POCuHKA ( Женя )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: vedic_hero СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 22:43
    —
Здравствуй, Женя! Ты пронизаная болью пустоты в сердце писала те строки 3 месяца назад. Надеюсь боль твоя утихла и сердце вновь наполнилось надеждою и верой. А может тебя уже посетила сама Любовь? Какие прекрасные строки были написаны для тебя. Я присоединяюсь к строкам Юлии. Какие вы прекрасные создания - девушки Руси! Есть столько на свете достойных Вас парней, ищущих Вас (также как и автор этих строк), своих Девочек-Вселенных. Поверь стук твоего любящего сердца слышит вся вселенная... Слышит и дрожит от ожидания Любви... Но я думаю, что Любовь - энергия Любви - может покинуть двух влюблённых, если не созданы для неё любвиприемлеммые условия. И я уверен: ты можеш очистить и усилить энергии творящие твои всех планов бытия! ...Ведь нас благословил Отец.

#17:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 5:22
    —
Тебе Росинка дарю рассвета чистоту!
И красоту прекрасную любви!
Пусть Женя улыбнется , прочитав,
СТихи простые добрые мои.
Пусть звон веселья, улыбок свет любви
Наполнит радостью сердца!
И ты средь прекрасной расцветешь
достойной дочерью Творца!
И рядом с тобой будет он,
Кто счастлив, что в тебя влюблен!
Кто сотворять миры готов,
И ждет ответных твоих слов!
любовь

#18:  Автор: djedaiНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 6:15
    —
Росинка! Жизнь есть Любовь! Мы живы потому что Мир нас всех вместе и каждого ЛЮБИТ!!! Ты ищешь Любовь на самом деле в себе, и как найдешь, так и встретишь Любимого!
любовь
Не бойся течения времени - это уловка этой реальности.Кому-то выгодно чтобы мы куда-то бежали не успевая почувствоать и осмыслить каждое мгновение этой Жизни! Мы ВЕЧНЫ. Мы подобны Творцу. равновесие
И свободны в своем выборе. Мы можем ошибаться - это наше Право! Понимать и устранять ошибки - наша Ответственность. Wink
Так лучше с достоинством творить образы Любимого и себя Любимой, Вашей Семьи. Творец поможет с реализацией достойного. любовь

#19:  Автор: POCuHKAНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 1:25
    —
Asha, спасибо! это действительно очень сильно, когда из жини такие вещи рассказывают!! я попробую почаще думать!

#20:  Автор: POCuHKAНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 1:32
    —
julja,
Юлькааа!!! ты меня всегда поддерживаешь!! мне даж стыдно, что я НИЧЕГО не могу тебе дать в ответ кроме своего бесконечного рыдания беспомощного..
ты права, как и Asha ...
я попробую.. а то меня совсем засосало тоской и безысходностью..

#21:  Автор: POCuHKAНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 1:33
    —
ЖеняЯ, спасибо!!! я тоже неосознанно так делала.. правда это помогает. я даже не обращала внимания раньше, что это происходит от этого!!!
спасибо!!

#22:  Автор: POCuHKAНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 1:49
    —
vedic_hero, СПАСИБО!
правда.. честно признаться.. меня совсем в уныние сейчас все больше ввергает
Но читая то, что мен пишут здесь.. это очень греет душу

#23:  Автор: POCuHKAНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 1:50
    —
djedai, спасибо! такие мысли - о которых я сама раньше не думала - это сильно!

#24:  Автор: AigonНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 15:18
    —
мы пытаемся тебе помочь..,но что-то плохо получается..часто ,если обижен и начинают успокаивать ,хочется плакать еще сильнее..и ничего не можешь сделать... может тебе,РОСИНКА,поступить подобно тому,как поступают в случае поподания в водоворот.?...
нужно поддаться затягивающему движению,..без паники и страха задержать дыхание..у самого дна сила водоворота слабеет -достаточно оттолкнуться в сторону,чтобы освободиться и плыть подальше сколко хватит сил..главное здесь -не терять самообладания,тогда можно обнаружить в себе силы о которых даже не подозреваешь....
поддайся своему унынию..

#25:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 17:32
    —
Водоворот в этом случае не поможет. Помочь сможешь только ты себе сам. Все зависит от твоего настроя. И я просто хочу достучаться, сказать, что жизнь стоит гораздо больше, чем эти переживания. любовь

#26:  Автор: AigonНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 10:04
    —
Юля,....не "сам", а "сама"..(не забывай-мы в гостях у РОСИНКИ)...по поводу последнего утверждения-согласен. Женя ,твои мучения по поводу отсутствия любви и говорят о твоем желании и огромной способности к ней... ...ты прекрасна в них. только не давай им сжигать тебя,а наоборот. ) это лишь часть того на что ты способна.. ) (прочти подпись)

#27:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 16:20
    —
Какая разница - сам или сама? У слова ЧЕЛОВЕК нет определенного рода. И в данном случае я оспаривала твое утверждение. Ведь ты САМ, а не САМА? любовь
Раз уж вы тут гуляете по страничкам - милости прошу ко мне! любовь


Последний раз редактировалось: julja (Вс 02 Окт 2005, 13:18), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: AigonНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2005, 11:02
    —
именно подчеркивая различие между мужчиной и женщиной , особенно выделяя их , темным силам удается одурманить нас. мы забываем о своей первоосновной природе..-мы просто люди. и мужчина и женщина прежде всего- человек. различия не нуждаются в выделении так, как то -что в нас общее.. на этом основании и надо строить взаимоотношения.. ) тогда меньше будем страдать.лучше будем понимать друг друга.. сможем вместе созидать.., а половинка найдется сама собой. ))) мы- люди !.. и сзданны для того,чтоб общаться и созидать..радоваться при этом, и получать удовлетворение..,сотворять прекрасное и мечтать о совершенном... почему кому то надо мучаться от отсутствия еше одного человека.."половинки"?...) просто начать действовать, творить вместе с такими же людьми, и потом почувствствуется,что рядом тот с кем хочется сотворить большее... ))) надо только сказать себе: " я такой же как все - Человек. и я начинаю творить прекрасное будущее прямо сейчас." ...и начать действовать,... начиная с своего настроения.. )))

#29:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 18:39
    —
Very Happy Я уже год думаю...! Smile Мало что-ли! Laughing Значит думать,голова понимает,а сердце хочет так!!! Wink я не причем :yy:

--
Исправлено Татьяшка Пт Окт 29, 2010 4:22 pm

#30:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 9:07
    —
Здравствуй, Милая Росинка!
Меня твой ник целебной влагою привлёк!
Приятно так, что есть такие люди
Которые прозрачней, чем цветок!

Mr. Green я не причем ннн
шуткуюсь с вами! но правда, симпатичный ник! любовь



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group