Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Анастасия! Почему Ведруссы старились и умирали? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
BedrickayaEN




Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Belarus.gif

24099СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2002, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир! Передайте, пожалуйста, Анастасии мой вопрос!!!
В книгах вы пишете, что в своих поместьях Ведруссы хоронили умерших, в последней книге, " Енергия жизни " , военачальник римский говорит Ведрусскому старейшине "старик". Но ведь Анастасия сама говорила, что Бог не предусмотрел для человека смерти, и "смерть создал для себя сам человек"!!! Так почему ведущие столь гармоничный образ жизни Ведруссы старились и умирали? Я понимаю, что на сегодняшний день образование родовых поместий даст наибольшее здоровье и долголетие, но все же не хотелось бы умирать.
Я верю, я верю, ты ответишь мне!!!

С уважением, Б. Е. Н.,
студентка 5к. лечебного ф-та мед-
университета
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

24207СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2002, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"там жили благоуханные... белые мужи, удаленные от всякого зла.., к почести-бесчестию равнодушные, дивные видом, преисполненные жизненной силы; ...Творцу, распростершему вселенную, они любовно служили... Эти люди отличались величайшей справедливостью и жили гораздо дольше всех остальных смертных - целых тысячу лет. Они питались лишь плодами, но могли сохранять жизненную силу, вообще не вкушая никакой пищи" (Бонгард-Левин Г.М., Грантовский Э.А. "От Скифии до Индии". М., 1983.).

Они умирали от пресыщенностью жизнью, по собственному желанию. И смерть была просто сном перед новым рождением-пробуждением.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
qwerty

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 34

Населённый пункт: USSR

24472СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2002, 6:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А смерть все-таки существует! И существует она для того, чтобы мы изменялись. сюрприз Как еще можно все переменить в человеке, если тело со всей его памятью и окружающие его условия становятся привычными. Да, у древнего человека они становились привычными через века, у современного человека - через десятилетия. Потом, есть такое знание, которое говорит, что смерть - это встреча с бесконечностью, т.е. своего рода испытание всего нашего существа. Иисус Христос прошел успешно через это испытание, в результате чего и "вознесся на небеса", т.е. ушел в космическую беспредельность.
Если человек боится смерти, или отворачивается от нее, или создает различные мифы вокруг нее, засталяющие его не думать о ней как о смерти. Значит он чувствует свое поражение в последней битве на этой Земле... я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nastusha




Зарегистрирован: 12.12.2002
Сообщения: 25

Населённый пункт: Russia.gif

24536СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2002, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё мнение состоит в том, что, как мне кажется, смерть является вымышленным словом сегодняшнего технократического мира, т. к. ведь раньше такого определения не существовало, т. к. все здоровые были, просто тогда это было не смертью, а чем-то возвышенным, когда человеческая душа на время покидает своё тело, чтобы потом заново родится. Ну, а сейчас с испорченной едой так долго не поживёшь, и наплёл человек страхи на счёт смерти, забыв, что сотворив своё поместье, можно заново родиться. В глубине своего сознания конечно человек чувствует, что делает что-то не так, не создаёт своё пространство, и подсознательно чувтсвует что, и знает, что не переродится человек и долго будет он мучаться во вселенной безвременной, потому и боится человек смерти, мечтая о бессмертии.
Но не будем о плохом, ведь всё изменилось и теперь мы знаем что нам нужно делать, чтобы стать счастливыми. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAKil




Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 18

Населённый пункт: Россия, Новосибирск

24557СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2002, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто сказал, что раньше люди умирали, те, что жили в единении с Отцом? Смерть тела - это не есть смерть человека. Может просто раньше люди, выполнив свою миссию на земле, шли дальше, по своим делам, по своему пути Любви, а тело оставляли здесь. И они знали, что если необходимость будет им вернуться на землю - они сюда снова вернуться. А тело ... как говориться, с пустыми руками пришел в гости, с пустыми и ушел, ничего не взял себе, даже тело свое оставил, чтобы дух был полностью свободен, а если есть желание уйти вместе с телом, дык, только захоти этого по настоящему и поверь в реальность выполнения его и ты можешь уйти в мир духа вместе с телом, но только есть ли надобность в этом?

_________________
Виталий
VAKil
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
OMA




Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Ukraine

28782СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2003, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие Как ни тяжко это осознавать, но смерть необходима. Если человек будет вечен, у него не будет никакого желания рожать и растить детей (зачем? он всегда успеет этим заняться). А это что значит? Это конец - нет движения, нет жизни, нет развития.
Мы должны уйти, чтобы освободить место для наших детей, которые должны быть лучше нас, умнее нас, совершенне нас. равновесие

_________________
Сотворим любви пространство!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

29246СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2003, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема про "старились и умирали", а у меня есть противоположные мысли.
Все мы "были рассказаны", что первобытные люди жили 25 лет. Плохо жили, до 30 не доживали.
И вот мне пришло в голову, что ведь существует календарный возраст, а есть - биологический (зубы, кости, гибкость, здоровье, блеск глаз). Лично знаю человека, который выглядит на 29, а ему - 46. Да и Галина Шаталова в 70 имела биологический возраст около 30.
Поскольку рядом с "первобытными останками" нет паспорта, где был бы указан год рождения/смерти, вот и ставят возраст по биологическому - 25 лет. Даже если это кости Адама (930 "по паспорту") или Мафусаила (989 примерно).
Не старились люди телом. Жили сколько хотели - молодыми, 25-летними...

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

70141СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2003, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во- первых они реинкорнировались в 3- м поколении
А умирали до тех пор пока не пройдут испытание в образный период что бы жить на других планетах
Есле- бы не умирали на Земле места бы не хватило
А когда мы станем жить на других планетах тогда уж живите Ведруссы сколько захочется!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

70853СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2003, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тела всегда умирают. Вопрос лишь во времени.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



78749СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2003, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема- странная. Так легко перестать уважать свою сегодняшную жизнь. Всякое истинное высказывание теряет свой смысл без принципа дополнительности. Это же Ваша жизнь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bora




Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

79153СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2003, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Знаете друзья а мне кажется что совсем скучно ходить все время в одной одежде, даже если она совсем целая и чистая Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

80252СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2003, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ведрусс по описанию Анастасии близок к своему создателю.
Говорить о нем лишь как о телесной оболочке-почти ничего не сказать.
Суть человека не только во плоти . Истинный Ведрусс не умирал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
VAKil




Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 18

Населённый пункт: Россия, Новосибирск

81554СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2003, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему вы решили, что ведрусы вообще старились и умирали? жили они себе вечно молодыми и радовались. Когда осознавали, что пришло время уйти, они уходили из этого мира, могли забрать тело с собой (как Иисус), а могли тут оставить (как Будда), это не имеет на самом деле никакого значения. Выполнив свои задачи здесь, они уходили в другие мира, на другие планеты, где они более нужны.

_________________
Виталий
VAKil
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
anamaughan




Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: UK/London

82621СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2003, 6:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

почему ведущие столь гармоничный образ жизни Ведруссы старились и умирали?


Потому что старение и смерть нашего тела это неотъемлимая часть гармонии жизни. Без смерти жизнь стала бы уже не гармоничной ...
я не причем я не причем я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
uz



Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Моск. обл., г. Раменское

82687СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2003, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему, почему... просто старели и точка. Very Happy сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB