Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 174, 175, 176 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#2611:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#2612:  Автор: ИЯРАНаселённый пункт: Московия СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2006, 22:23
    —
ЛЮДИ ДОБРЫЕ - ЗДРАСТИ ВАМ!!!!!!!! Ищу свою половинку
Как же я рада Laughing Laughing Laughing Зелённый -Ангелочек, я с тобой полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Ну просто радости не хватает!!!!!!!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 37 сек.:
а где остальные страницы-то? 8O

#2613:  Автор: Светлый БогНаселённый пункт: Славный град Балашиха СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2006, 22:48
    —
Нету... Но главное все работает! Very Happy

#2614:  Автор: ИЯРАНаселённый пункт: Московия СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2006, 22:52
    —
Gnomik, РАДА тебя видеть!!!!!!! Very Happy Laughing Laughing
Я сейчас как ребёнок буду радоваться каждому новому вошедшему Very Happy Laughing Razz я не причем любовь
А страницы всё-таки востановят (вместе с моей личной) Very Happy

#2615:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 0:11
    —
irinkasha, форум оживает!))))))))))сюрприз

Сегодня же было солнечное затмение. ощущала его немного на себе, как-то тяжеловато было.. но вечер уже был легким. пошел дождик и все смыл. ))))))))))))Very Happy

#2616:  Автор: nstsНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 0:35
    —
kalinushka, сестричка,
irinkasha, Gnomik, Зелённый -Ангелочек,
рада вас приветствовать! любовь
Не работал форум, а на душе все равно хорошо и радостно! Купаюсь в вашей светлой энергии каждый день, даже на расстоянии!!! любовь
Спасибо солнышкам за лучики!!! любовь

#2617:  Автор: FlashSНаселённый пункт: Набережные Челны СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 9:10
    —
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
УРААААА Работает! =)))))))
С Добрым Удивительно Радостным Днем Вас Солнышки!!!


Предлагаю пойти в ночной танцевальный этнический клуб Ротонда в пятницу или субботу
(вход на танц пол 200 р)
спешу вас порадовать пуфики-лежаки вернули на место
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#2618:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 9:33
    —
Всем привет-привет и здасти Smile

Здорово, мы вчера встречались на коломенской, гуляли под дождём!!!

Было здорово любовь

Форум ожил!!!!!!!
leo_cat возвращается Smile

Я вас люблю Боги и Богини любовь

#2619:  Автор: tanyaairНаселённый пункт: Москва, Подольск СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 9:34
    —
Ну, наконец-то!!! Very Happy ЗдОрово-о-о-о-о!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Рада приветствовать всех "первых" посетителей, после некоторого затишья!!!
Светлого, замечательного дня ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! любовь
С любовью,
Я! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#2620:  Автор: SNezhnayaНаселённый пункт: Глазов-Москва СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 9:37
    —
Здравствуйте, любимые мои Боги и Богини! Присоединяюсь от всей души ко всем ликованиям по поводу возвращения сайта в наш уютный мирок! Поылаю всем свои лучики любви и красоты!!! Очень соскучилась! Думала, что это только у меня проблемы с компьютером!!! Embarassed Razz любовь
Люблю вас всех! Рада!!! любовь ржач Embarassed любовь любовь

#2621:  Автор: VasilevskaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 10:19
    —
tanyaair,
Танюсик! Обнимаю! Smile))
Твой Малюсик Wink))

ВСЕМ - Прекрасного РАдостного Дня Света и Добра! Smile))

#2622:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 17:56
    —
Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд:
Московский дневник

Информационная тема для москвичей:
Скрытая тема (тест)

Встречи по теме:
Тематические встречи в Москве

Наши проекты:

Поселение из мечты:
Поселение из мечты - ищем единомышленников

Прекрасная Зелёная:
"Прекрасная Зелёная", дублированный перевод, презентация

Ближайшие встречи и мероприятия:
~oOo~
12 - 18 мая, 2007. ВВЦ, павильон 69, "Церковный звон колоколов"
~oOo~
16 мая 2007, 11:00 - 22 мая 2007, ВВЦ, павильон 26, "Московская зелёная неделя 2007"
~oOo~
16 мая 2007, 12:00 Клуб Восток. Концерт братьев Золотухиных
~oOo~
16 мая 2007, 20:00 Ярославское училище русской народной культуры, московское отделение приглашает на представление училища

Как проехать в клуб "Восток"


Требуется:

~oOo~
Сильные руки нескольких молодых парней для обшивки гипсокартоном стен изнутри, работы на два дня , кров и еду благодарные хозяева обеспечат. Находится это в Подъячево - север Подмосковья. Обращаться к Ульянке


~oOo~
Нужна 2-3 комнатная квартира по Сокольнической ветке с мая по август для Тани из дуэта Кветка Мара.
Подскажите, у кого какие есть варианты (знакомые сдают, своя, агентство надёжное)

БлагоДарю!!!
Обращаться к Бельчонке по телефону: 8-916-33-22-160

~oOo~
ООО "Звенящие кедры" требуется помощь в пересадке кедриков с 08 по 13 мая.
Рабочий день с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед.
Работа в Подмосковье.
Оплата 600 рублей в день.
Обращаться к Олюшке +7 916 149-74-65


Всех, кто хочет помочь с пересадкой кедров:
Дополнительная информация будет размещена позже.

Кедрики: Репортаж с места событий
Как мы сажали кедрики Новое!
Подтверждаю, что было весело... Новое!

~oOo~
Для строительства бытовок в РП Миродолье (Подмосковье) требуется команда строителей.
Обращаться по тел. +7 903 112-11-06. Денис



--
Исправлено ВедМедь 09:49 16.05.07 - Ср


Последний раз редактировалось: leo_cat (Ср 25 Апр 2007, 10:14), всего редактировалось 47 раз(а)

#2623:  Автор: tanyaairНаселённый пункт: Москва, Подольск СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 10:01
    —
Vasilevska, малюсичек! Солнышко!
Рада видеть тебя хотя бы пока на фотке... ржач Very Happy
Всех с последним днем марта! Весна набирает силы! Быть добру!
Радости всем! любовь любовь любовь

#2624:  Автор: Белая птицаНаселённый пункт: да пока в Москве СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 10:20
    —
Ребята, доброе утро!!!
FlashS,спасибо за комплимент моей аватарке! отличная идея на счет Ротонды!
Кто собрался в Ротонду, откликнитесь!!! Если идем, то когда и где встречаемся?Там очень здорово, советую сходить, мы давно там не былиSmile

#2625: Салюты! Автор: homsterНаселённый пункт: Синегорье СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 10:41
    —
Салюты!
я с друзьями пойдем в субботу, а где этот клуб находится ?

#2626:  Автор: Светлый БогНаселённый пункт: Славный град Балашиха СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 11:03
    —
Прошу зайти всех на эту ссылку

http://www.anastasia.ru/forums/topic_14388.html



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 174, 175, 176 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 175 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group