Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS НУЖНА РАБОТА! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: добавить ли на форум Ярмарку вакансий для анастасиевцев?

да
93%
 93%  [ 384 ]
не знаю
3%
 3%  [ 14 ]
нет!
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 412   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

425474СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 19:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ПРОЕКТ РАЗДЕЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Рабочие название: Ярмарка вакансий


Цель создания проекта: Обеспечение трудовой деятельности читателей и последователей идей ЗКР.

Основная деятельность раздела будет направлена на взаимодействие соискателей и работодателей в четко аргументированной форме вакансия-резюме. В этом разделе будут размещены КОНКРЕТНЫЕ предложения по работе как в офисе на территории города и удаленной работы, так и работа в поселениях (например с возможностью проживания в этом поселении). Так же подразумевается раздел Резюме, в котором будут помещены резюме читателей и последователей идей ЗКР, которые нуждаются в трудовой деятельности (в работе).

Структура раздела

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
ВАКАНСИИ
работа в офисе (подразделения на регионы)
удаленная работа(нет разделения на регионы)
работа в поместьях (работа в поместьях с возможностью проживания там, например. Есть разделения на регионы)
РЕЗЮМЕ
резюме соискателей (разделение по регионам)
ОТЗЫВЫ и рекомендации(несколько тем)
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Описание каждого подраздела

ВАКАНСИИ
Доступно только зарегистрированным пользователям.
Название каждой темы будет состоять из Форма работы(офис, удаленная, поместья) и региона расположения.
Вакансия размещается в форме представленной в правилах раздела обязательным. В этом теме не будет предложений по сетевому маркетингу( и тому подобного). Дублирование вакансий не предусматривается.
Название организации
Место расположения
Род деятельности компании + сколько существует
чьи капиталы или уставной фонд (в России или из-за рубежа)
вакансии-требование
Обязанности
контактная информация
(в этой форме будет предложено представлять вакансию для обозрения. Будет прописано в правилах форума)
РЕЗЮМЕ
Доступно только зарегистрированным пользователям. Название каждой темы будет представлено по названию региона местонахождения.
ЖЕЛАЕМАЯ должность
Место расположения
ФИО
Образование (по желанию)
Опыт работы (по желанию)
МОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ
Дополнительная информация(по желанию)
Контактная информация(обязательно)
(в этой форме будет предложено представлять резюме для обозрения. Будет прописано в правилах форума)

ОТЗЫВЫ и рекомендации (несколько тем) Этот форум предназначен для сопутствующего обсуждения, но будет требовать основательной модерации. Предполагается обсуждение вакансий, работодателей и сотрудников, а так же отзывы, пожелания и рекомендации.
В него планируется включить:

Черный список работодателей (в частности и в РП).Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства работодателях, как в офисе, так и в РП.
Черный список соискателей
Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства сотрудниках, как в офисе, так и в РП.

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
Это раздел предназначен для набора союзников в структуры данного типа. Существование раздела под вопросом.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number

АвторСообщение
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

292453СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, сегодня вечером ждите конкретного плана (их скорее всего будет 2)
Я учитываю пожелания так же профессианалов по поиску персонала.

Кстати а как ва идея, включить в вакансии раздел работа в Поместьях с возможностью проживания там???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Berendey




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 24

Населённый пункт: Сочи

292654СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может чего то проглядел и не дочитал, времени не особо сейчас много. Должно быть обязательно разделено в размещении вакансий и резюме по регионам. А далее по Родовым Поместьям в этом регионе. Если я правильно понял, ведь эта тема поднялась именно для тех, кому трудно приходится/придется на новом месте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

292659СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Berendey, хорошо учту......я думала разделение по регионам.....но немного по другому....чуть позже все опубликую
Сегодня не получается опубликовать.
Вот поэтому публикую только начало(все будет правиться очень много раз)

Рабочие название: Ярмарка вакансий

Основная деятельность раздела будет направлена на взаимодействие соискателей и работодателей во многих сферах бизнеса. В этом разделе будут размещены КОНКРЕТНЫЕ предложения(вакансия) по работе как в офисе на территории города и удаленной работы, так и работа в поселениях (например с возможностью проживания в этом поселении). Так же подразумевается раздел Резюме, в котором будут помещены резюме людей, ищущих работу, подработку или же способ прожить, ведь «зарплатой» могут быть не только деньги, а так же помощь, например стройматериалами.


Структура раздела

ВАКАНСИИ
• работа в офисе (нет подразделений на регионы)
• удаленная работа(есть разделения на регионы)
• работа в поместьях( в будущем создание этого раздела…работа в поместьях с возможностью проживания там, например. Есть разделения на регионы)
РЕЗЮМЕ
* резюме соискателей (разделение по регионам)

ОТЗЫВЫ и рекомендации
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Искорка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

292985СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Murzik-095, Ириша, ты умница! Я ведь тоже как раз работу ищу!!!!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

292989СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искорка, мне кажется этот раздел нужно создавать, но на Совете форума меня не правильно поняли.....
Я вижу работающим подобный раздел на форуме в будущем, но не сейчас. Здесь пока могут помочь только личные контакты в помощи по трудоустройству. А вот работодателями мы выступить не можем. Ещё не окрепли...(Vladimirwas)
Этот раздел я хотела развить немногопо другому....Люди которые разделяют идеи ЗКР могли искать работу у таких же людей....это может быть не только предприниматель а так же другой человек, допустим который работает в отделе кадров...
Как бы помощь друг другу. Ведь не все еще стали предпринимателями с чистыми помыслами))))) Возможно это сообщениея отредактирую
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Искорка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

292993СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ириша, я поняла прекрасно! Именно эта идея мне и понравилась! Работодатели, или помошники и соискатели из единомышленников - это "как раз в яблочко"! Именно такой работой я и интересуюсь.
Я тоже проголосовала ЗА.

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

293130СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРОЕКТ РАЗДЕЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Рабочие название: Ярмарка вакансий

Цель создания проекта: Обеспечение трудовой деятельности читателей и последователей идей ЗКР.

Основная деятельность раздела будет направлена на взаимодействие соискателей и работодателей в четко аргументированной форме вакансия-резюме. В этом разделе будут размещены КОНКРЕТНЫЕ предложения по работе как в офисе на территории города и удаленной работы, так и работа в поселениях (например с возможностью проживания в этом поселении). Так же подразумевается раздел Резюме, в котором будут помещены резюме читателей и последователей идей ЗКР, которые нуждаются в трудовой деятельности (в работе).

Структура раздела

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
ВАКАНСИИ
работа в офисе (подразделения на регионы)
удаленная работа(нет разделения на регионы)
работа в поместьях (работа в поместьях с возможностью проживания там, например. Есть разделения на регионы)
РЕЗЮМЕ
резюме соискателей (разделение по регионам)
ОТЗЫВЫ и рекомендации(несколько тем)
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.
Есть предложение сделать тему Рекомендательные письма.

Описание каждого подраздела

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
(еще не разработаны)
ВАКАНСИИ
Доступно только зарегистрированным пользователям.
Название каждой темы будет состоять из Форма работы(офис, удаленная, поместья) и региона расположения.
Вакансия размещается в форме представленной в правилах раздела обязательным. В этом теме не будет предложений по сетевому маркетингу( и тому подобного). Дублирование вакансий не предусматривается.
Название организации
Место расположения
Род деятельности компании + сколько существует
чьи капиталы или уставной фонд (в России или из-за рубежа)
вакансии – требование
Обязанности
контактная информация
(в этой форме будет предложено представлять вакансию для обозрения. Будет прописано в правилах форума)
РЕЗЮМЕ
Доступно только зарегистрированным пользователям. Название каждой темы будет представлено по названию региона местонахождения.
ЖЕЛАЕМАЯ должность
Место расположения
ФИО
Образование (по желанию)
Опыт работы (по желанию)
МОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ
Дополнительная информация(по желанию)
Контактная информация(обязательно)
(в этой форме будет предложено представлять резюме для обозрения. Будет прописано в правилах форума)
ОТЗЫВЫ и рекомендации (несколько тем)
Этот форум предназначен для сопутствующего обсуждения, но будет требовать основательной модерации. Предполагается обсуждение вакансий, работодателей и сотрудников, а так же отзывы, пожелания и рекомендации.
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
Это раздел предназначен для набора союзников в структуры данного типа. Существование раздела под вопросом.(но подобного типа раздел должнен быть)

Размещение раздела:
В «Актуальные», после Ярмарки народных промыслов.


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Искорка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

293142СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Murzik-095, огоньку подбросим дружно! Для реализации задуманного!
Ириша, умница! А на совете форума что о твоей идее говорят?

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

293147СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искорка, как я понимаю, кто то поддерживает кто то нет.....но в целом будем двигаться к цели как можно быстрее!
Я не размещала пока тему на Совете форума, так как все еще недостаточно продуманно. Мне нужны ваши комментарии.
Например. про Сетеовй маркетинг. Это тема актуальна для рассмотрения.
Сейчас поступают только НЕОДОБРИТЕЛЬНЫЕ комментарии ( с этими комментариями я согласна).

Есть предложение сделать ЧЕРНЫЙ СПИСОК неблагополучных компаний и MLM
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Искорка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

293151СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Murzik-095, бррррр... я даже не хочу на эту тему говорить чего-то....пойду-ка я ссылочку подброшу в Богам и Богиням хранителям и модераторам

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
lianji




Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 230

Населённый пункт: Калуга

293155СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох уж этот сетевой маркетинг!! хуже чем реклама!!!!!!!!!!!

Я двумя руками за такой раздел!!!!!!!!!!!!!!!!!

И притеснения темы считаю неоправданными!!!!!!!!!!!!
Не нужно говорить что мы еще не готовы для такого раздела!
Такой раздел нужен!
Я сама при поиске работы не раз задумывалась о том, что на сайте почему-то еще нет такой темы. А став прямым работодателем сожелаю, что не могу начать писк кадров именно с этих страниц!!!

Да, немногие из посещающих форумы, могуть быть прямыми работадателями, и непременно "предпринимателями с чистыми помыслами".
Но такие люди есть и для них проблема, найти на работу себе не только хорошего работника, но именно единомышленника!!
Я таких людей знаю лично!

Не всегда единомышленники - это гарантия хорошей работоспособности и качества, но это дает соискателю на один плюс больше, при равных возможностях.

Давайте будем больше критиковать, но конструктивно, предлагая свои варианты, и объясняя, что именно не может иметь места здесь и почему.
Тогда родится тема, полезная многим из нас!
Она Актуальна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

293156СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы еще услышать ваши предложения по структуре. Далее...
Про сетевой маркетинг и другие компании и людей( как работников так и работодателей)создадим тему ЧЕРНЫЙ СПИСОК.......(что бы не уделять особого внимания неблагочестивым.


Последний раз редактировалось: Murzik-095 (Чт 16 Фев 2006, 16:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
lianji




Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 230

Населённый пункт: Калуга

293158СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть будет сетевой маркетинг как аппендикс, в конце-концов он тоже вариант заработка денег, а значит не стоит его исключать.
Но не стоит наверное сосредотачивать на нем столько внимания!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lianji




Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 230

Населённый пункт: Калуга

293161СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По структуре все конструктивно!
Может собрать все отзывы и рекомендации в одну кучу?!
Или разделить их на отзывы по структуре и отзывы по содержанию+ предложения!
Суть раздела дать людям работу или сотрудников - структура в этом смысле не имеет ничего лишнего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Искорка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

293162СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Murzik-095, Ириша - насчет раздела Сетевой маркетинг...мммм.... я бы семь раз отмерила(как минимум) ... Остальное - на мой взгляд не требует каких-то изменений. Рекомендательные письма можно было сделать подразделом Резюме.

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB