Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Музыканты, отзовитесь! - Давайте встретимся! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Pavel Your Friend




Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 13



13792СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2002, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ребята!

Есть ли на форуме музыканты?

Предлагаю собраться и помузицировать вместе - тем кто сможет в Москве!
А если кто далеко от Москвы, то могу поделиться опытом записи музыки, песен "по переписке". Это совсем не сложно и очень интересно!

Мой основной инструмент - бас-гитара, а также бэк-вокал, вокал. Если кто-то владеет теми же инструментами, так это только хорошо, значит мы ещё лучше поймём друг друга, опытом поделимся!

Жду ваших откликов!

С уважением, Павел.



[s](Отредактировал(а) Pavel Your Friend - 10:57 - 22 Авг., 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mila



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 55

Населённый пункт: Москва

13793СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2002, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел, а могу ли я называться музыкантом, если закончила муз.школу по классу фортепиано, но не играла уже много лет?
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pavel Your Friend




Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 13



13794СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2002, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Анастасия (Mila).

Да так ли это важно!

Раз есть желание, так это же здорово!
Значит нас уже двое!

Павел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vodoleha




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 46

Населённый пункт: Russia.gif

13795СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2002, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я тоже будто-бы музыкант, простите. Smile
Паша, ты приезжай, как-нить на встречу, так и попоем.
Водолёха

_________________
Лёха-Водолей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Pavel Your Friend




Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 13



13796СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2002, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёша (vodoleha)!

Спасибо за встречное предложение!

Будет время, приеду обязательно!

С уважением, Павел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ptica




Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 24

Населённый пункт: Вологда

13797СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2002, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

? ? Павел, а если я вообще не музыкант (ни слуха, ни голоса, как говорят), но с огромным желанием помузицировать. Живу, правда не в Москве.
? ?В свою компашку возьмете?Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ossorian




Зарегистрирован: 01.09.2002
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Хабаровск

13798СообщениеДобавлено: Вс 01 Сен 2002, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, жаль, что я не в Москве, а то как раз басиста не хватает - столько вещей все реализовать не могу.
Сразу видно - родной человечек.
Я из Хабаровска.
Всем музыкантам привет, а немузыкантам - тем более!

_________________
Удовиченко Юрий,
в народе - "Сверстник".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Tracer




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 2



18181СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2002, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет Very Happy
Я немного музыкант(электронщик), на компьютере бывает пишу, есть у меня готовый альбом в стиле нечто около чилаут (понятия не имею как ето все назвать)
Даже незнаю как я мог бы играть с вами, но всегда хотел обьединить усилия и сделать чтонибудь выдающееся Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Larry_Larex




Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: мир

18842СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 2002, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Играю на скрипке, пою...
Люблю музыку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gela




Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 71

Населённый пункт: Russia.gif

27735СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 2003, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я муж Гелы, играю в гитарном трио (г.Зеленогорск, бывший Красноярск-45), играю на акустической гитаре и кене(индейская продольная флейта). Думаем, что скоро переедем в г.Волгодонск Ростовской области. Очень хотел бы найти единомышленников, чтобы продолжить играть. Сейчас мы играем индейские мелодии, много греческой музыки ну и всякое остальное для трио гитар. В будущем хочу заиметь 2 бузуки (инструмент типа домры), чтобы играть дуэтом греческую музыку. Присоединяйтесь!

Алексей.


Последний раз редактировалось: Gela (Ср 15 Янв 2003, 14:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
IVANRAZ




Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: Russia.gif

28395СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2003, 8:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван.Я также играю на басу и на гитаре. Хочу поделится опытом
ivraz@rambler Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AU




Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Russia.gif

28398СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2003, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте люди добрыя!!! меня зовут Анатолий, родом из Орла, сейчас живу и работаю в Москве. Закончил ОМУ по классу аккордеона, потом лет 10 играл на клавишных анструментах в разных коллективах. Сейчас проф.звукорежиссёр. давайте встречаться, скажите ГДЕ? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kovz




Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: Ukraine.gif

28412СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2003, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик! Я из ХарьковаюИграю на гитаре пробую петь-говорят получается. А над каким материалом предлагаете работать? Если че - могу подкинуть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dmulka




Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 3

Населённый пункт: Саратов.gif

28414СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2003, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуй!
Зовут меня Дмитрий, а иногда и вовсе не зовут - сам прихожу, вот! Smile
Играю на рояле и гитаре вместе с другом (он - на саксе и гитаре, ну и фоно немного), пишу фонограммы на компе. Пишу музыку, а иногда и целые песни. Жду предложений, я из Саратова, студент СГУ, ФНП 2-ой курс.
С уважением, Димка! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lilith




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 21

Населённый пункт: Россия

32196СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2003, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем музыкантам!!! Смотрю, все инструментами владеют. Я вот когда-то училась играть на пианино, но сейчас только названия нот помню. Зато пою. И хорошо пою. Только вот живу не в Москве. Это плохо.
Есть кто из Тольятти, кому вокал нужен?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB