Анастасия! Почему Ведруссы старились и умирали?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#1: Анастасия! Почему Ведруссы старились и умирали? Автор: BedrickayaENНаселённый пункт: Belarus.gif СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2002, 16:43
    —
Владимир! Передайте, пожалуйста, Анастасии мой вопрос!!!
В книгах вы пишете, что в своих поместьях Ведруссы хоронили умерших, в последней книге, " Енергия жизни " , военачальник римский говорит Ведрусскому старейшине "старик". Но ведь Анастасия сама говорила, что Бог не предусмотрел для человека смерти, и "смерть создал для себя сам человек"!!! Так почему ведущие столь гармоничный образ жизни Ведруссы старились и умирали? Я понимаю, что на сегодняшний день образование родовых поместий даст наибольшее здоровье и долголетие, но все же не хотелось бы умирать.
Я верю, я верю, ты ответишь мне!!!

С уважением, Б. Е. Н.,
студентка 5к. лечебного ф-та мед-
университета

#2:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2002, 16:27
    —
"там жили благоуханные... белые мужи, удаленные от всякого зла.., к почести-бесчестию равнодушные, дивные видом, преисполненные жизненной силы; ...Творцу, распростершему вселенную, они любовно служили... Эти люди отличались величайшей справедливостью и жили гораздо дольше всех остальных смертных - целых тысячу лет. Они питались лишь плодами, но могли сохранять жизненную силу, вообще не вкушая никакой пищи" (Бонгард-Левин Г.М., Грантовский Э.А. "От Скифии до Индии". М., 1983.).

Они умирали от пресыщенностью жизнью, по собственному желанию. И смерть была просто сном перед новым рождением-пробуждением.

#3:  Автор: qwertyНаселённый пункт: USSR СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2002, 6:13
    —
А смерть все-таки существует! И существует она для того, чтобы мы изменялись. сюрприз Как еще можно все переменить в человеке, если тело со всей его памятью и окружающие его условия становятся привычными. Да, у древнего человека они становились привычными через века, у современного человека - через десятилетия. Потом, есть такое знание, которое говорит, что смерть - это встреча с бесконечностью, т.е. своего рода испытание всего нашего существа. Иисус Христос прошел успешно через это испытание, в результате чего и "вознесся на небеса", т.е. ушел в космическую беспредельность.
Если человек боится смерти, или отворачивается от нее, или создает различные мифы вокруг нее, засталяющие его не думать о ней как о смерти. Значит он чувствует свое поражение в последней битве на этой Земле... я не причем

#4:  Автор: nastushaНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2002, 18:33
    —
Моё мнение состоит в том, что, как мне кажется, смерть является вымышленным словом сегодняшнего технократического мира, т. к. ведь раньше такого определения не существовало, т. к. все здоровые были, просто тогда это было не смертью, а чем-то возвышенным, когда человеческая душа на время покидает своё тело, чтобы потом заново родится. Ну, а сейчас с испорченной едой так долго не поживёшь, и наплёл человек страхи на счёт смерти, забыв, что сотворив своё поместье, можно заново родиться. В глубине своего сознания конечно человек чувствует, что делает что-то не так, не создаёт своё пространство, и подсознательно чувтсвует что, и знает, что не переродится человек и долго будет он мучаться во вселенной безвременной, потому и боится человек смерти, мечтая о бессмертии.
Но не будем о плохом, ведь всё изменилось и теперь мы знаем что нам нужно делать, чтобы стать счастливыми. Laughing

#5:  Автор: VAKilНаселённый пункт: Россия, Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2002, 22:32
    —
А кто сказал, что раньше люди умирали, те, что жили в единении с Отцом? Смерть тела - это не есть смерть человека. Может просто раньше люди, выполнив свою миссию на земле, шли дальше, по своим делам, по своему пути Любви, а тело оставляли здесь. И они знали, что если необходимость будет им вернуться на землю - они сюда снова вернуться. А тело ... как говориться, с пустыми руками пришел в гости, с пустыми и ушел, ничего не взял себе, даже тело свое оставил, чтобы дух был полностью свободен, а если есть желание уйти вместе с телом, дык, только захоти этого по настоящему и поверь в реальность выполнения его и ты можешь уйти в мир духа вместе с телом, но только есть ли надобность в этом?

#6:  Автор: OMAНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2003, 18:53
    —
равновесие Как ни тяжко это осознавать, но смерть необходима. Если человек будет вечен, у него не будет никакого желания рожать и растить детей (зачем? он всегда успеет этим заняться). А это что значит? Это конец - нет движения, нет жизни, нет развития.
Мы должны уйти, чтобы освободить место для наших детей, которые должны быть лучше нас, умнее нас, совершенне нас. равновесие

#7:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2003, 16:35
    —
Тема про "старились и умирали", а у меня есть противоположные мысли.
Все мы "были рассказаны", что первобытные люди жили 25 лет. Плохо жили, до 30 не доживали.
И вот мне пришло в голову, что ведь существует календарный возраст, а есть - биологический (зубы, кости, гибкость, здоровье, блеск глаз). Лично знаю человека, который выглядит на 29, а ему - 46. Да и Галина Шаталова в 70 имела биологический возраст около 30.
Поскольку рядом с "первобытными останками" нет паспорта, где был бы указан год рождения/смерти, вот и ставят возраст по биологическому - 25 лет. Даже если это кости Адама (930 "по паспорту") или Мафусаила (989 примерно).
Не старились люди телом. Жили сколько хотели - молодыми, 25-летними...

#8:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2003, 22:04
    —
Во- первых они реинкорнировались в 3- м поколении
А умирали до тех пор пока не пройдут испытание в образный период что бы жить на других планетах
Есле- бы не умирали на Земле места бы не хватило
А когда мы станем жить на других планетах тогда уж живите Ведруссы сколько захочется!!!!!

#9:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2003, 20:55
    —
Тела всегда умирают. Вопрос лишь во времени.

#10:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2003, 18:15
    —
Тема- странная. Так легко перестать уважать свою сегодняшную жизнь. Всякое истинное высказывание теряет свой смысл без принципа дополнительности. Это же Ваша жизнь!

#11:  Автор: BoraНаселённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2003, 12:39
    —
Всем привет!
Знаете друзья а мне кажется что совсем скучно ходить все время в одной одежде, даже если она совсем целая и чистая Smile

#12:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2003, 22:38
    —
Ведрусс по описанию Анастасии близок к своему создателю.
Говорить о нем лишь как о телесной оболочке-почти ничего не сказать.
Суть человека не только во плоти . Истинный Ведрусс не умирал.

#13:  Автор: VAKilНаселённый пункт: Россия, Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2003, 22:07
    —
Почему вы решили, что ведрусы вообще старились и умирали? жили они себе вечно молодыми и радовались. Когда осознавали, что пришло время уйти, они уходили из этого мира, могли забрать тело с собой (как Иисус), а могли тут оставить (как Будда), это не имеет на самом деле никакого значения. Выполнив свои задачи здесь, они уходили в другие мира, на другие планеты, где они более нужны.

#14:  Автор: anamaughanНаселённый пункт: UK/London СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2003, 6:23
    —
Цитата:

почему ведущие столь гармоничный образ жизни Ведруссы старились и умирали?


Потому что старение и смерть нашего тела это неотъемлимая часть гармонии жизни. Без смерти жизнь стала бы уже не гармоничной ...
я не причем я не причем я не причем

#15:  Автор: uzНаселённый пункт: Моск. обл., г. Раменское СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2003, 14:19
    —
Почему, почему... просто старели и точка. Very Happy сюрприз



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group