POCuHKA ( Женя )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#61:  Автор: ТатаНаселённый пункт: племя Мурома СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 12:23
    —
Росиночка! Чудесная у тебя собачка. Наверное, замечательный друг. Smile Моя младшая сестренка была в восторге от этого чуда Very Happy я не причем

#62:  Автор: POCuHKAНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 1:04
    —
Ярополк,
дорогой ..
была сначала развеселена твоим поэтическим собачьим перевоплощением.
но потом.. узрев в нем сарказм обиделась..
ну да.. сюсюкаюсь я с ней и что? этож лучше, чем сленг падонков, в любом случае

#63:  Автор: POCuHKAНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 1:07
    —
Тата, julja, вы меня одни понимаете видать.. ничто нельзя сравнить с радостью встречающей тебя дома собаки..
Нет, Юль, ее зовут ФаняSmile а зюзей и моськой я ее называю в минуты приступов нежности
ей 3 года.
да, она мой наилучший друг

#64:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 1:41
    —
Вот. А моей собаке Раде через 2 месяца будет 14 лет. Говорят, преклонный возраст для собак. Многие не доживают до таких лет, живя в городских условиях. любовь

#65:  Автор: ЯрополкНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 19:59
    —
POCuHKA, дорогая!

Признаю свою вину Embarassed
Меру, степень, глубину!
Впредь я буду осторожен,
Чтоб тебя не огорчать.

P.S.

Хотя, сюсюканья твои забавны,
И радость умиленья вызывают … Smile любовь я не причем

#66:  Автор: POCuHKAНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2005, 4:18
    —
суров ты, братец Ярополк..
но я не буду брать обиду в толк.
ее я тоже отменяю:
прочтя твой новый стих - снимаю.
признаю, что ты без уловок писал шедевр свой
и был ловок!
меня порадовал твой слог,
и мне помог построить пары строк)

#67:  Автор: POCuHKAНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2005, 4:20
    —
julja, Юльчик, а не подскажешь - где на твою подружку хвостатую можно посмотреть? а то у тебя много страничек - я там заблужусь)

#68:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2005, 20:55
    —
На 1 страничке, на 7 и 8 - мои кошечки. любовь

#69:  Автор: ТатаНаселённый пункт: племя Мурома СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 17:10
    —
POCuHKA, почему ты все время такая грустная? Sad Crying or Very sad я не причем любовь

#70:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 18:52
    —
По сравнению с тем, что было вначале - очень даже ничего... Извини, Женечка, что ответила за тебя. (просто хочу предупредить твой ответ) Smile любовь

#71:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 18:55
    —
POCuHKA, Женечка, ну действительно, не грусти . Нельзя так долго грустить. Поищи в своем сердечке, если постараться, то ты там обязательно найдешь радость и даже много радости Very Happy . Я это точно знаю - на себе проверяла - действует. Wink сюрприз Very Happy любовь любовь любовь

#72:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 8:01
    —
desighner,
АГА, НА ТЕБЯ ПОСМОТРИШь УЛЫБАТьСЯ НАЧИНАЕШЬ! ХОХОТУШКА ТЫ НАША! любовь
POCuHKA, ЖЕНЧИК! ОТМЕНЯЕМ ГРУСТЬ. ВВОДИМ РАДОСТЬ В МОДУ! Very Happy Very Happy Very Happy любовь

#73:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 12:57
    —
lyubovyuhranimaya,
Цитата:

АГА, НА ТЕБЯ ПОСМОТРИШь УЛЫБАТьСЯ НАЧИНАЕШЬ! ХОХОТУШКА ТЫ НАША

ну кто б ещё говорил! С такой-то лучезарной улыбкой как у тебя на аватарке!
любовь любовь любовь

#74:  Автор: ТатаНаселённый пункт: племя Мурома СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 13:14
    —
Росиночка, родная моя, Чувствующий человечек! любовь любовь
Мне так знакомы все эти переживания, о которых ты говоришь. Но ведь если нет у тебя веры в себя, то значит, и в Бога и в Любовь ее нет...(Ты же частичка Его или Ее любовь ) Все ты сможешь, все у тебя получится. Главное, прислушивайся к себе. Вселенная очень хочет, чтобы ты была счастлива и стремится помогать тебе в этом. Ждет тебя самое лучшее - любовь. Ведь не очерствело твое сердечко, а значит, открыто радости и любви. Поверь в себя, выезжай гулять на природу, за город. Разговаривай с собой. В душе твоей жива еще та маленькая Женечка, которая любила себя и мир с рождения, умела радоваться и верить в чудеса. Лучиком тебе своим свечу, любовь свою теплую и светлую направляю тебе, чтоб теплей стало тебе. И мысли чтоб радостней и быстрей мчались и направлялись к цели, обгоняя кометы и ветры. С любовью, радости, света и любви. Пиши мне, когда тебе грустно, ладно?

#75:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 2:11
    —
Женечка, С Новым годом, с большим счастьем!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group