Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ... сколько мне ещё искать, можешь знать только ты ... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
MiralexVedrus

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Курган

869263СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2010, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Среди толпы людей сонных,
Как мне найти ту?
Которая видит не джунгли бетонные,
А как сотворить пространство, мечту.

Всё тщётно и у меня,
Настя права,
"Узнать друг друга в разговоре",
Так почему я медлил а?

Так хотел, мечтал,
Где - то есть та,
Да теперь знаю точно,
Ты среди таких как я.

И ты услышишь это тоже,
Как мечты сбываются,
Громко сердце застучит,
Когда ты появишься.


Добавлено после 1 часов 14 минут:


Последний раз редактировалось: MiralexVedrus (Вт 24 Авг 2010, 19:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Алёнка 17, Н@т@ш@ @лекс@
HarBaJLb




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 32
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: ---

869288СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2010, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени, Александр!

Нужно пользоваться возможностями, всеми что сможешь осознать и принять. Поясню по поводу возможностей, например:
возможности много уединяться от мира, если у тебя есть своя комната, (у меня например нет такого места, где я могу уединиться, только ночью если, что я и делаю + думаю на природе, на карьерах например или когда иду по городу и.т.п)
возможности общения с людьми (опытными, мудрыми и т.п.)
возможности укрепления тела и духа (проруби, водоемы, занятия спортом и т.п)
возможности питаться настоящими продуктами
возможности развивать какие-то умения или получать знания в облстях, которые будут очень необходимы при жизни в родовом поместье
... их очень очень очень много разных, множество их ты пропускаешь или отвергаешь в виду разных причин, в том числе собственной лени и т.п.

Теперь суть их использования: эти "бонусы", извлекаемые из жизни не появятся просто так, им всегда предшествует причина, ЦЕЛЬ. У нас с тобой общая цель имеется, достаточно ясная и осознанная - превратить Землю в райский сад и людей изменить (по большому счету), сотворить родовое поместье ... Но дорога людей к этой цели может быть очень различной и растягиваться на различные промежутки времени. Ненадо сравнивать их пути со своим, нужно ПРОДУМАТЬ свой путь. ШАГИ к цели, ведь грубо говоря тебе ничего не мешает прямо сейчас встать и пойти куда захочешь, найти место и построить там свое родовое поместье, но ты этого ведь не сделаешь прямо сейчас, правда? Wink

Я ничего нового не открываю, лишь помогаю осветить мысли Анастасии и прочих добрых людей. Ведь всё же очень просто и не просто в тоже время, если ты не осознаешь каких-то деталей мироздания. Вот поэтому я очень тебе желаю полностью осознать, разработать, ПРОДУМАТЬ, свой путь к общей цели и Дева осознанная, самая самая прекрасная, еще прекрасней, чем ты представлял появится в твоей жизни, ведь подобное притягиается подобным, а ты глубоко осознав, о том что я осветил своим пониманием, станешь лучшим кем хочешь быть - сильным, красивым, самодостаточным, целеустремленным, смелым и ещё ещё ещё, таким, каким тебе хочется быть! Солнце! И дева твоя будет такой какой захотите вы вместе, как в той притче, которую дедушка Анастасии рассказывал, помнишь? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: MiralexVedrus
MiralexVedrus

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Курган

869325СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2010, 8:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю тебя за эти слова добрые. Ты прав, так прав...
Последнее время всем что ты перечислил я стараюсь занимать себя, и местечко у меня уже есть полюбившееся где я могу уединиться, в леску не подалёку от моего района, и спортом я тоже стал заниматься больше чем раньше, перестал себя окутывать тьмой что люди спящие окутывают когда гуляют выпивая вечерами. Питаюсь я тоже продуктами со своего участка, людей вот только хороших я почему то с трудом могу найти в моём городе. Пусть я и не выполняю всё на 100 процентов но тем не менее я пытаюсь уже сейчас пытаюсь всё сильнее и сильнее прикладывать к этому руку. Я с тобой согласен, Именно всех девушек что были раньше я сам притянул и значит они, их уровень быта и есть отражение всего моего стремления... Теперь всё будет иначе, Спасибо брат, ценю мудрых людей! Мне твои слова очень очень помагают, я на верный путь встою с вами, мои единомышленники!!!


Последний раз редактировалось: MiralexVedrus (Чт 19 Авг 2010, 8:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Тося

Ищу половинку :)



Возраст: 32
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 31
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: п Малаховка

870160СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2010, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

какие чудесные стихи,даже сердечко замирает...

_________________
человеку дана благая весть что бог есть-любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: MiralexVedrus
MiralexVedrus

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Курган

870163СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2010, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю тебя за слова твои!
Правда, очень очень приятно когда людям нравятся мои стихи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Тося

Ищу половинку :)



Возраст: 32
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 31
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: п Малаховка

870169СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2010, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а давно ты этим занимаешься?)

_________________
человеку дана благая весть что бог есть-любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
MiralexVedrus

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Курган

870190СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2010, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да я думаю около 10 лет...

_________________
"Ты меня не буди,
Угадай, мои мысли,
Всё ещё впереди,
Я уже очень близко" ... !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB