Ventus ( Володя ) и maria71
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#76:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 2:10
    —
Anferova, да, участки все заняты, но тем не менее поселение еще в стадии формирования, поэтому у кого-то участки хоть и заняты, но находятся в стадии резерва (на карте они помечены желтыми кружками). Как правило, это те участники, кто очень редко появляется в поселении. В связи с этим, если они не изменят своего отношения, то с окончанием срока резервирования (2 месяца), их участки могут быть переданы другим желающим. Происходит это на общем собрании поля, где находится этот участок, голосованием соседей. Но с определенной точностью, что участки будут, я Вам ничего сказать не могу - следующий сезон покажет.

Приехать в гости к нам в поселение конечно же можно, но у нас пока нет гостевого дома, поэтому Вам надо будет позаботится о палатке. Лучше всего приехать на какой-нибудь праздник - их летом будет предостаточно. Very Happy

#77:  Автор: AnferovaНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 7:40
    —
Спасибо ОГРОМНОЕ за приглашение!!!!
Вообще, мне кажеться это просто замечательная идея знакомиться на праздниках!!!
Ещё раз СПАСИБО, буду следтить за событиями,

С уважением, Катя

#78:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008, 22:57
    —
В нашем поселении 12-15 июня прошел Праздник Встречи Родных Сердец (слёт половинок). Вот, решил выложить несколько фоток:

Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image




--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 25, 2011 9:15 am


Последний раз редактировалось: Ventus (Сб 03 Окт 2009, 1:22), всего редактировалось 1 раз

#79:  Автор: iva_foty СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2008, 22:47
    —
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
желаю любви безусловной
друзей без границ
счастья без меры

#80:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2008, 0:13
    —
Ольха, классный тортик! Very Happy Музыка - это, вообще, моя тема.

iva_foty, спасибо за поздравление. Мне очень приятно. любовь

#81:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2008, 21:43
    —
Ventus, Владимир! Very Happy Поздравляю с Днем Рождения! Very Happy

Желаю Процветания Сада на Поместье и Праздников в Поселенье!
Музыки и Счастья в Душе и Дома! Very Happy я не причем
Живого Пространства Любви и Дружбы! я не причем Very Happy
Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! любовь Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Слышал я о вашем Поселенье! Very Happy

Такое большое! Very Happy Такое Здоровское! Very Happy

#82:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008, 2:56
    —
Жизнемир писал(а):
Ventus, Владимир! Very Happy Поздравляю с Днем Рождения! Very Happy

Желаю Процветания Сада на Поместье и Праздников в Поселенье!
Музыки и Счастья в Душе и Дома! Very Happy я не причем
Живого Пространства Любви и Дружбы! я не причем Very Happy
Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! любовь Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Слышал я о вашем Поселенье! Very Happy

Такое большое! Very Happy Такое Здоровское! Very Happy


Спасибо огромное за поздравление!

#83:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 19:19
    —
Приветствую всех!

Вот и закончился летний сезон 2008, а это значит, что пора подвести итоги.

Этот сезон прошёл в нашей семье под девизом "БЕЗ ФАНАТИЗМА"Smile. Без фанатизма копали, сажали, строили и вы знаете - нам понравилось!

Image

Лето было очень насыщено событиями, несмотря на сильную мокростьVery Happy. Как вы знаете, в июне прошёл Слёт половинок, Володя об этом уже писал, повторяться не буду.

Этим летом в поселении сыграли несколько свадеб.

Image Image



Светлые праздники, дай Бог ребятам вечное счастье!

В июле в Славном прошёл экспериментальный лагерь для детишек. Неделю ребята жили в большой палатке, купались, играли, занимались творчеством. Никто не хотел, чтобы это закончилось, может быть, в следующем году повторим.

Image Image Image Image


Уфф, столько праздников, что на работу в собственном поместье времени не очень-то и хваталоLaughing. Но ничего, цветы цвели, овощи росли, даже что-то строилось.

Image Image Image

(Арбузик размером с хороший грейпфрутVery Happy).

Image Image Image

В общем, лето прошло плодотворно, ярко, весело и главное...
БЕЗ ФАНАТИЗМАLaughingLaughingLaughing


--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 25, 2011 9:38 am

#84:  Автор: Pato СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 0:48
    —
Завидую. По хорошему.
Фотки классные,да и праздник удался.
Счастья всем.

#85:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009, 15:39
    —
Ventus, какя прелесть.Просто чудо.Слов нет.Мне казалось я с вами мои хорошие.
Ты не знаешь кто на мою страничку поставил замок.Тему я не хочу закрыть.

#86:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009, 13:05
    —
В нашем "Славном" 29 августа был "Праздник урожая". День прошёл чудесно: была организована ярмарка, на которой демонстрировались поделки, сделанные руками поселенцев; нашими умельцами проводились мастер-классы для всех желающих; нашими славными женщинами был сделан прекрасный обед из продуктов, выращенных в поместьях; а так же, были всевозможные игры и концерт.
Вот несколько зарисовок:

Image Image Image Image

Полный фоторепортаж можно посмотреть здесь

--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 25, 2011 9:43 am


Последний раз редактировалось: Ventus (Вт 29 Сен 2009, 17:45), всего редактировалось 1 раз

#87:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012, 14:21
    —
Рабочее

Тема переносится из раздела Личные страницы в Архив.
Причина: в теме нет общения почти 3 года.

По желанию автора тема может быть возвращена и открыта для общения. Обращаться к Хранителю.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group