Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS POCuHKA ( Женя ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vedic_hero




Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 182



209188СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Женя! Ты пронизаная болью пустоты в сердце писала те строки 3 месяца назад. Надеюсь боль твоя утихла и сердце вновь наполнилось надеждою и верой. А может тебя уже посетила сама Любовь? Какие прекрасные строки были написаны для тебя. Я присоединяюсь к строкам Юлии. Какие вы прекрасные создания - девушки Руси! Есть столько на свете достойных Вас парней, ищущих Вас (также как и автор этих строк), своих Девочек-Вселенных. Поверь стук твоего любящего сердца слышит вся вселенная... Слышит и дрожит от ожидания Любви... Но я думаю, что Любовь - энергия Любви - может покинуть двух влюблённых, если не созданы для неё любвиприемлеммые условия. И я уверен: ты можеш очистить и усилить энергии творящие твои всех планов бытия! ...Ведь нас благословил Отец.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

209240СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 5:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тебе Росинка дарю рассвета чистоту!
И красоту прекрасную любви!
Пусть Женя улыбнется , прочитав,
СТихи простые добрые мои.
Пусть звон веселья, улыбок свет любви
Наполнит радостью сердца!
И ты средь прекрасной расцветешь
достойной дочерью Творца!
И рядом с тобой будет он,
Кто счастлив, что в тебя влюблен!
Кто сотворять миры готов,
И ждет ответных твоих слов!
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
djedai




Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва

209245СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 6:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Росинка! Жизнь есть Любовь! Мы живы потому что Мир нас всех вместе и каждого ЛЮБИТ!!! Ты ищешь Любовь на самом деле в себе, и как найдешь, так и встретишь Любимого!
любовь
Не бойся течения времени - это уловка этой реальности.Кому-то выгодно чтобы мы куда-то бежали не успевая почувствоать и осмыслить каждое мгновение этой Жизни! Мы ВЕЧНЫ. Мы подобны Творцу. равновесие
И свободны в своем выборе. Мы можем ошибаться - это наше Право! Понимать и устранять ошибки - наша Ответственность. Wink
Так лучше с достоинством творить образы Любимого и себя Любимой, Вашей Семьи. Творец поможет с реализацией достойного. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
POCuHKA

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 116

Населённый пункт: Москва

209452СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Asha, спасибо! это действительно очень сильно, когда из жини такие вещи рассказывают!! я попробую почаще думать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
POCuHKA

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 116

Населённый пункт: Москва

209453СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

julja,
Юлькааа!!! ты меня всегда поддерживаешь!! мне даж стыдно, что я НИЧЕГО не могу тебе дать в ответ кроме своего бесконечного рыдания беспомощного..
ты права, как и Asha ...
я попробую.. а то меня совсем засосало тоской и безысходностью..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
POCuHKA

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 116

Населённый пункт: Москва

209455СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЖеняЯ, спасибо!!! я тоже неосознанно так делала.. правда это помогает. я даже не обращала внимания раньше, что это происходит от этого!!!
спасибо!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
POCuHKA

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 116

Населённый пункт: Москва

209457СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 1:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vedic_hero, СПАСИБО!
правда.. честно признаться.. меня совсем в уныние сейчас все больше ввергает
Но читая то, что мен пишут здесь.. это очень греет душу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
POCuHKA

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 116

Населённый пункт: Москва

209459СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 1:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

djedai, спасибо! такие мысли - о которых я сама раньше не думала - это сильно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aigon




Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 111

Населённый пункт: москва

210323СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мы пытаемся тебе помочь..,но что-то плохо получается..часто ,если обижен и начинают успокаивать ,хочется плакать еще сильнее..и ничего не можешь сделать... может тебе,РОСИНКА,поступить подобно тому,как поступают в случае поподания в водоворот.?...
нужно поддаться затягивающему движению,..без паники и страха задержать дыхание..у самого дна сила водоворота слабеет -достаточно оттолкнуться в сторону,чтобы освободиться и плыть подальше сколко хватит сил..главное здесь -не терять самообладания,тогда можно обнаружить в себе силы о которых даже не подозреваешь....
поддайся своему унынию..

_________________
мы вечны !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

210380СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Водоворот в этом случае не поможет. Помочь сможешь только ты себе сам. Все зависит от твоего настроя. И я просто хочу достучаться, сказать, что жизнь стоит гораздо больше, чем эти переживания. любовь

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Aigon




Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 111

Населённый пункт: москва

211924СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 10:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля,....не "сам", а "сама"..(не забывай-мы в гостях у РОСИНКИ)...по поводу последнего утверждения-согласен. Женя ,твои мучения по поводу отсутствия любви и говорят о твоем желании и огромной способности к ней... ...ты прекрасна в них. только не давай им сжигать тебя,а наоборот. ) это лишь часть того на что ты способна.. ) (прочти подпись)

_________________
мы вечны !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

212089СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая разница - сам или сама? У слова ЧЕЛОВЕК нет определенного рода. И в данном случае я оспаривала твое утверждение. Ведь ты САМ, а не САМА? любовь
Раз уж вы тут гуляете по страничкам - милости прошу ко мне! любовь

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!

Последний раз редактировалось: julja (Вс 02 Окт 2005, 13:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Aigon




Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 111

Населённый пункт: москва

212342СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2005, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

именно подчеркивая различие между мужчиной и женщиной , особенно выделяя их , темным силам удается одурманить нас. мы забываем о своей первоосновной природе..-мы просто люди. и мужчина и женщина прежде всего- человек. различия не нуждаются в выделении так, как то -что в нас общее.. на этом основании и надо строить взаимоотношения.. ) тогда меньше будем страдать.лучше будем понимать друг друга.. сможем вместе созидать.., а половинка найдется сама собой. ))) мы- люди !.. и сзданны для того,чтоб общаться и созидать..радоваться при этом, и получать удовлетворение..,сотворять прекрасное и мечтать о совершенном... почему кому то надо мучаться от отсутствия еше одного человека.."половинки"?...) просто начать действовать, творить вместе с такими же людьми, и потом почувствствуется,что рядом тот с кем хочется сотворить большее... ))) надо только сказать себе: " я такой же как все - Человек. и я начинаю творить прекрасное будущее прямо сейчас." ...и начать действовать,... начиная с своего настроения.. )))

_________________
мы вечны !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RASSEA



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: стоянка южный урал

216717СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Я уже год думаю...! Smile Мало что-ли! Laughing Значит думать,голова понимает,а сердце хочет так!!! Wink я не причем :yy:

--
Исправлено Татьяшка Пт Окт 29, 2010 4:22 pm

_________________
" счастьливыми не сможем на земле мы быть, коль будем продолжать земле вредить" 3 кн. в. мегре.
всеLенная не может допустить, чтоб умерла мысль, сотворяющая жизнь. кн.8.1 стр.207
наши родичи ждут приглашения творить в этом мире с нами,ИХ ДУШИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

226765СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 9:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Милая Росинка!
Меня твой ник целебной влагою привлёк!
Приятно так, что есть такие люди
Которые прозрачней, чем цветок!

Mr. Green я не причем ннн
шуткуюсь с вами! но правда, симпатичный ник! любовь

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB