Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#2596:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#2597:  Автор: ИЯРАНаселённый пункт: Московия СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 13:14
    —
МАРУСЕНЬКА-ДАШЕНЬКА с опазданием,конечно(не включала и-нет), и всеже - будь ЛЮБИМА, будь СЧАСТЛИВА, будь я не причем любовь я не причем
Юнные боги и богини меня вчера от вашей светлой радости так распирало 8O - аж с утра , а я понять не могла... класно!!!!!!!!!!!! любовь любовь любовь
Very Happy я не причем любовь ВОТ ЧТО ЗНАЧАТ ЛУЧИКИ НАШИ любовь я не причем Very Happy

#2598:  Автор: SNezhnayaНаселённый пункт: Глазов-Москва СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 15:12
    —
Весеннего настроения всем вам, любимые мои люди-боги! Я немного выпадала из обычного ежедневного общения. Но в понедельник пробежалась глазами и поняла, что все решили неделю не общаться. Но что-то по вечерам делать. А что? И, видимо, не вытерпели все этой разлуки? нет Wink любовь любовь :love:

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 35 сек.:
А что сегодня на Тульской намечается?Wink

#2599:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 15:15
    —
Ребят, тут одно сообщение было не совсем хорошее, матерное, пришлось решать вопрос.

Iwapet дал возможность мне быть хранителем темы, я там еще нескольких человек навскидку добавил.
(DANchik, leo_cat, oksanka_b, oleg-l, Summer)

Если кто еще желает иметь крестик возле каждого сообщения в этой теме - обращайтесь Smile

#2600:  Автор: homsterНаселённый пункт: Синегорье СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 15:24
    —
am_rus, чтобы почувствовать энергетику другово человека, и производить обмен, () физический контакт неважен, не важно даже расстояние мужду людьми...
А если мне обниматься ненравится, то это значит что? Что я злой? Wink ннн

#2601:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 15:46
    —
homster, ну что за проблема... протяни заблаговоременно руку вперед и поздоровайся за руку.

#2602:  Автор: 1petrovichНаселённый пункт: г.Геленджик СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 16:38
    —
Завтра предлагаю сходить на книжную выставку в ВДНХ. Может там есть представители "Диля" Есть о чем поговорить. Я собираюсь к 9 быть на ВДНХ Буду рад компании.

#2603:  Автор: Сома СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 16:49
    —
Цитата:

homster, ну что за проблема... протяни заблаговоременно руку вперед и... поздоровайся за руку.


А если тебе потом покажется что этого не достаточно, то тогда обними!!! Laughing

Звиняйте за офтопик.

#2604:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 17:09
    —
Здравствуйте любимые мои родные души!!!! Здравствуй Маруся-Даша!!! С новой ступенькой жизненного пути тебя солнце, ты стала не только взрослее, но и мудрее, живее, чище, смелее, радостней живя радость творя!!! Радуюсь смотря на вас, богинь Рода Лучезарных!!!! Ты можешь все!!! любовь

homster, Этот обмен не зависит от расстояния когда ты им овладешь в совершенстве, а если мы только пол года назад реально почувствовали "на ощупь" эту энергию, если замечаем, что при объятиях ее можно почувствовать более ярко? Ведь всем наверное известно что вокруг каждого человека есть своя атмосфера, атмосфера мыслей, чувств, эмоций. Она тоже чувствуется при объятиях!!! А то, что тебе это не нравится вряд говорит о том что ты злой, скорее о том что заКРЕПОщен, а это со всеми нами было!!! Но тебе выбирать оставаться там за крепостью или взглянуть на то, что вокруг!!! Wink
Разумеется обнимания не единственный путь, просто нам он ближе!

#2605:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 17:39
    —
homster, Димочка, здравствуй! Какой ты молодец, что задал этот вопрос!
Был момент, когда я тоже задалась этим вопросом! А ответ оказался таким простым, что не может объясниться умом: "Я всех Люблю! Своей переполняющей Радастью от встречи с друзьями мне хочется поделиться, она изливается из души, от сердца! Мне так хорошо, что я хочу поделиться своим теплом и радостью с друзьями! Но это только мой способ! У тебя может быть другой! Wink Научишь? Wink "
Цитата:

чтобы почувствовать энергетику другово человека, и производить обмен, () физический контакт неважен, не важно даже расстояние мужду людьми...

С тобой полностью согласна, и когда со мной нет рядом близких людей, я умею согревать их своей мыслью! А одного человека я даже ощущаю рядом!
Цитата:

А если мне обниматься ненравится, то это значит что? Что я злой?

Димочка, это значит равно то и ровно столько, сколько ты сам об этом думаешь и принимаешь свои думы за веру!!! Idea
А ты молодец! я не причем любовь

#2606:  Автор: marielНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 18:27
    —
homster, действительно хороший вопрос. Это закрепощение, которое естественно для сегодняшней жизни.
Я тоже испытываю в первый раз некое неудобство при этом, но потом душа увеличивается, и хочется дарить своё тепло друзьям. Это ж самое главное в жизни, копить любовь в своём сердце!

#2607:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 18:27
    —
Доротейа,

ты права совершенно, Иринушка любовь

Невозможно не хотеть обнять таких Прекрасных, Сияющих Девушек я не причем

Столько от Вас тепла, Друзья Very Happy

И хочется делится всем самым лучшим с Вами, самыми искренними и теплыми чувствами :love:

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 13 сек.:
Хоть и не бываю почти на встречах в последнее время (но на КРУТУХЕ 22 марта буду!!!!!), но очень рад заметить, что очень многим встречи дарят радость Very Happy и раскрепощение я не причем и - думаю самое важное - мы находим близких по миролощущению людей и своих ПОЛОВИНОК!!! любовь А это уже ВОСХИТИТЕЛЬНО любовь любовь любовь

#2608:  Автор: stavrus СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 18:06
    —
Маруся-Богиня ты наша!!! любовь Хоть и поздновато немного, но я немогу непоздравить тебя с прекрасным днем, когда ТЫ появилась на этот свет!!!! любовь Ты несешь очень много тепла и радости-ты прекрасный Человечек Дашенька!!!! Мы любим тебя!!!!! любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь :love:

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 12 сек.:
Млин-зашел под логином брата-упс Mr. Green Это был Gnomik!!! Very Happy все-щас за себя зайду Smile

#2609:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 21:23
    —
Предлагаю всем всем всем встретиться в 13.30 на Щелковской (1 вагон из центра) для того чтобы немного погулять перед концертом

#2610:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 23:26
    —
Alexsandra1, а как же концерт? Щёлковская?

#2611:  Автор: Зелённый -АнгелочекНаселённый пункт: Щёлково СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2006, 21:26
    —
еее счастье привалило, форум наконецто ожил Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 174 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group