Доносящие, не воспринимающие и уводящие
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 55, 56, 57  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#556: Доносящие, не воспринимающие и уводящие Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 11:05
    —
Уважаемые друзья!

На встрече в Москве 5 июня настойчиво звучала мысль о необходимости открытия новой темы "Доносящие, не воспринимающие и уводящие*". Очевиден разброд и шатания в наших рядах, длящийся уже несколько лет, поэтому тему с таким названием подсказала сама жизнь. Отражением разброда и шатаний является форум сайта Anastasia.ru. Кого здесь только нет, чего здесь только нет... Согласитесь: каждому из нас хотелось бы видеть гораздо больше созидающего, нежели туманного, непонятного, не отвечающего нашим стремлениям и проч. А кто виноват (извечный вопрос)? И есть ли они (виновные) вообще? И нужно ли их высвечивать? Являются ли они для нас препятствием? Казалось бы, мы их не моделируем, а они расставлены в разных темах подобно ловушкам...

За 2005 год форум претерпел некоторые изменения в лучшую сторону. И по оформлению и по содержанию. Отношения модераторов и пользователей перешли в конструктивное русло. Однако, нельзя не отметить, что мы сталкиваемся с помехами, с уводами в сторону от главной идеи сегодняшнего дня - создания РП.

В.Н. писал: "Если какое-то издание наносит оскорбления, то самым лучшим ответом им будет ваш отказ от подписки на него". Книга 4, стр. 206

В.В. пишет: Если на форуме кто-то уводит в сторону словоблудия, то самым лучшим ответом им будет ваш отказ от продолжения диалога с ним.

В.Н. писал: "А разве правдой нельзя развиваться?"

Эта фраза для тех, кто считает, что в бочке с мёдом (форуме) обязательно должна быть ложка дёгтя (уводящие).

Размещайте предложения по развитию темы. Эта тема о нас с вами.

В.В.
______________________________________________
*Уводящие - термин, придуманный Натальей Ризаевой

#557:  Автор: DANK2005Населённый пункт: г.Калининград СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 13:59
    —
Здравствуйте, все!

Правильно, Сережа! Дома и там, где ты находишься, нужно поддерживать чистоту. Но ведь форум, не Родовое Поместье, а место общения, где нет ограниченного доступа. Это в дом Вы можете не впустить кого-то, а форум - это место для поиска истины, и не всем, как Вам, удается ее постигать и принимать также легко.

Насчет списка, он негласно существует, это знают многие. Но хорошо, если для Вас он не существует, как и для меня, впрочем. А разделение быть естественным не может. Повторюсь - это ОШИБКА. Нельзя считать что-то ущербным, не основываясь на веских доказательствах и достоверных знаниях.

И еще. Где в восточной философии говорится о противопоставлении созерцания сотворению? Изучив культуру Востока, наоборот, приходишь к выводу, что сотворение есть результат созерцания. Думаю, примеры приводить не стоит - восточная культура и искусство самым ярчайшим образом доказывают это. К тому же концепция созерцания прослеживается в культурах многих цивилизаций.

Мистическое знание славянского язычества перекликается в основных положениях с китайской и индийской философией. “Атман есть Брахман” - говорили индийские мудрецы, подразумевая равенство всепроникающего духовного начала с безликим духовным абсолютом. Индусы считают, что западная теологическая традиция слишком резко противопоставляет человека с Богом, тогда как Бог растворен в каждом. Мудрость эта нашла отражение и в славянском концепте Рода.

“Родом рождены были для Любви небеса и вся поднебесная. Он - отец богов, он и мать богов, он – рожден собой и родится вновь. Род – все боги, и вся поднебесная, он – что было, и то, чему быть предстоит, что родилось и то, что родится”.

Очень хороший пример Вы привели насчет невоспринимающих и уводящих. Только не забывайте, что Вы - взрослый, самостоятельный человек, Вам могут только выссказать свое мнение. Проблема была в том, что наши дети - это их родные внуки. И игнорировать разговоры и всплывающие вопросы просто невзможно. Теперь я Вам расскажу о концовке этой истории. За первой бурей последовало затишье - выжидали, думали, что все это временно. Потом новая буря. Но этот раз я была спокойна, а следовательно подготовлена. И мое спокойствие возымело свое действие. Думаю мнение свое никто не поменял. Но, последний раз, когда мы ездили к дедушке на день рождения, моим детям была приготовлена каша с тыквой. При этом бабушка акцинтировала свое внимание на том, что варила ее совсем немного. Я была приятно удивлена и окончательно успокоилась.

Я своими словами в вышеуказанной теме не пыталась кому-то что-то доказать. Я захотела выссказаться и выссказалась.

О свершениях. Все зависит только от Вас. Кто или что Вас тормозит в реальной жизни? И если на самом деле что-то мешает осуществлению Вашей мечты, то это точно не противоположные взгляды. А здесь виртуальный мир, где формируются мысли и намерения к будущим свершениям.

С уважением, Настя.

#558:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 21:12
    —
Здравствуйте. Smile
Цитата:
Правильно, Сережа! Дома и там, где ты находишься, нужно поддерживать чистоту. Но ведь форум, не Родовое Поместье, а место общения, где нет ограниченного доступа. Это в дом Вы можете не впустить кого-то, а форум - это место для поиска истины, и не всем, как Вам, удается ее постигать и принимать также легко.

Спасибо за выделение меня всеми Smile ко мне не прилипнет Smile И можно ко мне на ты, да и с маленькой буквы тоже. В общем - как к сыну своему. Smile

Значит мне вы говорите про то, что "разделение быть естественным не может", а сами его практикуете у себя дома. Разделяете на гостей и хозяев. Про что и говорил - вы не живёте, как советуете.
А между прочим именно с дома всё начинается. Какой дом - такой и хозяин. И если на форуме будет "грязь" - то значит и хозяин у него такой же. Али нет его, на самотёк всё.
Если никто не будет тут создавать и поддерживать чистоту, откуда она здесь возьмётся?
И интересное дело, вы ограничились чистотой вашего дома, а на улице и везде вокруг что же? хоть трава не расти? Нет, пишете "Дома и там, где ты находишься, нужно поддерживать чистоту." А на форуме не надо, значит? Почему на форуме должно быть грязно? Зато все выскажутся, да? Может и мусор пусть на улицах валяется? Это же мнение и отношение людей к окружающему миру. Почему нет?

Цитата:
Насчет списка, он негласно существует, это знают многие. Но хорошо, если для Вас он не существует, как и для меня, впрочем. А разделение быть естественным не может.

Smile
Хорошо. Список есть. Но его никто не видел. Smile Если увидите - покажите.

Про разделение. Смысл того, что я вкладываю в связку "естественное разделение" - определение своего места самим же человеком, его мыслями. Мысль бывает как хорошая, несущая пользу, как и плохая - несущая вред. Вот человек и выбирает чем ему думать.
Для привязки к жизни:
Например человек употребляет в пищу неумертвлённые продукты (сыроедение) - хорошая мысль, или плохая - есть что попало.
Надеюсь вы не будете мне говорить, зачем же я пищу разделяю так жестоко и что это тоже ОШИБКА.

Про форум.
Форум родился из книг. Книги своей основной мыслью ставят превращение всей земли в цветущий сад посредством создания Родовых Поместий. Из этого и следует жизненное разделение: а) на тех, кто хочет видеть землю цветущей; б) на тех, кому до лампочки; в) на тех, кто преследует иные цели.
Согласно того, какую человек выбирает жизненную позицию - такое к нему и отношение. Как к помощнику, как пустоте, как к противодействующему.
Садит человек деревца в городской черте. Два человека с ним рядом. Один просто сидит тихо в сторонке, вроде и на вас смотрит, но вроде и мимо. Ниче не хочет, ниче не делает - не при делах, в общем. Второй же ходит и говорит: "засадили всё своими деревьями пройти негде, не то, что столб рекламный поставить. Надо что-то придумать, а то так совсем бизнес пропадёт".
Кому вы будете помогать? Всем? Если всем, то баланс добрых и злых дел не изменится.
Но судя по вашим примерам вы не будете помогать всем мыслям жить. У вас есть своё видение и согласно ему вы осуществляете фильтр. Вы ведь проигнорировали мнение своих близких по поводу вашего питания и питания ваших детей? Не потому ли, что как у человека у вас есть выбор к чему стремиться, чему помогать, а чему отказывать.

Хорошо, вы разделили мир на "дом", где есть хозяин и "форум", где никто не может быть хозяином.
"Дома" вы вольны выбирать как вам жить и что делать, но разе будете ли вы прислушиваться к человеку из "форума", советующему вам ахинею? Разницы нет. Что дома, что где-либо вы будете быть самой собой. Поэтому разделение на "дом" и "не-дом" как раз надуманное, неестественное. А отнесение самого себя к жизни, своих действий к ней, есть разделение естественное, потому как по мыслям же и воздастся - один человек здоров, другой болеет. Это разделение природой. Точнее, не разделение, а определение. Не мы определяем, а сам человек себя определяет где ему быть.

Конечно же, форум - это несовершенная площадка для общения. Форум позволяет говорить лишнее, изображать не себя, недоговаривать... А в жизни, как говорится: "Всё на лице написано" (для наглядности будет на "РП" написано).
Поэтому на форуме есть ограничения, призванные отбалансировать эту несовершенность.

За чистотой надо следить, чтобы она присутствовала. Это равносильно для любого места.

Цитата:
И еще. Где в восточной философии говорится о противопоставлении созерцания сотворению? Изучив культуру Востока, наоборот, приходишь к выводу, что сотворение есть результат созерцания. Думаю, примеры приводить не стоит - восточная культура и искусство самым ярчайшим образом доказывают это.

Приводите примеры, они никогда не лишние.

Что до созерцания. Давайте обратимся к главному стремлению восточных направлений - Нирване.

"НИРВАНА - (санскр. - угасание), центральное понятие буддизма и джайнизма, означающее высшее состояние, цель человеческих стремлений. В буддизме - психологическое состояние полноты внутреннего бытия, отсутствия желаний, совершенной удовлетворенности и самодостаточности, абсолютной отрешенности от внешнего мира; в ходе развития буддизма наряду с этико-психологическим понятием нирваны возникает и представление о ней как абсолюте.

Будде, достигшему просветления этой истиной, приписываются слова: “Я, Будда, рыдавший с каждой слезой моих братьев, смеюсь и радостен теперь, ибо это свобода.” Он также советовал: “Не роняйте бисер мыслей в Бездонное: вопрошающий льнет к ошибочности; ответствующий заблуждается; пребывайте в безмолвии.

НИРВАНА - (санскр.): полное прекращение процесса превращений (воплощений), непроявленное бытие в отличие от бытия проявленного (сансара, см.). В буддизме тж. состояние полной духовной отрешенности от реальной жизни и слияния с божественной сущностью."

Из этого видим, что:
во-первых, разделение бытия в Восточном воззрении присутствует и очень явно. И это не считается ошибкой. (выделенные моменты);
во-вторых, именно абстрагирование от мира реального приводит к этому состоянию, а значит ни о каком СОтворчестве с реальным, внешним окружающим миром речи быть не может.
в-третьих, слова Будды, обращенные к вам, как последователю восточных воззрений "Не роняйте бисер мыслей в Бездонное: вопрошающий льнет к ошибочности; ответствующий заблуждается; пребывайте в безмолвии." говорят о том, что вы ошибаетесь или заблуждаетесь (когда спрашиваете или советуете), разговаривая и взывая к хранителям форума.
Следуя его философии необходимо прибывать в безмолвии. Вы считаете он ошибся?
Что до меня, я не считаю все восточные воззрения правильными, поэтому на меня они не экстраполируются в такой степени.

Цитата:
Индусы считают, что западная теологическая традиция слишком резко противопоставляет человека с Богом, тогда как Бог растворен в каждом.

Никто этого и не отрицает. Но каждый сам себе дорогу выбирает. Если, конечно, осознаёт, что у него есть выбор.

Цитата:
Только не забывайте, что Вы - взрослый, самостоятельный человек, Вам могут только выссказать свое мнение. Проблема была в том, что наши дети - это их родные внуки. И игнорировать разговоры и всплывающие вопросы просто невзможно.

Про игнорирование я сказал лишь к тому, что вы проигнорировали своих родственников и сделали по своему. Ведь я вас правильно понял? Вы ведь сделали по-своему?
Так происходит и тут, на форуме. И тут всегда перед "игнором" бывает диалог. И не раз, и не два. Примеры есть более двухлетних разговоров с непонимающими или понимающими по своему. Свой выбор делают они и мы. Свой выбор сделали вы и ваши родственники. Вы их силой тащили в сыроедение? И мы тоже силой никого не тащим. Каждый сам выбирает.

Цитата:
О свершениях. Все зависит только от Вас. Кто или что Вас тормозит в реальной жизни? И если на самом деле что-то мешает осуществлению Вашей мечты, то это точно не противоположные взгляды.

я отвечу на ваш вопрос, когда вы ответите на мой, уже заданный:
Цитата:
Цитата:
Поверьте, Сережа, Вам только кажется, что свершения можно затормозить.

И так же мне кажется, что живём мы не в Раю, да?

Прошу заметить, в этом вопросе я говорю не о совершенстве мира вообще, а о конкретном бытие человека на Земле в данное время. Например о моём или вашем.

#559:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 21:49
    —
НИРВАНА (Санскр.) Согласно востоковедам, полное "угасание", подобно пламени свечи, абсолютное уничтожение существования. Но в эзотерических толкованиях это есть состояние абсолютного существования и абсолютного сознания, куда Эго человека, во время жизни достигшего высшей степени совершенства и святости, входит после смерти тела, а иногда, как в случае Готамы Будды и других, и при жизни. (См. "Нирвани".)

Е.П.Блаватская, Теософский словарь

#560:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 22:11
    —
И, забыл заметить Smile
Что ни делается, то делается к лучшему!

Даже модерирование. Smile Wink

#561:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 22:43
    —
Сергей Кульченко согласна с каждым твоим словом.
Тут и получается такая разница:
Когда-то я сказала, что форум для меня, как дом.
Настя ответила, что форум не считает домом.

А чем тогда, Настя, Вы считаете форум? Это всё-таки не вокзал, где все приходят: кто проездом, а кто потусоваться, поговорить, чтобы время занять чем-то.
Недавно я высказала мысль, что может из-за того много непоняток у нас здесь происходит, что слово "форум" не подходит нашим устремлениям и целям? От названия много зависит, каждое слово несёт в себе свой смысл. Может "вече" было бы правильнее назвать?
Никто же не называет парламент базаром, а вот наш форум в последнее время иногда припоминает базар.

#562:  Автор: Legy_of_Light СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 22:51
    —
Сергей Кульченко, любовь

Цитата:

И, забыл заметить
Что ни делается, то делается к лучшему!


АМИНЬ.


любовь

я не причем

#563:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 22:59
    —
Ledy_of_Light, не по теме совет:
я всю жизнь была "кошатницей" - любительница кошек. так вот. Когда их так держат, как ты на фотографии, им БОЛЬНО!!! И вся беда в том, что говорить они не умеют, а от боли иногда и мяукнуть не с состоянии.
Всего хорошего!

#564:  Автор: Legy_of_Light СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 23:06
    —
Tatianka, любовь любовь любовь

Главное, Танечка, чтобы Вам в жизни было хорошо!
А мой Барсик меня давно простил.
Мы с ним часто так играем - то я - кошка, то он - мышка. Wink

Любви Вам любовь Idea

#565:  Автор: DANK2005Населённый пункт: г.Калининград СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 23:09
    —
Мне кажется, Вы не должны говорить о том, что Вам не представляется достаточно достоверно. Речь о том, что Вы легко обвиняете меня в двуличии. Впрочем, я не в обиде. Только не понимаю, почему Вы форум считаете своим домом? Дом - это то место, где Ваш быт, где Ваши близкие и родные люди. А компьютер, извините, средство общения, и к тому же несовершенное по причине отсутствия визуального контакта и полной информации о собеседнике.

Хочу сразу уточнить - я не поклонница Восточной философии. Интересуюсь для багажа и для будущей работы тоже. То, о чем говорит Анастасия, мне по душе, логично и вдохновляет. И о соединении двух противоположностей она тоже говорит.

Каждый по разному будет относиться к бомжу, ночующему в их подъезде. Ведь подъезд - это не квартира. Вроде бы нет угрозы личной безопасности.
-Но как же зараза и грязь, которую он разносит? - спросят, люди.
-А где же мне ночевать?- спросит бомж.
А что если не рождать конфликт, а оставить так, как есть, или помочь чем нибудь человеку?

Послушайте как Вы говорите: "Мы тоже силой никого не тащим." "Мы" - это что? Точнее, я то понимаю, о чем речь, хотя слуху неприятно. А новички на форуме? Что они подумают - "секта закрытого типа?", "кто не с нами, тот против нас"?

Про чистоту. Я писала:"Дом и там, где ты находишься...". Не нужно искажать мои мысли - это не корректно. Теперь скажите. Много Вы стараетесь, чтобы поддержать чистоту на улице? Думаю, бумажек не бросаете, но и брошенные другими людьми не поднимаете. А если поднимаете когда, то понимаете - это бесполезное занятие. Я это знаю - у меня двое детей, площадку во дворе надоело (наверное я не права, но я не идеал) убирать каждый раз перед прогулкой. Гуляем в соседнем дворе, или время от времени собираем мусор. Я очень хочу, чтобы мой город был красивым и чистым. Поэтому учусь сейчас на курсах ландшафтных дизайнеров. Надеюсь, когда приведу свой двор в порядок, красота остановит руку, бросающую мусор.

О том, в раю ли мы живем. Скажу так, есть к чему стремиться. А настоящие свершения, которые уже не остановит НИКТО и НИЧТО, уже происходят, и это прекрасно. И не Вам мне это говорить.

С уважением, Настя.

#566:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 4:36
    —
DANK2005,
Цитата:
Мне кажется, Вы не должны говорить о том, что Вам не представляется достаточно достоверно. Речь о том, что Вы легко обвиняете меня в двуличии.

Хорошо бы привести пример. Я лишь сравнивал как вы советуете (разделять или нет) и как живёте. С ваших слов.

Про дом и "не-дом" больше не касаюсь.

Цитата:
Послушайте как Вы говорите: "Мы тоже силой никого не тащим." "Мы" - это что? Точнее, я то понимаю, о чем речь, хотя слуху неприятно. А новички на форуме? Что они подумают - "секта закрытого типа?", "кто не с нами, тот против нас"?

Мы - это те, кто считает форум своим домом.
А новички сами решат что им тут делать и как считать. Кто захочет - будет помогать.
"кто не с нами, тот против нас" тут не подходит. Здесь правильно "кто против нас - тот не с нами".

Цитата:
Я писала:"Дом и там, где ты находишься...". Не нужно искажать мои мысли - это не корректно. Теперь скажите.

Опять не понял. Можно примером, что я исказил?
из вашей фразы "дом и там, где ты находишься" следует, что раз вы находитесь на форуме - это тоже ваш дом.

Цитата:
Теперь скажите. Много Вы стараетесь, чтобы поддержать чистоту на улице? Думаю, бумажек не бросаете, но и брошенные другими людьми не поднимаете. А если поднимаете когда, то понимаете - это бесполезное занятие.

Да, одно время активно убирался за другими и понял, что убираться за другими можно вечно, да и не поспеешь - быстро закидывают. Поэтому по-другому надо. Надо чтобы люди чуствовали свою ответственность за чистоту. А ответственность чувствуют только за своё, за родное, которое любят. Пока же ответственные за окружающее пространство ЖКХ или ещё кто-нибудь подобный, но никак не сами люди. Государство тут большой помощник. Взяло бы принудительно каждому выделило землю во дворе его жилого дома и спрашивало за порядок на ней.
Или хотя бы просто не убиралось - каждый сам бы оценил воочию откуда мусор берётся.

Цитата:
А настоящие свершения, которые уже не остановит НИКТО и НИЧТО, уже происходят, и это прекрасно.

И здорово. Smile


Ledy_of_Light,
Цитата:
Цитата:
И, забыл заметить
Что ни делается, то делается к лучшему!


АМИНЬ.

И забыл уточнить сразу. Smile
Этот тезис мне не нравится. Smile
Он, как и все подобные тезисы, говорит о том, что человек ничего не значит на земле.
Без разницы что бы он не делал (хоть ядерное оружие в действии применял Neutral ) - всё к лучшему. Хоть спи, хоть ешь. Хоть живи, хоть нет. Ничего от тебя не зависит, всё к лучшему.

Ан-нет. К лучшему делается то, что делается именно к лучшему.

#567:  Автор: Legy_of_Light СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 8:30
    —
Сергей Кульченко, любовь любовь любовь
Цитата:

забыл уточнить сразу.
Этот тезис мне не нравится.
Он, как и все подобные тезисы, говорит о том, что человек ничего не значит на земле.
Без разницы что бы он не делал (хоть ядерное оружие в действии применял ) - всё к лучшему. Хоть спи, хоть ешь. Хоть живи, хоть нет. Ничего от тебя не зависит, всё к лучшему.

Ан-нет. К лучшему делается то, что делается именно к лучшему.


Cереж, так все равно - АМИНЬ. Забыла уточнить - АМИНЬ - это окончание ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫСКАЗАННОГО чего-нибудь, к чему , конечно, можно что-нибудь добавить, но и без того вполне сойдет! Very Happy

любовь

я не причем

#568:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 11:06
    —
Ledy_of_Light, Wink ржач любовь

Цитата:
ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
    Другие верят, что счастье -
    В окладе большом и власти,
    В глазах секретарш плененных
    И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
    По мненью четвертых, это
    С милой сидеть до рассвета,
    Однажды в любви признаться
    И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
    А счастье, по-моему, просто
    Бывает разного роста:
    От кочки и до Казбека,
    В зависимости от человека!

Эдуард Асадов. Остров Романтики.
Москва: Молодая гвардия, 1969.

ржач ржач я не причем

#569:  Автор: KapitanНаселённый пункт: St Petersburg СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 14:13
    —
Цитата:

А чем тогда, ***, Вы считаете форум? Это всё-таки не вокзал, где все приходят: кто проездом, а кто потусоваться, поговорить, чтобы время занять чем-то.
Недавно я высказала мысль, что может из-за того много непоняток у нас здесь происходит, что слово "форум" не подходит нашим устремлениям и целям? От названия много зависит, каждое слово несёт в себе свой смысл. Может "вече" было бы правильнее назвать?

Очень полезные мысли...

А в вас госпожа Настя чувствуется достойная сила. Дай Бог, если только она в вас постоянно живет.
Но есть еще и порыв сердца.
А когда кто-то тыкать грязной ногой в ваше открытое сердце, не у всех находится сила улыбаться...

Кстати о сектах.
Не допускать инакомыслия - это одно (и часто нехорошо). А некоторым "специалистам своих дел" надо читая книжки обращать внимание на просьбы в КАЖДОЙ книге Мегрэ ДУМАТЬ сообственной головой.
А вот говорить людям какие же они тупые, отсталые, и фанатично не замечают слепцы еще одного "умудренного" жизнью пастуха, который так старается достучаться до них ... это звиняйте уже перебор.

Анастасия и Мегре не говорят, что мы тупые (хотя тупости в нас предостаточно, иначе бы так не жили).
А вот пасторы (и пасторши) так и напирают.

#570:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 14:59
    —
Kapitan, вы сейчас о ком говорили?

#571:  Автор: Legy_of_Light СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 16:47
    —
Kapitan, любовь любовь любовь

Цитата:

Анастасия и Мегре не говорят, что мы тупые (хотя тупости в нас предостаточно, иначе бы так не жили).
А вот пасторы (и пасторши) так и напирают


ТАК НА ДОБРОЕ НАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЕ

Idea Idea Idea


ОНИ, ПОДИ, ТАКИЕ ЖЕ НЕ ТУПЫЕ, КАК МЫ С ВАМИ Wink

Very Happy

я не причем я не причем я не причем я не причем я не причем я не причем сюрприз

любовь



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 55, 56, 57  След.  Раскрыть всю тему
Страница 38 из 57

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group