Naduxa ( Надежда )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1636:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 0:04
    —
      Я помолюсь на своей дороге,
      Коленями упав на песок,
      Сомкну ладони, и понемногу
      Пробьется тихий голосок :
        "Боженька,
        Благодарю тебя
        Всей душой
        За этот мир,
        За путь мой!
        Боженька...."


Image

#1637:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 10:02
    —
Wink ;D да,забавно
Спасибо вам,родные Smile
Люблю любовь

#1638:  Автор: всЕЛЕНАяНаселённый пункт: Москва - Киев СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 13:29
    —
Mr. Green вот и повеселились Mr. Green

#1639:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 16:15
    —
я Надюшу поблагодарила...асче то

#1640:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 0:04
    —
      Я помолюсь на своей дороге,
      Коленями упав на песок,
      Сомкну ладони, и понемногу
      Пробьется тихий голосок :
        "Боженька,
        Благодарю тебя
        Всей душой
        За этот мир,
        За путь мой!
        Боженька...."


Image

#1641:  Автор: ЗаряНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 13:53
    —
Very Happy Надюша, ты излучаешь столько нежности... Спасибо тебе любовь

#1642:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 21:13
    —
Заря, Smile И тебе спасибо, светлая Катенька!

#1643:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 21:30
    —
Осенняя


Небеса на коне,
на осеннем параде,
месят тесто из тех,
кто представлен к награде.
А по ящику врут о войне.

Я живу на весах
в это качество года.
Моя песня, конечно,
дождливого рода.
Моя песня не спета...
и не одета.

Моя песня - ответ
письмам Анны и Лизы.
Брызги ветра висят
на промокших карнизах,
собрала их губами весна...
И исчезла она.

Я с бедой на плечах
доползу до дороги.
Умереть - ничего,
если выпить немного.
Но мешает уйти от тебя...
наше я.

Где опасность и бред -
там живые могилы.
Нас за верность и хлеб
поднимают на вилы.
Этой осенью платим за свет.
Пляшем на виражах,
повороты веками.
И никому нет конца,
даже тем, кто не снами.
Наша песня с тобой
в облаках.

И пока ничего,
ничего не случилось.
Я вчера еще помнил,
что жизнь мне приснилась.
Этой осенью стала она.

Припев :

И если вокруг -
одно лихо,
и если кругом -
слишком тонко,
люби всех нас,
Господи, тихо.
Люби всех нас,
Господи, громко.

Иногда наша жизнь
зарастает цветами.
Это значит, мой друг,
он прошел между нами.
Но увидеть Его
не легко.

И если вокруг -
одно лихо,
и привычное нам -
слишком тонко,
люби всех нас,
Господи, тихо.
Люби всех нас,
Господи, громко.
Люби всех нас,
Господи, тихо.
Люби всех нас,
Господи...

ДДТ

#1644:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 8:49
    —
Надюша, Smile...

#1645:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2008, 11:51
    —
нашла фото у кого-то. Никогда даже не видела ее....


Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку





x_6da7c6ee.jpg

 Имя файла:
x_6da7c6ee.jpg
 Просмотрено:  13851 раз(а)  Размер файла:  69.35 KB


#1646:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2008, 12:38
    —
Все такие РАдостные Very Happy Ищу свою половинку

#1647:  Автор: всЕЛЕНАяНаселённый пункт: Москва - Киев СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2008, 13:47
    —
класс Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#1648:  Автор: МаринкаНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2008, 23:16
    —
Naduxa, Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing А ведь это был день Земли!!! Вот потеха!!! На этой фотке пирожков у меня больше всех! Затарилась! Смеялась долго, за что благодарю! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Какое замечательное время было!

#1649:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008, 15:29
    —
Маринка, да.....эх... все так изменились сейчас Smile а дружба осталасьSmile :-*

#1650:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008, 16:35
    —
Naduxa, да,такую аватарку еще поискать надо... Mr. Green

#1651:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008, 16:54
    —
Маринка, Laughing Laughing Laughing точно, мы все тогда кучу пирожков слопали!!! они были очень свежие и вкусные Very Happy но главное да, так приятно вспомнить, эту теплую компанию Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114  След.  Раскрыть всю тему
Страница 110 из 114

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group