Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#571:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#572:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 14:27
    —
Шеш Беш - замечательная идея! пойду первый раз - интересно что там? должно быть очень весело и душевно! вчера на лекцию придти не получилось, но как же хочется снова всех увидеть! любовь

#573:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 15:17
    —
Daniil, спасибо за ссылку. так вы точно в четверг собираетесь?
жаль я в четверг не смогу.
если в выходные вдруг наметите - с удовольствием приду.

#574:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 15:20
    —
kalinushka,

в выходные тоже может будет, следи за темой Smile Тут люди предлагают, а кто может и хочет - идет на встречу Very Happy

Кстати, хорошая и яркая аватарка щас у тебя Very Happy

Ты приходи в Крутуха на танцы русские 14 декабря - см предыдущие страницы темы Wink

Будет классно! А в моем дневнике (ссылка под сообщением) увидишь фотки с Крутухи я не причем

Всем до встречи завтра!!! Very Happy

#575:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 15:41
    —
KOHb_Cretinos, Здравствуй Коник!!! как иронично! Embarassed
Рад тебя слышать! А празднования еще не было, на день рождения я в белорусии был. Михеюшку самого не найти, уже 3 неделю с грином пытаемся до него дозвониться!!! Что касается тебя и Ляпы. Мой дом - ваш дом и я всегда рад Вам!!! С остальными сложнее... Crying or Very sad Rolling Eyes
Когда будет празднование я вас найду, да и меня найти не сложно совсем, главное желание и цель. Так как я не пью, нам сложно встретиться и просто поговорить, хотя мне бы очень этого хотелось....
Очень хочется собрать Тебя, Ляпу, Принцесу (Подшивалова) и Аленку и пообщаться, соскучился уже....Но сложность во мне наверное, не могу никак вас собрать, все вемя что то не получается! Sad
Не грусти и не злись не на кого, я не перестал быть другом, просто общего меньше стало, но в этом нет ни чьей вины, вот ты посмотрел на этот форум и скажи близко ли тебе это?????
С уважением и признательностью Агеич!!! Wink

#576:  Автор: FlashSНаселённый пункт: Набережные Челны СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 16:20
    —
В Шеш-бешах не раз был, оччень хорошее место, идею Данилы поддерживаю!
Юра а мож там сразу и новый год отметить =)

#577:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 21:09
    —
Гут. А где встречаемся и во сколько? 19-00 предлагаю. М. Арбатская тёмно-синей ветки в центре зала.

#578:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 21:22
    —
Summer,

верно!

Если кто позже приедет, пусть поднимается на улицуи ждет у выхода из метро Арбатская (темно-синяя ветка), звонит мне 8-910-467-17-38

Мы пойдем сразу в Шеш Беш бронировать столик Very Happy

А сам Шеш Беш от Арбатской находится в 50 метрах примерно (если не в 30) Mr. Green

До встречи!!! любовь

#579:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 23:22
    —
Приветик всем!
Может я немножко припоздала со своим предложением, но завтра, в четверг, 1 декабря в клубе Вереск будет мастер-класс по рок-н-роллу и r-n-r дискотека.
Вход стоит 100 рублей.

http://www.club.veresk.ru/?part_id=16

Если будет у кого желание - присодиняйтесь! Very Happy

#580:  Автор: listochek СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 23:24
    —
пардон, забыла подписаться. Верхнее сообщение мое. Smile

#581:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 1:29
    —
listochek, лучше иди с нами на Арбат Very Happy

#582:  Автор: MitsubishiНаселённый пункт: Ниоткуда СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 11:18
    —
Всем привет!
А можно как-нибудь к вам присоединиться? Wink

#583:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 11:19
    —
Mitsubishi, Very Happy

Привет! А то? Конечно присоединяйся! Wink

#584:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 11:36
    —
Приеду в Шеш Беш любовь
Захвачу Славке обещанные 10 альбомов Gregorian Wink
И пятерку dvd-дисков c документальным фильмом путешествия каравана бардов по Литве. Йонас молодец! я не причем


Последний раз редактировалось: am_rus (Чт 01 Дек 2005, 12:29), всего редактировалось 1 раз

#585:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 12:11
    —
am_rus,

КЛАСС!

#586:  Автор: VecnushkaНаселённый пункт: Звенигород СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 14:42
    —
Здравствуйте, Солнышки!!! я не причем
Соскучилась по всем!!!!!
БлагоДарю ВСЕХ за праздник в Беларуссии!!! сюрприз

Ребята! С 30 ноября по 6 декабря на ВВЦ в пав.69 с 11:00 до 19:00 (6.12 до 15:00) Православная Ярмарка.

Там можно купить лен, изделия из него. Много всякой Красоты ручной работы. А люди какие замечательные!!!! УУУУУ! Творцы! Была в прошлом году, Очень понравилось, часа 4 гуляла, рассматривала все, общалась. Laughing
Так хочется Вас всех увидеть!!! ннн
Люблю! любовь
Радости! Любви! Гармонии ВСЕМ!!!
И Пушистости! Wink



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 39 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group