Dimitrius
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#106:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 15:01
    —
Решил здесь - чисто для себя - собрать ссылки на разные темы и сообщения (#), чтобы не искать по всему форуму.

(новое 11.2009) О предназначении Владимирского фонда
# Роль и место Владимирского фонда в движении
# Цели и задачи фонда - анализ

Образ нового форума и сайта:
Открытое письмо администраторам сайта (Неформал)
# Фёдор Лазутин (от 04.01.2006)
# DmV (от 26.11.2008)
# DmV (от 10.12.2008)

Разное:
# Круг Поселений (ссылки на список проведённых Кругов)
Анастасия отменяет кризис экономики России (2 статьи Мегре от 1998г.)
Проектируем новую Государственную Думу (и вообще, столицу)
Правило Нагваля - открытие Образного Периода (+ флуд)
Вести давно действующего экопоселения (Ковчег)
# Дом из самана 10х10м (lady Anna)

Фрэнды (по алфавиту, чтобы никому не обидно):
Egor-Veles-Ved
Звонов Сергей
Истомин (Ник и Мика Истомины)
Малышка (Оленька)
Неформал
...
(список в процессе наполнения)


Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Пт 20 Ноя 2009, 16:24), всего редактировалось 1 раз

#107:  Автор: catrina_25Населённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2007, 17:58
    —
Dimitrius
С Новым годом!!!
Цитата:

Как-то в зоопарке увидел и влюбился.

В такую бы и я влюбилась!

dara_smile
Тебя тоже с праздником!
Цитата:

ВСе тут тебя с котиком нахваливают , а мне больше нравится где ты на фоне сосновой стены Взгляд там тыой видно, глубокий и чистый.

Полностью согласна.
Цитата:

Дима, а представь, коли жена у тебя такая будет?

Ты это про кого, про рысь? Mr. Green

#108:  Автор: Руна СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007, 23:07
    —
А мне перва фотка понравилась, ты там прямо-таки светишься Idea .
Но аватарка пущай с котиком остается.





avatar21.gif

 Имя файла:
avatar21.gif
 Просмотрено:  9948 раз(а)  Размер файла:  11.12 KB


#109:  Автор: koteyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2007, 18:56
    —
Здравствуй,Дима!Ты замечательный человек.Ты умеешь вдохновлять людей.Я вот зашла на ярмарку и увидела твои пояса очень захотелось такие тоже уметь делать. Вот штурмую интернет,но там все по-английски,а я не знаю этого языка.Чего то у меня вообще ничего не получается. Может ты подскажешь ссылачку какую-нибудь на русском языке.
И еще я хочу спросить :не слышал ли ты такую группу как БЕЛОВОДЬЕ.Просто вы там писали про музыку.Мне интересно твое мнение.

#110:  Автор: ПрадславаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2007, 1:44
    —
Дима, привет!!! Прости, что пропала, сам понимаешь, то дела, то лень. Wink

Кстати, мне все три варианта нравятся, все такие разные, но все ты. Котик уже привычнее и милее. Very Happy Very Happy Very Happy

Как по жизни идёшь? Как новый год начался, много подарков получил? А много подарил? Wink Вот у меня тоже все праздники слились в один ПРАЗДНИЩЕ, и вот сегодня он заканчивается, было хорошо, а будет ещё лучше, но если честно, то мало... Rolling Eyes Razz

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 40 сек.:
А ещё хотела сказать спасибо за рекомендации " Посланника".
Меня к ней судьба привела сама. Сначала Маме попались книги Зеланда " Трансерфинг реальности", от неё ко мне. И в них, в конце мне попалась выдержка из книги " Посланник", чем-то она мне понравилась, я её купила. И только когда начала читать и увидела автора, вспомнила, что ты мне о ней говорил. А от меня Маме пришла эта книга, а от мамы нашим знакомым. Вот такая связь Razz
Очень интересно ( о книге) и .... берусь действовать... И мне очень нравится, чувствую это моё. Smile

СПАСИБО!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!

#111:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 12:08
    —
kotey, я рад, что мои пояса - вдохновляют. Мне очень приятно это слышать, спасибо. любовь
То, что ты штурмуешь интернет - это хорошо. Знания, которые даются легко - люди чаще всего не ценят. Поэтому я не буду давать тебе подсказок. Но ты - на верном пути. Wink
В Минске - есть люди, которые занимаются поясами.


Прадслава, продолжение - следует. Wink
Мне вообще последнее время нравится издательство "Весь" - от них прямо какой-то целый поток книжек повалил - совершенно удивительных и невероятных. Сейчас вот читаю "Хакеры сновидений" - супер.

По-моему, массовое пробуждение ведруссов, о котором так долго говорили большевики... ой, то есть, Анастасия - началось. Ура, товарищи! Very Happy

#112:  Автор: koteyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 18:09
    —
Спосибо,Дима!Я нисколько на тебя не в обиде.Мы просто привыкли к постоянным подсказкам.От того что ты так написал мне почемуто еще сильнее захотелось плести пояса.

#113:  Автор: ПрадславаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007, 17:11
    —
Dimitrius, Угу. Классные книги. Я пока только +" Потыдную тайну" прочитала. Мне так же понравился " инсталятар счастья" ( на мысли наталкивает прикольные). Мне очень симпатичны манеры написания этих книг, хоть пишут по сути об одном и том.

УРА!!! УРА!!! УРА!!!!

#114:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007, 23:40
    —
Прадслава, угу. Мне "Постыдня тайна" даже больше понравилась. А ещё у Джоула есть "Выходные с пьяным леприконом" - тоже ничего так. Wink

А по "хакерам" - я тут кое-что на форуме выложил:
http://www.anastasia.ru/forums/post_437080.html#437080
http://www.anastasia.ru/forums/post_437083.html#437083


kotey, не сердись. Это действительно так. Меня, например - никто не учил. И вот, что получилось.
Главное - делать, пробовать, экспериментировать.
Давай так, ты - начни. Сделай (найди, купи) набор дощечек. (Да, это называется "ткачество на дощечках", "tablet weaving" или "card weaving" - заодно будет стимул заняться английским поплотнее). Заряди его нитками - узор не имеет значения. И начни плести.
По ходу, если у тебя появятся вопросы - я отвечу. Идёт?
Но не раньше. Wink

PS. На остальные же вопросы (кроме ткачества) - могу ответить прямо сейчас. Cool
Впрочем, можно и без игры в "вопрос-ответ", а просто общаться о том, о сём. я не причем А-то подумаешь ещё, что вот так вот с порога - прогоняю. Rolling Eyes Не такой уж я и суровый. нет
Прадслава не даст соврать. Wink

PPS. Более того, открою тебе секрет. Хороший пояс - это волшебный пояс. Попробуй поставить себя на место человека, который придумал ткать пояса. Вот представь: у него - не было никаких учителей вообще. Буквально из ничего - он придумал всё. Это был настоящий волшебник. Нужно не просто копировать технику и узоры, а заново их изобретать. Это очень увлекательный процесс. Возможно, в процессе ты придумаешь что-то такое, чего ещё никто не придумал. И твои пояса - заткнут за пояс (каламбур Wink ) пояса лучших мастеров. я не причем

#115:  Автор: koteyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 14:57
    —
Раз ты готов отвечать на мои вопросы, то я могу,очень осторожно заметить что был еще один вопросик по поводу музыки. Smile))

#116:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 23:32
    —
kotey, к сожалению, нет, Беловодье - не слышал.
А есть где-нибудь скачать, послушать?

#117:  Автор: koteyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 23:58
    —
попробуй на сайте http://belovod.mccinet.ru/ это их официальный сайт. ты прости конечно что я так настойчиво предлагаю послушать Беловодье,просто мне нравиться эта группа, и мне инересно мнение анастасиевцев. это немного другой подход к русскому фолклеру,если это можно так назвать.

#118:  Автор: catrina_25Населённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 15:24
    —
kotey
Цитата:

это немного другой подход к русскому фолклеру,если это можно так назвать.

А что за подход? Мне вот нравится одна группа, Катарсис называется, это прекрасная группа, поют про любовь, мечту, свет, добро и т.д., при этом играют тяжелый рок с элементами металла, ну и вплетают славянские мотивы.

Dimitrius Привет! Как у тебя дела? У меня все нормально. С наступающим тебя днем Святого валентина! Пусть любовь переполняет твое сердце и согревает твоих близких. Ищу свою половинку сюрприз Mr. Green любовь Embarassed ннн я не причем Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#119:  Автор: isanisНаселённый пункт: Марфино СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 17:16
    —
привет Дима! это Диана дарасмайлSmileдавненько не слышались, а я тем временем продолжаю путешествоватьSmile сейчас вот в Марфино нахожусь Подмосковье в гостях у замечательного человека Саши,под чьим именем и пишу. учусь вырезать по дереву работаю над ложечкой, а еше песни пою да на вьюгу за окном
лююбуюсь-тут настоящаязима с морозами вотSmile

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 20 сек.:
привет Дима! это Диана дарасмайлSmileдавненько не слышались, а я тем временем продолжаю путешествоватьSmile сейчас вот в Марфино нахожусь Подмосковье в гостях у замечательного человека Саши,под чьим именем и пишу. учусь вырезать по дереву работаю над ложечкой, а еше песни пою да на вьюгу за окном
лююбуюсь-тут настоящаязима с морозами вотSmile

#120:  Автор: koteyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 19:14
    —
catrina_25, тут надо послушать.Хотя у меня разнйе чувства возникают поповоду слов. А вот музыка у них интересная.

#121:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 1:08
    —
WOW! Сколько людей у меня тут собралось! Very Happy

catrina_25, Катеринка, рад твоему появлению! Я-то думаю, "и чего это я такой влюблённый?" Rolling Eyes
любовь любовь любовь Very Happy
Дианка, ты как ураган! сюрприз Просто какая-то Буря в Пустыне. Very Happy Я уже не успеваю следить за твоими перемещениями. Ну, клёво, в общем. я не причем Передавай привет всему Миру! Very Happy

kotey, скачал одну их песню. Да, слова, прямо скажем - так себе. Confused Голосом - косят под Егора Летова - вообще прикольно. ржач
Но музыка, да, интересная - что-то в этом есть. Их чуть-чуть умыть, причесать, добавить оптимизма - и можно выпускать в люди. С Караваном Солнечных Бардов. я не причем



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group