Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
tanyaair




Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: Москва, Подольск

242631СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Д-а-а-а! Crying or Very sad А у кого работа до 18.00? Убечь раньше? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

242637СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танюша, каждый сам для себя решает, что и как ему делать и поступать Rolling Eyes
любовь я не причем любовь я не причем любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

242642СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пока не знаю Любимые мои приду ли, но наверное буду....

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

242643СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KYPCANT,

Юрка, Здравствуй!!! Very Happy

Ну мы вам устроим допрос с пристрастием Mr. Green по поводу вашей поездки в Белоруссию я не причем любовь Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

242645СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С удовольствием Вам все расскажу!!!! Столько эмоций, переполняющих!! Very Happy Smile Wink !

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

242690СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!! Very Happy
Давно так не была здесь, и ещё давнее никого не видела в живую. Чувствую, много пропустила...
Завтра случаем никакой встречи не будет, а в пятницу?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

242816СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем еще раз! я не причем

ВНИМАНИЕ ВСЕМ. КТО СОБИРАЕТСЯ ПОСЛАТЬ МНЕ СМС ИЛИ ЖДЕТ ЕГО ОТ МЕНЯ!!! ннн

У симкарты моей перестала работать функция приема-отправки смс, поэтому если что - звоните на мой мобильный. Как только все исправлю или куплю другую симку, то сообщу... Idea

Извиняюсь, что не совсем по теме... Хотя... Без связи мобильной иногда встретиться проблематично...

ЛЮБВИ ВСЕМ НАМ!!! любовь любовь любовь И ПОБОЛЬШЕ!!! Wink Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

242937СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕМ!!!!!!!!!
В "личных страницах" обсуждается встреча многих нас Wink , давайте присоединяйтесь! Будут не только московские. За всеми вопросами к HalfShadow и ljubovyuhranimaya!
Также обсуждается в теме у Naduxa
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
KOHb_Cretinos
Гость





Благодарили 22 раз/а


243007СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 4:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет мой друг до тебя дозвониться очен трудно, пришлось так С прошедшем днем рождением, ну типа здоровья ....... и всего всего.... хороших друзе по жизни ..... я гляжу они у тебя уже есть...... прости что не смог присутьствовать на праздновании дня рождения приглошение наверно сперли из почтового ящика какие то не хорошие люди причем не только у меня у носа тоже у труши, гуся, шпрота, ляписа, буха, мхея вот гады чтоб им икнулось!!!!!!!! В свою очаредь все тебя поздравляют и желают счастья чистого как первый снег ну вобщем всего!!!!!! На этом заканчиваю свое письмо.... а то всем уже надоел твой........(не знаю кто............) ......................
Просто КОНЬ.........
ПРОЩАЙ.........
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

243009СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 5:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer,
Спасибо Сашенька! Написал о нас! Я хочу всем москвичам сказать! Привет ребята! Меня зовут Неля, кто не знает, обитаю на этом форуме под ником Любовью Хранимая. Мы с моим Любимым встретиться хотели в Москве с единомышленниками нашими. Тема эта началась в Личных страничках а вот разнеслась по форуму. Дело в том, что я живу в Америке а Любимый мой в подмосковье. Я собираюсь приехать домой навестить родных и к Лёльке. А между двумя городами мы хотим остновиться на один день в Москве и повстречаться с единомышленниками, с которыми мы встретились на личных страничках и очень подружились. А вас ребята, я приглашаю прийти на нашу встречу. Чем больше человек придёт, тем лучше! Конкретного дня мы ещё не выбрали. Но будет это где-то с 15-18 января. Где мы тоже пока не знаем. Одна причина, это то, что мы ещё не знаем сколько людей собирается, а другая не знаем мест в Москве, где можно вот так вот запросто встретиться. Москвичи! Подскажите нам! Мы будем очень рады вашим подсказкам и вам, если надумаете заглянуть на наш огонёк. Будет очень много интересных, милых и красивых людей! Если кто заинтересовался, то пишите мне или Halfshadow в личку!
Будем ждать! любовь я не причем любовь

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tanyaair




Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: Москва, Подольск

243153СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Если кто знает о каких интересных мероприятиях в Москве 4 декабря (кроме выборов) ннн , киньте, пожалуйста, ссылки!!! У подруги День варенья! Тайкозские барабаны - дороговато! нет А мы хотели толпой что-нибудь посетить... Rolling Eyes Или где-нибудь поучаствовать Smile
Заранее всем спасибо!
Всех люблю!!! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

243162СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ!!! любовь я не причем

Друзья, что скажете на предложение встретиться в четверг (завтра)вечером, часов в 7...7-30 и пойти в ресторан Шеш-Беш на м. Арбатская? Если будет много народу, можно будет 2 стола поставить рядом... Вот и наобщаемся Very Happy

Иринка уже была в Шеш Беше точно Wink

Очень уютная атмосфера и приятные восточные мелодии, не мешающие неторопливой дружеской беседе любовь а уж тамошний чай Mr. Green

да, вот и поделитесь впечатлениями о поездке в Белоруссию Very Happy

И есть еще несколько идей, которые можно будет обсудить Cool сюрприз

Пишите сюда отзывы, кто пойдет!

ой... еще раз напомню - к сожалению пока телефон не принимает и не посылает смс (сим-карта а не телефон), потому если что - звоните!

До встречи!!! Very Happy любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

243167СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Данилка, напиши сколько нужно денег для Шеш Беша?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

243176СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Суфра стоит рублей 200-220 вроде... ее вполне хватает на 5 человек! Видел бы как мы ее накладываем ))) до полуметра высотой Mr. Green

Суфра - это тарелка большая - накладываешь ее, у тебя есть один подход... но при фантазии можно много чего уместить... Шеш Беш всегда был местом встреч единомышленников за последние 2 года Mr. Green там нас уже знают Mr. Green
Берем суфру на 5-7 человек Mr. Green

В общем, без вина - рублей в 50-100 на нос спокойно укладываемся, с вином - в 100-150 р.

воть любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

243185СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexsandra1,

класс! КОнечно присоединяйся! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB