Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Музыканты, отзовитесь! - Давайте встретимся! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Tanya_Pero




Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Украина

39684СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2003, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. Меня зовут Парящая Птица . я не причем Я из Днепропетровска. По уши и на всю жизнь влюблена в барабаны. Учусь на третьем курсе муз. училища.
(хоть мне и 33) А ещё петь люблю и наверно умею.
А ещё здорово, что есть сайт anastasia.ru !!!!!!!!!! любовь сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Isida




Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Русь

41470СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2003, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех творческих людей!! Razz
Думаю всем музыкантам нужны поэты, так и песни родятся.
Приглашаю всех к нам, на Чёрное море и дольмены.
Здешние святые места особенно вдохновляют на творчество, а ещё я режиссёр. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristina-Samara




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 11

Населённый пункт: Россия, г.Самара

45621СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2003, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лилит, Лилит!!!
Ты где в Тольятти живешь? Могу познакомить тебя с нашей компанией (многие из нее читали и приняли Анастасию), поющие и душевные, абсолютно разные по духу и по образу жизни люди!!! Напиши, каково твое стремление, если тебя это заинтересовало!!
Поют не в группе, а для души. Хотя некоторые и пытались что-то самостоятельно пробовать....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
krolik




Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: Germani

51466СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2003, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Таки нашла я такую тему! Ооочень хочется пообщаться с музыкантами из Берлина! Мы с мужем в России имели группу, и даже привезли с собой диск. Он у меня басист (любит"Аквариум"), а я клавишница Smile Закончила муз.училище. Вообще любим совершенно разную музыку. Если мы ещё кому-нибудь нужны, то отзовитесь! Мы совсем одни одинёшеньки, а так охота поиграть! Crying or Very sad Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilith




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 21

Населённый пункт: Россия

51483СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2003, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristina-Samara,
Давай, знакомь! Живу я в 8 квартале, может найдутся даже общие знакомые... Юыло бы здорово!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bleisik




Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 128

Населённый пункт: Эстония, Таллинн

51491СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2003, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет !!!
Я тоже музыкант. Играю на барабанчиках и разных там гитарках. Ёщё есть у меня студия, где записываются разные люди, которые тоже играют на разных там барабанчиках и гитарках. Ну и концертики там всякие, выступления и всё такое...
Только вот живу я далековато, но это нестрашно, могу приехать в гости сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
maxwell




Зарегистрирован: 13.08.2002
Сообщения: 26

Населённый пункт: Vedrusia, Ukraine, Chernigov

51499СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2003, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А из Чернигова кто-то есть Question любовь
я не причем равновесие

_________________
Так Сотворим же в Мечтах Наших Будущее Светлое и возрим Прекрасной Нашу Землю и Возрадуется Отец Наш.

Любви Добра Счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MarVento




Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 66
Благодарили 1 раз/а


51535СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2003, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер всем! Наконец-то и нам удалось зарегистрироваться... Так что оставляем здесь информацию и про себя. Мы - Ветер и Море, сейчас живем в Красноярске, но хотим устраивать свое родовое поместье на черноморском побережье Кавказа или Крыма, поскольку сами родом оттуда. Wink
Занимаемся музыкой: я (Ветер) пишу песни, играю их на гитаре и пою, кроме того, одно время пел в народном хоре любовь , играл в своей группе (еще в Иркутске равновесие ) на флейтах, хомусе и других инструментах, сейчас участвую в красноярском проекте "Второе Внимание" равновесие в качестве мультиинструменталиста. Хотя, это как-то громко звучит, просто пытался играть на разных инструментах. Морская сейчас учится играть на гитаре, блок-флейте, поет в хоре, и вскоре мы собираемся выступать дуэтом. любовь А музыка нам нравится разная - народная, фолк-рок с элементами сибирской психоделической традиции Question

А сюда я пишу для того, чтобы найти единомышленников в Геленджике, т.к. туда мне хочется больше всего. Кроме того, где-то в июле я собираюсь быть в Москве, а ближе к августу двинуться на юга. 16-24 августа хочу принять участию в марше эсперантистов по южному берегу Крыма.

Пишите, сообщайте.
Кстати, сейчас еще одно сообщение кину - с идеей Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MarVento




Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 66
Благодарили 1 раз/а


51541СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2003, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Idea Idea Idea Собственно, идея проста - поскольку есть среди нас, читающих книги Мегре, музыканты и поэты, барды и просто певцы, давайте создадим проект "Звенящие Кедры", напишем песни, сделаем аранжировки, найдем продюсера толкового (с чистыми помыслами Smile ), а не найдем, так сами сделаемся, и раскрутим этот проект. Пусть люди слушают хорошую музыку о прекрасной идее. Ведь было же упоминание о Баскове в книгах, что если бы он спел песню о прекрасном будущем, то очень многие люди прониклись бы этой идеей и начали творить.
Молодежь сейчас не очень слушает бардов, поэтому у нее мало шансов услышать те прекрасные 500 и более песен об Анастасии и ее мыслях. Может быть, они услышат нас... Давайте сделаем, чтобы услышали.

В следующий раз отправлю свои соображения о том, как это воплотить.
Ветер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alexandero

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 38

Населённый пункт: Москва-Питер-Новокузнецк

335989СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет единомышленник
я на форуме Бардов завел такую же тему
хочу организовать фестиваль современной музыки с лозунгом no self-destruction
есть на примете площадки
так что пишите звоните 8 926 532 6720 в Москве
8 921 300 81 69 в Питере

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 54 сек.:
MarVento полностью с вами солидарен
я давно занимаюсь современной музыкой и знаю очень много музыкантов
но все они сжигают себя и у них преобладает саморазрушение
для меня мысль совершенства более привлекательна
и недавно меня осенила мысль
так как я уже три года являюсь поклонником книг Мегре и не только...почему я до сих пор не связался с единомышленниками
у меня есть действенный план как это все в ближайшем будущем реализовать
часть плана на форуме Все о Бардах в теме Организация фестиваля современной музыки
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
MarVento




Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 66
Благодарили 1 раз/а


336060СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexandero, Ссылку на тему, пожалуйста Smile чтобы не искать.
Я сейчас уже в Иркутске и пока от музыки отошёл, по крайней мере, от активной деятельности. Но песни пишутся. Скоро буду восстанавливаться. Пока "наращиваю личную силу" Wink

Костя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

336947СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 8:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Собственно, идея проста - поскольку есть среди нас, читающих книги Мегре, музыканты и поэты, барды и просто певцы, давайте создадим проект "Звенящие Кедры", напишем песни,


Ищу свою половинку Ой! Какая СУПЕР-ЦЕННАЯ ИДЕЯ! Ищу свою половинку

Можно я буду как-то помогать? Idea Я, правда (пока!) не пою, но могу помочь, например, с рекламой в Москве или разместить всю группу на ночлег в Подмосковье, если что. Думаю, что я тоже скоро куплю гитару - очень хочется. Razz
Да! Я еще могу делать рекламные плакатики и продвигать вас в Интернете. Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexandero

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 38

Населённый пункт: Москва-Питер-Новокузнецк

337055СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветка Сирени, отлично
у нас уже собираются кое какие творческие обьединения и реклама конечно не помешает
на первый раз будет около 5 исполнителей
и нужно найти небольшую театральную студию на 50-100 человек и выступать раз в неделю в Москве а потом и в Питере
примерно это может звучать как "Музыка для трезвых людей"
"Музыка Новой цивилизации"
вчера был на концерте группы"Калинов мост" в ночном клубе "Табула раса"-все хорошо но атмосфера табачного дыма и пьяных невменяемых людей все испортила
так что клубные площадки категорически отвергаются
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Alexandero

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 38

Населённый пункт: Москва-Питер-Новокузнецк

337260СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 1:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pavel Your Friend, ну что ты не отзываешься?уехал куда?
дело стоит

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 7 сек.:
MarVento, просто пока с ссылками не разобрался в технической части
а про личную силу это из КАстанедыSmile)))?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

337367СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 10:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexandero, привет! Ищу свою половинку

А у нас в Зеленограде есть Театр - Студия "Ведогонь", где работают "наши". т.е. анастасийцы. Можно там что-нибудь сделать! есть еще мини-студия кинофильмов "Третий Глаз", там наши тоже. любовь

Можем встретиться в Москве поговорить, я работаю в районе метро "Красные Ворота". (Созвонимся?) Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB