Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как стать богиней? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Bluebell

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 61

Населённый пункт: Санкт-Петербург

276788СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для того, чтобы быть достойной Любимого... У Любомилки это очень хорошо получилось - ей советы добрые давали. С чего начать? Просыпаться на рассвете... а что потом? Заранее спасибо всем! любовь

_________________
Люблю весь свет -
Да будет СВЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
murienok




Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 17



277134СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bluebell,
поверь в себя, ты ведь солнышко! любовь любовь любовь Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gostya222




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

277149СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот щас рассвет это 9 утра примерно... А летом наоборот часа в 4 утра...
Эхх... кто бы вот взял за ручку, да рассказал: делай раз, делай два! и будет тебе щастье! Neutral Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Juravlenok




Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 39



279278СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bluebell, тут только сердечко подсказать может. Да еще знание своего Любимого. Какой он у тебя? Что ему особенно мило и любо? В том и совершенствуйся! И не требуй от себя сразу многого, лучше постепенно все. И еще. Главное, воспитывай душу, характер веселый и добрый. А внешнее подтянется. Хочешь, в личку пиши. Поговорим. Буду рада. Знаешь. меня ведь тоже волнует поднятый тобою вопрос.
Женщины, девушки! Давайте делиться опытом! Это же здорово, когда соборность. Один человек не может все знать. Кто-то одно знает, кто-то другое! Давайте обмениваться опытом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gostya222




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

279314СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, характер добрый и веселый... вот люблю-люблю, а иногда ну прям убила бы!!! Все говорят: дыши глубже, думай о хорошем Mr. Green А вот че-то не получается. И выходит что? Что характер гадкий и стервозный! Ато еще хуже - истеричный! Есть толковые советы для таких клинических случаев? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Leaa



Возраст: 45
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 471

Населённый пункт: Новосибирск

279325СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

что же тут непонятного? ведь когда "любишь" примерно так, как Анастасия...то и думать не нужно о том, как же стать Богиней! Ты уже Богиня! ты дышишь любовью, источаешь любовь, даришь и принимаешь ее. И никаких негативных мыслей и поступков. Ты ведь светила! Как лампочка.....если ты этого еще не знаешь, тогда прости наверное не так сильна и чиста твоя любовь.....твори ее, и она будет!!!

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_12852_60.html- Для Новосибирцев. Заходите!

Рисуйте свой новый мир, вы художники, вы волшебники!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Juravlenok




Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 39



279456СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот богиня не богиня... Мне не очень нравится это слово. Бог один. Мне гораздо приятнее быть просто девушкой... не богиней. Главное счастливой стать и быть. А для этого думать нужно прежде всего не о себе, а о том, кто рядышком с тобой.
Leaa, а зачем судить о чужой любви?

Gostya222, ты когда выводит тебя любимый, как на ребеночка на него смотри.Smile Разве сердятся на детей? А когда терпеть уже нет сил, беги куда только можно (лучше на спорт-площадку, зарядка чудесно поднимает настроение)... , только не делись с другими своим плохим настроением. Поверь твой любимый будет тебе за это благодарен.Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gostya222




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

279530СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уж не знаю, сердятся ли на детей, а вот у меня например социофобия в легкой форме, када в метро на работу утром еду... Толпа людей все идут.. .медленно... натыкаются друг на друга одной большой тупой толпой... иногда становится страшно, потому что как зомби двигаются из кино "Обительз зла" Laughing Но чаще дикая злость на всех вокруг, потому что куда-то все прутся да еще и так медленно, так и охота пнуть кого-нить или кулаком заехать со всей дури... Ваще-то я мирная, просто это болезнь такая, не могу в толпе находиться, а каждый день приходится... Так вот не дай бох среди этой толпы попадается мамаша с ребенком... Это такая парочка, которая держится за ручку, занимает весь проход в ширину и идет медленно-медленно... вот я конешно все понимаю, но ничего сделать с собой не могу: дикое желание со всей дури пнуть этого ребеночка с ноги, чтоб улетел чем дальше тем лучше!! Ну просто бесит!!! Сама себя ругаю за такие мысли, а все равно... Напугала вас??? А между прочим это легко объясняет, почему злые и обиженные жизнью люди свое зло срывают на женщинах и детях - потому что они слабее!
Вот такие пироги... какая уж тут богиня...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Bluebell

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 61

Населённый пункт: Санкт-Петербург

280552СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за поддержку темы! Да, светила я, как солнце светила, когда встретила парня одного на форуме - только погасла и я, и любовь... Может, тогда это не любовь была, а просто её предчувствие? А может, таблетки (психотропные), которые я принимаю, убивают Энергию Любви? Раньше я дышала Любовью, а теперь погасла...

_________________
Люблю весь свет -
Да будет СВЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

280572СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bluebell, а зачем те бе психотропные ? выброси эту гадость в окно..
Полно растений в природе! Что именно заставило тебя пичкать себя пилюлями?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Jennyfer



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 39

Населённый пункт: Красноярск

281372СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bluebell, для того, чтобы быть достойной Любимого, тебе нужно , прежде всего, полюбить себя, ТАКУЮ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ. После осознания этого ты должна полюбить весь мир - и он тебе ответит тем же! Если ты будешь себя любить (кстати, эгоизму тут не место!), ты будешь за собой следить (за кожей, лицом, внешним видом, умением общаться и т.д.). После того, как ты будешь чувствовать себя на все 100 (я имею ввиду не многослойный макияж и миниюбку, конечно, а УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ), любовь к тебе сама притянется! Smile
Твой любимый тебя заметит из тысячи! И выберет тебя одну-единственную! Просто потому, что ты уникальна и способна дарить ему любовь такую же, или даже больше, какую даришь себе и всему миру!!! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

281438СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jennyfer, молодец...настоящий совет юной богини! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Jennyfer



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 39

Населённый пункт: Красноярск

282666СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Juravlenok




Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 39



282687СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jennyfer, Bluebell, полюбить весь мир... Как это по-настоящему сделать?.. Иногда мы говорим , что любим весь мир, а в итоге оказывается, что любим только самих себя. Мой совет- начни с самого простого (но как же не просто даже это!) - полюби тех, кто сейчас с тобой рядышком: родителей, подруг, знакомых. Только так полюби... чтоб по-настоящему, без лукавства.
Учась по-настоящему любить тех, кто рядом, совершенствуясь в этой любви, ты постепенно (может лет через 10-200) ты научишься любить весь мир. Не обстрактно любить, а от сердца. Потому что мир- он разный: в нем много горя, страшного, дурного, уродливого, невыносимого, низменного. Мир- не только цветущий сад. Готова ли ты сейчас ТАКОЙ мир принять в сердце свое? Если ты честна с собой, то, думаю, понимаешь, что не готова... Потому что любовь- всегда деятельна. Если ты любишь любимого, ты поможешь любимому. Поможешь тихо, без лишнего шума. Не коря, не упрекая. Если ты любишь мир... то... ты поможешь миру. Нет не всему, просто отдельно взятым людям, но ВСЕМ, кто бы не обратился к тебе, не встретился бы на пути твоем. И вот когда ты это осознаешь и начнешь исполнять ,ты, в моем понимании, станешь той, кого тебе удобнее называть "богиней", а мне просто светлым и исполненным внутреннего смысла человеком...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Juravlenok




Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 39



282702СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bluebell, видно, ты не этому юноше предназначена. Не грусти! Своего еще встретишь. Будет и светлей, и лучше, и любимей тобой. Верь в это! И еще, чуть не забыла! нет Разреши своему внутреннему Солнышку светить всегда и везде. В твоей власти -улыбнуться невзгодам в лицо, поблагодарить Господа за то, что все произошло именно так, как произошло, и открыть новый фаил твоей жизни.

Удачи тебе в этом, сестренка! нет Все будет ХО-РО-ШО!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB