Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS В моих глазах бездонность неба, а на губах алые капли росы, и стремление любить Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
LELA1011



Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 136
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

787920СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2009, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу любить, уже готова к этому в душе. Ищу того единственного или того кто сумеет им статьSmile Готова в сотворении помогать любимомуSmile

Тему завела относительно давно. Прочтя ее ты возможно поймешь частичку моей души. Потом тему закрывала. Осмысливала. ОсмыслилаWink Для себя многое поняла. Теперь готова продолжать общение.



Добавлено после 3 часов 10 минут:

Ночью слышен лишь топот копыт
И земли тихие стоны,
Ночь. Она на коне летит
По сибирским огромным просторам.
Ее серые молнии глаз
У дождя не просят пощады
Она знает, еще один час
И уже не свернуть обратно
Лихо спрыгнув на землю с коня
И прижавшись к груди широкой
Хвалу Богу возносит она
Что поехала этой дорогой.

Добавлено после 5 минут:

Я назвала тебя любимый
И солнце вздрогнуло во тьме
И тихо эхо повторяло
Слова мои по всей земле
Дрожали стены отголоском
Стелился светом полумрак
И только узкою полоской
Давалась мне надежда так
Я назвала тебя ЛЮБИМЫЙ
И не жалела лишь о том
Что стала я твоей Богиней
И засветилось все огнем.

_________________
Миром правит Любовь, как ни крутиSmile




к.JPG

 Имя файла:
к.JPG
 Просмотрено:  8782 раз(а)  Размер файла:  40.46 KB




.JPG

 Имя файла:
.JPG
 Просмотрено:  8555 раз(а)  Размер файла:  32.1 KB



Последний раз редактировалось: LELA1011 (Ср 23 Дек 2009, 18:38), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Сашка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 118
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ольховатка,Воронежская область

788043СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2009, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, обычно привлекают те, которые так думают. А некоторые не думают, но тоже привлекают - на фоне слабого видна больше своя сила духа. Всё от гордыни. Crying or Very sad

С открытием странички, Алёна! А мужчин настоящих Творцов хватит на всех. Только, опять повторюсь, не надо говорить, что таковых встретить трудно. Да, и зачем тебе много. Rolling Eyes Думаю, когда своего найдёшь хватит и одного. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

788052СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2009, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LELA1011 писал(а):
Меня зовут Аленка, мне 22 года, с самооценкой все в порядке, только вот характер не слабый, да и умом вроде Бог не обделил. Да только вот трудно встретить в наше время мужчину, сильного духом, стремящегося ТВОРИТЬ и умеющего любить, быть верным. Все больше слабые, не желающие брать на себя ответственность мужчины. Но я верю , что остались еще в России настоящие МУЖЧИНЫ. Остались!?Wink


А мне кажется, что настоящих женщин мало, почему? да, потому, что сможет она вдохновить своего мужчину и на творение и на любовь.

А, пока, так называемые сильные женщины, вместо вдохновения и любви, дарят мужчинам борьбу и сомнения.

Цитата:
Еще мне хотелось бы понять, почему морально сильные девушки привлекают чаще всего не очень сильных духом мужчин? Может для того, что бы помочь им раскрыться и пройти свой путь становления?


Нет Very Happy для того, чтобы эти морально сильные женщины изменились и стали просто женщинами. А сильным мужчинам не нужны, а-бы сильные женщины, т.к. им нужны милые, любящие. Вот и остаются таким женщинам, что осталось Cool

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
LELA1011



Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 136
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

788103СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009, 7:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответы,
Цитата:

Ну, обычно привлекают те, которые так думают. А некоторые не думают, но тоже привлекают - на фоне слабого видна больше своя сила духа. Всё от гордыни.



Саша я тебе могу сказать, что это не от гордыни, мне и не хочется ничего демонстрировать, мне хочется бытть женственной и слабой и милой, но при этом мне почти с ранней юности приходилось в жизни все решать самой, добиваться всего самой и расчитывать только на себя. И не встретила я еще такого мужчину, который мог бы в чем то мне помочь морально, поддержать. Наоборот мне все время приходилось кого то поддерживать, помогать, это не только мужчин касается, но и близких. Такая наверно судьба. Может я не правильно выразилась, может у меня характер серьезный просто. Но я так и не могу понять почему мне не встретился человек которого я могла бы для начала уважать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

788104СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009, 8:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Остались!?

немерено Smile

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LELA1011



Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 136
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

788106СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009, 8:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сарат тебе могу сказать, что и тебе я думаю не нужна слабая духом женщина, на такую нельзя положиться, она предаст. А "сильные" женщины тоже могут быть и милыми и любящими, только они еще и умны и к сожалению подавляют тех мужчин, которые слабы духом. В этом то и проблема. Я живу одна, принимаю все решения сама, проблемы тоже решаю сама, а когда в моей жизни появляется мужчина, его вполне устраивает, что я все могу сама и он свесив лапки позволяет мне руководить в том числе и отношениями. А мне это не нужно. Мне тоже хочется, что бы кто то разделил аспекты моей жизни, принимал участие в моей жизни, принимал решения для нас обоих. Я конечно могу изображать из себя милую неженку, но меня не на долго хватает. Я не говорю что я не женственна и не красива, все это есть. Но мне нужен мужчина или сильнее меня или равный мне, что бы я уважала и любила, а такого нет покаSmile))

Добавлено после 4 минут:

Цитата:

немерено



Приветик Вольный, если так, тогда подскаЖи пожалуйста, где? Very Happy

_________________
Миром правит Любовь, как ни крутиSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

788114СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LELA1011, Сильная женщина звучит также, как и слабый мужчина. Wink Зачем Вам сильный мужчина, чтобы спорить? Wink Вы уверены, что сможете отступить в свою Женственность? Когда мне девушка говорит, "что сама все может", я понимаю, что ей никто и не нужен
Женщина сильна своей "слабостью" Солнце! Такую Любят сильные Мужчины.
С Саратом(Олегом) солидарен. Smile

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сашка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 118
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ольховатка,Воронежская область

788126СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёнка, это проблема не только твоя. Мне кажется, что даже по отношению к мужчине каждая девушка должна противопоставить себя. В том смысле, что решение любого вопроса не должно быть однобоким: "Я так решил". И доверие здесь ни при чём. Мне тоже не нравится, когда говорят "я во всём полагаюсь на тебя". Это невольно возвышает, и уже получается, что тебя то уважают, а ты уже нет. Я не говорю, что нужно спорить, но в решении любых вопросов мнение как мужчины так и женщины должно быть одинаково весомым. А вот придут ли они к компромису зависит от их благоразумия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Индра

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 21
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Kiev

788128СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Женская сила в её показной слабости Smile
Я вот не могу найти сильную девушку, тоже проблемма мужду прочим Smile

_________________
Реальность, к сожалению, не вписывается в теорию
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

788136СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LELA1011 писал(а):
Сарат тебе могу сказать, что и тебе я думаю не нужна слабая духом женщина, на такую нельзя положиться, она предаст. А "сильные" женщины тоже могут быть и милыми и любящими, только они еще и умны и к сожалению подавляют тех мужчин, которые слабы духом. В этом то и проблема


Сильные женщины не могут быть милыми, иначе им придется изменится.
А меняться они не хотят, таких вот даже на этом форуме девушек, каждая вторая, они постоянно спорят с мужчинами, доказывая какие они умные и сильные, вот только постоянно задаю им простой вопрос: ЗАЧЕМ?

Но, это их ещё больше обижает.

Помнишь, что говорит девушка парню, когда он предлагает Пространство Любви творить? она говорит - готова тебе помочь. А не за тебя сделать все.

Так, вот, чтобы помогать - надо сначала выслушать мужчину и ЕМУ помогать. А то, что умные шипко подавляют, это от того, что они не слушают не кого, а делают, что САМИ хотят.

Вот как раз ты дальше об этом и пишешь Very Happy

Цитата:
Я живу одна, принимаю все решения сама, проблемы тоже решаю сама, а когда в моей жизни появляется мужчина, его вполне устраивает, что я все могу сама и он свесив лапки позволяет мне руководить в том числе и отношениями. А мне это не нужно.


Про что и говорю. Все они делают сами Rolling Eyes зачем таким мужчина?

Ты наверное думаешь, а что делать то, хочется, чтобы мужчина начал делать, но не делает он... понимаю, тебе кажется, что готова ты уступить мужчине, чтобы он руководил... чтобы он взял ответственность на себя...

Цитата:
Мне тоже хочется, что бы кто то разделил аспекты моей жизни, принимал участие в моей жизни, принимал решения для нас обоих. Я конечно могу изображать из себя милую неженку, но меня не на долго хватает. Я не говорю что я не женственна и не красива, все это есть. Но мне нужен мужчина или сильнее меня или равный мне, что бы я уважала и любила, а такого нет покаSmile))


Вот про что я и писал выше... Cool и не будет, пока не изменишься.

Вот только оно тебе надо меняться, ты ведь и так хороша? Very Happy ДА?

Добавлено после 4 минут:

Вот хочешь пример простой Mr. Green мне постоянно девушки на форуме пишут, ты, что лезешь... ржач умный что ли самый Mr. Green то есть я часто веду себя как настоящий мужчина и просто им помогаю, а в ОТВЕТ Neutral Arrow они меня блокируют в темах Very Happy

Вывод, не нужен им сильный, УМНЫЙ, мужчина Cool им нужны нытики, которые будут постоянно соглашаться с тем, что они говорят, а потом они сами будут ныть, почему рядом с ними такие мужчины Mr. Green

Печально? а что делать... селиви Солнце!

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
LELA1011



Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 136
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

788188СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем, кто выразил свое мнение по поводу моей проблемы. Мне очень приятно, что столько отзывов.

Paron и Sarat спорить с вами не буду. Действительно мужчине проще почуствовать себя защитником и взять ответственность за слабую женщину. Такие женщины более привлекательны для них. И возможно это правильно, так устроено. Но вот когда жизнь постоянно подкидывает такие ситуации, которые закаляют характер ничего не поделаешь. А доказывают и спорят не сильные женщины, а эмансипированные (это я так думаю) , а я не спорю, а лишь выражаю сейчас свою точку зрения.

Добавлено после 1 минут:

Привет Индра, а почему ты ищешь именно сильную девушку? Very Happy

Добавлено после 2 минут:

Саша, обоюдно это хорошоSmile

Добавлено после 15 минут:

Paron я знаю что могу быть женственной и мужчина мне не для спора нужен, а для отношений, семьи наконец. Мужчина с жизненным опытом, вызывающий уважение, который может стать защитником может и раскрыть в женщине чудесные качества, в довесок к тем, которые уже есть. Ведь люди находясь в отношениях всегда взаимодействуют. Я хочу уважать своего мужчину, тогда моя любовь никогда не угаснет. А многие сейчас протирают дома штаны, сидят на шее у родителей, пьют, ни к чему не стремяться, или жалуясь на жизнь довольствуются своими работами, где их ничего не устраивает , а менять ничего не хотя. Ну вот почему я в кризис могу учиться, находить себе подработки когда мне это требуется, решать все проблемы бытового плана, и стремиться к своей мечте. А многие ничего не хотят.

_________________
Миром правит Любовь, как ни крутиSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

788212СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LELA1011 писал(а):
Paron и Sarat спорить с вами не буду. Действительно мужчине проще почуствовать себя защитником и взять ответственность за слабую женщину. Такие женщины более привлекательны для них. И возможно это правильно, так устроено. Но вот когда жизнь постоянно подкидывает такие ситуации, которые закаляют характер ничего не поделаешь. А доказывают и спорят не сильные женщины, а эмансипированные (это я так думаю) , а я не спорю, а лишь выражаю сейчас свою точку зрения.


Не проще... и брать ответственность за слабых не надо, а то на шею залезут Very Happy тебе нравится, когда тебе постоянно приходится делать все самой и постоянно закалять характер?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

788215СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LELA1011, Я не пью, и не курю Wink ..Я просто делюсь своим мнением, чтобы Ты Была Счастлива. Солнце!
Даже, если супер пупер Сильная и Умная и Самая Замечательная, говорить это громко Мужчине надо тихим вкрадчивым голосом ржач , а лучше промолчать, и скромно посмотреть, что Он из себя стоит. Прошу Тебя никогда не говори Мужчине, что ты "сама с усами"...Это Его унизит, и рядом будет только размозня...Сильному Мужчине приятно заботится, и то, что Его заботу ценят. Самые сладкие слова для Мужского уха "Милый, чтобы я без тебя делала"! ржач
Удачи Тебе во всем Солнце!

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

788218СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

мне хочется бытть женственной и слабой и милой

Цитата:

Мне тоже хочется, что бы кто то разделил аспекты моей жизни, принимал участие в моей жизни, принимал решения для нас обоих

Цитата:

принимаю все решения сама, проблемы тоже решаю сама
«Да! Да! Как я тебя понимаю!» - захотелось мне сказать, пока не дошла до этой фразы:
Цитата:

Я конечно могу изображать из себя милую неженку, но меня не на долго хватает
Стоп! Вот здесь, мне кажется, ключик. Я услышала нотку презрения к «милым неженкам» и гордость за себя сильную и в какой-то степени страдалицу. Попробуй разобраться:
1) почему доверить мужчине решение какого-то вопроса ты называешь «изображать из себя» кого-то и 2) почему ненадолго хватает. На самом деле, как мне кажется, тут надо выяснить: проблема в мужчине или в тебе. Если действительно мужчина рохля и ему просто никак нельзя ничего доверить, поэтому все приходится самой (хоть и не хочется!), это одно. А если ты родилась с задатками лидера, любишь все решать сама, это другое.

У меня и самой такая же песня, но в критических ситуациях, когда я не знала, что делать, муж (который сидел у меня на шее, пил и ни к чему не стремился) брал инициативу в свои руки, а потом, когда все было позади, я испытывала к нему такое чувство благодарности…

Отступать в свою Женственность (как говорит Paron ) - это так приятно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LELA1011



Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 136
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

788228СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat мне не всегда хочется делать все самой, поэтому я и завела эту тему. Но приходится Very Happy

Офисная мышь, здравствуйте. Я не презираю милых неженок, я думаю у них даже есть чему поучиться. А гордость за себя должна быть у каждого человека. ( не путать с гордыней )Smile Жалеть себя не люблю, и другим не советую. А доверять решения я доверяла, но не было результата, сколько не ждалаSmile А что касается задатков лидера, то это возможно верно. Вот я и решила спросить совета у людей. Поразмыслить. Как с такими задатками отношения построить Very Happy

Paron я не говорила мужчинам, что я "сама с усами" (до этого момента Smile ) . Они это очень быстро и так понимали. Это не скроешь надолго Very Happy

_________________
Миром правит Любовь, как ни крутиSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB