕ старательно Уравновесил.
Мы Все – Подобие Бога, Это – Уравновешенное и Содержится до сих пор В НАС, В СЕБЕ каждый Это Содержит, Живёт всё Это В Нас до сих пор.
Мы – Вместилище, Комплекс, Всего того, что есть во Вселений, содержим всех Сущностей, Сонмы Их.
Если даём Преобладание, В СЕБЕ одному из Сонмов – Сущность-Хозяйка этого Сонма, может занять Главенствующее Место в Теле, завладеть Телом Человека.
Не нахожу слов яснее и короче объяснять, простите.
Первый Мужчина – есть Эманация Бога, в Материальном Мире.
Первая Женщина – Любовь, Вселенная, Вселяющая, Рождающая Комплекс Всего Того,
что Бог В СЕБЕ Уравновесил!
Мы, Дети – Продолжение Отца и Любви!
Мы – Всё из Всех!
Мы Все – Бог, Содержащий Всех Сущностей Уравновешенных В СЕБЕ, с Сонмами Их.
Если Сущности Все Поймут, что Совместное Творение Бог Мечтал и для Них, в Нас, В Подобии, В Боге, Которым Мы – В Единстве и являемся, то перестанут свою природную привычку применять В НАС, Соблазняя. Они поймут, Своё Предназначенье.
Бог – есть Сущность, Мечта – Его Имя, Стремление Мечты – Его Энергия.
Любовь – Есть Сущность, Вдохновение – Её Имя, Вдохновение Любви – Её Энергия.
Любящая Женщина, вокруг Любящего Мужчины заполняет Пространство Любовью и Заботой, Согревает Всё Внутри, вокруг Мужчины, Сотворяет Обстановку Порыва-Устремления к Сотворению, отражая от мужчины и в Навь Его возвращая Свет Любви от Обеих исходящий и Вдохновлённому Мужчине Душою отдаётся, а не Телом.
Когда Душою – в Душе Мужчины Всё ускоряется, бушует, и он Чувствует Прекрасность Вдохновения к Сотворению Мечты Обеих, не замечая Тело, уходит с Нею в забытье, лишь Чувства ощущая Своей Души.

Владимир-младший, на подсознаньи ощущая, предложил Пра-Прадедушке своему остаться с ним на Земле, чтобы только Доброе его глазками видел.
Это говорит о том, о чём я пытался сказать.
Анастасия боялась за то, и Бога просила, чтобы сын смог Энергии В СЕБЕ сдержать в Равновесии, может, чтобы помог немножко Отец, она не ожидала Этого, и на всякий случай просила Отца.
Моисей много деяний в веках свершил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB