Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS НУЖНА РАБОТА! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: добавить ли на форум Ярмарку вакансий для анастасиевцев?

да
93%
 93%  [ 384 ]
не знаю
3%
 3%  [ 14 ]
нет!
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 412   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

425474СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 19:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ПРОЕКТ РАЗДЕЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Рабочие название: Ярмарка вакансий


Цель создания проекта: Обеспечение трудовой деятельности читателей и последователей идей ЗКР.

Основная деятельность раздела будет направлена на взаимодействие соискателей и работодателей в четко аргументированной форме вакансия-резюме. В этом разделе будут размещены КОНКРЕТНЫЕ предложения по работе как в офисе на территории города и удаленной работы, так и работа в поселениях (например с возможностью проживания в этом поселении). Так же подразумевается раздел Резюме, в котором будут помещены резюме читателей и последователей идей ЗКР, которые нуждаются в трудовой деятельности (в работе).

Структура раздела

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
ВАКАНСИИ
работа в офисе (подразделения на регионы)
удаленная работа(нет разделения на регионы)
работа в поместьях (работа в поместьях с возможностью проживания там, например. Есть разделения на регионы)
РЕЗЮМЕ
резюме соискателей (разделение по регионам)
ОТЗЫВЫ и рекомендации(несколько тем)
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Описание каждого подраздела

ВАКАНСИИ
Доступно только зарегистрированным пользователям.
Название каждой темы будет состоять из Форма работы(офис, удаленная, поместья) и региона расположения.
Вакансия размещается в форме представленной в правилах раздела обязательным. В этом теме не будет предложений по сетевому маркетингу( и тому подобного). Дублирование вакансий не предусматривается.
Название организации
Место расположения
Род деятельности компании + сколько существует
чьи капиталы или уставной фонд (в России или из-за рубежа)
вакансии-требование
Обязанности
контактная информация
(в этой форме будет предложено представлять вакансию для обозрения. Будет прописано в правилах форума)
РЕЗЮМЕ
Доступно только зарегистрированным пользователям. Название каждой темы будет представлено по названию региона местонахождения.
ЖЕЛАЕМАЯ должность
Место расположения
ФИО
Образование (по желанию)
Опыт работы (по желанию)
МОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ
Дополнительная информация(по желанию)
Контактная информация(обязательно)
(в этой форме будет предложено представлять резюме для обозрения. Будет прописано в правилах форума)

ОТЗЫВЫ и рекомендации (несколько тем) Этот форум предназначен для сопутствующего обсуждения, но будет требовать основательной модерации. Предполагается обсуждение вакансий, работодателей и сотрудников, а так же отзывы, пожелания и рекомендации.
В него планируется включить:

Черный список работодателей (в частности и в РП).Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства работодателях, как в офисе, так и в РП.
Черный список соискателей
Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства сотрудниках, как в офисе, так и в РП.

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
Это раздел предназначен для набора союзников в структуры данного типа. Существование раздела под вопросом.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number

АвторСообщение
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

291653СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день уважаемые форумчане!
Я знаю, что я не единственный человек, у которого сейчас труднсти в нахождении работы.
Я не могу уйти в поселение(корого у меня нет), и не могу без работы.
Может создать раздел на форуме.......где предприниматели предлагают работу( помощь) а мы будем отзываться на эту помощь?
Ведь лучше работников искать среди людей, которые хотят работать и которые с чистыми и ЧЕСТНЫМИ помыслами подходят к ответственному делу.
Как вы считаете??????


--
Исправлено Grom2112 Чт Ноя 30, 2006 6:36 pm


--
Исправлено rossech Сб Авг 06, 2011 5:32 pm


--
Исправлено rossech Сб Авг 06, 2011 5:35 pm


--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 14 Июн 2017, 17:47
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

291667СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.anastasia.ru/forums/topic_9166.html
Вообще я здесь старался объединить предпринимателей и тех, кто может быть сотрудником прекрасным.
Но может следует создать отдельно тему?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

291673СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, мне кажется стоит создать отдельную тему. По некоторым причинам. Из огромного колличества тем, очень сложно выделить ту тему, где нужно писать что я ищу работу, а вот я ее предлагаю. Помоему нужно сделать отдельный раздел, состоящий из двух тем. Первый раздел вакансии, воторой - резюме. Но каждый раздел не должен быть дискуссионным.......может просто заполняется какя то определенная форма....и после этого размещается на форуме.
Тогда мы, форумчане сразу увидим, что к чему.
Помоему эта форма(вакансия-резюме) будет наиболее понятна и действенна. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

291771СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Murzik-095, давайте попросим хранителей! и пусть создут раздел или тему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

291772СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, а как это сделать?
Я отослала председателю совета форума ссылку на эту тему......
к кому лучше обратиться????
Я смогла бы быть модеоатором это темы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

291775СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Murzik-095, напиши хранителям, как обычным пользователям. Щелкаешь на профиле и на кнопке ЛС!
Я бы сделал, но валюсь от усталости!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

291776СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, присоеденияюсь полностью!!!)
Тем более, что имею касательство к данной тематике, т.к. занимаюсь подбором персонала.
А потому, на какие-либо вопросы по данной теме смогу ответить.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

291787СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aloz80, Ykar, ребят!
Давайте сделаем примерный план содержания этой темы.
предлагаю вот какой
название организации или ЧП
род деятельности компании
вакансии требование
еще раз контактная информация

для резюме
ФИО
далее по желанию образование
далее опыт работы.........
особое внимание уделить умения
и конечно о себе
контактная информация

чем хорошо размещать резюме на сайте.........
Тот кто открывает вакансию.......может спокойно узнать человека через форум, всего лишь посмотрев на его сообщения и личную страничку.
У нас ведь на сайте так много ОЧЕНЬ хороших специалистов
и таких как я, которые поработали во многих областях...или же недостаточно опыта


Последний раз редактировалось: Murzik-095 (Чт 16 Фев 2006, 15:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

291792СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Murzik-095, лучше немного по иному. Две ветки: Для резюме и Для вакансий

Для вакансий:
название организации или ЧП, где расположена
род деятельности компании, сколько лет организации
чьи капиталы или уставной фонд (в России или из-за рубежа)
вакансии требование
еще раз контактная информация

Для резюме:
ФИО
далее по желанию образование
далее опыт работы.........
особое внимание уделить умения и ПРАКТИЧЕСКИМ навыкам в той или иной области)))
и конечно о себе
контактная информация

Так же было бы здорово сделать и отстроить работу рубрикатора и поисковика для работодателей/соискателей при размещениии/поиске необходимой вакансии/резюме, взяв за основу перечни вакансий и удалив/добавив нужные позиции.

И, на мой взгляд, ВАЖНО чтобы человек ОБЯЗАТЕЛЬНО указывал в своем резюме ЖЕЛАЕМУЮ должность/позицию, кем хочет работать. (это крик души просто))))))

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru

Последний раз редактировалось: Aloz80 (Вт 14 Фев 2006, 19:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Berendey




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 24

Населённый пункт: Сочи

291793СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Murzik-095, проблема актуальна. Достучаться до модератора проблем не составит. И создать тему в разделе "Актуальные". Как назвать?... Тут подумать надо.
Например, "Ярмарка вакансий", как в опросе.
Кстати, там 100% ЗА. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

291803СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

РЕБЯТ!!!! Помоему Ярмарка вакансий очень хорошее название............
это название пришло неосознанно.....
Сейчас я тут мылась..размышляла....... как лучше организовать структуру......вот что намыслила....
1. раздел ВАКАНСИИ
здесь 2 подраздела.......удаленная работа
так называемая работа в офисе( то есть нужно личное присутствие работника)

Когда фирма или ЧП или просто человек размещает объявление об открытии вакансии, если еще открываются вакансии или закрываются..то он должен это сообщать способом редактирования ЕДИНСТВЕННО СООБЩЕНИЯ, проще говоря у одной фирмы - одно сообщение
пока здесь больше никаких идей нет
2. раздел РЕЗЮМЕ........в этом разделе более менее все понятно...........только помещать резюме можно только один раз......
3. Мне кажется можно создать еще один раздел ( вернее тему) так называемые РЕКОМЕНДАЦИИ или ОТЗЫВЫ о работникак и фирмах....согласитетсь, что это то же немаловажно......

Дальше мне кажется нужно создать раздел, который будет состоять всего из трех тем


СТРУКУРА РАЗДЕЛА "ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ"
1. ВАКАНСИИ
- удаленная работа
- работа в офисе
2. Резюме.....
3. ОТЗЫВЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ


и еще..может как то надо разделить по месту расположения как соискателя так и работадателя.......

вот любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

291811СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aloz80, твои советы очень важны ( видна рука профессионала). но мне кажется рубрикатор делать будет сложно........все таки форум..это дело непростое....а так коечно по хорошему должен быть и рубрикатор и поиск.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

291812СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Murzik-095. если есть желание, посмотри сайты rabota.ru zarplata.ru headhunter.ru joblist.ru
на основе их можно разработать свое оформление и т.д.
возможно, ряд вопросов у тебя отпадет)
для меня более удобен вариант headhunter.ru, т.к. там все тобою перечисленнное присутствует+ есть " пошаговый построитель резюме" и построитель вакансий.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

291816СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Murzik-095, если делать, то так, чтобы было просто и доходчиво)+помощь людям в подготовке резюме/вакансии.
Я не спец. по технич. исполнению (по поводу рубрикатора), нужно утчонить у web мастеров, как лучше сие сделать.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

291820СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ох..эти сайты я просматриваю каждый час (сама ищу работу). На job.ru мне не нравится..потому что ОЧЕНЬ много спама.....остальные.....конечно за основу мы должны взять именно эти сайты......но сложносьт в большей степени состоит в том....как это все можно осуществить в рамках форума......ведь у форума все таки ограниченные возможности.
Ребят давайте предлагайте ведь в споре рождается истина....


Последний раз редактировалось: Murzik-095 (Чт 16 Фев 2006, 15:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB