Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#556:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#557:  Автор: tanyaairНаселённый пункт: Москва, Подольск СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 15:44
    —
Д-а-а-а! Crying or Very sad А у кого работа до 18.00? Убечь раньше? Laughing

#558:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 15:53
    —
Танюша, каждый сам для себя решает, что и как ему делать и поступать Rolling Eyes
любовь я не причем любовь я не причем любовь

#559:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 16:09
    —
Я пока не знаю Любимые мои приду ли, но наверное буду....

#560:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 16:10
    —
KYPCANT,

Юрка, Здравствуй!!! Very Happy

Ну мы вам устроим допрос с пристрастием Mr. Green по поводу вашей поездки в Белоруссию я не причем любовь Laughing

#561:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 16:13
    —
С удовольствием Вам все расскажу!!!! Столько эмоций, переполняющих!! Very Happy Smile Wink !

#562:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 17:39
    —
Привет всем!!! Very Happy
Давно так не была здесь, и ещё давнее никого не видела в живую. Чувствую, много пропустила...
Завтра случаем никакой встречи не будет, а в пятницу?

#563:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 21:07
    —
Привет всем еще раз! я не причем

ВНИМАНИЕ ВСЕМ. КТО СОБИРАЕТСЯ ПОСЛАТЬ МНЕ СМС ИЛИ ЖДЕТ ЕГО ОТ МЕНЯ!!! ннн

У симкарты моей перестала работать функция приема-отправки смс, поэтому если что - звоните на мой мобильный. Как только все исправлю или куплю другую симку, то сообщу... Idea

Извиняюсь, что не совсем по теме... Хотя... Без связи мобильной иногда встретиться проблематично...

ЛЮБВИ ВСЕМ НАМ!!! любовь любовь любовь И ПОБОЛЬШЕ!!! Wink Laughing

#564:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 0:35
    —
ВСЕМ!!!!!!!!!
В "личных страницах" обсуждается встреча многих нас Wink , давайте присоединяйтесь! Будут не только московские. За всеми вопросами к HalfShadow и ljubovyuhranimaya!
Также обсуждается в теме у Naduxa

#565: Привет мой друг Автор: KOHb_Cretinos СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 4:55
    —
Привет мой друг до тебя дозвониться очен трудно, пришлось так С прошедшем днем рождением, ну типа здоровья ....... и всего всего.... хороших друзе по жизни ..... я гляжу они у тебя уже есть...... прости что не смог присутьствовать на праздновании дня рождения приглошение наверно сперли из почтового ящика какие то не хорошие люди причем не только у меня у носа тоже у труши, гуся, шпрота, ляписа, буха, мхея вот гады чтоб им икнулось!!!!!!!! В свою очаредь все тебя поздравляют и желают счастья чистого как первый снег ну вобщем всего!!!!!! На этом заканчиваю свое письмо.... а то всем уже надоел твой........(не знаю кто............) ......................
Просто КОНЬ.........
ПРОЩАЙ.........

#566:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 5:24
    —
Summer,
Спасибо Сашенька! Написал о нас! Я хочу всем москвичам сказать! Привет ребята! Меня зовут Неля, кто не знает, обитаю на этом форуме под ником Любовью Хранимая. Мы с моим Любимым встретиться хотели в Москве с единомышленниками нашими. Тема эта началась в Личных страничках а вот разнеслась по форуму. Дело в том, что я живу в Америке а Любимый мой в подмосковье. Я собираюсь приехать домой навестить родных и к Лёльке. А между двумя городами мы хотим остновиться на один день в Москве и повстречаться с единомышленниками, с которыми мы встретились на личных страничках и очень подружились. А вас ребята, я приглашаю прийти на нашу встречу. Чем больше человек придёт, тем лучше! Конкретного дня мы ещё не выбрали. Но будет это где-то с 15-18 января. Где мы тоже пока не знаем. Одна причина, это то, что мы ещё не знаем сколько людей собирается, а другая не знаем мест в Москве, где можно вот так вот запросто встретиться. Москвичи! Подскажите нам! Мы будем очень рады вашим подсказкам и вам, если надумаете заглянуть на наш огонёк. Будет очень много интересных, милых и красивых людей! Если кто заинтересовался, то пишите мне или Halfshadow в личку!
Будем ждать! любовь я не причем любовь

#567:  Автор: tanyaairНаселённый пункт: Москва, Подольск СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 13:38
    —
Друзья! Если кто знает о каких интересных мероприятиях в Москве 4 декабря (кроме выборов) ннн , киньте, пожалуйста, ссылки!!! У подруги День варенья! Тайкозские барабаны - дороговато! нет А мы хотели толпой что-нибудь посетить... Rolling Eyes Или где-нибудь поучаствовать Smile
Заранее всем спасибо!
Всех люблю!!! любовь любовь любовь

#568:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 13:48
    —
ПРИВЕТ!!! любовь я не причем

Друзья, что скажете на предложение встретиться в четверг (завтра)вечером, часов в 7...7-30 и пойти в ресторан Шеш-Беш на м. Арбатская? Если будет много народу, можно будет 2 стола поставить рядом... Вот и наобщаемся Very Happy

Иринка уже была в Шеш Беше точно Wink

Очень уютная атмосфера и приятные восточные мелодии, не мешающие неторопливой дружеской беседе любовь а уж тамошний чай Mr. Green

да, вот и поделитесь впечатлениями о поездке в Белоруссию Very Happy

И есть еще несколько идей, которые можно будет обсудить Cool сюрприз

Пишите сюда отзывы, кто пойдет!

ой... еще раз напомню - к сожалению пока телефон не принимает и не посылает смс (сим-карта а не телефон), потому если что - звоните!

До встречи!!! Very Happy любовь любовь любовь

#569:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 13:53
    —
Данилка, напиши сколько нужно денег для Шеш Беша?

#570:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 14:03
    —
Суфра стоит рублей 200-220 вроде... ее вполне хватает на 5 человек! Видел бы как мы ее накладываем ))) до полуметра высотой Mr. Green

Суфра - это тарелка большая - накладываешь ее, у тебя есть один подход... но при фантазии можно много чего уместить... Шеш Беш всегда был местом встреч единомышленников за последние 2 года Mr. Green там нас уже знают Mr. Green
Берем суфру на 5-7 человек Mr. Green

В общем, без вина - рублей в 50-100 на нос спокойно укладываемся, с вином - в 100-150 р.

воть любовь

#571:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 14:16
    —
Alexsandra1,

класс! КОнечно присоединяйся! Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 38 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group