Naduxa ( Надежда )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 112, 113, 114  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1531:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 0:04
    —
      Я помолюсь на своей дороге,
      Коленями упав на песок,
      Сомкну ладони, и понемногу
      Пробьется тихий голосок :
        "Боженька,
        Благодарю тебя
        Всей душой
        За этот мир,
        За путь мой!
        Боженька...."


Image

#1532:  Автор: 7Sunway7Населённый пункт: из мечты СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 14:18
    —
Naduxa, Надюшик любовь !!! Какие фотки Ищу свою половинку

#1533:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 21:34
    —
Ясная, Laughing Laughing Laughing какие фотки чуднЫе)))))))) измученные такие на них)))) вот как это со стороны выглядело 8O ...да уж)))) Mr. Green

#1534:  Автор: Alexsandra1Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 21:37
    —
Naduxa, как буд-то не на фотках мы были полны сил и энергииWinkржач

#1535:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 9:25
    —
Naduxa, Alexsandra1, мы бодры!веселы! Mr. Green ржач

#1536:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 9:43
    —
Когда для своей семьи, усталости не замечаешь ... Smile

#1537:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 13:45
    —
Ой, Ясная, знала бы ты, какие у меня воспоминания при этих словах... Аж мороз пробирает... Confused

#1538:  Автор: 7Sunway7Населённый пункт: из мечты СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 14:22
    —
Ясная, красивые фотографии)))

ВедМедь, ну незнаю, мы там так нарабатываемся, что руки отваливаются Smile... Девчонки скоро уже смогут деревья руками корчевать Very Happy

#1539:  Автор: Alexsandra1Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 14:22
    —
ВедМедь, а когда не для своей?

#1540:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 14:28
    —
Alexsandra1, Шурка, это у каждого по разному.
Кто-то и всех своих друзей считает одной большой своей семьёй...

#1541:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 16:16
    —
Крейсер, да уж не знаю нет
7Sunway7, ага ты про нас прям как про монстров Laughing ржач деревья руками выкорчевываем ржач нет

#1542:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 19:11
    —
а на фотке img_9050.jpg такое впечателние, что в тропиках где-тоSmile)) фотоаппарат передал жару...

#1543:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 10:58
    —
Naduxa, Надюш, он скорее не жару передал, а то что снимала-то против солнца, засветилась фотка малек и резкость не очень - вот и вышел эффект тропической жары Laughing хоть мы и не в тропиках, а жара была при этом самая настоящая +32 в тени Confused

#1544:  Автор: Маруся-ДарияНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 22:11
    —
Девчоночки!!!!!
Прочитала я про ваши измерения участков, плюс наложилось, что мне про это рассказывали - аж дух захватило!!!!

Сестрички мои любимые, братишик мой хороший!!!!! У вас всё получаааается!!!!! Как же это радостно!!!! Аж прям ещё разок захотелось к вам в гости съездить! Может, как бабье лето наступит... Smile любовь

#1545:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2007, 9:38
    —
Маруся-Дария, я всё жду открытия личной странички Дарии Very Happy Дождусь ли?

#1546:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 0:07
    —
Прочитав зеленые книжки, у одной девочки начали повышаться вибрации мыслей, и она стала превращаться в белого милого ангелочка. Примерно в тоже время другие люди так же начали превращаться в радостных и парящих ангелочков. Они стали дружить. Встречались, разговаривали, пели песни, ходили гулять, делились своими открытиями в жизни. И было всем так хорошо!!! что аж не передать. И собралось ангелочков много-много…. После каждой такой встречи энергии добра и любви хватало на долгое всем. Но так как в жизни один период сменяет другой, ангелочки стали переходить на новую ступень осознанности. Некоторые действия , которые шли от сердца, стали превращаться в систему. И кому-то уже что-то не нравилось, было что-то неприятно. У кого-то происходящее в жизни стало вдруг не таким радостным и запланированным, как хотелось бы… У некоторых появилась даже аллергия на пушистые перышки… И вот, потихонечку пушистые крылышки начали опадать….и по одному ангелочки опускались на землю… Становились более-менее реалистичными людьми, но сумели они сохранить в себе те мечты, и души, которые были у них. Но теперь не всегда они помнят о простых истинах, которые были так очевидны: Гармоничное развитие, любовь, вера, понимание, материальность мысли и главное - умение не забывать очень важные вещи: не осуждать, не презирать и быть самим собой.
Наступит период, когда спираль жизни повторит то время, но уже более осознанны будут они, и более подходящая будет складываться ситуация для них. Сумеют сохранить они все в себе гармонично.



И все-таки, как интересно житьSmile



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 112, 113, 114  След.  Раскрыть всю тему
Страница 103 из 114

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group