Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Музыканты, отзовитесь! - Давайте встретимся! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Alexandero

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 38

Населённый пункт: Москва-Питер-Новокузнецк

337483СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ок супер я уезжаю на сессию в Питер на 2 недели
и заодно буду встьречаться с людьми с той же целью
рпиеду обязательно созвонимся и встретимсЯ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

337604СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и хорошо! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Родослав




Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 15



338502СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет
Я немного музыкант(электронщик), на компьютере бывает пишу, есть у меня готовый альбом в стиле нечто около чилаут (понятия не имею как ето все назвать)
Даже незнаю как я мог бы играть с вами, но всегда хотел обьединить усилия и сделать чтонибудь выдающееся




зайди на сайт veleslava.ru , послушай посмотри , если понравится музыка напиши Велеславе она сейчас ищет музыкантов в свой проэкт!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

338664СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родослав, а ты москвич? ты откуда? любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

340282СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родослав, я зашла на Сайт www.veleslava.ru

Очень понравилось!! Ищу свою половинку И песни, и сама Велеслава, и фото тоже. Ищу свою половинку

На концерт который завтра мы не попадем, но на следующий постараемся приехать большой компанией. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex5303

Ищу половинку :)



Возраст: 70
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 23

Населённый пункт: г.Днепрорудный, Запорожская обл. Украина Skype alexis5380

345234СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. Кто может поделиться описанием Finale 2005 на русском языке?
Быть Добру! Александр.

_________________
Сердце, сердце, что случилось,
Что смутило жизнь твою?
Жизнью новой ты забилось,
Я тебя не узнаю. (И.В.Гёте)

Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиРодная Партия - моя партия!Ищу свою половинкуСтрою Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Pavel Your Friend




Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 13



347453СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья!
MarVento, мне очень нравится твоё предложение объединиться всем желающим в музыкально-творческом проекте "Звенящие Кедры России"! Наверное, это именно тот музыкальный проект, в котором мне бы хотелось участвовать больше всего! Думаю также, что проект с названием "Звенящие Кедры России" - это очень большая ответсвенность. Нужно очень хорошо всем вместе всё продумать.
Как и то, нужно ли всё это "раскручивать"! Не будет ли это шоубизнес!

Alexandero, прости, что не отвечал. У меня очень давно не было возможности заходить в Internet. Но сейчас я уже могу иногда заходить.

Ребята давайте держать связь.
Я живу в Московской области и могу приехать в Москву, встретиться.
Пишите, как с вами ещё можно связаться - на мой личный ящик здесь, или на Friends3000@rambler.ru.
Как здорово, что нас - единомышленников так много!
Удачи всем и Любви!
Павел. Один из вас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

347622СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 4:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pavel Your Friend,
Цитата:

Я живу в Московской области и могу приехать в Москву, встретиться.


Ищу свою половинку Супер! А я работаю в Москве (метро "Красные Ворота"), а живу тоже в Московской Области, Зеленоград.

Значит, теперь ждем возвращения Alexandero из Питера.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мира11




Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 24



448713СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2007, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Люди! музыканты из Тулы очень бы хотели узнать где можно выступить с песнями об Анасасии,и не только. Только недавно приобщились к Возрождающей ИдееSmile Да и вобще очень хотелось бы общения вживую. Проходят ли у нас в России какие-нибудь интересные фестивали? заранее благодарим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kosmomisl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 66

Населённый пункт: Ханты-Мансийск

449381СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия и неиссякаемой энергии вдохновления всем творческим людям!!!Very Happy
Я играю на акуст и электр гитаре. Собираю группу, хочу играть pagan-metal с сибирскими мотивами и идеями ЗКР. Сейчас сцена языч металла бурно развивается в России, существует множество виа: Аркона, Невидь, Северные врата, Сварга, Алконост, Рарогъ, Каменный пояс, Сполох, Butterfly Temple, Norman land и мн др. Та же Велеслава. У Алисы тоже есть славянские мотивы.
Очень хорошо, что подняли тему музыки, надеюсь среди посетителей сайта есть музыканты из ХМАО, мне нужны и всякие разнообразные народные инструменты и те, кто на них играть умеетSmile
От Москвы далеко, Вам помочь рад, но могу только морально Ваш проект поддержать!
У нас в ХМАО недавно был Караван Солнечных Бардов - отличный коллектив, такие можно создавать по всей стране в каждом городе! и не согласен, что бардов мало кто слушает - интерес есть у всех слоев населения и разного возраста!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Единый




Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 13

Населённый пункт: Красноярский кр. г.Назарово

491761СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2007, 7:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ку... кто из красноярска.... пишите
я на гитаре играю, пишу стихи\песни...
сам их записываю просто под гитару и се....)))
mail - edin32edin@mail.ru
ICQ - 385237161
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
chistyi dojdik




Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 10

Населённый пункт: Санкт-Петербург (Пенза)

611893СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет! играю,пою,музыку пишу... Laughing

_________________
стараюсь подходить ко всему без фанатизма и осознанно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DimanT

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 103
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

615546СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодой коллектив из Воронежа будет рад вокалистам, гитаристам и другим полезным в музыкальном деле людям!
Исполняем авторскую песню "в стиле ЗКР", в основном пока не свою, так что авторы также приветствуютсяWink
..
Что с темой? Или все ушли в реал?)

_________________
Делай что должен и будь что будет..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB