Dimitrius
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#121:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 15:01
    —
Решил здесь - чисто для себя - собрать ссылки на разные темы и сообщения (#), чтобы не искать по всему форуму.

(новое 11.2009) О предназначении Владимирского фонда
# Роль и место Владимирского фонда в движении
# Цели и задачи фонда - анализ

Образ нового форума и сайта:
Открытое письмо администраторам сайта (Неформал)
# Фёдор Лазутин (от 04.01.2006)
# DmV (от 26.11.2008)
# DmV (от 10.12.2008)

Разное:
# Круг Поселений (ссылки на список проведённых Кругов)
Анастасия отменяет кризис экономики России (2 статьи Мегре от 1998г.)
Проектируем новую Государственную Думу (и вообще, столицу)
Правило Нагваля - открытие Образного Периода (+ флуд)
Вести давно действующего экопоселения (Ковчег)
# Дом из самана 10х10м (lady Anna)

Фрэнды (по алфавиту, чтобы никому не обидно):
Egor-Veles-Ved
Звонов Сергей
Истомин (Ник и Мика Истомины)
Малышка (Оленька)
Неформал
...
(список в процессе наполнения)


Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Пт 20 Ноя 2009, 16:24), всего редактировалось 1 раз

#122:  Автор: koteyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2007, 0:45
    —
Dimitrius, Я им это обязательно передам. Кстати, у них флейтистка кажется живет в месте напоминающем РП.
А еще у меня проблема с поясом.Sad(((Я вырезала картонки как показано на рисунках(квадратные).Натянула нитки соответственно. Начала крутить туда-сюда. но... вначале пояс из 4 дащечек стал крутиться в одну сторону, а потом когда я стала птаться исправить ситуацию,он исправил свое направление.И я так и не смогла понять как там такой рисунок получается.

#123:  Автор: Roman_SimukovНаселённый пункт: Китеж СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 0:08
    —
Дмитрий! Спасибо за теплый отзыв на моей страничке! А мне очень нравятся твои пояса! Рад был тебя увидеть на слете в Родовом. Помню, девчатам нашим говорю: "А вон стоит парень, который пояса те самые делает, которые я вам показывал". А они: "Ах! Ох!!" Smile

#124:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 13:35
    —
kotey, давай свой е-мэйл. Я тебе скину кое-чего. Wink
Нечто, что должно помочь тебе решить твою проблему с поясом. Wink
(Оно помогает не каждому. Но в твоём случае - должно сработать. Cool )
я не причем

Roman_Simukov, всегда пожалуйста. я не причем

#125:  Автор: catrina_25Населённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 14:41
    —
Привет,Dimitrius
Заранее решила поздравить тебя с наступающим 23 февраля, и всех вообще мужчин на твоей страничке! Не знаю, на сколько это для нас (ведруссов) праздник, но, все же, дань традициям отдать нужно. К тому же, праздник - не бывает лишним Razz сюрприз ннн Ищу свою половинку

#126:  Автор: koteyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2007, 3:12
    —
Dimitrius, огромное спосибо тебе за терение. У меня получилось!!!!!!! Точнее человек ко мне замечатеьный приехал и показал как это делается. ЭТО Так классно. Только у меня рисунки делать не получается, но я обязательно научусь.
А я хочу тебя поздравить во-время. С праздником защитника Родины.

#127:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 12:32
    —
Ура! Служу Отечеству и Человечеству! Image

Wink

#128:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 13:12
    —
Привет!

Ты ко мне в гости заходил? :D
Я там переправил пост. Зайди еще раз.

Очень хотел бы вместе дело то делать.

вообще если не трудно скажи как это со стороны выглядит, а не из моей головы.:wink:

#129:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 14:47
    —
geser82,
Привет. Со стороны выглядит красиво. Но пока - слишком общо.
Немного не хватает конкретики - осязаемых проектов, которые уже сделаны или начаты. Конкретных имён художников, бардов, предпринимателей.
Глобальная цель поставлена - и это хорошо.
Но сейчас, мне кажется, лучше сконцентрироваться на том, что реально есть, на реальных людях, которые уже реально что-то делают. Пускай даже вначале это будет и немного. А вокруг этих конкретных людей и конкретных дел - постепенно будут раскручиваться и расширяться другие, более масштабные вещи.
Успехов!

PS. Я просто неоднократно сталкивался с ситуацией, когда люди пытаются объять необъятное, берутся за какие-то слишком глобальные вещи. Думаю, гораздо полезней - делать пускай маленькие, но конкретные и реальные дела. "Дорога в тысячу миль начинается с одного шага."
Но в целом, думаю, что вы на правильном пути.

PPS. Я бы посоветовал провести более узко-направленную работу по раскрутке проекта. Просмотреть более внимательно форум и найти тут реальных художников, бардов - их тут не много, но они есть. И сделать более конкретные предложения более конкретным людям. Думаю, это будет более продуктивно.

#130:  Автор: ПрадславаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 23:38
    —
Dimitrius, ПРИВЕТ!!! Запоздало с днём защитника Родины! С пожеланиями никогда незащищать её с оружием в руках.

Вижу и ты пропадаешь Smile, Как ощущается весна у вас в Бресте?

#131:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 23:52
    —
Прадслава, привет! Спасибо тебе большое. Smile (хотя и тоже - с запозданием Wink ).

Пропадаю - да, есть немного. Причём не столько вообще, сколько по другим сайтам. Неожиданно нашёл очень интересную для себя тему. Хотя и сюда заглядываю время от времени.

Весна у нас сегодна - просто какая-то невероятная. В преддверии 8 марта - все какие-то особенно праздничные и радостные. А погода - ну просто супер. Настоящая Весна! я не причем

Тебя, кстати, тоже - с наступающим. Wink любовь

#132:  Автор: catrina_25Населённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 15:13
    —
Dimitrius, как дела? Куда пропал? Я давно заметила странную тенденцию форумцев - на доооолго пропадать. Чем хоть ты так занять, сто совсем не заглядываешь на свою страничку? Может уже в поместье переехал жить с любимой? Не теряйся!

#133:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 15:46
    —
Да, Димочка, как там ты поживаешь? Как весна окрыляет? Как БЕлорусь расквитает? Я бережно храню в памяти эту поездку, и иногда напевая тихонько по белорусскиSmile)))))))))))

#134:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 10:58
    —
Туточки я. Загулял немного по другим сайтам. Wink

#135:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 12:22
    —
Сегодня еду на Украину, в ридну Житомирщину, аккурат к празнику Встречи Дедов. В связи с этим написал стих:

На родину предков - в землю древлян. К курганам припасть и у Рода совета спросить.
Восславить Дедов, в Навь ушедших по звёздной дороге, да будет прекрасен и светел их путь.
Что здесь мы, на этой прекрасной Земле - им за это спасибо сказать не забудь.

#136:  Автор: GarnataНаселённый пункт: Русь Навная, невидимая... СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 15:50
    —
Привет!

Вернёшься, расскажи про Дедов, а то я вот в этой Навии, куда они по звёздной дороге ушли... сижу и тоже на Украину хочетцца...



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group