Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как стать богиней? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Jennyfer



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 39

Населённый пункт: Красноярск

282753СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Juravlenok, я понимаю, что полюбить весь мир очень сложно, но нужно. А ты знаешь, как? Прежде всего, полюби Бога, отца нашего небесного. Я думаю, ты найдешь множество причин, ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО его надо любить. В Библии есть заповедь (извините, не помню дословно) "полюби Бога превыше себя, родителей своих и близких...". А как любить Бога конкретно, куда направить энергию любви? Надо вспомнить, что мы все являемся частичками Бога, значит полюбить нужно, прежде всего, себя. А какой частью себя мы ближе всего к Богу? Конечно, душой. Так вот, есть еще одна заповедь "возлюби ближнего своего, как самого себя". Отсюда все становится понятно, любовь к Богу начинается с любви к себе, а т.к. все люди являются частицами Бога, то становится несложным полюбить других людей, если ты любишь Бога.
А что про
Цитата:

Потому что мир- он разный: в нем много горя, страшного, дурного, уродливого, невыносимого, низменного. Мир- не только цветущий сад.

То нужно полюбить людей НЕ ЗА ИХ ПОСТУПКИ, а прежде всего, за их существование. Нужно помнить, что Вселенная совершенна - такой ее создал Бог. А что про насилие, грязь и прочее - то "все, что ни делается - к лучшему", значит, люди, над которыми совершается насилие, сами притянули его к себе и т.п.
равновесие
Любите этот мир таким, какой он есть, а если он вас не устраивает, изменитесь, прежде всего, сами! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

283019СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Juravlenok, не знаю, как насчет полюбить мир...Согласен, что надо помогать, надо вместе менять мир!
НО любить темное в этом мире невозможно. Это значило бы любить для меня страдания людей. Нет, лучше жить по принципу:
"Лучше зажечь свечу, чем проклинать тьму"
Богиня должна быть весела, но свою силу любви она должна подарить любимому, детям и миру..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Bluebell

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 61

Населённый пункт: Санкт-Петербург

284873СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо тебе, Juravlenok! любовь

_________________
Люблю весь свет -
Да будет СВЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
1petrovich



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 136

Населённый пункт: г.Геленджик

287460СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет.
Девушки, может это и не моё дело, но в данный период эта тема вскользь и меня коснулась.
Разрешите дать несколько советов.
Мне кажется, что девушка для парня должна быть интерестной . Она должна постоянно самосоверщенствоваться и не стоять на месте. У неё должно быть много интересов разных и она должна быть подвижна. ( Увы в последнее время мы все чаще проводим своё время в обьятиях четвероногово друга дивана в обнимку с телевизором, и иногда делаем редкие вылазки.) А между тем, у активных девушек, которые сами придумывают себе хобби и занятия, и блеск в глазах.
Еще я думаю, что не стоит ждать советов от своих парней. На опыте знаю, что такие советы потом воспринимаются как нравоучения и цели не достигают.
Также я думаю что прежде всего нужно побороть себя, так как наша лень, увы очень часто не дает нам развиваться.
Внешность конечно тоже важная состовляюшая, но не главная Хотя в нынешнее время многие девушки ставят её на первое место и большую часть своего свободного времени проводят в поисках или какой нибуть "шмотки" или косметики , походами по разным салонам, а потом обсуждением новых тенденций моды. Да они становятся конфетками, но за оболочкой, увы одна пустота и после первых фраз с такими приходится заканчивать разговор. (Я здесь имею ввиду знакомство с целью дальнейших отношениний)
Многие девушки сейчас ишут советы в гороскопах и модных глянцевых журналах, но это индустрия бизнеса и что то дельного в них практически не осталась.
Можно конечно еще много сказать, но набор на клавиатуре намного медленнее чем мысли.
И мой вам совет - начинайте менятся , Да, и вставать по утрам пораньше, и зарядку делать, и душ принимать, а самое главное занятие и интересы разные себе находите, новые знакомства и появится у вас то, чего многим не хватает и уж тогда вы точно станете богиней для того единственного и он захочет стать для вас богом ( уж извените за высокие слова)

_________________
Петр. Живу в Геленджике
Меняю мир и у меня получается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Novatania

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 13

Населённый пункт: Белая Русь

287464СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!
Спасибо за тему.Я вот уже работаю над образом Богини несколько лет.Не всегда удаётся сберечь внутри любовь ко всем,особенно в городе.Мне кажется очень важно начинать с принятия людей и самого себя такими,какие мы есть и не требовать чего-то большего.Пусть сначала всё противиться внутри,важно направить мысль к принятию ситуации и человека.А в создании образа мне помогает мама.Она однажды сказала:"У красивой девушки всё должно быть красиво!"Мне как-то эта мысль очень помогает.Всем Любви и радости!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

287590СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, полюбить нужно обсолютно все!!! Не нужно ничего отрицать! Этот мир очень справедлив, я согласна с Jennyfer, и позволю себе раскрыть это высказывание.
"Вся наша жизнь это не прекращающийся ни мгновение процесс осуществления наших намерений подсознательных и сознательных. Мы живем в гармоничном, справедливом и чистом мире, где каждому воздается по его мыслям. Если в вашей жизни чего-то не хватает или есть какая-то несправедливость по вашему мнению, то не спешите обвинять кого-то и делать из себя жертву. Причина происходящего скрыта не только во внешнем мире или в так называемых внешних обстоятельствах, а в первую очередь, внутри вас. Загляните внутрь себя! Раз мы сами создаем свой мир, то, следовательно, мы мжем его изменить. Но как это сделать? Если вы хотите изменить окружающий мир и окружающих вас людей, то помните, что все, что вас окружает, - это отражение вас самих. Поэтому - начните с себя. Когда вы изменитескбя, изменятся окружающие вас люди и события. Просто сработает закон отражения. Если вам что-то не нравится в других людях, то это обязательно есть внутри вас, в вашем подсознании. Откажитесь от желания изменить окружающий мир, людей, своих блилзких. Принимайте их такими, какие они есть. Просто меняйтесь сами - и тогда мир изменится. Если вы чего-то избегаете, то за этим скрывается какой-то страх или какая-то боль, то есть то, через что вы дожны пройти и извлесь очень важный позитивный урок. Каждый из нас должен взять на себя ответственность за свой мир" - Валерий Синельников "Сила Намерения".
Я считаю что нет в нашем мире негативного опыта, любой опыт позитивный. А воры и преступники это своеобразные санитары, мы их не ругать и ненавидеть должны а благодарить и любить! Внутреннее отражает внешнее! Я думаю никто не будет с этим спорить, так вот если в вашу жизнь притягивается допустим вор! То есть у вас, например, украли кошелек, вы должны поблагодарить этого человека, потому что через него с вами общалась вселенная. Она хотела вам показать, что вы стали слишком беспокоиться о деньгах, или жадничать начали или присвоили не свое, как только вы исправите это в себе, то деньги сразу к вам вернуться, путь от другого человека, или в виде подарка, но вернуться.
Вселенная, очень хочет нас избавить от страхов, и научить нас правильному отношению к жизни. И пытается делать это разными доступными способами.
Я на себе испытала действие этого закона! Это правда, как только меняются мысли, как только ты начинаешь видеть этот мир абсолютно справедливым, все становится на свои места!!!!!!!! Я осознала, насколько велик Бог, насколько совершенны его законы!!!!!!!! любовь любовь любовь Я очень сильно люблю вас, дорогие единомышленники, спасибо вам за ваши добрые слова и ваши светлые мысли!!!!
Дорогой, Игорь, я очень хочу, чтобы вы поняли, и подумали над тем что я написала, я чувствую как вам тяжело!!!!!! Вы очень хотите помочь детишкам, но обвиняя в бедах других вы не сможете помочь. Я всей душой желаю, чтобы вы поняли! Мне очень очень хочется, чтобы вы осознали справедливость и гармоничность этого мира. Мне сначало самой было сложно это понять. Но когда я изменила свои мысли, когда я начала мыслить позитивно, когда я перестала производить в себе негатив, а воспринимать весь мир таким какой он есть... я ощутила великую радость бытия, это не возможно описать словами, это можно только почувствовать, Игорь я думаю вы меня поймете любовь
1petrovich, я верю что все у нас получится, я хочу этого всем сердцем!!!!!!! Только нужно начать с себя! Нужно очистить свои мысли!
Пожалуйста... подумайте над моими словами, попытайтесь почувствовать мои стремления, я так хочу видеть своих единомышленников счастливыми, успешными и красивыми!!!!! Я вас очень ЛЮБЛЮ! Люди вы прекрасны! Мы все сумеем сделать!!!!! любовь любовь любовь Ведь с нами Бог, нам помогает вся вселенная!!!!!! Она каждым событием, каждой встречей в нашей жизни помогает нам реализовывать наши желания!!!!!!
Мои любимые, осознанности вам побольше!!!!! любовь не устаю, я говорить как сильно вас ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ, спасибо, что вы есть, спасибо за то какие вы есть!

_________________
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

288215СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Капелька, всё это прекрасно и почти согласен....
если бы не маньяки, террористы, и медики лагерей смерти, и милиционеры устроившие зачистку в Благовещенске в прошлом году!
Думать надо только о хорошем, но насильника я скорее назову рабом смерти, чем санитаром. Можно драться и защищать без злобы. Я пробовал. Но нельзя любить тех, кто причиняет тебе зло или твоим близким...Так как это не умеют даже собаки..
Поэтому давайте менять мир , очищая его от злобы и грязи... А потеря кошелька просто смешна в сравнении с потерей здоровья.
Просто я очень хорошо знаю как это работает. Это старый принцип магии-небольшой части науки образности. Принцип основан на силе мысли:
можно делать себя слабым, можно делать себя сильным. При этом используется одинаковое количество энергии.
Просто я например счастлив, но я не могу забыть о тех, кто несчастлив и одной любви мало...ЛЮбовь проявляется в делах, а не только в словах!
Зло надо останавливать, а не любить..
Но без насилия и зла в душе.
извините за эти слова в теме прекрасной, но давайте не будем путать болезнь как следствие своих ошибок и зло , которое надо просто убрать как грязь и как проявления вируса смерти.
(ведь девушки из 5 книги защищали себя и Анастасию со Владимиром без злобы и мести)
Давайте думать, но в деталях, а потом задуманное воплощать в жизнь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
ignatjev



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

288789СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, согласен с вами, что зло любить нельзя, надо останавливать, (лучше предотвращить), но, я пришёл к такому мнению, я разделяю человека, и его поступки, то зло которое он несет. И если человека можно простить, человека я люблю, то к поступкам его несущим зло, делам и мыслям я могу и должен быть непримерим... и, если нет дркгого пути остановить зло то его необходимо остановить силой, насилием... Но насилие всегда грех, говорит о вине того кто к ниму прибегает, даже вынуждено, потому что он запустил болезнь, возволил злу вцырости... не сделал ранее необходимого, того, что должно было предотвратить насилие, и теперь плптит за ту недоработку своей и чужей кровью.

Но, повторяю, непримиримомть, ненависть должна быть обращена не против человека, его личности, его души, а против того зла, носителем или проводником которого он является!

Капелька, да наше внутреннее действительно определяет внешнее, и не меняясь самому нельзя изменить мира, но наше внутреннее, это не только индивидуальное внутреннее, но и коллективное внутреннее, складывающееся из совокупности индивидуальных. Наличие преступников, это проявление несовершенства того самого коллективного несовершенства...
Мы не должны их благодарить... Но мы должны видеть в них проявление наших общих недостатков и бороться не с людьми, а с теми недостатками, которые порождают преступления... Да, в ряде случаев приходится борясь с преступлением через устранение его носителя... В фильме "Бумбараш" была хороше сказано: "Не в тебя я стреляю, а во вредное для нашего дела донесение". Это худший из возможных методов борьбы, но еще хуже не бороться с болезнью вообще, как это во многом делается сейчас.
Но лучшим из возможного, было бы устранить в человеке то, что делает его преступником...

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

288820СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Мегре в книге "Анастасия" писал(а):
Помогая всем, дисбаланс добра и зла остается прежним или ухудшается.

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Entropia



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 138
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

288827СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ignatjev, доброго дня тебе! Нельзя насилием отвчать на зло, и ненавистью тоже. В чем же тогда смысл? Просто зло перейдет от одного человека к другому. Творя зло в ответ на зло, не останешься никогда сам чистым и светлым. Не надо попустительствовать насилию и террору, но побеждать надо любя, а не ненавидя.
ignatjev писал(а):
Да, в ряде случаев приходится борясь с преступлением через устранение его носителя... Это худший из возможных методов борьбы, но еще хуже не бороться с болезнью вообще, как это во многом делается сейчас.

Не нами дана жизнь человеку, и не нам её отбирать. Так же можно лишить человека последнего шанса раскаяться и измениться. Да и не только из-за этого, этим мы уподобимся тем самым преступникам, против которых якобы боремся.

И вообще, такая прекрасная тема, а разговор опять перешел к другому Smile Как стать богиней? - Богиня любит Бога, любит жизнь, любит мир. Она постоянно творит и совершенствуется, стремится к красоте и гармонии... Если поступать, как богиня, то и станешь богиней!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gostya222




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

288843СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добро должно быть с кулаками.
С хвостом и с острыми рогами,
С копытами и с бородой,
Колючей шерстию покрыто,
Огнём дыша, бия копытом,
Оно придёт и за тобой.
Ты слышишь, кок оно шагает?
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, ужасно завывая,
Рогами тучи задевая,
Всё ближе подползает к нам.
Тебе ж, читатель мой капризный,
Hоситель духа гуманизма,
Желаю я Добра, и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь
И вот тогда глухую полночь
Прорежет жуткий крик: "Hа помощ!!!" А дальше - чавканье и хруст
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ignatjev



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

288875СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Entropia,
не приходилось читать книги Марии Семеновой (серию Волкодав) мне там понравилась попытка осмысолить этот вопрос, как раз "Зачем ты их убил? ведь теперь они уже не смогут раскаятся и измениться?" (Можно читать только стихи-эпиррафы перед главами) Wink .
О том что бороться со злом надо любя людей, я и писал, любя людей и ненавидя зло, в том числе и зло внутри себя.

Но вернувшись к теме... "Как стать богиней?"
Просто не надо переставать ей быть.... Вся штука в том, что становиться ей не надо, что это уже есть изначально... надо только вспомнить о своей божественности, поверить в это, принять и сбросить накопленую шелуху.
Не думай что это просто, особенно принять... принять это значит взять на себя всю ответственность за все мироздание сразу, за все, что было, есть и будет.

Почувствовать, понять и принять,что любая ложь в мире, это твоя ложь что каждое престкупление, это твоя вина, что каждое насилие в мире вершиться тобой и над тобой, что любая боль в мире - твоя.

Но ведь и любая радость в мире - твоя радость, каждая любовь - твоя любовь (это может быть еще труднее).

Что мир един и в нем нечего делить...

Ленуська,
ты привела цитату из Мегре:
Помогая всем, дисбаланс добра и зла остается прежним или ухудшается.

Похоже ты выдернула ее из контекста и она полностью потеряла смысл, точнее сменила его... Вырвав кусок из целого можно исказить смысл на противоположный, в свое время я любил так хохмить (теперь мне за это стыдно) и очень обидно что этим методом часто пользуются для манипулирования сознанием людей берут книгу вырезают из нее кусок текста и выдают ее за мнение автора иногда достаточно запятую не учесть чтобы смысл написанного перевернулся.

Точно места цитаты не помню, похоже там, где Владимир просит Анастасию помочь семье бизнесмена, к которым зашли добры молоцы с бейсбольными битами, там смысл ведь в том, что эта помощь не заставит попавшего в переделку измениться... Как и отказ Анастасии лечить Владимира "лучиком" мол что толку если ты себя водкой да куревом вскоре опять загубишь?
Устранять надо не боль - проявление болезни, а саму болезнь, причины болезнь породившие. Об этом было написано у Мегре.

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ignatjev



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

288878СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gostya222
Бяку ты написала.
Не надо так больше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

288885СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте милые мои единомышленники!!!!!! любовь
Цитата:

Но нельзя любить тех, кто причиняет тебе зло или твоим близким...Так как это не умеют даже собаки..

Любить не только можно, ну и нужно... здесь хочу привести стихотворение, которое мне очень нравится, к сожалению автора не знаю...

Простите обидчиков ваших скорей-
Они ведь такие же люди,
Возможно, им даже больней и трудней,
Ведь их вероятно не любят.
Так вот полюбите, простите вы их,
Тогда ведь и вам легче станет
И ваша любовь озарит вас двоих,
Несчастья, тревоги - все канет.
Пусть радостью светятся ваши сердца,
Открыты для счастья, восторга.
Любовь пусть струиться из вас без конца,
Добро как цветок, подарите без торга.
Не нужно торгов, научитесь дарить
Любовь, бескорыстие, нежность.
Ведь вашим обидчикам хочется жить
Как вам, там где счастья безбрежность.
А счастье - оно в пониманье людей,
А счастье - оно же внимание
А счастье - оно и любовь и добро.
Незримое Душам питание.

Те кого вы называете преступниками, террористами, насильниками.... они ведь такие же люди... и у них есть душа. Когда вы обвиняете их вы возвышаете себя, вы словно показываете какие вы хорошие на фоне этих людей...
А вы задумывались почему совершаются такие действие... неужели вы действительно думаете, что живет некий дьявол воплоти... и всячески старается навредитить? Но этот человек на самом деле был когда-то ребенком, Игорь, как раз таким ребенком, которого не любили родители как раз таким ребенком, которым ты сейчас стремишься помочь.... просто тяжело было душе этого человека не смог он совладать с негативом, и теперь мстит, мстит всему миру за свою тяжелую судьбу.... но вы поймите, в его душе живет надежда.... в нем теплется маленькая крохотуличка любви... он стремится к божественной благодати.... ведь за этой внешней оболочкой скрыт обиженный и не смогший простить ребенок... и именно воспитание, именно общество делает и пораждает такое поведение.....
Пожалуйста.... мои милые, прекрасные богатыри услышти меня.....
Помните Анастасия говорила о чистоте помыслов, так вот неужели человек с чистыми помыслами может обижаться и ненавидеть кого-то?
Цитата:

что зло любить нельзя, надо останавливать, (лучше предотвращить), но, я пришёл к такому мнению, я разделяю человека, и его поступки, то зло которое он несет

ignatjev, ты знаешь что мысль человека обладает коллосальной силой, когда ты думаешь об этом зле, когда ты пытаешь осудить, ты увеличиваешь силу этого зла....
Цитата:

и не меняясь самому нельзя изменить мира, но наше внутреннее, это не только индивидуальное внутреннее, но и коллективное внутреннее,

Так я и говорю, что стоит меняться самому.... нужно прекратить производить в себе негатива, нужно излучать любовь.... любовь , и излучая любовь своего индивидуального внутреннего ты сможешь менять коллективное внутреннее.
Возможности любви поистине бесконечно...... подарите любовь, этим взрослым обиженным детям - преступникам... и вы увидите, что эта любовь им катострафически нужна... они не получили ее от своих родителей, так подарите вы им ее, и когда они получат эту любовь им просто напросто не нужно будет мстить.... они тоже улыбнутся, и вспомнят свое истинное предназначенье....
Entropia, ты права, что тема действительно прекрасная.... извините меня, что я немного отвлекла вас.... но мне кажется настоящая богиня должна понять, что мир на самом деле очень справедливый и каждый получает по мыслям своим.... то о чем думаете, то и получаете.... ТАК ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ О ЛЮБВИ... ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ВСЕХ, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ТЕХ КТО С ДЕТСТВА ОБДЕЛЕН ЭТОЙ ЛЮБОВЬЮ......

ВЕДРУССЫ МОИ МИЛЫЕ... ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА, БОГА, ЭТОТ МИР.... любовь любовь любовь МНОГО МЫ НАТВОРИЛИ, НО Я ДУМАЮ НУЖНО СМОТРЕТЬ НА ЭТО КАК НА ПОЗИТИВНЫЙ ОПЫТ... ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МЫСЛЯМИ ПОДПИТЫВАТЬ НЕГАТИВ, НЕ БУДЕМ ПОДПИТЫВАТЬ ЕГО ОТРИЦАНИЕМ.... ДАВАЙТЕ ПОДПИТЫВАТЬ ЛЮБОВЬ!!!!!!! любовь любовь любовь

_________________
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

288890СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

О том что бороться со злом надо любя людей, я и писал, любя людей и ненавидя зло, в том числе и зло внутри себя.

ignatjev, скажи пожалуйста, а ненависть это что? неужели ты ненависть считаешь добром? Как можно любить одно, но при этом отрицать другое.... человек это единое целое не нужно его разделять!
Милый человек! ну зачем же вообще что-то ненавидеть? Зачем портить свою энергетику агрессией?

_________________
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB