Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#541:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#542:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 17:57
    —
Daniil , спасибки! любовь Как у вас туточки хорошо! Very Happy

#543:  Автор: uralochkaНаселённый пункт: Смоленск - Китеж СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 20:35
    —
Всем привет! любовь
Завтра в Политехническом музее (М. Лубянка, Новая площадь, 3/4) в 18.30 лекция из цикла "Сад на радость": Сад интенсивного плодоношения. Секреты старых садоводов. Подбор садовых растений для конкретных агроклиматических условий
Вход 40 рублей, студентам 30 Wink
Предлагаю всем туда сходить и заодно поделиться впечатлениями от прошедших выходных Very Happy

#544:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 21:36
    —
uralochka, приветик! сюрприз я не причем Very Happy любовь
Ох не знаю... может быть найду время. Neutral

#545:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 22:46
    —
uralochka, очень интересно! Я бы сходил. Надо будет кое-чего утрясти. А известно сколько по времени будет лекция? И если это цикл лекций, то значит будут еще?

#546:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 2:17
    —
Здравствуйте Любимые мои!!!! В белорусии просто класссссссно было!!!
Огромная благодарность DANchik, 'у за его кулинарный шедевр!!! Ты Дениска душа достойная Бога!!! Wink
ЛенеБелке, Иришке, Наташке Люблю вас и уже скучаю!!! Пушистость не знает границ и пределов, она ведь для всех от тебя и меня!!!
am_rus, Братишка Респект тебе успевающему везде!!!!
Белая Птица душа летящая вперед, ты всегда рядом и каждый рядом с тобой, друг с другом!!!! Люблю и обнимаю, улыбаюсь тебе!!!!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#547:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 2:22
    —
Светику отдельная огромная благодарность, признательность и низкий поклон за заботу!!! СПАСИБО за праздник!!!!! Обнимаю!!! любовь

#548:  Автор: tanyaairНаселённый пункт: Москва, Подольск СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 10:46
    —
Мальчишки и девчонки, милые, дорогие! Спаисибо, что с ВАШЕЙ помощью я побывала в СКАЗКЕ!!! Я до сих пор летаю где-то в небесах, а из головы не выходят теперь уже наши волшебные песни!!!!!
Санечке отдельная благодарность за поддерржку!!! И всем за тепло и внимание!
Ленчик, Наташенька, Иришка, Юрчик ("он будет зваться Юриком" - цитата с концерта Smile ), Дениска, Олежка, Светик, Санечка! Всех обнимаю!
До скорой встречи!
Кстати, а когда ближайшая? (Чтоб я успела подготовиться) Very Happy

#549:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 11:10
    —
KYPCANT
Братишка, я всегда рядом любовь

tanyaair
Танюшка, БлагоДарю тебя, что составила нам компанию! Каждый новый человек, каждое новое ведание я не причем

uralochka
Сашкин, с удовольствием схожу на лекцию. Предлагаю где-нибудь в метро всем желающим встретиться и пойти вместеWink ннн

#550:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 11:13
    —
привет всем!! любовь Очень хочется послушать про Сад на радость! и поездку в Беларуссию Smile Какие вы вернулись вдохновленные! аж душа радуется Smile

#551:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 12:43
    —
uralochka, Very Happy

Привееет ))) Саша, признайся - откуда очелие такоена тебе? Wink


ДРУЗЬЯ!!! Тоже хочу вас всех увидеть!!! я не причем любовь

Жаль, что именно сегодня лекция... не смогу никак прийти... давайте например в пятницу встретимся? только вот место пока не знаю - предлагайте Very Happy

Эленька, здравствуй я не причем любовь

До скорой встречи, Друзья!!!!!!!!! Very Happy я не причем любовь

#552:  Автор: tanyaairНаселённый пункт: Москва, Подольск СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 14:40
    —
uralochka, откуда информация про лекцию в Политехе? Чегой-то в инете не находится Sad И "завтра" - это все же когда? 30.11 или 01.12? Smile

#553:  Автор: tanyaairНаселённый пункт: Москва, Подольск СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 14:43
    —
То есть, я хотела спросить во вторник (сегодня) или в среду (завтра)? Very Happy Laughing Laughing

#554:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 14:51
    —
uralochka, дада! требуем уточнений! Very Happy

#555:  Автор: VasilevskaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 15:03
    —
Дорогие мои солнышки, это что-то удивительное, когда столько людей , объединенных одним устремлением и любовью начинают СИЯТЬ! Я другого слова не нахожу Smile)))) В Белоруссии были такие сияющие люди! И мы тоже СИЯЕМ! Smile)))))
Спасибочки вам огромное за это совместное преображение Smile)))) Люблю вас! Smile))))
Сияющие Smile))))
Белоруссия впечатлила оченьно Smile))))) Сказка поправдешная Smile)))) И люди - настоящие Smile)))))
Солнышки фсе! Smile))))))))))

#556:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 15:06
    —
На время создания этого сообщения я за Сашулю (uralochka). Wink

Лекция состоиться сегодня во вторник (29.11.05) в Политехническом музее (м. Лубянка, Новая площадь, 3/4) в 18.30.

Встречаемся в 18.00 на станции м. Лубянка вначале экскалатора, который ведет к музею (на станции по табличке сверху определите около какого экскалатора мы собираемся). любовь

Vasilevska
ЛЮБЛЮ! любовьлюбовьлюбовь



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 37 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group