Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS НУЖНА РАБОТА! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: добавить ли на форум Ярмарку вакансий для анастасиевцев?

да
93%
 93%  [ 384 ]
не знаю
3%
 3%  [ 14 ]
нет!
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 412   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

425474СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 19:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ПРОЕКТ РАЗДЕЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Рабочие название: Ярмарка вакансий


Цель создания проекта: Обеспечение трудовой деятельности читателей и последователей идей ЗКР.

Основная деятельность раздела будет направлена на взаимодействие соискателей и работодателей в четко аргументированной форме вакансия-резюме. В этом разделе будут размещены КОНКРЕТНЫЕ предложения по работе как в офисе на территории города и удаленной работы, так и работа в поселениях (например с возможностью проживания в этом поселении). Так же подразумевается раздел Резюме, в котором будут помещены резюме читателей и последователей идей ЗКР, которые нуждаются в трудовой деятельности (в работе).

Структура раздела

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
ВАКАНСИИ
работа в офисе (подразделения на регионы)
удаленная работа(нет разделения на регионы)
работа в поместьях (работа в поместьях с возможностью проживания там, например. Есть разделения на регионы)
РЕЗЮМЕ
резюме соискателей (разделение по регионам)
ОТЗЫВЫ и рекомендации(несколько тем)
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Описание каждого подраздела

ВАКАНСИИ
Доступно только зарегистрированным пользователям.
Название каждой темы будет состоять из Форма работы(офис, удаленная, поместья) и региона расположения.
Вакансия размещается в форме представленной в правилах раздела обязательным. В этом теме не будет предложений по сетевому маркетингу( и тому подобного). Дублирование вакансий не предусматривается.
Название организации
Место расположения
Род деятельности компании + сколько существует
чьи капиталы или уставной фонд (в России или из-за рубежа)
вакансии-требование
Обязанности
контактная информация
(в этой форме будет предложено представлять вакансию для обозрения. Будет прописано в правилах форума)
РЕЗЮМЕ
Доступно только зарегистрированным пользователям. Название каждой темы будет представлено по названию региона местонахождения.
ЖЕЛАЕМАЯ должность
Место расположения
ФИО
Образование (по желанию)
Опыт работы (по желанию)
МОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ
Дополнительная информация(по желанию)
Контактная информация(обязательно)
(в этой форме будет предложено представлять резюме для обозрения. Будет прописано в правилах форума)

ОТЗЫВЫ и рекомендации (несколько тем) Этот форум предназначен для сопутствующего обсуждения, но будет требовать основательной модерации. Предполагается обсуждение вакансий, работодателей и сотрудников, а так же отзывы, пожелания и рекомендации.
В него планируется включить:

Черный список работодателей (в частности и в РП).Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства работодателях, как в офисе, так и в РП.
Черный список соискателей
Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства сотрудниках, как в офисе, так и в РП.

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
Это раздел предназначен для набора союзников в структуры данного типа. Существование раздела под вопросом.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number

АвторСообщение
Dima-Belaya Cerkov



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а


919782СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу Работу, Украина, Киев, Киевская обл желательно вахтами
О себе 35 лет (без вредных привычек)

Практические навыки: Строительство ремонт теплиц 4 года
ремонт автомобилей автослесарь, автоэлектрик, электрик (с групой допуска) 2 года
сварочные работы: Навесы, заборы козырьки 3 года
Компьютер -больше 13 лет (Учитель информатики, неоконченное высшее)
Дома сам делал отопление, канализацию, подвод воды с автоматикой.
уже 3 года работаю водолазом спасателем.
Проживание в родовом имении больше 6 лет
Ищу работу в дружном Анастасиевском коллективе. 063-565-55-13
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пахан

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Свердловская обл. г. Алапаевск п. Западный

926246СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Блохин писал(а):
Компания "Звенящие кедры России" реализует программу помощи производителям продукции из родовых поместий. Пора переходить от теории к практике. Подробно у региональных представителей компании, список на сайте: www.megre.ru. Программа только развивается, нужны ваши иннициативы во всех проявлениях. Знающие о вкусном и полезном хлебе, почему-бы Вам не выпустить в печатном виде книгу: "Как самому выпечь вкусный и полезный хлеб"?

Здравия желаю всем хорошим и нехорошим людям тоже) Имею опыт работы в сфере продаж, могу помочь в реализации продуктов из РП, дабы заработать честным трудом на хороших продуктах для реализации своего родового поместья.

_________________
С хорошим настроением и приятными эмоциями)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

927970СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для работы в Москве в компании "Звенящие кедры России" требуются любые специалисты с неполной занятостью. Разовые работы, курьеры, подменные продавцы, продавцы на выставках, поставщики продукции из родовых поместий. Рассмотрим любые предложения.
Тел. 8 910 419 09 52

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Сергей Борисов



Возраст: 57
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 75
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская область

929142СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Поздравляю всех с праздником. На летний сезон мне потребуются люди для строительства дома в моём родовом поместье. Буду рад вашим предложениям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бибикина Наталия



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 65
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Казань

930881СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012, 9:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю издать мои сказки. Позаботимся о наших детях, о их мыслях, привычках..., о нашем будущем.
Лия Кир

_________________
С Благодарностью!
Ищите моё творчество в интернете.
Лия Кир (Родовое поместье Бибикиных)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дeльфин NS

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 52
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: Подольск

934274СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Собираюсь переезжать в Крым, строить дом, ищу друзей в Крыму.
Живу в Подмосковье. Хочу искать землю близко от Севастополя и Симферополя. Участок можно совсем небоьшой.
Хочу работать в детском центре. Хотела бы, как и в Подмосковье, сейчас, быть преподавателем-бюджетником. Даю частные уроки
английского языка, качественно, недорого. Если Вам нужен преподаватель, например, в поселение, или в детскую студию,
пишите!
Найти примерные варианты работы хотелось бы заранее, узнать перспективы, потому что денежных запасов нет никаких.
Занимаюсь преподаванием -
- изобразительного искусства - живопись, графика, роспись по ткани (батик), роспись по стеклу, лепка из соленого теста, здесь можно посмотреть фотографии работ моих совместных с детьми http://foto.mail.ru/mail/dolphin284/2
- английского языка, по рукописному иллюстрированному учебнику, который написала,
по материалам для ВУЗов и поступающих в ВУЗы.
Знаю другие языки.
Прошу тех, кто может, написать: насколько реально можно устроиться преподавателем в детский центр или студию в Крыму (например, в городе, где я живу, это совершенно реально, у нас много детских центров, преподавателей не хватает, зарплата небольшая, работают те, кто любит быть с детьми, ради зарплаты сюда не идут), например, в Севастополь или Симферополь,
в каких городах достаточно много детских центров, требуются ли преподаватели,
насколько востребовано и распространено репетиторство,
как решается вопрос с пропиской, наверное, на работу, как и в Московской области, можно устроиться по регистрации,
а со временем получить прописку?
Работа в школе, наверное, востребована, но для меня не подходит- считаю обязательную и оценочную систему образования насильственной, хочу, как и сейчас, работать по своим программам. Буду рада предложениям любой другой работы, временно, но потом все равно хотела бы работать преподавателем.
Могла бы работать экскурсоводом и групповодом, работала раньше, когда училась. Водить людей в горы. Увлекаюсь горным туризмом, альпинизмом.
Трудно брать с людей деньги за уроки, ушла из платного центра, где работала преподавателем английского, потому что не могла принять, что для людей занятия дорогие. Мне очень нравится, что в детском центре, где я работаю, ребята занимаются бесплатно. Частные уроки у меня недорогие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
allright



Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 10
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Анапа

934349СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжается набор единомышленников ЗКР на Эко-стройку в родовое поселение в Анапский район!=)

Сроки Апрель- Сентябрь.

-Природа
-Проживание
-Питание
-Оплата

Все входит в предложение!!!)
Пприезжайте

Присылайте заявки br-right@yandex.ru
Подробности там.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
allright



Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 10
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Анапа

937783СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2012, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Также требуется печник - строить купольную печь!

И человек который любит работать с деревом - сделать необходимо порядка 10 деревянных дверей (возможно арочных) =)

По оплате договоримся, все условия для проживания есть!

Пишите на br-right@yandex.ru либо 8 953 0788098
Роман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VPS



Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 34
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Башкирия

939761СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужны помощники, оплата 800 - 1000 рублей в день. Работа в родовом поселении. Кто ищет - есть свободные участки бесплатно, только оформление. Юг Башкирии. 8-927-635-18-87 Евгений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serg1771

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 9
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Златоуст

939770СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VPS писал(а):
Нужны помощники, оплата 800 - 1000 рублей в день. Работа в родовом поселении. Кто ищет - есть свободные участки бесплатно, только оформление. Юг Башкирии. 8-927-635-18-87 Евгений.


Здравствуйте

Можно поподробнее об месте где находятся свободные участки, бесплатно дают только по 1 Га или можно взять 4 Га, земля сельхоз. назначения или под дачное строительство ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

939774СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

VPS, Serg1771, обсуждение по условиям предоставления земли - в соответствующих разделах форума или через ЛС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gronatik



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 137
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из России

946641СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу печника в поместье в Курской области (недалеко от границы с Орловской). Наталья (просьба писать в л.с.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
МохТима



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 17
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: МО г Звенигород

949610СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2012, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Требуется редактор на сайт http:***

Обязанности:
-написание и добавление новостей,статей и других материалов на сайт.
-Модерирование форума, комментариев.
-Другие обязанности в рамках сайта.

Требования:
-Хотя бы поверхностные знания пермакультуры, экологического земледелия и т.д.
-Наличие желания развивать сайт про правильные методы земледелия.
-Наличие навыков работы с компьютером и интернетом на уровне уверенного пользователя.
-Ежедневный доступ к компьютеру с интернетом (минимум 3 часа в день).
-Грамотная речь на русском языке.


Зарплата:
Испытательный срок: 5000р. в месяц
Далее: 8000р в месяц. (+процент с прибыли).
Выплаты раз в неделю.

По всем вопросам пишите мне на почту:
admin@zemledel.org

Желающие работать могут отправить краткий рассказ о себе, где перечислены ваши преимущества:)

--
Исправлено Iгорь Вт 13 Ноя 2012, 11:50
 

Замечание:
Удалена ссыла на сторонний ресурс

_________________
Сообщество Добрых Людей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Евгений_



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

952267СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу поселенцев, к которым реально переехать в поселение и помогать обустраивать их поместье в обмен на проживание-питание с перспективой строительства своего поместья.

Владею навыками электросварочных работ, также ремонт, наладка, отделка, вытачивание, выпиливание, всё что угодно, очень нравится обустраивать жильё!

--
Исправлено Iгорь Пн 17 Дек 2012, 18:39
 

Замечание:
Сообщение перенесено из темы " Чем зарабатывать в РП перечень возможных занятий.

_________________
Ты говоришь что любишь цветы - и рвешь их. Ты говоришь что любишь животных – и ешь их мясо. Ты говоришь, что любишь меня. Я боюсь тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Svyatogor




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 248
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Барнаул

952638СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Нужны плотники для работы вахтовым методом. Плотники знающие метод рубки канадский замок. Зароботкие высокие.

_________________
Земля находиться среди ленточного бора.40 км от города Барнаула. 8 свободных участков по 1 га. по 120 т.р.
Произрастают разнообразные травы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB